Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 1:02 am автор zanna41

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 11:25 pm автор motek

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Вопрос к Loreen11
Вчера в 8:44 pm автор loreen11

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

» Отношения в браке
Пн Фев 20, 2017 10:45 pm автор Stacia16

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Пн Фев 20, 2017 9:58 pm автор Яна Шмакова

» Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss
Пн Фев 20, 2017 7:30 pm автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

Brigitte, Feliz, Intriganto4ka, Loyiver, Lucik, motek, natalka, valkira, zanna41, АЗА, Альби, Гера, Елена НЛ, ШАКИРА, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Stacia16

Nataly Weiss

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Взаимоотношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Взаимоотношения

Сообщение автор АйрОн в Пт Май 04, 2012 1:45 am

Добрый вечер всем.
Буду благодарна профессиональным тарологам за разъяснения по раскладу.
Задавала вопрос колоде Скарабео (старшие арканы, без перевернутых) вопрос:
Как сложатся отношения?
Кратко о ситуации: Я свободна, строю дружбу с мужчиной (развиваю). Он свободен, с разбитым сердцем, активности ноль.

Вот что получилось:
Я: Жрица
Я в этих отношениях проявляю терпение, прислушиваюсь к себе, отстранилась, не вмешиваюсь активно, не надоедаю. Веду себя весьма прохладно по отношению к мужчине, который мне интересен.
Он: Мир
У него начался новый этап в жизни, очень много возможностей. В том числе и возможность новых знакомств.
Ситуация между нами сейчас: Император
Развитие этих отношений зависит от мужчины. а учитывая его неготовность, предпринимать он пока ничего не будет. Император хотя и смотрит в сторону Жрицы, но достаточно как-то "мимо". По-моему высматривает другие возможности, которые ему должны открыться.
Итог: Звезда, доп.карты Суд, Правосудие
Звезда здесь может рассматриваться как символ отдаления друг от друга. Ведь ни мужчина, ни я не предпринимаем активных действий. Каждый будто ждет шага от другого.
Хотя можно предположить, что я буду надеяться и верить, что он все же обратит внимание на меня и проявит инициативу.
Вот карты Суд и Правосудие , думаю хотят здесь сказать, что так должно быть по судьбе. И даже после отдаления отношения могут быть обновлены.
В общем, насколько я смогла увидеть, то итого зависит от значения карты Звезда, которое я не могу правильно истолковать.

Помогите пожалуйста начинающему.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Взаимоотношения

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Май 05, 2012 1:56 am

Здравствуйте, Айрон!
Попробую описать свое видение.
Вы-Жрица. Согласна со всем. дополню- Вы не высказываете свои истинные мысли и чувства мужчине- есть какие-то опасения с Вашей стороны, боязнь раскрыть свой маленький секрет.
Он-Мир. Он же в свою очередь на данном этапе не нуждается в партнерше- самодостаточен, эгоистичен. К избраннице обычно требования завышенные, причем сам он не совсем совершенен..
Между вами- Император.Вот тут карта отвечает на вопрос "что сейчас между вами"-это НЕ будущее. Поэтому не развитие отношений зависит от мужчины, а их темп, который между вами на данный момент (оно и понятно, ведь Жрица ждет, но не действует, размышляет, но не говорит). И в отношениях, смею предположить, превалируют те черты, которые задает мужчина-Император (прототип отца, кстати)- некая забота, чувство ответственности (долга или защиты/опеки), замешаны мысли о какой-то материально-финансовой сфере ( в плане установок, что он- хозяин и добытчик).
Звезда. Вообще, у меня часто эта карта указывает на ситуацию,когда женщине нужен не столько мужчина,сколько дети... Или желание о ком – то заботиться и чувствовать себя "под крылышком". Как итог, могу предположить, что при том течении, которое задается сейчас, придется какое-то время обождать прогресса в отношениях.Далее Суд.Это сомнения и период взвешивание всех "за" и "против", сопровождающееся, как правило, боязнью что-то менять или опасения перед новыми отношений, которые не ясно,что принесут в привычный уклад жизни. Видимо, у кого-то из вас были отношения не так давно, так как Суд-это и неспособность освободиться от старых связей- уже имея нового партнера, человек по инерции видится с бывшим, т.е. возникает ситуация “треугольника”. Причина - неопределенность желаний,человек не может понять, что же ему действительно нужно (не может объяснить сам себе, зачем он выбирает нового партнера, оценивает его, "примеряя" под себя).
Далее Правосудие. Карта, в общем-то,сулит успехи, если вести себя открыто и честно, никаких обиняков и утаиваний, то есть время, когда лучше говорить все начистоту.Отношениям присуще уважение друг к другу, но возможны разногласия, какие-то выяснения.
Ну вот общий взгляд на расклад- развиваться отношения будут медленно ( при том положении, что есть сейчас), но движение вперед все же есть, я бы даже сказала, что акцент на духовном сближении, поддержке и доверии. Но думаю, все может поменяться, если Жрица начнет действовать...

В общем, если что не так, не судите строго! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надеюсь, моя трактовка расклада как-то помогла разъяснить ситуацию. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Сб Май 05, 2012 2:06 am

Я до сих пор голову ломаю !
Сейчас попробую подтвердить Вашу трактовку:
Я просто предпочитаю действовать и при этом, весьма ненавязчиво, т.е. проявляя заботу. Совсем не тороплюсь, даже побаиваюсь этого. Темп в его руках, это точно) Мужчина все еще переживает по поводу несостоявшейся любви, анализирует. Поэтому, пока он все это не отпустит, все будет оставаться по-прежнему. И мои попытки мало сдвинут ситуацию., но я не отчаиваюсь!

Вы четко описали сложившуюся ситуацию. Ну, а как сложится в жизни, только Богу известно. Все может измениться.

Очень Вам благодарна за то, что нашли время и уделили моему раскладу внимание!

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Май 05, 2012 2:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я просто предпочитаю действовать и при этом, весьма ненавязчиво, т.е. проявляя заботу.
Вы знаете, судя по раскладу и по тому, что у мужчины были не так давно не совсем удачные отношения, Вы действуете очень мудро и правильно! Даете возможность развиваться отношениям на хороших началах - неспешность, внимание, ненавязчивость, духовность. И ,кстати, возможно даже, что Ваш образ Жрицы он воспринимает как женщину с безграничным и загадочным внутренним миром! Но тут есть и свой минус- он может ловить себя на мысли, что не знает Вас достаточно хорошо, чтобы предугадать, как сложатся более близкие отношения с Вами. Отсюда затягивание с решением принять новое.Вообще, у меня сложилось впечатление взрослого, разумного мужчины, который очень сознательно относиться к укладу своей жизни, 10 раз всё взвесит, на такого действительно лучше не давить))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Мужчина все еще переживает по поводу несостоявшейся любви, анализирует. Поэтому, пока он все это не отпустит, все будет оставаться по-прежнему.
Вот судя по картам расклада, мне видится, как вы правильно сказали, именно анализирует несостоявшееся ( уж как-то много раздумий), а не отпускает, тк до конца ему что-то не ясно в прошлом.Но я не увидела, что он сердцем связан с бывшей...Ведь карта Мир - это завершение одного цикла и начало следующего.

В любом случае, Вам виднее. Ведь это не только Ваш расклад,но и жизненная ситуация. Очень рада, что мое толкование немного помогло! Удачи Вам! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Май 05, 2012 2:52 am

Ой, еще хотела дополнить! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот Император и множество раздумий с его стороны навели на мысль, что мужчину не прельщает флиртовая интрижка, он если рассматривает избранницу, то старается представить сразу в качестве жены (отсюда и чувство долга и ответственности). Видимо такой серьезный подход к отношениям и питает его голову дилеммами, а поступки не отличаются торопливостью.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Сб Май 05, 2012 11:46 am

Спасибо за толкование и поддержку! Вы действительно мне очень помогли. Дело а том, что он гораздо старше, и ему интрижка точно не нужна. Он знает, что такое насочщая семья. А вот отношения он вообще не развивает, все копантмч в переживпниях, но это необходимый, на мой взгляд, процесс.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вс Май 06, 2012 8:53 pm

А я бы сказала, что Звезда на итог- это надежда... Надежда на Возрождение и даже официальный брак судя по доп. картам. НО вот реализуется ли это все, или так и останется одной надеждой-большой вопрос...

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вс Май 06, 2012 11:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А я бы сказала, что Звезда на итог- это надежда... Надежда на Возрождение и даже официальный брак судя по доп. картам. НО вот реализуется ли это все, или так и останется одной надеждой-большой вопрос...

тут, думаю, никто не знает.
это тоже верное толкование ситуации ведь отношений как таковых еще нет.Но надежда есть всегда)

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу