Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Взаимоотношения EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Взаимоотношения EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Взаимоотношения EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Взаимоотношения EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Взаимоотношения EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Взаимоотношения EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Взаимоотношения EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Взаимоотношения EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Взаимоотношения EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Взаимоотношения EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Взаимоотношения EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Взаимоотношения EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Взаимоотношения EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Взаимоотношения EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Взаимоотношения EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 322, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 321

Ирила

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Взаимоотношения Vote_lcapВзаимоотношения Voting_barВзаимоотношения Vote_rcap 
Фламинго
Взаимоотношения Vote_lcapВзаимоотношения Voting_barВзаимоотношения Vote_rcap 
Ёлочка
Взаимоотношения Vote_lcapВзаимоотношения Voting_barВзаимоотношения Vote_rcap 
ВалерияBili
Взаимоотношения Vote_lcapВзаимоотношения Voting_barВзаимоотношения Vote_rcap 
Anna_vll
Взаимоотношения Vote_lcapВзаимоотношения Voting_barВзаимоотношения Vote_rcap 
Vedanka
Взаимоотношения Vote_lcapВзаимоотношения Voting_barВзаимоотношения Vote_rcap 
Admin
Взаимоотношения Vote_lcapВзаимоотношения Voting_barВзаимоотношения Vote_rcap 
101
Взаимоотношения Vote_lcapВзаимоотношения Voting_barВзаимоотношения Vote_rcap 
epikol
Взаимоотношения Vote_lcapВзаимоотношения Voting_barВзаимоотношения Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Взаимоотношения Vote_lcapВзаимоотношения Voting_barВзаимоотношения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Взаимоотношения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Взаимоотношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Взаимоотношения Empty Взаимоотношения

Сообщение автор АйрОн Пт Май 04, 2012 1:45 am

Добрый вечер всем.
Буду благодарна профессиональным тарологам за разъяснения по раскладу.
Задавала вопрос колоде Скарабео (старшие арканы, без перевернутых) вопрос:
Как сложатся отношения?
Кратко о ситуации: Я свободна, строю дружбу с мужчиной (развиваю). Он свободен, с разбитым сердцем, активности ноль.

Вот что получилось:
Я: Жрица
Я в этих отношениях проявляю терпение, прислушиваюсь к себе, отстранилась, не вмешиваюсь активно, не надоедаю. Веду себя весьма прохладно по отношению к мужчине, который мне интересен.
Он: Мир
У него начался новый этап в жизни, очень много возможностей. В том числе и возможность новых знакомств.
Ситуация между нами сейчас: Император
Развитие этих отношений зависит от мужчины. а учитывая его неготовность, предпринимать он пока ничего не будет. Император хотя и смотрит в сторону Жрицы, но достаточно как-то "мимо". По-моему высматривает другие возможности, которые ему должны открыться.
Итог: Звезда, доп.карты Суд, Правосудие
Звезда здесь может рассматриваться как символ отдаления друг от друга. Ведь ни мужчина, ни я не предпринимаем активных действий. Каждый будто ждет шага от другого.
Хотя можно предположить, что я буду надеяться и верить, что он все же обратит внимание на меня и проявит инициативу.
Вот карты Суд и Правосудие , думаю хотят здесь сказать, что так должно быть по судьбе. И даже после отдаления отношения могут быть обновлены.
В общем, насколько я смогла увидеть, то итого зависит от значения карты Звезда, которое я не могу правильно истолковать.

Помогите пожалуйста начинающему. Взаимоотношения 914900
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения Empty Re: Взаимоотношения

Сообщение автор Lucky_Witch Сб Май 05, 2012 1:56 am

Здравствуйте, Айрон!
Попробую описать свое видение.
Вы-Жрица. Согласна со всем. дополню- Вы не высказываете свои истинные мысли и чувства мужчине- есть какие-то опасения с Вашей стороны, боязнь раскрыть свой маленький секрет.
Он-Мир. Он же в свою очередь на данном этапе не нуждается в партнерше- самодостаточен, эгоистичен. К избраннице обычно требования завышенные, причем сам он не совсем совершенен..
Между вами- Император.Вот тут карта отвечает на вопрос "что сейчас между вами"-это НЕ будущее. Поэтому не развитие отношений зависит от мужчины, а их темп, который между вами на данный момент (оно и понятно, ведь Жрица ждет, но не действует, размышляет, но не говорит). И в отношениях, смею предположить, превалируют те черты, которые задает мужчина-Император (прототип отца, кстати)- некая забота, чувство ответственности (долга или защиты/опеки), замешаны мысли о какой-то материально-финансовой сфере ( в плане установок, что он- хозяин и добытчик).
Звезда. Вообще, у меня часто эта карта указывает на ситуацию,когда женщине нужен не столько мужчина,сколько дети... Или желание о ком – то заботиться и чувствовать себя "под крылышком". Как итог, могу предположить, что при том течении, которое задается сейчас, придется какое-то время обождать прогресса в отношениях.Далее Суд.Это сомнения и период взвешивание всех "за" и "против", сопровождающееся, как правило, боязнью что-то менять или опасения перед новыми отношений, которые не ясно,что принесут в привычный уклад жизни. Видимо, у кого-то из вас были отношения не так давно, так как Суд-это и неспособность освободиться от старых связей- уже имея нового партнера, человек по инерции видится с бывшим, т.е. возникает ситуация “треугольника”. Причина - неопределенность желаний,человек не может понять, что же ему действительно нужно (не может объяснить сам себе, зачем он выбирает нового партнера, оценивает его, "примеряя" под себя).
Далее Правосудие. Карта, в общем-то,сулит успехи, если вести себя открыто и честно, никаких обиняков и утаиваний, то есть время, когда лучше говорить все начистоту.Отношениям присуще уважение друг к другу, но возможны разногласия, какие-то выяснения.
Ну вот общий взгляд на расклад- развиваться отношения будут медленно ( при том положении, что есть сейчас), но движение вперед все же есть, я бы даже сказала, что акцент на духовном сближении, поддержке и доверии. Но думаю, все может поменяться, если Жрица начнет действовать...

В общем, если что не так, не судите строго! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надеюсь, моя трактовка расклада как-то помогла разъяснить ситуацию. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения Empty Re: Взаимоотношения

Сообщение автор АйрОн Сб Май 05, 2012 2:06 am

Я до сих пор голову ломаю !Взаимоотношения 455116
Сейчас попробую подтвердить Вашу трактовку:
Я просто предпочитаю действовать и при этом, весьма ненавязчиво, т.е. проявляя заботу. Совсем не тороплюсь, даже побаиваюсь этого. Темп в его руках, это точно) Мужчина все еще переживает по поводу несостоявшейся любви, анализирует. Поэтому, пока он все это не отпустит, все будет оставаться по-прежнему. И мои попытки мало сдвинут ситуацию., но я не отчаиваюсь!

Вы четко описали сложившуюся ситуацию. Ну, а как сложится в жизни, только Богу известно. Все может измениться.

Очень Вам благодарна за то, что нашли время и уделили моему раскладу внимание! Взаимоотношения 722678

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения Empty Re: Взаимоотношения

Сообщение автор Lucky_Witch Сб Май 05, 2012 2:42 am

АйрОн пишет:
Я просто предпочитаю действовать и при этом, весьма ненавязчиво, т.е. проявляя заботу.
Вы знаете, судя по раскладу и по тому, что у мужчины были не так давно не совсем удачные отношения, Вы действуете очень мудро и правильно! Даете возможность развиваться отношениям на хороших началах - неспешность, внимание, ненавязчивость, духовность. И ,кстати, возможно даже, что Ваш образ Жрицы он воспринимает как женщину с безграничным и загадочным внутренним миром! Но тут есть и свой минус- он может ловить себя на мысли, что не знает Вас достаточно хорошо, чтобы предугадать, как сложатся более близкие отношения с Вами. Отсюда затягивание с решением принять новое.Вообще, у меня сложилось впечатление взрослого, разумного мужчины, который очень сознательно относиться к укладу своей жизни, 10 раз всё взвесит, на такого действительно лучше не давить))

АйрОн пишет: Мужчина все еще переживает по поводу несостоявшейся любви, анализирует. Поэтому, пока он все это не отпустит, все будет оставаться по-прежнему.
Вот судя по картам расклада, мне видится, как вы правильно сказали, именно анализирует несостоявшееся ( уж как-то много раздумий), а не отпускает, тк до конца ему что-то не ясно в прошлом.Но я не увидела, что он сердцем связан с бывшей...Ведь карта Мир - это завершение одного цикла и начало следующего.

В любом случае, Вам виднее. Ведь это не только Ваш расклад,но и жизненная ситуация. Очень рада, что мое толкование немного помогло! Удачи Вам! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения Empty Re: Взаимоотношения

Сообщение автор Lucky_Witch Сб Май 05, 2012 2:52 am

Ой, еще хотела дополнить! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот Император и множество раздумий с его стороны навели на мысль, что мужчину не прельщает флиртовая интрижка, он если рассматривает избранницу, то старается представить сразу в качестве жены (отсюда и чувство долга и ответственности). Видимо такой серьезный подход к отношениям и питает его голову дилеммами, а поступки не отличаются торопливостью.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения Empty Re: Взаимоотношения

Сообщение автор АйрОн Сб Май 05, 2012 11:46 am

Спасибо за толкование и поддержку! Вы действительно мне очень помогли. Дело а том, что он гораздо старше, и ему интрижка точно не нужна. Он знает, что такое насочщая семья. А вот отношения он вообще не развивает, все копантмч в переживпниях, но это необходимый, на мой взгляд, процесс.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения Empty Re: Взаимоотношения

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Вс Май 06, 2012 8:53 pm

А я бы сказала, что Звезда на итог- это надежда... Надежда на Возрождение и даже официальный брак судя по доп. картам. НО вот реализуется ли это все, или так и останется одной надеждой-большой вопрос...
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения Empty Re: Взаимоотношения

Сообщение автор АйрОн Вс Май 06, 2012 11:58 pm

Принцесса Шиповничек пишет:А я бы сказала, что Звезда на итог- это надежда... Надежда на Возрождение и даже официальный брак судя по доп. картам. НО вот реализуется ли это все, или так и останется одной надеждой-большой вопрос...

Взаимоотношения 780319 тут, думаю, никто не знает.
это тоже верное толкование ситуации ведь отношений как таковых еще нет.Но надежда есть всегда)
Взаимоотношения 722678

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения