Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
расклад на отношения EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
расклад на отношения EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
расклад на отношения EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
расклад на отношения EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
расклад на отношения EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
расклад на отношения EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
расклад на отношения EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
расклад на отношения EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
расклад на отношения EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
расклад на отношения EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
расклад на отношения EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
расклад на отношения EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
расклад на отношения EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
расклад на отношения EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 321, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 319 :: 2 поисковых систем

gaura2019

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
расклад на отношения Vote_lcapрасклад на отношения Voting_barрасклад на отношения Vote_rcap 
Фламинго
расклад на отношения Vote_lcapрасклад на отношения Voting_barрасклад на отношения Vote_rcap 
Ёлочка
расклад на отношения Vote_lcapрасклад на отношения Voting_barрасклад на отношения Vote_rcap 
ВалерияBili
расклад на отношения Vote_lcapрасклад на отношения Voting_barрасклад на отношения Vote_rcap 
Anna_vll
расклад на отношения Vote_lcapрасклад на отношения Voting_barрасклад на отношения Vote_rcap 
Vedanka
расклад на отношения Vote_lcapрасклад на отношения Voting_barрасклад на отношения Vote_rcap 
Admin
расклад на отношения Vote_lcapрасклад на отношения Voting_barрасклад на отношения Vote_rcap 
101
расклад на отношения Vote_lcapрасклад на отношения Voting_barрасклад на отношения Vote_rcap 
epikol
расклад на отношения Vote_lcapрасклад на отношения Voting_barрасклад на отношения Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
расклад на отношения Vote_lcapрасклад на отношения Voting_barрасклад на отношения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


расклад на отношения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

расклад на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад на отношения Empty расклад на отношения

Сообщение автор Irisa Вс Мар 18, 2012 4:02 pm

Помогите пожалуйста в расшифровки расклада. Тема всё та же по совету разложила расклад на отношения.Напомню пред историю..Меня зовут Ирина 20.11.1977 года рождения.Его зовут Владимир 20.01.1976 года рождения.Роман начался 4 года назад, мы вместе работаем. Отношения имеют чисто платонический характер,наверное по причине того что я замужем а он женат,мы конечно обсуждали этот вопрос ,но как то за 4 года не сложилось. Недавно я почувствовала что то не ладное с ним а потом конечно добрые люди сказали что видели его с другой женщиной,Я отпустила его и решила забыть всё что было, но он меня не отпускает, постоянно пытается быть рядом, вобщем тяжело, только прошла курс лечением антидиприсантами, вроде пришла в себя а он опять меня дёргает.Хоть и находится в уже интимных отношениях с другой женщиной,плюс к тому и жена имеется, не пойму чего мне покою не даёт.звонит пишет,хоть 2 слова но обязательно напишет,я не отвечаю,а он всё равно.
колода классического таро.
1.Он в отношениях. 2 кубков.Проявляет симпатию,оказывает знаки внимания.Постоянно рядом.
2.она в отношениях 7 жезлов.Не подпускаю его близко, держу на расстоянии,отгораживаюсь от него.
3.его чувства. отшельник.В застывшем состоянии,он не знает что чувствует по отношению ко мне,не знает что ему надо.
4.его мысли. 5 мечей.Хочет добиться любой ценой,не важно зачем,у него проснулся инкстинкт охотника,надо непременно своего добиться.
5.его поведение. влюблённые.мечется от одной к другой, не может понять что нужнее и важнее.
6.её чувства.Суд. желание прийти к итогу, закончить эту ситуацию.
7.её мысли. 2 мечей.Хочет всё забыть и пойти другой дорогой только не знает куда.
8. её поведение.8 пентаклей. без эмоций и чувств просто слаженная работа в коллективе.
9. что мешает с его стороны.3 мечей. любовный треугольник. от этого мучения ,мучения принятия решения.
10. что мешает с её стороны.Смерть.не возможно двигаться дальше в том же направлении,желание перемен.
11,12,13.Дьявол,4 кубков, 10 кубков.вот тут вообще потерялась.Дьявол-зависимость,оковы.4 кубков скука ,пресыщенность, неудовлетварённость, 10 кубков.эмоциональная привязанность. итог вообще, мне не понятен.
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Maria_Maria Вс Мар 18, 2012 8:41 pm

Irisa пишет:
1.Он в отношениях. 2 кубков.Проявляет симпатию,оказывает знаки внимания.Постоянно рядом. - думаю, что он отличный партнер, союзник, его тянет и влечет к прочным узам
2.она в отношениях 7 жезлов.Не подпускаю его близко, держу на расстоянии,отгораживаюсь от него. - мне видится то, что вы боретесь за отношения, с конкурентами, с препятствиями, вы противопоставляете себя окружающим
3.его чувства. отшельник.В застывшем состоянии,он не знает что чувствует по отношению ко мне,не знает что ему надо. не видно чувств пламенных, он в себе разбирается, копается, погрузился и не проявляет видимых эмоций. предположу, что просто привычное поведение демонстрирует
4.его мысли. 5 мечей.Хочет добиться любой ценой,не важно зачем,у него проснулся инкстинкт охотника,надо непременно своего добиться. я бы сказала, что получается, что он обдумывает, не даетесь ли вы ему слишком дорогой ценой, стоит ли оно того, чтобы вас добиваться
5.его поведение. влюблённые.мечется от одной к другой, не может понять что нужнее и важнее. тут бы еще уточняющую карту, думаю, что треугольник нельзя опускать, но тут и пинятие решение важное.
6.её чувства.Суд. желание прийти к итогу, закончить эту ситуацию. желание обновиться, выйти на новый уровень, начать что-то новое в тех отношениях, которые есть, как бы новая волна
7.её мысли. 2 мечей.Хочет всё забыть и пойти другой дорогой только не знает куда. попытка уравновесить свое состояние, придти к одному знаменателю, сделать выбор
8. её поведение.8 пентаклей. без эмоций и чувств просто слаженная работа в коллективе. демонстрирует зацикленность на быте и рабочих делах
9. что мешает с его стороны.3 мечей. любовный треугольник. от этого мучения ,мучения принятия решения. разбитое сердце, депрессия
10. что мешает с её стороны.Смерть.не возможно двигаться дальше в том же направлении,желание перемен. стремление обновить ситуацию
11,12,13.Дьявол,4 кубков, 10 кубков.вот тут вообще потерялась.Дьявол-зависимость,оковы.4 кубков скука ,пресыщенность, неудовлетварённость, 10 кубков.эмоциональная привязанность. итог вообще, мне не понятен. я думаю, что перспектива этих отношений - это очень сильная привязанность и зацикленность друг на друге, но усталость от отношений и зависимости сменяется желанием создать прочные и красивые семейные узы
( ( (

Maria_Maria
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Irisa Вс Мар 18, 2012 10:35 pm

Вы знаете я с вами не согласна, особенно с итогом.У меня отвращение к этому человеку, какие крепкие узы?Я хочу всё забыть, а он меня тревожит, я хочу знать чего ему надо от меня, вот и всё.
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Покахонтас Вс Мар 18, 2012 10:52 pm

Irisa пишет:Вы знаете я с вами не согласна, особенно с итогом.У меня отвращение к этому человеку, какие крепкие узы?Я хочу всё забыть, а он меня тревожит, я хочу знать чего ему надо от меня, вот и всё.

Я почти согласна с Maria_Maria по поводу карт, выпавших на итог.
Единственное, что не трактовала бы 10 кубков, как желание создать прочные отношения - под влиянием Дьявола и 4 кубков она может означать идеализацию прошлого и зацикленность на нем.

Irisa! В том и дело, что таро дают нам возможность разобраться в своих истинных чувствах, показав, что скрыто от нашего субъективного понимания.
Вы же сами сказали, что Вам ВАЖНО, чтобы последнее слово осталось за Вами , да и у карт вот интересуетесь положением дел.
Выходят правы Таро, когда показывают, что Вам далеко не безразлично отношение парня к Вам.
"Крепость, ведущая переговоры, наполовину взята!")))
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Irisa Вс Мар 18, 2012 11:03 pm

Немного не понятно это мою зацикленность?или нашу с ним общую?
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Покахонтас Вс Мар 18, 2012 11:04 pm

Irisa пишет:Немного не понятно это мою зацикленность?или нашу с ним общую?
Я думаю, что общую))) Итог выпадает на отношения, а отношения - это результат деятельности, как минимум, двоих человек))))
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Irisa Вс Мар 18, 2012 11:11 pm

Спасибо, за консультацию, значит я мало работала над собой, если карты показывают что и я зациклилась. Да мне не безразлично его ко мне отношение, потому что это он меня тревожит. А последнее слово это во мне чувство уязвлённости говорит, я ведь скорпион.
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Irisa Вс Мар 18, 2012 11:13 pm

Итога в принципе карты толком так и не показали, не понятно развитие Rolling Eyes
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Insolia Пн Мар 19, 2012 2:11 pm

Итога в принципе карты толком так и не показали, не понятно развитие
Ирина, а Вы срок загадывали, когда этот расклад делали? то есть итог на какой срок Вам карты должны были показать?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Irisa Пн Мар 19, 2012 5:18 pm

Нет срок не загадывала,но меня беспокоит ,то что на данный момент, наверное они и показали то что сейчас.
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Insolia Пн Мар 19, 2012 5:23 pm

Итога в принципе карты толком так и не показали, не понятно развитие
Ну так тогда какого итога и развития Вы хотели от карт, если срок не загадан? получается, что итог показан на ближайшее время, может где-то на 2 недели (я так думаю)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Irisa Пн Мар 19, 2012 5:27 pm

Спасибо, это наверное эмоции сработали и забыла о сроках, как вы считаете можно ли снова сделать расклад , но с установкой сроков?
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор АйрОн Пн Мар 26, 2012 10:22 pm

Irisa, у меня опыта большого нет, скорее интуитивно пробую.

По всему раскладу не смотрела, но мне кажется, что Отшельник говорит о его замкнутости и неумении находить общий язык в другими, а также что он до сих пор в поиске и выборе (Влюбленные).

Двойка мечей говорит о тупиковой ситуации когда хватаешься за голову с возгласами: Что же делать?!?! - это очень тяжелое эмоциональное состояние. Чувства и разум столкнулись, а путь выхода не виден.

3 мечей - его неудовлетворенность во всех имеющихся отношениях. Отсюда и его выбор и метания, поиски, а следовательно и дергание Вас.

А вот итого мне видится таким: Вам уже настолько до отвращения скучно и неинтересно все происходящее, что Вы не видите счастья ни в чем (10 кубков). А дьявол в этом случае просто говорит о тяжелой ситуации, которую Вам нужно с достоинством пережить.

А чисто с человеческой точки я Вам желанию накрасить губы, обновить прическу, задрать повыше подбородок и плюнуть на все с высокой колокольни. Да! и обязательно посмотрите, появится ли в ближайшие полгода с такой классной прической у Вас новый кавалер! Действуйте! вылезайте из этого болото. Мне кажется именно на болото указали Вам карты.
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Irisa Сб Мар 31, 2012 11:41 pm

Спасибо АйрОн, думаю Вы правы, он никогда не сделает конкретного выбора, плохо только что мы работаем вместе и мне тяжело отдалится от него на столько чтоб забыть всё, каждый день слёзы после работы, а на работе маска беззаботности, устала жутко, очень хочу другого в своей жизни, только натура дурацкая, вокруг полно ухажёров а вижу только его. Время лучший лекарь. И это пройдёт.
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор АйрОн Пн Апр 02, 2012 12:48 am

Вы знаете, у меня в свое время было такое состояние - тоже немного-немало лет 6 длилось... стыдно сейчас вспоминать!!!
Только мы не вместе работали. Но состояние противнейшее.
И потом мне повстречалась одна женщина, которая сделала мне критическое замечание - Ты, говорит, кайфуешь от своих слез. Тебе нравится быть в таком состоянии, ты мучаешь сама себя, терзаешься, просишь советов, а сама их не слушаешь. Все потому, что тебе нравится даже, когда тебя жалеют. Посмотри на себя со стороны - как жалко ты выглядишь. Люди вроде жалеют тебя, а на самом деле считают, что у тебя с головой явные проблемы.
Мне было это очень неприятно слышать, но я действительно осознала, что так оно и есть. И мне так противно стало! я - красивая, стройная, обаятельная девушка - и зарываю себя ради ничтожества, которое меня недостойно! и я нашла в себе силы и все изменила.
Я и Вам желаю найти опорный пункт, который заставить Вас принять меры к Вашему состоянию. Как говорится - Спасение утопающих дело самих утопающих!
Держитесь! все сложится! Надо только верить! вы умница, у Вас все получится!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Покахонтас Пн Апр 02, 2012 12:56 am

Любовь - штука непростая.

Только двое знают, ЧТО между ними происходит, и КАК им поступить...

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Irisa Пн Апр 02, 2012 2:26 am

Спасибо за Ваше участие. Вы знаете никто не знает что со мной происходит, кроме меня самой, я плачу как бы внутри, то есть слёзы не льются а глаза стеклянные. Все эти годы о моей любви к этому человеку не знал никто, поэтому и пристыдить то меня не кому. Сама вижу и знаю что он мне не пара, у меня очень красивый муж, военный, просто загляденье, высокий, спортивная фигура, брюнет, ну вобщем девчёнки просто млеют, и я на него похожа, мы как "кастрюлька с крышечкой"Тоже высокая стройная, фигуре завидуют девчёнки, а мужиков вокруг сколько, И любили мы с ним друг друга 10 лет, и дочка у нас с ним чудесная 12 лет ей сейчас. А потом я поменяла работу , из-за денег конечно(я медик)а там увидела его и всё .Ростом маленький пузцо есть, он всё станет со мной против зеркала и смотрит как мы смотримся, я и сама вижу ну ни как, а сердце разрывается, чем он меня держит не пойму.Вы знаете и женщины то ему нравятся в теле, я ну совсем не такая.Я ему намёков никогда не давала, потому как считаю это табу, он сам меня начал обихаживать, слава богу до секса дела не дошло, Бог уберёг наверное.Ещё раз спасибо всем расклад на отношения 722678
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор АйрОн Пн Апр 02, 2012 10:54 am

К сожалению так бывает(
Возможно, если спустя столько времени будет интим, то вы разочаруетесь в нем. А так - он - недостижимая мечта, которая Вас держит. И слава богу, что держит только морально.
Может вы и он - это просто химия, энергетика. Она вас и манит. Мы все часть природы и она управляет нами...
Все будет хорошо! надо отвлечься!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на отношения Empty Re: расклад на отношения

Сообщение автор Irisa Вт Апр 03, 2012 1:15 am

Спасибо большое за моральную поддержку расклад на отношения 722678
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения