Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Запреты, табу в Таро EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Запреты, табу в Таро EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Запреты, табу в Таро EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Запреты, табу в Таро EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Запреты, табу в Таро EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Запреты, табу в Таро EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Запреты, табу в Таро EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Запреты, табу в Таро EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Запреты, табу в Таро EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Запреты, табу в Таро EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Запреты, табу в Таро EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Запреты, табу в Таро EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Запреты, табу в Таро EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Запреты, табу в Таро EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Запреты, табу в Таро EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 221, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 221 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Запреты, табу в Таро Vote_lcapЗапреты, табу в Таро Voting_barЗапреты, табу в Таро Vote_rcap 
Фламинго
Запреты, табу в Таро Vote_lcapЗапреты, табу в Таро Voting_barЗапреты, табу в Таро Vote_rcap 
Ёлочка
Запреты, табу в Таро Vote_lcapЗапреты, табу в Таро Voting_barЗапреты, табу в Таро Vote_rcap 
ВалерияBili
Запреты, табу в Таро Vote_lcapЗапреты, табу в Таро Voting_barЗапреты, табу в Таро Vote_rcap 
Anna_vll
Запреты, табу в Таро Vote_lcapЗапреты, табу в Таро Voting_barЗапреты, табу в Таро Vote_rcap 
Vedanka
Запреты, табу в Таро Vote_lcapЗапреты, табу в Таро Voting_barЗапреты, табу в Таро Vote_rcap 
epikol
Запреты, табу в Таро Vote_lcapЗапреты, табу в Таро Voting_barЗапреты, табу в Таро Vote_rcap 
Admin
Запреты, табу в Таро Vote_lcapЗапреты, табу в Таро Voting_barЗапреты, табу в Таро Vote_rcap 
101
Запреты, табу в Таро Vote_lcapЗапреты, табу в Таро Voting_barЗапреты, табу в Таро Vote_rcap 
Тита
Запреты, табу в Таро Vote_lcapЗапреты, табу в Таро Voting_barЗапреты, табу в Таро Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Запреты, табу в Таро Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Запреты, табу в Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Запреты, табу в Таро Empty Запреты, табу в Таро

Сообщение автор Frau Maus Ср Мар 20, 2024 7:58 pm

Уважаемые тарологи. Только вливаюсь в эту тему, в сети куча противоречивой информации, сами знаете, все противоречат друг другу, а многие - сами себе.
Хотелось бы знать ваше мнение на счет некоторых моментов:

Какие проблемы в просмотре умерших людей, причин смерти, каких-то массовых катастроф и т.п.?
Почему некоторые тарологи отказываются это смотреть?
В сети, конечно, куча пугалок про "нельзя тревожить мертвых", "нахватаетесь тааакоооой энергии, что...", "можно только опытным, с сильной защитой" и т.п..
Почитала тут ответы на другие вопросы новичков (что никаких чисток карты не требуют, всякие ритуалы, свечи, предметы и т.п. - лишь для настройки, все страхи - в голове и т.п.) и предполагаю, что все ужастики - тоже чисто психологические?
Т.е. если у человека эмоциональность Людочки из "Покровских ворот", которая рыдала, узнав о смерти средневекового поэта, то, конечно, не стоит. А если всю жизнь увлекаешься чтением про таинственные смерти, массовые катастрофы (типа Титаника или гр. Дятлова), то это фактически то же самое - информация.
При этом на многих форумах в качестве тренировки для новичков попадаются те же умершие, массовые убийства, катастрофы. 

Также иногда "предостерегают" от просмотра известных людей, т.к. на них "ввиду публичности может быть установлена защита, от которой не поздоровится"".
Тут понятен другой аргумент - "не лезть в душу", кошелек и т.п. - этика.
А вот насчет защит каких-то - опять везде в качестве тренировки предлагаются известные люди.
Ну и такая версия - просматривая любого человека без его ведома, разрешения (даже не "публичного с защитой", мужа, например) можно причинить вред и ему, и себе, т.к. он не предупрежден об "энергетичском вторжении".

Я склоняюсь к тому, что это чушь, но может, я чего не знаю? Или истина снова посередине?
Например, я соглашусь, что можно вызывать духов и т.п. магическими средствами и общаться с ними посредством Таро, и вот это уже вполне опасно. Но если речь идет о считывании информационного поля, то это совсем другое.

Хотелось бы ваши мнения узнать на этот счет.

Меня Таро очень давно притягивают, но если почти все новички стремятся узнать свое будущее, получить ответы на интимные вопросы, то мне интересно узнавать ответы на какие-то вопросы, касающиеся исторических загадок, тайн.
И как раз раскладывать на себя я не собираюсь по причине психологии, а именно - необъективности (знаю за собой это - либо выдаю желаемое за действительное, либо в упор не вижу очевидного, плюс буду просто "притягивать за уши" расклад к чисто психологическому анализу ситуации). А психологических барьеров насчет трагедий у меня нет.
Frau Maus
Frau Maus
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Запреты, табу в Таро Empty Re: Запреты, табу в Таро

Сообщение автор Lilium Пт Мар 22, 2024 4:36 pm

Здравствуйте, ув. Frau Maus!
Я немного не понимаю суть вашего вопроса) Вы хотите, чтобы Вам дали добро гадать?) Гадайте)
Причины, почему другие тарологи не берутся за такое, могут быть разными. Прежде всего из-за той самой субъективности и притягиванию за уши. Не многие любят гадать на смерть, соответственно, опыта в прочтении таких сочетаний карт мало, а додумывать такие вещи не информативно, результат сходит на ноль. Вы должны понимать, что тарологи - это не экстрасенсы, не стоит попадаться на крючок, что карты всемогущи и решат все проблемы и вопросы. Таро - это лишь предмет в ваших руках, способ работы с подсознанием. Способно ли Ваше подсознание на решение загадочных массовых катастроф, по типу перевала Дятлова, я не знаю, Вам виднее.

_________________
Valēte et plaudite
Lilium
Lilium
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 29
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения