Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Еще один  кельтский крест EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Еще один  кельтский крест EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Еще один  кельтский крест EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Еще один  кельтский крест EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Еще один  кельтский крест EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Еще один  кельтский крест EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Еще один  кельтский крест EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Еще один  кельтский крест EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Еще один  кельтский крест EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Еще один  кельтский крест EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Еще один  кельтский крест EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Еще один  кельтский крест EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Еще один  кельтский крест EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Еще один  кельтский крест EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Еще один  кельтский крест EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 358, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 355 :: 2 поисковых систем

epikol, Valenty

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Еще один  кельтский крест Vote_lcapЕще один  кельтский крест Voting_barЕще один  кельтский крест Vote_rcap 
Фламинго
Еще один  кельтский крест Vote_lcapЕще один  кельтский крест Voting_barЕще один  кельтский крест Vote_rcap 
Ёлочка
Еще один  кельтский крест Vote_lcapЕще один  кельтский крест Voting_barЕще один  кельтский крест Vote_rcap 
ВалерияBili
Еще один  кельтский крест Vote_lcapЕще один  кельтский крест Voting_barЕще один  кельтский крест Vote_rcap 
Anna_vll
Еще один  кельтский крест Vote_lcapЕще один  кельтский крест Voting_barЕще один  кельтский крест Vote_rcap 
Vedanka
Еще один  кельтский крест Vote_lcapЕще один  кельтский крест Voting_barЕще один  кельтский крест Vote_rcap 
Admin
Еще один  кельтский крест Vote_lcapЕще один  кельтский крест Voting_barЕще один  кельтский крест Vote_rcap 
101
Еще один  кельтский крест Vote_lcapЕще один  кельтский крест Voting_barЕще один  кельтский крест Vote_rcap 
epikol
Еще один  кельтский крест Vote_lcapЕще один  кельтский крест Voting_barЕще один  кельтский крест Vote_rcap 
О….
Еще один  кельтский крест Vote_lcapЕще один  кельтский крест Voting_barЕще один  кельтский крест Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Еще один  кельтский крест Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Еще один кельтский крест

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Еще один  кельтский крест Empty Еще один кельтский крест

Сообщение автор Gata Вт Фев 21, 2012 4:21 am

Девочки , выкладываю расклад, может он покажется интересным для обсуждения. Из 10 карт- 8 СА.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Позиции 1 и 2 - линия судьбы человека, эти две карты показывают – движемся ли мы по линии судьбы, свернули с нее или топчемся на месте, ходим вокруг и т.д. Перевернутые карты в данных позициях говорят о том, что человек выбрал неверный путь.
1- Умеренность, 2- перевернутая Колесница
Позиции 3 и 4 – это то, что пересекает линию судьбы и отвлекает нас от нее, то, что предназначено, чтобы столкнуть нас с линии судьбы, отвлечь, увести в сторону и это серьезный сигнал для человека, то – как не надо поступать, чего не нужно слушаться, то, куда нельзя идти. Т.е., карты 3 и 4 – это своеобразный перекресток.
3- перевернутый Маг 4- перевернутый Отшельник
Позиция 5 – это недавнее прошлое. Очень часто в данном раскладе позиция 5 может также иметь смысл причины происходящих событий.
5-Влюбленные
Позиция 6 – ближайшее будущее, которое уже сформировано, которое нельзя изменить, если оно отрицательное – к нему просто можно успеть подготовиться.
6- перевернутый Повешенный
Позиции 7 и 8 – это этакие весы (субъективное и объективное), т.е. позиция 7 – это отношение кверента к тому, что происходит, его понимание действительности; позиция 8 – это отношение других людей к событию или ситуации, которые имеют отношение к ней, либо просто взгляд со стороны. Опираясь на значения этих карт, можно понять, насколько мнение кверента субъективно, насколько оно правильно, т.е. насколько правильно он представляет себе то, что происходит.
7- перевернутая 7-ка Жезлов. 8- перевернутое Колесо Фортуны
Позиция 9 – это планы и надежды кверента, то, как он возможно предполагает действовать, что предпринять.
9-3-ка Кубков
Позиция 10 – результат, будущее в перспективе, т.е. в том случае, если кверент реализует планы из позиции 9, это будущее (в отличии от позиции 6) можно изменить, скорректировать.
10- Вера (первосвященник в других колодах)

Вопрос был задан следующий. Девушка решила, что ее мужчина не считает их отношения чем-то серьезным, что у отношений нет перспектив из-за отсутствия желания у мужчины ( мужчину она не спрашивала об этом), сказать, что мужчина к ней плохо относился не может. Выступила с инициативой разорвать отношения, мужчина ответил "ОК". Теперь девушка думает, правильно ли она поступила. Еще один  кельтский крест 145604
Свою трактовку выложу завтра, поскольку сейчас надо идти спать. Плюс, мне сложно быть объективной, так как девушку знаю лично, и объективности от меня тут трудно ждать.
Если кому -то захочется высказаться раньше моей трактовки- милости прошу.


Последний раз редактировалось: Gata (Вт Фев 21, 2012 4:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще один  кельтский крест Empty Re: Еще один кельтский крест

Сообщение автор Insolia Вт Фев 21, 2012 4:34 am

Света, какой расклад интересный!!!
Я правда тоже спать иду, но завтра в течении дня обязательно напишу свое видение (надеюсь, успею до твоей трактовки влюбленные )
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще один  кельтский крест Empty Re: Еще один кельтский крест

Сообщение автор Insolia Вт Фев 21, 2012 4:38 am

7- перевернутая 5 Жезлов. 8- перевернутое Колесо Фортуны
на картинке вроде 7 жезлов??
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще один  кельтский крест Empty Re: Еще один кельтский крест

Сообщение автор Gata Вт Фев 21, 2012 4:42 am

Insolia пишет:
7- перевернутая 5 Жезлов. 8- перевернутое Колесо Фортуны
на картинке вроде 7 жезлов??
Ага , 7-ка. Сейчас исправлю. Спасибо, Оль Еще один  кельтский крест 189967
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще один  кельтский крест Empty Re: Еще один кельтский крест

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Вт Фев 21, 2012 9:00 pm

Ой, мне расклад очень понравился!!!пишу свое видение)))

1- Умеренность, 2- перевернутая Колесница - думаю, некоторый застой в отношениях был им как раз по судьбе, но надо было развиваться, а девушка дала "задний ход",затормозила.

3- перевернутый Маг 4- перевернутый Отшельник- новый этап их отношений, одиночество друг от друга...это мешает и сбивает...

5-Влюбленные- в прошлом у них были хорошие отношения, чувства, ведь я так понимаю,Gata, в вашей колоде эта карта не означает любовного треугольника или выбора?

6- перевернутый Повешенный- я думаю, они смогут взглянуть на свои отношения под другим углом,заново оценить их.

7- перевернутая 7-ка Жезлов - девушка борется с препятствиями, которых на самом деле нет, это все надуманно скорее, что им кто-то или что-то мешает...

8- перевернутое Колесо Фортуны- вот тут затрудняюсь... вообще плохо этот аркан на отношения понимаю Еще один  кельтский крест 780319


9-3-ка Кубков- я думаю их отношения возобновятся, но примут иную форму-развлечения или дружбы.

10- Вера (первосвященник в других колодах)- со временем их отношения выльются в глубокую духовную связь, брак или они оба научат друг друга чему-то.


Вот как-то так Еще один  кельтский крест 892355
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще один  кельтский крест Empty Re: Еще один кельтский крест

Сообщение автор Insolia Вт Фев 21, 2012 10:28 pm

Позиции 1 и 2 - линия судьбы человека, эти две карты показывают – движемся ли мы по линии судьбы, свернули с нее или топчемся на месте, ходим вокруг и т.д. Перевернутые карты в данных позициях говорят о том, что человек выбрал неверный путь.
1- Умеренность, 2- перевернутая Колесница
Все у них стабильно было, ровно, просто видимо девушке не хватало каких-то всплесков эмоций, более явного выражения чувств (умеренность), вот она и решила, что он просто уходит от обязательств, что ему это не нужно, быть вместе им не судьба и отношения разорвала (колесница), но учитывая, что карта перевернута - с решением она все же поторопилась...
Позиции 3 и 4 – это то, что пересекает линию судьбы и отвлекает нас от нее, то, что предназначено, чтобы столкнуть нас с линии судьбы, отвлечь, увести в сторону и это серьезный сигнал для человека, то – как не надо поступать, чего не нужно слушаться, то, куда нельзя идти. Т.е., карты 3 и 4 – это своеобразный перекресток.
3- перевернутый Маг 4- перевернутый Отшельник
Вот и здесь, как мне кажется, эти две карты подтверждают преждевременность ее решения:
В перевернутой позиции маг может символизировать нерешительность, колебания, неумение использовать свои таланты и способности, нежелание учиться, неверное видение ситуации. Перевернутый Отшельник подразумевает избыточный перфекционизм и требование от себя и других соответствия невозможным стандартам. Так же эта карта говорит о неосторожности, неблагоразумии и порывистости в тех обстоятельствах, когда требуется как раз осмотрительность и раздумья. Вероятно, девушка отказывалась видеть то, что находится прямо у нее перед носом (мч с чувствами), а ее чрезмерная осторожность привела к тому, что выводы были сделаны неверные, вот и результат - сожаления. То есть, другими словами, не стоило события торопить, и принимать решение сгоряча, у нее была своя точка зрения, и не обдумав как следует вопрос, не разобравшись толком и не поговорив с мч - она сама все решила. Это неверно, все ее размышлизмы и привели к тому, что она сбилась с пути, пошла по неверному направлению...
Позиция 5 – это недавнее прошлое. Очень часто в данном раскладе позиция 5 может также иметь смысл причины происходящих событий.
5-Влюбленные
Ну не знаю, я в этой карте вообще не вижу выбора... То есть были стабильные отношения у них, разве что одна деталь -выбор-то сделан - но глаза у нее закрыты, а него открыты - может здесь имеется в виду, что девушка считала свои эмоции более глубокими и не видела той же отдачи от мч или сомневалась, что партнер в ней видит достойную его партию,хочет продолжатьотношения, так как у него был более рациональный и трезвый взгляд.... потому и начала сомневаться?
Позиция 6 – ближайшее будущее, которое уже сформировано, которое нельзя изменить, если оно отрицательное – к нему просто можно успеть подготовиться.
6- перевернутый Повешенный
Сопротивление переменам, эгоизм, будет отстаивать свои интересы и точку зрения, не хочет смотреть на ситуацию под другим углом, возможно считая, что сделанного не воротишь...Карта может так же видетельствует о ее нерешительности, неумении вовремя сделать нужный выбор, следствием чего стали сожаления, которые неизбежны, когда решение принимается в спешке...
То есть думается мне, что мириться в ближайшее время она если и думает, то на результат положительный особо не надеется да и в принципе, считает себя правой...
Позиции 7 и 8 – это этакие весы (субъективное и объективное), т.е. позиция 7 – это отношение кверента к тому, что происходит, его понимание действительности; позиция 8 – это отношение других людей к событию или ситуации, которые имеют отношение к ней, либо просто взгляд со стороны. Опираясь на значения этих карт, можно понять, насколько мнение кверента субъективно, насколько оно правильно, т.е. насколько правильно он представляет себе то, что происходит.
7- перевернутая 7-ка Жезлов. 8- перевернутое Колесо Фортуны
Девушка считает, что отстаивала свою позицию, была излишне подозрительна, растеряна и разочарована, но это все было ей же и придумано...
Окружающие же считали, что все уних могло получится, что их отношения могли и дальше развиваться, только вот ее торопливость была преждевременной, перевернутое колесо фортуны может говорить о том, что успех будет, просто его нужно подождать...
Позиция 9 – это планы и надежды кверента, то, как он возможно предполагает действовать, что предпринять.
9-3-ка Кубков
Ну либо девушка
а) все же решится возобновить отношения, для начала хотя бы на дружеской ноте
б) либо решит, что надо как-то отвлечь себя от невеселых мыслей и начнет развлекаться, гулять, общаться с друзьями...
Позиция 10 – результат, будущее в перспективе, т.е. в том случае, если кверент реализует планы из позиции 9, это будущее (в отличии от позиции 6) можно изменить, скорректировать.
10- Вера (первосвященник в других колодах)
сложно эту карту трактовать, она отличается от обычных колод, и значение у нее я думаю будет отличаться от привычных трактовок...
Поэтому все, что ниже - это откровенная отсебятина, честно сознаюсь)))
Но мне почему-то кажется, что если связывать с позицей 9, то опять два варианта)))
выберет вариант а) из пункта 9 - вот и будет ждать и надеятся, что он поймет ее и вернется
выберет пункт б) - будет потом думать, вспоминать, пытаться мысли *причесать*, размышлять, что можно было изменить а что нет, чтобы пытаться в будущем не делать тех же ошибок...
В общем, как-то так я это вижу, очень сложно трактовать было так как колода незнакомая по сути и с перевертышами я вообще не работаю, поэтому жду очень твою трактовку, единственное - считаю, все же поспешила она с решением...
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще один  кельтский крест Empty Re: Еще один кельтский крест

Сообщение автор Admin Ср Фев 22, 2012 1:37 am

Разрешите и мне свои пять копеек вставить.
Судя по раскладу, у девушки не было веских причин разорвать отношения. Просто не хватило терпения, возможно не могла больше ждать, хотелось все ускорить. Запрягла и помчалась. Возможно она расчитывала от молодого человека другую реакцию, что молодой человек подхватит ее и они побегут вместе бок о бок. Но он не спешит впрягаться. Пастись на полях, резвиться да, а вот бежать в одной упряжке -нет. Девушка не расчитала силы и колесница, к сожалению перевернулась. Маг перевернут, т.е. это были новые отношения, начала нового этапа в жизни, новая возможность, но девушка проехалась колесницей по этим росткам и они примялись. Но мне почему то кажется, что это еще не конец. Колесо Фортуны там не просто так. Если девушка решит отнестись к этим отношениям легче (3 кубков) то у них еще есть надежда (Вера). Эти ростки еще могут поднятся.Я в это верю.
Короче говоря, я думаю, что у этой пары есть еще надежда при условии, что девушка изменит свое отношение, встанет с головы на ноги. Не нужно торопить события, отношениям нужно время перебродить, настояться как хорошему вину. И терпение будет вознаграждено наслаждением, полученным от пьянящего аромата и цвета напитка.
Очень интересно будет узнать как отыгралась карта Вера в данном случае.


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Ср Фев 22, 2012 1:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще один  кельтский крест Empty Re: Еще один кельтский крест

Сообщение автор Admin Ср Фев 22, 2012 1:48 am

Еще раз посмотрела на фото расклада. Повешанный перевернут- я думаю это хороший знак. Девушка пересмотрит свое отношение. И еще, на 2 Кубков- маски. Это символ театра, игры. Возможно эта карта дает совет, что не нужно полностью раскрываться, резать правду матку. В отношениях нужно где то сыграть, где то не заметить, где то спрятаться за маской с улыбкой, даже если на душе не совсем радостно. Отношения- это огромный труд. Их нужно строить мудро и терпеливо, относится к ним трепетно и нежно, чтобы не дай Бог их не стронуть.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще один  кельтский крест Empty Re: Еще один кельтский крест

Сообщение автор Покахонтас Ср Фев 22, 2012 12:12 pm

Похоже, автор колоды - хорший знаток людей))))
"Влюбленные" -здесь замечательная карта!

То есть были стабильные отношения у них, разве что одна деталь -выбор-то сделан - но глаза у нее закрыты, а него открыты - может здесь имеется в виду, что девушка считала свои эмоции более глубокими и не видела той же отдачи от мч или сомневалась, что партнер в ней видит достойную его партию,хочет продолжатьотношения, так как у него был более рациональный и трезвый взгляд...

Действительно, девушки, как правило, в отношениях видят какой-то собственный сценарий, который ими же самими и придуман, и храним в глубине их души, причем мужчин они в этот сценарий не посвящают по определению. Если мужчина ( а он ведь не телепат!)))) поступает не так, как девушка себе придумала в идеальных мечтах, то это означает, что "он не любит".
Карта в этой позиции не только прошлое, но и причина произошедшего. Нежелание открыть глаза, посмотреть вообще "а как там милый? Ему-то вообще хорошо со мной или он просто радио слушает?" может говорить о некоторой незрелости чувств.

Про перевернутого Повешенного я думаю, что в скором времени, как раз, все станет на свои места, разрешится, разъяснится.
Возможно, это произойдет благодаря мудрости мужчины.
Карта Жрец мне всегда напоминает библейскую мудрость: "Не знаешь, как поступить, спроси у мужа")))) В моих раскладах, как правило, она обозначает мудрость, совет, понимание, проявленные со стороны мужчины. Очень бы хотелось на это надеяться.
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще один  кельтский крест Empty Re: Еще один кельтский крест

Сообщение автор Gata Чт Фев 23, 2012 10:06 pm

Девочки, простите за задержку, хочу написать , как я вижу этот расклад.
Позиции 1 и 2 - линия судьбы человека, эти две карты показывают – движемся ли мы по линии судьбы, свернули с нее или топчемся на месте, ходим вокруг и т.д. Перевернутые карты в данных позициях говорят о том, что человек выбрал неверный путь.
1- Умеренность, 2- перевернутая Колесница
Самая большая проблема для меня была в трактовке позиций 1-2, в этом раскладе появление перевернутых карт говорит о неправильно выбранном пути. Я еще раз посмотрела видео с этим раскладом, но яснее мне стало не на много. Путь выбран неверно в момент возникновения отношений? Или же девушка свернула не в ту сторону, разорвав отношения? Выбрав этого мужчину ей изначально грозила неудача, крушение планов, и она просто не стала ждать когда это случится само сабой? Или же она сама своим поступком разрушила будущее с этим мужчиной?
Позиции 3 и 4 – это то, что пересекает линию судьбы и отвлекает нас от нее, то, что предназначено, чтобы столкнуть нас с линии судьбы, отвлечь, увести в сторону и это серьезный сигнал для человека, то – как не надо поступать, чего не нужно слушаться, то, куда нельзя идти. Т.е., карты 3 и 4 – это своеобразный перекресток.
3- перевернутый Маг 4- перевернутый Отшельник
Здесь все понятно.
Девушка, проявляя качества перевернутых Мага и Отшельника отвлекается от достижения своей цели- стабильных, надежных отношений. Это и избыточный перфекционизм, высокие требования к себе и партнеру, порывистость, чрезмерная осторожность, неблагоразумие, боязнь , что у партнера другая цель отношений. Любой Отшельник говорит об одиночестве, а находясь на линии 3-4, означает, что девушка не должна погружаться в изоляцию, быть одна. и перевернутый Маг сюда добавляет, что девушке не надо слишком самостоятельной, недооценивать свои достоинства как и переоценивать свои возможности.
Позицию 5 оставлю без комментариев, здесь все ясно Однако, она радует, значит чувства были взаимными, и девушка, похоже не смогла понять мужчину, или мужчина не смог дать девушке четкой уверенности в его чувствах.
Позиция 6 – ближайшее будущее, которое уже сформировано, которое нельзя изменить, если оно отрицательное – к нему просто можно успеть подготовиться.
6- перевернутый Повешенный
Здесь мне кажется говорит, об эгоизме с обеих сторон, никто не пойдет навстречу друг другу, никто не сделает шага первым, оба будут считать себя правыми, и принесут отношения в жертву гордыне.
Позиции 7 и 8 – это этакие весы (субъективное и объективное), т.е. позиция 7 – это отношение кверента к тому, что происходит, его понимание действительности; позиция 8 – это отношение других людей к событию или ситуации, которые имеют отношение к ней, либо просто взгляд со стороны. Опираясь на значения этих карт, можно понять, насколько мнение кверента субъективно, насколько оно правильно, т.е. насколько правильно он представляет себе то, что происходит.
Девушка находится в растерянности , нерешительности, пытается защититься из-за боязни стать жертвой, из-за боязни получения ран.
По мнению же окружающих, прежде всего мужчины, отношения рухнули по вине девушки, но они вернутся (надежда,что колесо перевернется в правильное положение)
Позиция 9 – это планы и надежды кверента, то, как он возможно предполагает действовать, что предпринять.
9-3-ка Кубков
Девушка думает над возвратом отношений, через легкое дружеское общение.
Позиция 10 – результат, будущее в перспективе, т.е. в том случае, если кверент реализует планы из позиции 9, это будущее (в отличии от позиции 6) можно изменить, скорректировать.
10- Вера (первосвященник в других колодах)
Если бы колода была другой, можно было бы сказать , что результатом выполнения планов девушки стало бы воссоединение ( почти до брака). Но в этой колоде 5-й аркан имеет несколько другой оттенок, это некая глубина, духовность, этика и мораль, я не уверена, что эту карту здесь можно трактовать как воссоединение, скорее девушка найдет в себе новое понимание своих целей , как-то успокоится внутренне.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще один  кельтский крест Empty Re: Еще один кельтский крест

Сообщение автор Gata Чт Фев 23, 2012 10:14 pm

По- поводу карты Влюбленные в этой колоде. На мой взгляд, карта нарисована совершенно верно. Такова природа женщины и ее задача: это внутренняя сфера отношений, именно женщина несет ответственность на начинку, именно она больше сосредоточена на отношениях с мужчиной, она живет ими, и это норма. А мужчина не может погружаться глубоко, он отвечает за защиту пары от внешних обстоятельств. Представьте, что они оба закрыли глаза и растворились в чувствах, да их же тигр съест просто напростоЕще один  кельтский крест 145604
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения