Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Продажа дома
Сегодня в 1:55 am автор Nad

» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 12:14 am автор Elaya

» для чего этот человек вошел в мою жизнь?
Вчера в 11:54 pm автор Ашанти

» Вопрос к Loreen
Вчера в 9:05 pm автор Vale4ka

» зачем и почему
Вчера в 6:07 pm автор Мишель

» Перемирие
Вчера в 10:13 am автор catherine1999

» Потайной карман
Вс Июн 17, 2018 8:11 pm автор Ирина62

» Личная жизнь, семейная, материнство
Вс Июн 17, 2018 8:09 am автор loreen11

» Будущее отношений
Вс Июн 17, 2018 8:02 am автор Kiss_me КуДа ХоШ

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 1 поисковая система

Alkanur, Cherry09, fktyf19, Vale4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Ведана

loreen11

Любимая_

Сияющая

Татьяна+

Ашанти

Ангел Смерти

darusha1702

iylianiy

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Колдовское таро . Акция.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Колдовское таро . Акция.

Сообщение автор tarolbitel в Сб Май 26, 2018 7:12 am

Ведана, добрый вечер! А можно задать вопрос - окажется ли для меня удачным в финансовом отношении проект по сдаче в краткосрочную аренду. Останусь ли я довольна результатом как я его вижу.
И как пойдет процесс - все-таки будут задействованы другие люди, приятели мужа, ну и сами клиенты, разумеется.
Елена 04 10 71.
Благодарю вас.
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор enigma2013 в Сб Май 26, 2018 1:36 pm

Добрый день

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны![/i] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/i]
enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Май 26, 2018 1:39 pm

Акция еще актуальна?

Смогу ли я найти помещение и открыть кабинет по депиляции в городе где я живу?

Юлия 01.03.1987.

Дома принимать не получается. Места нет да и родня мужа не очень жалуют.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны![/i] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/i]
enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Май 27, 2018 1:01 am

yula ответ вам
Спойлер:

Купит Юлия до конца 2018 г. подходящую для нее квартиру ?  Расклад хорарный.
Карта Солнце. Говорит о успехе , удаче , о летнем времени года. Возможно, вы найдете вариант,который вас устроит.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна
Настроение : легкое
Дата регистрации : 2014-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Май 27, 2018 1:05 am

Lady sun у меня к вам вопрос уточнение.
Спойлер:
Подскажите,кем вам приходится Михаил? Между вами были отношения ? Я просила писать предисторию.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Май 27, 2018 1:22 am

Ведана, благодарю! Буду верить, что получится.
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady sun в Вс Май 27, 2018 2:01 am

Ведана, с Михаилом у нас дружеское общение, замечаю его особенное отношение ко мне, но границы дружбы не пересекает.

Lady sun
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Май 27, 2018 2:47 am

Ангел Смерти ответ для вас.
Спойлер:

В прошлом - вы с Игорем принимали гостей, были счастливыми , жили благополучно. Но это было хрупким счастьем, слишком рано вы расслабились.
В настоящем - Что то в ваших судьбах меняется. Рок. Серьезные изменения. Возможно, зачатие.
То,что видно - В ваших руках ваша судьба. Измените что нибудь, найдите дополнительные возможности. Используйте ситуацию себе во благо.
То, что скрыто - Яна, вы достаточно сильны , чтобы справится со своими слабостями . Вам не нужно применять грубую силу .Спокойно и решительно можно преодолеть трудности ,лишь поверив в себя.
Итог - Вам предстоит принять важное для вас, судьбоносное решение.Выбор,который вы сделаете,определит вашу дальнейшую судьбу. В будущем перемены положительные.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Май 29, 2018 5:33 am

Ведана, здравствуйте) Прошусь к вам в акцию с таким вопросом
Спойлер:
Все не могу разобраться ни в себе, ни в отношении другого человека ко мне. Вроде бы отношения с Павлом развиваются, но меня не покидает ощущение, что ему нужна не я, а ему просто нравится то ощущение его значимости, которое он чувствует со мной. А сама я хоть и отлично отношусь к Павлу, временами вспоминаю другого, который давно про меня забыл и обзавелся девушкой уже. Скажите, как мы по-настоящему относимся друг к другу?
Ольга (29.07.1989) и Павел (09.06.1987)
Благодарю
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 357
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор виктория041119 в Вт Май 29, 2018 5:58 pm

Ведана, благодарю Вас за расклад!Моя ОС:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:виктория041119  ответ для вас
Истинное отношение свекрови Ирины к Виктории ?
1 - что она  думает о Виктории ? С самого начала И.была нечестна с Викторией. Своя игра ,интриги. Быстро поворачивает ситуацию в свою пользу. Не думала так о ней, но теперь буду знать.
2 - какие чувства Ирина испытывает к Виктории? Видит в В.конкурентку. В голове у И.полный беспорядок. Ей бы спросить саму себя - а для чего я это делаю? Что то внутри Ирины подталкивает ее к такому поведению. не знала, что бывшая свекровь видит во мне конкурентку, но вот что полный беспорядок у нее в голове-с этим не поспоришь.
3 - как Ирина ведет себя по отношению к В. (в какой роли выступает) Вот ведет ваша свекровь себя как триумфатор. Добивается своих целей и очень этим довольна.Что-то такое проскальзывало в ее поведении, но я на 100 поцентов не была в этом уверена.
4 - какие планы Ирина  строит на Викторию , при этом:
4а - внешняя активность, которую она проявит -Ирина всегда с Викой как " сжатая пружина". Объясняется спокойно, мирно решает какие то вопросы, при этом чувствует напряжение.
4б - какую эмоциональную атмосферу Ирина попытается создать. Показывает , что между вами крепкие связи ,что , возможно, она бы рада чтобы связи не было, но теперь уже не деться никуда. И она старается перетянуть на себя внимание ваших общих близких , ей хочется больше любви, больше значимости в их жизни.Так и есть.
5 - чего Ирина ожидает от меня, при этом:
5а - как, по ее мнению, я отреагирую на ее внешнюю активность (т.е. на 4а) Ирина ждет проявлений от вас положительных эмоции, вы должны быть радостной,довольной , благодарной - ей. Да, я тоже думаю, что она хочет, чтобы я стала вот такой.
5б - как, по ее мнению, я отреагирую на ее эмоциональное влияние (т.е. на 4б) Здесь Ирина ждет от вас перемены в отношении к ней. Сильной перемены. Сильная перемена вряд ли возможна.
6 - какова главная цель для Ирины в отношениях (что для нее важно, почему она их поддерживает, зачем ей эти отношения вообще нужны?)  Ирине важно, чтобы в вашей семье все было стабильно и хорошо. Дом, межличностные отношения, мир в семье главное. При том , что у нее , возможно ,есть ревность к вам ,она желает вашей семье только хорошего.Мне тоже так кажется, ведь со мной живет ее единственный внук и она не хочет ,чтобы у нас было все плохо.
7 - каков для Ирины возможный итог отношений? Все что она делает, это ради сына и внука. Что бы она не делала,это главное дело ее жизни. Внук у нее на первом месте, не знаю конечно сейчас ее отношения к сыну, но за внука она очень переживает.

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Дата регистрации : 2017-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор TaroRU в Чт Май 31, 2018 9:49 pm

В браке, есть ребенок, интересует как будут складываться отношения в течении месяца, чего он вообще хочет, преодалеет ли пара кризис в отношениях ?
Отношения как качели в какой- то степени.
Наталия 23.01.1987 и Юрий 8.10.1985

TaroRU
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Май 31, 2018 10:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В браке, есть ребенок,  интересует как будут складываться отношения в течении месяца, чего он вообще хочет, преодалеет ли пара кризис в отношениях ?  
Отношения как качели в какой- то степени.
Наталия 23.01.1987 и Юрий 8.10.1985
Я не модератор, но, полагаю, имею возможность акцентировать для автора вопроса, что акция бесплатна, а вежливость и учтивость - приветствуются
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Пт Июн 01, 2018 4:27 am

Спасибо большое за расклад - моя маленькая ОС
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Ангел Смерти ответ для вас.
Спойлер:

В прошлом - вы с Игорем принимали гостей - наоборот вели очень уединенный образ жизни были счастливыми , жили благополучно. Но это было хрупким счастьем, слишком рано вы расслабились. - вполне возможно.
В настоящем - Что то в ваших судьбах меняется. Рок. Серьезные изменения. Возможно, зачатие.
То,что видно - В ваших руках ваша судьба. Измените что нибудь, найдите дополнительные возможности. Используйте ситуацию себе во благо.
То, что скрыто - Яна, вы достаточно сильны , чтобы справится со своими слабостями . Вам не нужно применять грубую силу .Спокойно и решительно можно преодолеть трудности ,лишь поверив в себя.
Итог - Вам предстоит принять важное для вас, судьбоносное решение.Выбор,который вы сделаете,определит вашу дальнейшую судьбу. В будущем перемены положительные. Пока что толком никакого развития сильного нет. Возможно потом будет))
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Июн 01, 2018 4:29 am

Доброе время суток, Ведана) Хотела бы поучаствовать в акции)))
Спойлер:
Близящаяся встреча с моим мужчиной закончится ли тем, что мы будем жить вместе.. Другими словами перееду ли я к нему и когда? Елена 02.11.72, Михаил 03.08.73
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Пт Июн 01, 2018 8:47 pm

adelia1 ответ для вас.
Спойлер:

Я вас правильно понимаю, что вы не представляете ,ЧТО вы ищете ? Или Вы профессионал в разных областях и не можете определится , что важнее для вас ? Не поняла этот момент из вашего вопроса. Если смотреть нумерологически , что подходит вам деятельность связанная с получением нового опыта, нестандартным подходом и свободным графиком. Работа от звонка до звонка не подойдет. Возможно, частая смена места работы. Неофициальное трудоустройство.
На вопрос найдете вы работу до сентября ? Ответила 10 кубков. карта положительная , говорит о исполнении желания. Вам окажут помощь в устройстве на работу,потому как карта означает успех коллективный.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Пт Июн 01, 2018 9:23 pm

darusha1702 ответ для вас.
Спойлер:

Ваш вопрос я просмотрела на раскладе вероятность события. Какова вероятность того,что Дарья после сокращения останется на прежнем месте работы ? 70 % Колесница. Карта движения, изменения судьбы.Не нужно сдаваться ,говорит карта. Все в ваших руках. От вас зависит,уйти вам или остаться на прежнем месте работы.
20 % Подвешенный. В этом раскладе 20 % за то, что вы останетесь на прежнем месте , ситуация не изменится , вы привязаны к этой ситуации , некое эмоциональное болото.
10 % Королева Мечей. Отстаивайте свою независимость, не бойтесь браться за нечто новое,доверяйте интуиции.
По раскладу, возможно,вам предстоит смена работы и вы выберете нечто новое для вас.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Июн 01, 2018 10:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: adelia1  ответ для вас.
Спойлер:

Я вас правильно понимаю, что вы не представляете ,ЧТО вы ищете ? Или Вы профессионал в разных областях и не можете определится , что важнее для вас ? Не поняла этот момент из вашего вопроса. Если смотреть нумерологически , что подходит вам деятельность связанная с получением нового опыта, нестандартным подходом и свободным графиком. Работа от звонка до звонка не подойдет. Возможно, частая смена места работы. Неофициальное трудоустройство.
На вопрос найдете вы работу до сентября ? Ответила 10 кубков. карта положительная , говорит о исполнении желания. Вам окажут помощь в устройстве на работу,потому как карта означает успех коллективный.
да я сама не знаю на какую сферу обратить внимание..хотелось бы по второй специальности,но в городе редко такие вакансии бывают и поэтому и на другие сферы обращаю внимание.опыта у меня практически нет,поэтому точно не знаю где я смогу найти себя..вот как раз свободный график мне нравится,от звонка до звонка это угнетает..
надеюсь это будет хорошая работа
благодарю за ответ  

[/quote]

Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Пт Июн 01, 2018 10:06 pm

Наташенька ответ для вас.
Спойлер:
У вас неконкретный вопрос. Что для вас " подходящая " работа ? Подходящая в чем - в большой зарплате , в дружном коллективе, в графике работы и.тд ? Нумерологически, по дате вашего рождения вам подходит деятельность  связанная с гармонией,красотой , экономикой,акушерством, творческая работа и работа ,связанная с землей. Это - управленцы, бизнесмены, флористы,садовники, фотографы,няни, домохозяйки,косметологи,пластические хирурги.
Устроится Наталья до конца июля 2018 на работу ?
Карта 6 жезлов. Победа. Триумф. Вы можете преодолеть любые препятствия,если приложите усилия. Будьте уверены в себе и все получится.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Июн 02, 2018 12:50 am

[b]Lady sun[b] ответ для вас.
Спойлер:

Между Юлией и Михаилом сложатся близкие отношения с  июня по ноябрь 2018 ? карта Отшельник.
В этих отношениях вы получите какую то мудрость ,опыт, но закончатся они одиночеством.Вы близки на духовном уровне.
Триплет его мысли о вас -2 кубков. Он влюблен, увлечен вами.Это самое начало, развития отношений. Во что они перерастут ,еще не ясно.
Его чувства - туз пент. Ваш мужчина материалист.И в чувствах проявляет здравый смысл.
Его действия по отношению к вам - Страшный Суд. Он все делает не спеша, обдумывает каждый шаг. Положительные перемены в будущем. Отношения изменятся,не будут такими как сегодня. Период обновления.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор darusha1702 в Сб Июн 02, 2018 7:10 am

Спасибо Ведана! Очень конечно не хочется уходить с этого места. Там у меня свободный график и уже три года я привыкла к такому режиму. Я так думаю может быть мне предложат аналогичное место но в другой организации( половину работников перевели на их же должности но в другое место).на такой вариант я бы согласилась. Ну а если ничего не предложат то значит без работы я не останусь) из впшего расклада я плняла что какая то занятость у меня все же будет. Спасибо. Я напишу в июле как все сложится.
darusha1702
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Дракон
Настроение : люблю и любима))))
Дата регистрации : 2016-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Июн 02, 2018 8:03 am

darusha1702 , спасибо и УДАЧИ вам !
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор nature в Вт Июн 05, 2018 4:09 am

Добрый вечер! Успеваю ли я поучаствовать в акции?!

nature
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-08

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Наташенька в Ср Июн 06, 2018 12:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Наташенька ответ для вас.
Спойлер:
У вас неконкретный вопрос. Что для вас " подходящая " работа ? Подходящая в чем - в большой зарплате , в дружном коллективе, в графике работы и.тд ? Нумерологически, по дате вашего рождения вам подходит деятельность  связанная с гармонией,красотой , экономикой,акушерством, творческая работа и работа ,связанная с землей. Это - управленцы, бизнесмены, флористы,садовники, фотографы,няни, домохозяйки,косметологи,пластические хирурги.
Устроится Наталья до конца июля 2018 на работу ?
Карта 6 жезлов. Победа. Триумф. Вы можете преодолеть любые препятствия,если приложите усилия. Будьте уверены в себе и все получится.
ОС:
Для меня подходящая работа это когда многие факторы учитываются ( зарплата ,дружный коллектив ,место расположение не далеко от дома , график ,руководство без закидонов ) по образованию я экономист и мне этим заниматься нравится.  Завтра еду на собеседование с учредителем ,это второй этап,с первого взгляда все устраивает ,буду наедятся что это то что я ищу . Спасибо вам за  ваш труд очень хочется что бы все у меня получилось.
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2015-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вт Июн 12, 2018 2:19 pm

Доброго времени суток , уважаемые форумчанки. Простуда , наконец то,отвязалась от меня. Сегодня отвечу тем, кто написал и давно ждет ответа. flower
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вт Июн 12, 2018 3:14 pm

tarolbitel ответ для Вас
Спойлер:

Елена, доброго времени суток.
Каким будет финансовый результат по сдаче Еленой проекта в краткосрочную аренду ?
Елена , вы ждете результата. Все неплохо в жизни,но возможно немного скучно. Сейчас не надо планировать, настал момент просто порадоваться жизни. Просто посидеть спокойно. Некий мужчина активно все воплощает в жизнь, он все продумал и сам действует. Мужчина связан с вашим мужем. Много энергии вложено.Сглаживаются " острые " углы и ситуации. Как результат - Туз жезлов. Процесс идет, сама судьба пытается внести изменения в ситуацию. Туз жезлов - карта рока. Пока видно, что идет процесс. И ,возможно, что Туз говорит о достойной оплате -как карта результата.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент