Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_rcap 
Фламинго
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_rcap 
101
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_rcap 
АйрОн
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_rcap 
darusha1702
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_rcap 
Angelvile
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_rcap 
Valenty
Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_lcapАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Voting_barАкция по хорарной астрологии - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция по хорарной астрологии

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Зеркало Мира Ср Сен 21, 2022 11:56 pm

Gata пишет:
Зеркало Мира пишет:Добрый вечер! 
Очень люблю хорары, спасибо за Вашу благотворительность) Обещаю дать обратную связь, как только что-то будет ясно.

Мой вопрос связан с продажей щенков. Я заводчик, у меня собаки премиум класса, родители чемпионы, в этом году случился неожиданно весьма приличный помет, интересно, смогу ли до конца ноября пристроить всех хвостиков в хорошие, заботливые семьи по своей цене. 
*В помете есть щенок, который вызывает у меня вопросы как у заводчика, подозреваю врожденную проблему с носовой перегородкой, продавать ее не намерена, пока не разберусь, что с ней такое. Но до 6 мес проверить это не представляется возможным. Думаю пока ее придержать и разбираться, сведущие люди советуют продавать со скидкой на риноскопию. Никогда не сталкивалась с проблемами здоровья у щенков из своего помета, потому не понимаю, как лучше поступить. Нуждаюсь в подсказке от звезд:)  Заранее благодарю)
Да, в данный момент нахожусь в Беларуси: 26.01, 53.08, чп +3
Я думаю, всех   6 щенков  Вы пристроите, но не без  сложностей,  что-то с деньгами  пойдет не так,  возможно Вы хотите  их продать по цене с учетом  инфляции ( или  из иных соображений)  чуть выше, чем было раньше,  но этого  не получится,  или схема оплаты будет не такой "простой".
Седьмой щенок тоже понравится  какому-то  покупателю, но здесь, я думаю , Вы выберите  вариант , когда Вы  сами решаете его проблему, и проблема у этого щенка будет решена, он  станет  вполне себе  здоровым и качественным щенком.
Большое спасибо за ответ  Акция по хорарной астрологии - Страница 3 95426 Пока могу сказать только, что цена та же, что и в прошлые разы, не планировала поднимать, оплата обычно в 2 этапа - залог при бронировании, остальное при передаче собаченьки. Люди пока действительно звонят непростые, одному потенциальному покупателю даже отказала в продаже, побоялась, что не будет ухаживать нормально. 
По этому щену действительно склоняюсь все же сама разбираться, привязываюсь же к ним всей душой, пока воспитываю и ухаживаю) По мере развития событий буду обязательно еще давать обратную связь)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Чт Сен 22, 2022 10:44 pm


Большое спасибо за ответ  Акция по хорарной астрологии - Страница 3 95426 Пока могу сказать только, что цена та же, что и в прошлые разы, не планировала поднимать, оплата обычно в 2 этапа - залог при бронировании, остальное при передаче собаченьки. Люди пока действительно звонят непростые, одному потенциальному покупателю даже отказала в продаже, побоялась, что не будет ухаживать нормально. 
По этому щену действительно склоняюсь все же сама разбираться, привязываюсь же к ним всей душой, пока воспитываю и ухаживаю) По мере развития событий буду обязательно еще давать обратную свя
Трудно  сказать, что точно  произойдет: кто-то из покупателей передумает  брать щенка, решит взять другого, деньги не пройдут и т.д
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Зеркало Мира Сб Сен 24, 2022 7:36 pm

Gata пишет:

Большое спасибо за ответ  Акция по хорарной астрологии - Страница 3 95426 Пока могу сказать только, что цена та же, что и в прошлые разы, не планировала поднимать, оплата обычно в 2 этапа - залог при бронировании, остальное при передаче собаченьки. Люди пока действительно звонят непростые, одному потенциальному покупателю даже отказала в продаже, побоялась, что не будет ухаживать нормально. 
По этому щену действительно склоняюсь все же сама разбираться, привязываюсь же к ним всей душой, пока воспитываю и ухаживаю) По мере развития событий буду обязательно еще давать обратную свя
Трудно  сказать, что точно  произойдет: кто-то из покупателей передумает  брать щенка, решит взять другого, деньги не пройдут и т.д
Вторая часть прогноза, к сожалению, не сбылась( Щенулька умерла 7я( Очень внезапно и неожиданно.
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Пн Сен 26, 2022 11:13 pm

Зеркало Мира пишет:Вторая часть прогноза, к сожалению, не сбылась( Щенулька умерла 7я( Очень внезапно и неожиданно.
Спасибо за ОС. Жалко  маленького.
Посмотрела  карту,  предполагаю, где в карте это отразилось.  Посмотрим, что будет дальше.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор zarinalina Ср Сен 28, 2022 4:46 pm

Gata пишет:
zarinalina пишет:
Gata пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте, Gata!
У меня вышел из строя планшет, починке не подлежит. Таким образом, я осталась без интернета. Теперь хожу в библиотеку пользоваться интернетом. Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня  гаджет, в который я смогу вставить свою карточку с проплаченным до конца года интернетом? Если да, то откуда он возьмется? Планшет мне подарили.
Галина 01.04.1961 Киев 14.39 19.09.22
Скажите, планшет для Вас  что?  Развлечение или инструмент для работы , общения?
Что  конкретно  случилось  с планщетом?
Планшет - это мое все, связь с миром. Я одинокий пожилой человек. Общение, творчество - жизнь.
Судя по карте,  планшет  каким-то образом удастся  вернуть  к жизни. Либо  что-то иное  из прошлого  к Вам вернется , другой  гаджет
Планшет только на запчасти годится, у него вздулась батарея. Знакомый сказал, мне повезло, что она не взорвалась. С другой батареей планшет тоже не работает. А другого гаджета у меня никогда не было. Это первый. Может, кто-то отдаст мне свой старый?

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Ср Сен 28, 2022 8:50 pm

zarinalina пишет:
Gata пишет:
zarinalina пишет:
Gata пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте, Gata!
У меня вышел из строя планшет, починке не подлежит. Таким образом, я осталась без интернета. Теперь хожу в библиотеку пользоваться интернетом. Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня  гаджет, в который я смогу вставить свою карточку с проплаченным до конца года интернетом? Если да, то откуда он возьмется? Планшет мне подарили.
Галина 01.04.1961 Киев 14.39 19.09.22
Скажите, планшет для Вас  что?  Развлечение или инструмент для работы , общения?
Что  конкретно  случилось  с планщетом?
Планшет - это мое все, связь с миром. Я одинокий пожилой человек. Общение, творчество - жизнь.
Судя по карте,  планшет  каким-то образом удастся  вернуть  к жизни. Либо  что-то иное  из прошлого  к Вам вернется , другой  гаджет
Планшет только на запчасти годится, у него вздулась батарея. Знакомый сказал, мне повезло, что она не взорвалась. С другой батареей планшет тоже не работает. А другого гаджета у меня никогда не было. Это первый. Может, кто-то отдаст мне свой старый?
А дети у Вас есть?  Если  принять  к рассмотрению высшие планеты, то  возможен  вариант,  что дети Вам подарят  планшет. Если принимать этот вариант, то у детей (ребенка) сейчас  сложное  финансовое положение, станет лучше в ближайшее  время (4 единицы  времени, 4 недели или 4 месяца)и тогда  станет возможным подарок
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор zarinalina Ср Сен 28, 2022 8:58 pm

Gata пишет:
zarinalina пишет:
Gata пишет:
zarinalina пишет:
Gata пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте, Gata!
У меня вышел из строя планшет, починке не подлежит. Таким образом, я осталась без интернета. Теперь хожу в библиотеку пользоваться интернетом. Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня  гаджет, в который я смогу вставить свою карточку с проплаченным до конца года интернетом? Если да, то откуда он возьмется? Планшет мне подарили.
Галина 01.04.1961 Киев 14.39 19.09.22
Скажите, планшет для Вас  что?  Развлечение или инструмент для работы , общения?
Что  конкретно  случилось  с планщетом?
Планшет - это мое все, связь с миром. Я одинокий пожилой человек. Общение, творчество - жизнь.
Судя по карте,  планшет  каким-то образом удастся  вернуть  к жизни. Либо  что-то иное  из прошлого  к Вам вернется , другой  гаджет
Планшет только на запчасти годится, у него вздулась батарея. Знакомый сказал, мне повезло, что она не взорвалась. С другой батареей планшет тоже не работает. А другого гаджета у меня никогда не было. Это первый. Может, кто-то отдаст мне свой старый?
А дети у Вас есть?  Если  принять  к рассмотрению высшие планеты, то  возможен  вариант,  что дети Вам подарят  планшет. Если принимать этот вариант, то у детей (ребенка) сейчас  сложное  финансовое положение, станет лучше в ближайшее  время (4 единицы  времени, 4 недели или 4 месяца)и тогда  станет возможным подарок.
Детей у меня нет, но планшет мне подарил мужчина, которого я в детстве няньчила, мы дружим с ним всю жизнь. Еще есть семья моих друзей, где 4 детей, трое из которых уже взрослые. Я как раз хотела спросить у них, может, лежит старый ненужный гаджет? Но еще не спрашивала.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Чт Сен 29, 2022 7:22 pm

zarinalina пишет:
Детей у меня нет, но планшет мне подарил мужчина, которого я в детстве няньчила, мы дружим с ним всю жизнь. Еще есть семья моих друзей, где 4 детей, трое из которых уже взрослые. Я как раз хотела спросить у них, может, лежит старый ненужный гаджет? Но еще не спрашивала.
В  принципе, если ваши отношения почти  как  у ребенка и родителя,  то может и так отыграться,  по 5 дому  и приемные дети проходят, не только кровные.
И вариант  кто-то отдаст  старый гаджет тоже  может  пройти.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор zarinalina Вт Окт 18, 2022 5:56 pm

Буду ждать. В семье спросила. Сказали, пока нет, но как появится, скажут.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Витуля Пн Янв 09, 2023 6:18 am

Витуля пишет:
Gata пишет:
Витуля пишет:Gata, доброго Вам здравия! Первым долгом, огромное спасибо за новую акцию. ).  Подскажите пожалуйста, подфортит ли мне в ближайшее время? ОС от меня, как оплату за труд, гарантирую Акция по хорарной астрологии - Страница 3 2992014024
Мой ответ  подфортит, но  не сильно,  немножечко.
Gata, огромное спасибо за Ваш ответ.   Акция по хорарной астрологии - Страница 3 581517Искренне Вас благодарю. Акция по хорарной астрологии - Страница 3 402177856. ОС, обязуюсь дать в обязательном порядке.
Gata, с наступившим Вас Новым годом и Рождеством! Желаю Вам в новом году Развития и процветания! Добра и благополучия! Любви и достатка!
Вы опять были АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!! (19.12.22) Огромное Вам спасибо! Акция по хорарной астрологии - Страница 3 3253390653

Витуля
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция по хорарной астрологии - Страница 3 Empty Re: Акция по хорарной астрологии

Сообщение автор Gata Пн Янв 30, 2023 6:13 pm

Витуля, спасибо большое  за обратную связь, это очень ценно!
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения