Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 121 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 
101
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 
darusha1702
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 
Angelvile
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 
Valenty
Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция по хорарной астрологии

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор allure Вт Май 03, 2022 6:31 pm

Gata пишет:Allure,  карту  посмотрела,  сложная.
Я  увидела , что договоренность  со страной для ПМЖ  у вас есть,  страна хорошая, и вам очень нравится, но я бы не сказала, что там вам будут рады, и это нормально, ни один народ не особо любит чужих, пишу, чтобы вы просто были к этому готовы , это не означает, что ехать не нужно.
Вы туда поедете при чьем-то  посредничестве. Сам переезд не могу сказать, что пройдет гладко,  но проблемы будут не критичными. Ваши животные  тоже будут с вами,  доставят некоторые хлопоты, но по-другому редко бывает. Работа хорошая, но зарплата ничего особенного собой не представляет, с голода не умрете, но и шиковать не получится. В целом картина без ужасов.
Помним , что хорар  , как правило,  дает краткосрочный прогноз, скажем пол года.
Спойлер:
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Леля 3 Вт Май 03, 2022 7:13 pm

Здравствуйте Gata ! Ваш первоначальный разбор вопроса полностью подтвердился в настоящий момент. Надеюсь, что моя новая работа окажется полезной для меня, для повышения уровня,а в перспективе и зарплаты. Спасибо за уделенное время и разбор вопроса. Удачи вам и успехов во всех делах! Акция по хорарной астрологии - Страница 2 1153336088
Леля 3
Леля 3
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2021-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Пн Май 09, 2022 1:20 am


Спойлер:
Большое спасибо за ответ. Могу сказать, что Америка  снова вернется к первоначальным условиям ( или близким к ним),   и вы, вероятно ,уже из Канады переедете в Америку,  т.е. Канада здесь отыграется как перевалочная база или посредник.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Пн Май 09, 2022 1:21 am

Леля 3 пишет:Здравствуйте Gata ! Ваш первоначальный разбор вопроса полностью подтвердился в настоящий момент. Надеюсь, что моя новая работа окажется полезной для меня, для повышения уровня,а в перспективе и зарплаты. Спасибо за уделенное время и разбор вопроса. Удачи вам и успехов во всех делах! Акция по хорарной астрологии - Страница 2 1153336088
Спасибо за ОС
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор iylianiy Пт Май 13, 2022 2:29 pm

Здравствуйте,акция,наверное,уже закончилась,извините,что спрашиваю.
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Пт Май 13, 2022 5:23 pm

Нет , не закончилась, можете задавать вопрос.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор iylianiy Пт Май 13, 2022 9:03 pm

Здравствуйте,уважаемая Gata!Спасибо огромное,что разрешили мне задать вопрос,Юлия,6.8.75.,вопрос:смогу ли я с семьей переехать в другой город в этом году,извините,не знаю,каков максимальный срок просмотра вопроса,вроде,полгода,не больше,вопрос задан в 15:57 по московскому времени,вроде,если не ошибаюсь,это нужно писать при хорарном вопросе,если город нужен,то напишу,вроде,это тоже необходимо,просто давно не задавала хорарные вопросы,извините,подзабыла.с уважением к Вам.Под спойлер не смогла сообщение убрать,не знаю,как это делается,извините еще раз.
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Пт Май 13, 2022 10:46 pm

Город напишите, пожалуйста,  можно в личку, если удобнее.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор iylianiy Пт Май 13, 2022 11:41 pm

Уважаемая Gata,попыталась написать Вам в личку,если не получилось,напишу город тут,в теме.с уважением.
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Сб Май 14, 2022 6:29 am

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая Gata!Спасибо огромное,что разрешили мне задать вопрос,Юлия,6.8.75.,вопрос:смогу ли я с семьей переехать в другой город в этом году,извините,не знаю,каков максимальный срок просмотра вопроса,вроде,полгода,не больше,вопрос задан в 15:57 по московскому времени,вроде,если не ошибаюсь,это нужно писать при хорарном вопросе,если город нужен,то напишу,вроде,это тоже необходимо,просто давно не задавала хорарные вопросы,извините,подзабыла.с уважением к Вам.Под спойлер не смогла сообщение убрать,не знаю,как это делается,извините еще раз.
Я посмотрела карту вопроса, получилось,  что Вы очень сильно переживаете, нервничаете из-за этого вопроса, есть желание изменить ситуацию  радикально,  но, к сожалению,  переезда я не вижу. Поскольку из вопроса мне мало что известно, то каких-то подробностей сказать не могу, все пойдет не так , как Вы запланировали. Словно условия в городе,  куда Вы планировали переехать , изменятся в  ближайшее время.

Вы х
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Витуля Вт Сен 13, 2022 6:07 am

Gata пишет:
Витуля пишет:Gata, доброго времени суток. Скажите пожалуйста, как у меня будут обстоять дела с работой. Я живу в (на) Украине. Время сложное и очень напряженное. Имею свою торговую точку. В связи с теперешним положением, дабы выжить, пришлось изворачиваться как ужу на сковородке. Залезла в долги. Знаю, что одна из реализаторов не честна на руку. Заменить некем. На данном этапе - просто НЕКЕМ! БОльшая половина жителей района выехала. На сколько возможно, держу на контроле. 
Мой вопрос в том, что получится ли у меня в ближайшие пару месяцев сохранить свое детище, отдать долги и начать получать прибыль? ОС, обязуюсь дать сразу, как после Вашего ответа, так и по истечении двух месяцев. ( Соответственно, если..., и будет на то, техническая возможность.) С Уважением, Виктория.
Виктория, здравствуйте.
Посмотрела карту,  получилось, что основная головная боль это -долги. Долги  по Вашим ощущениям очень большие,  в ближайшее время ситуация с долгами должна улучшиться,  может проценты снизятся,  может  отсрочку дадут,  может часть простят,  а может  вам просто не понадобится  брать еще.
По  Вашему бизнесу: он  совсем недавно перешел в непростое положение,  и боюсь, будет там до конца всего этого ужаса.  Вы ничего с этим не можете сделать, эта ситуация не зависит от Вас. Но я не увидела краха,  у Вас изначально довольно сильная позиция.Забыла сказать, после окончания всей этой "истории" Ваш бизнес очень хорошо пойдёт вверх.
Gata, доброго Вам времени суток. 
Gata, хотела Вам еще раз сказать огромное спасибо за Ваш ответ. Вы были правы. Акция по хорарной астрологии - Страница 2 402177856 Долги погашены как перед поставщиками, так и тем, кто меня выручал. Только вот это произошло немного позже загаданного срока. ). Вот только нужно еще подождать " окончания этой истории". А в принципе, чего ждать? Проводите пожалуйста еще такие акции. Акция по хорарной астрологии - Страница 2 335684. Уж больно понравилось, хотя вовсе не верилось! Спасибо большое еще раз! Акция по хорарной астрологии - Страница 2 581517

Витуля
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Вт Сен 13, 2022 8:20 pm

Витуля,   спасибо большое  за ОС, это  очень важно. Акция по хорарной астрологии - Страница 2 402177856
Сроки наступления события  удается  определить  приблизительно,  к сожалению.
А акцию я действительно хотела еще раз  провести  буквально  на днях.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Ср Сен 14, 2022 9:39 pm

Снова  открываю  акцию  по хорарной астрологии!
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Ёлочка Ср Сен 14, 2022 11:35 pm

Добрый день.

Разрешите поучаствовать?
Вопрос такой: как скоро закончится история у меня с моими должниками и принудительным изысканием с них средств? Будет ли взыскана в итоге вся сумма? Когда исчезнут ли эти люди из моей жизни навсегда?

Вопрос задан 14.09.2022г в 18:31 в Волгограде. 
Анастасия 25.06.1978

_________________
Для личных консультаций на платной основе пишите в ЛС.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 345
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Зеркало Мира Чт Сен 15, 2022 4:33 am

Добрый вечер! 
Очень люблю хорары, спасибо за Вашу благотворительность) Обещаю дать обратную связь, как только что-то будет ясно.

Мой вопрос связан с продажей щенков. Я заводчик, у меня собаки премиум класса, родители чемпионы, в этом году случился неожиданно весьма приличный помет, интересно, смогу ли до конца ноября пристроить всех хвостиков в хорошие, заботливые семьи по своей цене. 
*В помете есть щенок, который вызывает у меня вопросы как у заводчика, подозреваю врожденную проблему с носовой перегородкой, продавать ее не намерена, пока не разберусь, что с ней такое. Но до 6 мес проверить это не представляется возможным. Думаю пока ее придержать и разбираться, сведущие люди советуют продавать со скидкой на риноскопию. Никогда не сталкивалась с проблемами здоровья у щенков из своего помета, потому не понимаю, как лучше поступить. Нуждаюсь в подсказке от звезд:)  Заранее благодарю)
Да, в данный момент нахожусь в Беларуси: 26.01, 53.08, чп +3
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Чт Сен 15, 2022 9:49 pm

Ёлочка пишет:Добрый день.

Разрешите поучаствовать?
Вопрос такой: как скоро закончится история у меня с моими должниками и принудительным изысканием с них средств? Будет ли взыскана в итоге вся сумма? Когда исчезнут ли эти люди из моей жизни навсегда?

Вопрос задан 14.09.2022г в 18:31 в Волгограде. 
Анастасия 25.06.1978
Добрый день.
Вопрос  рассмотрела, к сожалению, порадовать Вас особо нечем.  Такое впечатление,  что  у Ваших должников все  плохо,  либо они  очень сильно ограниченны  в своих возможностях, либо  они не доступны Вам, а будет  еще хуже.  Какие -то небольшие  деньги Вы от них  получите, скажем  в течение 1 года.  А дальше  снова  нужно  смотреть
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Чт Сен 15, 2022 10:41 pm

Зеркало Мира пишет:Добрый вечер! 
Очень люблю хорары, спасибо за Вашу благотворительность) Обещаю дать обратную связь, как только что-то будет ясно.

Мой вопрос связан с продажей щенков. Я заводчик, у меня собаки премиум класса, родители чемпионы, в этом году случился неожиданно весьма приличный помет, интересно, смогу ли до конца ноября пристроить всех хвостиков в хорошие, заботливые семьи по своей цене. 
Скажите, пожалуйста , сколько щенков всего?
Мне потребуется время подумать над картой, получилось  два вопроса .
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Ёлочка Чт Сен 15, 2022 11:26 pm

Благодарю.

Да, всё верно. Люди неблагополучные, с уголовным прошлым, пьющие, нигде не работающие, живущие на пособие и бабкину пенсию.
Стоит вопрос о выставлении их имущества на торги и выселения из имеющегося жилья, но дело это небыстрое и продажи всего их имущества не хватит, чтобы расплатиться полностью. Поэтому, вопрос действительно затяжной.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 345
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Зеркало Мира Чт Сен 15, 2022 11:53 pm

Gata пишет:

Скажите, пожалуйста , сколько щенков всего?
Мне потребуется время подумать над картой, получилось  два вопроса .
Всего 7. Конечно, понимаю, что нужно время, еще и вопрос не особо распространенный)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Пт Сен 16, 2022 5:49 pm

Ёлочка пишет:Благодарю.

Да, всё верно. Люди неблагополучные, с уголовным прошлым, пьющие, нигде не работающие, живущие на пособие и бабкину пенсию.
Стоит вопрос о выставлении их имущества на торги и выселения из имеющегося жилья, но дело это небыстрое и продажи всего их имущества не хватит, чтобы расплатиться полностью. Поэтому, вопрос действительно затяжной.
Деньги  от продажи их квартиры скорее всего  получится получить,  но  с большим трудом и сложностями.  Возможно это займет  года 4. Не  исключаю  возможности, что  кто-то  из Ваших должников покинет этот мир.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Ёлочка Пт Сен 16, 2022 6:09 pm

Это тоже может быть, что покинут этот мир. Не исключено при таком образе их жизни. 
Благодарю ещё раз. Всё в точку.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 345
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Витуля Сб Сен 17, 2022 12:54 am

Gata, доброго Вам здравия! Первым долгом, огромное спасибо за новую акцию. ).  Подскажите пожалуйста, подфортит ли мне в ближайшее время? ОС от меня, как оплату за труд, гарантирую Акция по хорарной астрологии - Страница 2 2992014024

Витуля
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор AleksaR Вс Сен 18, 2022 7:10 am

Здравствуйте, еще можно поучаствовать в акции? Если да, то мой вопрос будет ли еще общение с загаданным мужчиной? Александра, 18.10.1984. Вопрос задан:02.10. Горловка

AleksaR
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор zarinalina Пн Сен 19, 2022 7:39 pm

Здравствуйте, Gata!
У меня вышел из строя планшет, починке не подлежит. Таким образом, я осталась без интернета. Теперь хожу в библиотеку пользоваться интернетом. Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня  гаджет, в который я смогу вставить свою карточку с проплаченным до конца года интернетом? Если да, то откуда он возьмется? Планшет мне подарили.
Галина 01.04.1961 Киев 14.39 19.09.22

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Пн Сен 19, 2022 10:26 pm

Зеркало Мира пишет:
Gata пишет:

Скажите, пожалуйста , сколько щенков всего?
Мне потребуется время подумать над картой, получилось  два вопроса .
Всего 7. Конечно, понимаю, что нужно время, еще и вопрос не особо распространенный)
Дело не в нераспространенности,  нужно  одного щенка нестандартного   выделить и понять, что  с ним будет, это сложно
Скажите , карта показывает, что щенки  как-бы  недоступны, скрыты  что-то такое, понять не могу,  зависла на этом.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Зеркало Мира Пн Сен 19, 2022 10:30 pm

Gata пишет:
Зеркало Мира пишет:
Gata пишет:

Скажите, пожалуйста , сколько щенков всего?
Мне потребуется время подумать над картой, получилось  два вопроса .
Всего 7. Конечно, понимаю, что нужно время, еще и вопрос не особо распространенный)
Дело не в нераспространенности,  нужно  одного щенка нестандартного   выделить и понять, что  с ним будет, это сложно
Скажите , карта показывает, что щенки  как-бы  недоступны, скрыты  что-то такое, понять не могу,  зависла на этом.
Не понимаю, что значит скрыты и недоступны, может быть, это как-то связано с тем, что их пока можно только забронировать, сразу забрать их сейчас нельзя, поскольку еще не было прививки, первая прививка будет только завтра
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Пн Сен 19, 2022 10:34 pm

Витуля пишет:Gata, доброго Вам здравия! Первым долгом, огромное спасибо за новую акцию. ).  Подскажите пожалуйста, подфортит ли мне в ближайшее время? ОС от меня, как оплату за труд, гарантирую Акция по хорарной астрологии - Страница 2 2992014024
Мой ответ  подфортит, но  не сильно,  немножечко.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Пн Сен 19, 2022 10:45 pm

AleksaR пишет:Здравствуйте, еще можно поучаствовать в акции? Если да, то мой вопрос будет ли еще общение с загаданным мужчиной? Александра, 18.10.1984. Вопрос задан:02.10. Горловка
Горловка , что в Украине, правильно?
Общение  будет, но  вот взаимоотношения  у вас  не очень хорошие,  я бы сказала. Такое впечатление , что  мужчина не очень хочет общения..., возможно, он на Вас сильно сердит
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор AleksaR Пн Сен 19, 2022 10:50 pm

Gata пишет:
AleksaR пишет:Здравствуйте, еще можно поучаствовать в акции? Если да, то мой вопрос будет ли еще общение с загаданным мужчиной? Александра, 18.10.1984. Вопрос задан:02.10. Горловка
Горловка , что в Украине, правильно?
Общение  будет, но  вот взаимоотношения  у вас  не очень хорошие,  я бы сказала. Такое впечатление , что  мужчина не очень хочет общения..., возможно, он на Вас сильно сердит
Спасибо) да Горловка в Украине. Наверное , Вы правы насчет сердит, последнее наше общение закончилось на не очень хорошей ноте.

AleksaR
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Пн Сен 19, 2022 10:57 pm

zarinalina пишет:Здравствуйте, Gata!
У меня вышел из строя планшет, починке не подлежит. Таким образом, я осталась без интернета. Теперь хожу в библиотеку пользоваться интернетом. Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня  гаджет, в который я смогу вставить свою карточку с проплаченным до конца года интернетом? Если да, то откуда он возьмется? Планшет мне подарили.
Галина 01.04.1961 Киев 14.39 19.09.22
Скажите, планшет для Вас  что?  Развлечение или инструмент для работы , общения?
Что  конкретно  случилось  с планщетом?
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Зеркало Мира Пн Сен 19, 2022 11:07 pm

Gata пишет:
Зеркало Мира пишет:
Gata пишет:

Скажите, пожалуйста , сколько щенков всего?
Мне потребуется время подумать над картой, получилось  два вопроса .
Всего 7. Конечно, понимаю, что нужно время, еще и вопрос не особо распространенный)
Дело не в нераспространенности,  нужно  одного щенка нестандартного   выделить и понять, что  с ним будет, это сложно
Скажите , карта показывает, что щенки  как-бы  недоступны, скрыты  что-то такое, понять не могу,  зависла на этом.
Еще вот что подумала, может быть, это поможет - моя собака, мама этих щенков, проходит у меня по второму дому, ценность моя) Может, нужна эта информация?
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор zarinalina Пн Сен 19, 2022 11:30 pm

Gata пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте, Gata!
У меня вышел из строя планшет, починке не подлежит. Таким образом, я осталась без интернета. Теперь хожу в библиотеку пользоваться интернетом. Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня  гаджет, в который я смогу вставить свою карточку с проплаченным до конца года интернетом? Если да, то откуда он возьмется? Планшет мне подарили.
Галина 01.04.1961 Киев 14.39 19.09.22
Скажите, планшет для Вас  что?  Развлечение или инструмент для работы , общения?
Что  конкретно  случилось  с планщетом?
Планшет - это мое все, связь с миром. Я одинокий пожилой человек. Общение, творчество - жизнь.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Вт Сен 20, 2022 10:28 pm

zarinalina пишет:
Gata пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте, Gata!
У меня вышел из строя планшет, починке не подлежит. Таким образом, я осталась без интернета. Теперь хожу в библиотеку пользоваться интернетом. Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня  гаджет, в который я смогу вставить свою карточку с проплаченным до конца года интернетом? Если да, то откуда он возьмется? Планшет мне подарили.
Галина 01.04.1961 Киев 14.39 19.09.22
Скажите, планшет для Вас  что?  Развлечение или инструмент для работы , общения?
Что  конкретно  случилось  с планщетом?
Планшет - это мое все, связь с миром. Я одинокий пожилой человек. Общение, творчество - жизнь.
Судя по карте,  планшет  каким-то образом удастся  вернуть  к жизни. Либо  что-то иное  из прошлого  к Вам вернется , другой  гаджет
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Витуля Ср Сен 21, 2022 1:46 am

Gata пишет:
Витуля пишет:Gata, доброго Вам здравия! Первым долгом, огромное спасибо за новую акцию. ).  Подскажите пожалуйста, подфортит ли мне в ближайшее время? ОС от меня, как оплату за труд, гарантирую Акция по хорарной астрологии - Страница 2 2992014024
Мой ответ  подфортит, но  не сильно,  немножечко.
Gata, огромное спасибо за Ваш ответ.   Акция по хорарной астрологии - Страница 2 581517Искренне Вас благодарю. Акция по хорарной астрологии - Страница 2 402177856. ОС, обязуюсь дать в обязательном порядке.

Витуля
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 2 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Ср Сен 21, 2022 10:00 pm

Зеркало Мира пишет:Добрый вечер! 
Очень люблю хорары, спасибо за Вашу благотворительность) Обещаю дать обратную связь, как только что-то будет ясно.

Мой вопрос связан с продажей щенков. Я заводчик, у меня собаки премиум класса, родители чемпионы, в этом году случился неожиданно весьма приличный помет, интересно, смогу ли до конца ноября пристроить всех хвостиков в хорошие, заботливые семьи по своей цене. 
*В помете есть щенок, который вызывает у меня вопросы как у заводчика, подозреваю врожденную проблему с носовой перегородкой, продавать ее не намерена, пока не разберусь, что с ней такое. Но до 6 мес проверить это не представляется возможным. Думаю пока ее придержать и разбираться, сведущие люди советуют продавать со скидкой на риноскопию. Никогда не сталкивалась с проблемами здоровья у щенков из своего помета, потому не понимаю, как лучше поступить. Нуждаюсь в подсказке от звезд:)  Заранее благодарю)
Да, в данный момент нахожусь в Беларуси: 26.01, 53.08, чп +3
Я думаю, всех   6 щенков  Вы пристроите, но не без  сложностей,  что-то с деньгами  пойдет не так,  возможно Вы хотите  их продать по цене с учетом  инфляции ( или  из иных соображений)  чуть выше, чем было раньше,  но этого  не получится,  или схема оплаты будет не такой "простой".
Седьмой щенок тоже понравится  какому-то  покупателю, но здесь, я думаю , Вы выберите  вариант , когда Вы  сами решаете его проблему, и проблема у этого щенка будет решена, он  станет  вполне себе  здоровым и качественным щенком.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения