Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Взаимоотношения
Сегодня в 9:10 pm автор Наталия-75

» вопрос к Мишель
Сегодня в 6:23 pm автор джорлж

» Здоровье.
Сегодня в 3:09 pm автор musjjka

» Кто что думает?
Сегодня в 4:24 am автор ГлупыйЛис

» есть ли отношения
Вчера в 7:00 pm автор haikova

» как он хочет
Вчера в 5:57 pm автор Мишель

» Три карты на результат
Вчера в 5:54 pm автор Мишель

» расклад вокзал для двоих
Вчера в 5:53 pm автор Мишель

» Что он чувствует ко мне триплет
Вчера в 5:44 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

katriona13, Светлана Ра, хельгад

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
ГлупыйЛис

Nataly Weiss

Яна Шмакова

haikova

хельгад

Мишель

Hellen

Dkne

loreen11

Ведана

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Гадания на Хеллоуин 2018!!!

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Гадания на Хеллоуин 2018!!!

Сообщение автор про2 в Сб Окт 20, 2018 2:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №8 к Nataly Weiss
Спойлер:
Как ко мне относится Илья и каковы его планы относительно меня?
Мария весы 1982, Илья  рыбы  1984
Каковы ваши отношения на данный момент?

Мы довольно давно расстались, но неделю  назад он внезапно
выказал инициативу к общению.
Спойлер:

Грандиозных планов нет. Возобновил общение "по старой памяти", получится - хорошо, не получится - ну и ладно.. Если он будет более настойчив, то что-то разовое может получиться, но связь не стабильная.

спасибо! а про отношение что можете сказать?

про2
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-08-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор loreen11 в Сб Окт 20, 2018 5:04 am

Ответ на вопрос №17 для Citramonka
Спойлер:
Первое время в сфере отношений Вы будете допускать промахи, вкладываться не туда. Можно сказать, что Вы будете сидеть в болоте, потому что не будет четкого понимания того, чего же Вы хотите на самом деле, запутанность и сбитые прицелы. Для того, чтобы что-то менять в своей жизни, иногда нужны кардинальные меры - просто уйти, расстаться, если это бесперспективные отношения или выбрать другой путь, главное не сидеть на месте в том, что есть, только для этого Вы должны понимать, чего же Вы хотите и расставить приоритеты. Держась за прошлое, Вы будете отодвигать свое счастливое настоящее. Все же к концу заданного срока карты говорят о неких отношениях, скорее всего партнер для Вас окажется достаточно подходящим, близким по духу, но может помешать Ваша низкая самооценка и неуверенность в себе. (9 пентаклей перевернутая, 8 скипетров перевернутая, 2 пентаклей, Башня перевернутая, Солнце перевернутое, Мир, 5 кубков перевернутая, 8 пентаклей перевернутая)
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Сб Окт 20, 2018 5:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 22 к loreen1
Спойлер:
Добрый вечер. Подскажите стоит ли нашей семье переезжать в другой дом (это дом мужа по отцу.) или остаться там где мы живем (дом по линии матери мужа) и начать строится... Но за этот дом судимся...  Да и по финансам не знаю потянем или нет... Я Юлия 28.10.1979 Муж Александр 19.10.1986

Здравствуйте, поясните пожалуйста, за какой дом судитесь? где живете сейчас или в который думаете переехать?
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Окт 20, 2018 5:49 am

Nataly Weiss, ОС на вопрос №3
Спойлер:
Для молодого человека материальный вопрос на данный момент стоит очень остро. Либо ваши запросы для него слишком не подъёмны, либо мч немножко жадноват. В заданый период времени вряд ли отношения выйдут на новый уровень. Пока затишье.
Попадание 100%. Мч и немного жадноват и запросы мои минимальные считает неподъемными и вроде бы у него фин проблемы. Жаль, я думала его отношение ко мне строится не на финансах (ой на нее еще надо деньги тратить, ужас, лучше один буду), а есть что-то большее. Или хотя бы что-то поменется, но опять все упирается в финансы.
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 375
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фламинго в Сб Окт 20, 2018 10:46 pm

Хельгад, окончательная ОС:
Вчера всё вернули.    
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 15 к Хельгад.
Вернёт ли Билайн мне мои деньги в ближайшие 3 недели?
Спойлер:
Татьяна 04.03.1966
Спойлер:
са Иерофант, са Повешенный ,3 мечей. Ваши деньги "зависли" и этот вопрос должен решаться тремя инстанциями, но организация серьезная иработает над этим вопросом. На будущее я достала еще допы-Туз жезлов и Рыцарь дисков- после разблокировки "системы" деньги поступят. Возможно Вы правы, это где-то 3-4 недели(по Рыцарю дисков).
Фламинго
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2017-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Окт 20, 2018 10:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хельгад, окончательная ОС:
Вчера всё вернули.    
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 15 к Хельгад.
Вернёт ли Билайн мне мои деньги в ближайшие 3 недели?
Спойлер:
Татьяна 04.03.1966
Спойлер:
са Иерофант, са Повешенный ,3 мечей. Ваши деньги "зависли" и этот вопрос должен решаться тремя инстанциями, но организация серьезная иработает над этим вопросом. На будущее я достала еще допы-Туз жезлов и Рыцарь дисков- после разблокировки "системы" деньги поступят. Возможно Вы правы, это где-то 3-4 недели(по Рыцарю дисков).
ок, спасибо, даже раньше получилось.
хельгад
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Крым
Настроение : Слишком хорошее настроение, чтобы сидеть дома
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор zarinalina в Пн Окт 22, 2018 4:56 pm

Здравствуйте!
Я правильно поняла, что каждый человек может задать по одному вопросу каждому тарологу?

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Окт 22, 2018 5:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Я правильно поняла, что каждый человек может задать по одному вопросу каждому тарологу?
Нет, zarinalina, не правильно. от одного пользователя один вопрос. Прочитайте пожалуйста ещё раз правила участия в данной акции, в первом сообщении данной темы.

С уважением.
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5091
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор zarinalina в Пн Окт 22, 2018 5:10 pm

. Вопрос 28 к Loreen11
Когда мне начнут давать наборы продуктов в церкви протестантов и будут ли давать вообще?
Галина 01.04.1961

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Окт 22, 2018 6:12 pm

Ответ на вопрос 28 для zarinalina
Спойлер:
Здравствуйте. Получить возможность есть и скорее всего в декабре месяце, но я так понимаю, что Вам там с кем то сложно договориться? (Папа, 6м перевёрнутая, Туз пентаклей)
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор zarinalina в Пн Окт 22, 2018 6:45 pm

Здравствуйте!
Вы абсолютно правы. Не понятно, с кем договариваться. Я обращаюсь ко всем по очереди. Кто-то обещает, но воз и ныне там, кто-то футболит к другому. Мне надо продолжать свое наступление или уже можно просто ждать?

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Окт 22, 2018 11:45 pm

Вопрос номер 29 к Nataly Weiss.

Спойлер:
Подскажите, пожалуйста, как мне справиться с нынешней сложной психологической ситуацией, в каком направлении двигаться?

Юлия, 22.04.1987
Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Окт 23, 2018 12:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос номер 29 к Nataly Weiss.

Спойлер:
Подскажите, пожалуйста, как мне справиться с нынешней сложной психологической ситуацией, в каком направлении двигаться?

Юлия, 22.04.1987
Спойлер:
Наблюдайте за собой, за окружающими, за ситуацией. Вы точно знаете, как и когда поступить. Но, быть может, пока не отдаете себе в этом отчета. А пока не разобрались в собственных ощущениях, не позволяйте себе действовать опрометчиво, суетиться или торопить события. Да даже если вам начнет казаться, что все, наконец-то, разложилось по полочкам и стало на свои места, действуйте без спешки, рассудительно. Одним словом, спешите медленно, но в то же время, честно проявляйте свои потребности, чувства, эмоции, желания, не подавляйте их в зародыше, не отрицайте, не закрыватесь от них. Не пренебрегайте своими ощущениями, предчувствиями, озарениями, снами.  
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5091
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Окт 23, 2018 1:40 am

Ответ на вопрос 21
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 21 к Hellen
Спойлер:
Интересует финансовый вопрос в ближайшие пол года, улучшится ли и на сколько?
Мои данные 15.07.1982 Виктория:
Таро 78 дверей
1. ситуация сейчас - 3 жезлов. Сейчас вы стараетесь найти источник дохода, обратить на себя внимание, показать себя с лучшей стороны, занимаете активную позицию. выстраиваете так сказать маяк для денег. Возможно обдумываете какую-то идею.
2. какие двери вам открыты - 5 кубков. Нельзя сказать, что тут у вас много возможностей. Порой, чтобы пройти сквозь дверь, ее необходимо сжечь или остаться узником замка. Нового можно добиться только через уничтожение чего-то старого, о чем вы возможно и будете сожалеть.
3. какие двери закрыты - туз мечей. Вам не стоит браться за многоходовые, запутанные проекты. Рискуете заблудиться в бесконечных лабиринтах. Не рискуйте, не вступайте в сомнительные сделки и не откликайтесь на заманчивые на первый взгляд предложения.
4. совет - паж мечей. Присматривайтесь к ситуации, не спешите и не форсируйте события.
5. возможно ли повышение финансов - Звезда. Да, но позже. Сейчас не самый благоприятный период, есть риск наделать много ошибок, заблудиться. Будьте осторожны.

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Hellen в Вт Окт 23, 2018 1:53 am

Ответ на вопрос 27
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 27 к Hellen
Вопрос:
Добрый день! Смогу ли найти и купить квартиру до января? Или в каком месяце вероятнее всего. Нужна ли мне помощь риелтора или справлюсь сама? Начи дала с ним, но толку не было вообще никакого, но и сама ничего пока подходящего не нахожу.
Спасибо. Юлия 05/06/1982
Колода 78 Дверей
Найдете ли квартиру в ноябре - 8 жезлов. Будет много вариантов, будете выбирать, но что-то все время будет не так. В декабре - Башня. Тут может быть у вас вариант, но сделка вряд ли будет, в январе - 3 пентаклей. Вариант скорее всего будет с "доделкой", т.е. что-то нужно будет переделывать, перепланировать или ремонт делать. Февраль - 2 кубков. Либо тут что-то новое стоящее вам предложат, либо сможете оформить то, что понравилось раньше. Справитесь ли сами - 4 мечей, вряд ли, как на картинке, будете проходить мимо возможностей. Поможет ли риелтор - 6 жезлов. Думаю да, найдите хорошего, известного, он поможет.
Удачи!

Admin

Сообщение автор loreen11 в Вт Окт 23, 2018 2:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Вы абсолютно правы. Не понятно, с кем договариваться. Я обращаюсь ко всем по очереди. Кто-то обещает, но воз и ныне там, кто-то футболит к другому. Мне надо продолжать свое наступление или уже можно просто ждать?

Продолжайте договариваться
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Окт 23, 2018 3:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос номер 29 к Nataly Weiss.

Спойлер:

Юлия, 22.04.1987
Спойлер:
Наблюдайте за собой, за окружающими, за ситуацией. Вы точно знаете, как и когда поступить. Но, быть может, пока не отдаете себе в этом отчета. А пока не разобрались в собственных ощущениях, не позволяйте себе действовать опрометчиво, суетиться или торопить события. Да даже если вам начнет казаться, что все, наконец-то, разложилось по полочкам и стало на свои места, действуйте без спешки, рассудительно. Одним словом, спешите медленно, но в то же время, честно проявляйте свои потребности, чувства, эмоции, желания, не подавляйте их в зародыше, не отрицайте, не закрыватесь от них. Не пренебрегайте своими ощущениями, предчувствиями, озарениями, снами.  

Большое спасибо, Натали! Очень обнадеживает, всецело буду следовать вашим рекомендациям
Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

loreen11"][quote="Juliya999"]Вопрос 22 к loreen1

Сообщение автор Juliya999 в Вт Окт 23, 2018 3:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 22 к loreen1
Спойлер:
Добрый вечер. Подскажите стоит ли нашей семье переезжать в другой дом (это дом мужа по отцу.) или остаться там где мы живем (дом по линии матери мужа) и начать строится... Но за этот дом судимся...  Да и по финансам не знаю потянем или нет... Я Юлия 28.10.1979 Муж Александр 19.10.1986

Здравствуйте, поясните пожалуйста, за какой дом судитесь? где живете сейчас или в который думаете переехать?

Добрій день, судимся за тот в котором живем сейчас, но там уже отсужена пол дома. Теперь боимся что если начнем что то делать (строится или еще что) то будет все пополам. Но та наследница, сейчас затихла и в той половине которую отсудила не живет... єто длится уже 4 года...
Спойлер:
Juliya999
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Овца
Дата регистрации : 2016-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Окт 23, 2018 7:47 pm

Hellenic, благодарю за ответ и совет карт!
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Окт 23, 2018 7:59 pm

Hellen, а на октябрь Вы не посмотрели. В пятницу еду на просмотр, а вдруг..А в декабре Башня вряд ли недвижимость показывает?
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Ср Окт 24, 2018 4:13 am

Моя Ос))
Спойлер:
Извиняюсь за задержку - уезжала на операцию.

По факту вы написали все как есть - ну это про меня. С его стороны сказать не могу - но по нему похоже - хотя у него есть вроде предмет обожания, из-за которой он готов даже уйти от жены и ее наличие меня бесило - из-за этого часто ругались. В данный момент я послала его подальше и теперь скучно без него))) Но думаю повторения общения уже не будет с ним.Спасибо за расклад))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №1

Вы воспринимаете этого мужчину больше как форму, а не как содержание. То есть вам важно, чтобы мужчина проявлял знаки внимания, помогал, решал какие-то ваши вопросы, вам хочется быть слабой, при этом важно иметь власть над мужчиной. Проблема в том, что форма не совпадает с содержанием, потому вас и тянет в разные стороны, то послать подальше, то попробовать общаться. Со стороны мужчины есть скука в семье, быт, хочется эмоций, отдушину найти. Вы не столько в сексе ему важны, сколько в поддержании его комфортного морального состояния. В вашей паре каждый преследует свои цели и вы в них не совпадаете (Зеркало) Дальше можно ожидать повторения ситуации, отношения будут то сходить на нет, то возобновляться снова. Ситуация изменится с появлением нового мужчины в вашей жизни.

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Ср Окт 24, 2018 11:09 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , акция ещё действует?
Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор КБ в Ср Окт 24, 2018 2:30 pm

Скажите пожалуйста, если один из тарологов не отвечает в данной акции(не только мне), могу я перезадать свой вопрос другому тарологу? спасибо.

КБ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Окт 24, 2018 3:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Hellen, а на октябрь Вы не посмотрели. В пятницу еду на просмотр, а вдруг..А в декабре Башня вряд ли недвижимость показывает?
Да, на октябрь не смотрела, т.к. месяц уже заканчивается. Башня как раз может указывать на недвижимость, т.е. буквально.

Последний раз редактировалось: Hellen (Ср Окт 24, 2018 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin

Сообщение автор Hellen в Ср Окт 24, 2018 3:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , акция ещё действует?
Да, акция проходит до 31 октября включительно.

Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу