Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 188, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 188 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
epikol
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Vote_rcap 
101
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Admin Чт Авг 18, 2011 4:58 pm

Виолетта пишет:
Я даже не могу сказать однозначно... Вроде начала работать в августе
Я что то вас не совсем поняла. Так вы начали работать в августе или нет? Rolling Eyes

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Виолетта Вс Авг 21, 2011 12:34 pm

Allana Miller пишет:
Виолетта пишет:
Я даже не могу сказать однозначно... Вроде начала работать в августе
Я что то вас не совсем поняла. Так вы начали работать в августе или нет? Rolling Eyes
сначала обучалась, ходила, так как сфера новая для меня, а с конца июля проработала две с половиной недели ( заменяла на время отпуска действующего работника). Она приехала, и теперь опять в подвешенном состоянии. Короче говоря, работаю, но несколько не на тех условиях, на которые рассчитывала. Пока выжидаю время, а в дальнейшем буду действовать по обстоятельствам.

Виолетта
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Благодарность

Сообщение автор Иришка1973 Пн Авг 22, 2011 4:01 am

Благодарю от всего сердца Вас, Insolia, за сделанный расклад. Не раз обращалась к тарологам, но Вы превзошли всех и вся!!!!! Спасибо, что так все точно описали. Теперь я знаю, что и как мне делать. Вам хочу пожелать счастья, здоровья, Вы очень нужны нам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!

Иришка1973
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Admin Пн Авг 22, 2011 4:06 am

Спасибо за такое подробное описание ситуации. Искренне надеюсь, что все эти трудности временные. Главное не теряйте надежды.
с ув. и наилучшими пожеланиями к вам,
Аллана Миллер

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Insolia Пн Авг 22, 2011 4:10 am

И вам, Ирочка, спасибо Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 189967
Удачи, любви, счастья и верных решений!
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Благодарность тарологу NatalyV

Сообщение автор Светлана** Вт Авг 30, 2011 12:09 am

Спасибо Вам за надежду, которую Вы мне дали, здоровья Вам, всех благ!

Светлана**
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Авг 30, 2011 1:10 am

Спасибо Вам за тёплые слова. Надежду никогда не нужно терять...
Удачи вам и терпения.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Спасибо, Hellen!

Сообщение автор Lilu Ср Авг 31, 2011 6:53 am

Здравствутйе, Hellen!
Все никак не могла собраться,чтобы написать Вам спасибо за Ваш расклад.
В принципе, Вы мне все сказали правильно и я приняла сторону разрыва. Связь эту я как могу разрываю..и уже чувствую себя лучше, полной энергии и свободы)))
Так что спасибо за Ваш расклад! и, кстати, во много, Вы действительно точно указали обо мне и о нем.
Lilu
Lilu
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty БОЛЬШОЕ СПАСИБО NatalyV))))

Сообщение автор centro Ср Авг 31, 2011 10:27 pm

Огромное спасибо тарологу NatalyV !!!Вы помогли мне сложить головоломку!)))Теперь я понимаю как мне идти дальше!)))) Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 565669
centro
centro
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Змея
Возраст : 47
Откуда : Украина
Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Авг 31, 2011 10:43 pm

Спасибо огромное за тёплые слова. Я очень рада, что мне хоть немножечко удалось помочь вам разобраться в себе, найти ориентиры в каком направлении вам двигаться дальше.
Я искренне желаю вам удачи на пути к цели.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Hellen Чт Сен 01, 2011 2:41 am

Lilu, спасибо вам за теплые слова, надеюсь что смогла вам помочь разобраться. Счастья вам и взаимной любви!
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Большое спасибо Insolia!

Сообщение автор Марина Фара Вт Сен 06, 2011 1:56 am

Хочу выразить свою благодарность Insolia!Вы очень тактичный,добрый человек и хороший таролог!Вы с большой точность описали нюансы моей ситуации многое прояснили и помогли мне успокоится в тяжелую минуту!

Марина Фара
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Insolia Вт Сен 06, 2011 2:04 am

Мариночка, и вам спасибо за добрые слова! всего вам хорошего! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 189967
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Спасибо Hellen!

Сообщение автор Иришка1973 Вт Сен 06, 2011 4:03 am

Огромная благодарность за все, что Вы делаете!!!!!!!!

Иришка1973
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Благодарность NatalyV

Сообщение автор Каролина Ср Сен 14, 2011 9:14 pm

Огромное спасибо NatalyV, за столь быстрый и полный ответ на мой вопрос!
Расклад понравился, надеюсь, что все сбудется в ближайшем будущем.

С уважением, Каролина

Каролина
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Огромное спасибо NatalyV!!!!

Сообщение автор vika35 Чт Сен 15, 2011 5:31 pm

Спасибо Вам огромное за ответ....Если честно,не ожидала,что ответят(сами понимаете,обычно все наоборот)...Вы делаете нужное дело....Я уверена,что многие прислушиваются к Вашим советам...

vika35
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Большое спасибо NatalyV)

Сообщение автор Светланаблаг Чт Сен 22, 2011 6:46 am

Очень признательна NatalyV, за подробный расклад и обстоятельное пояснение. Наступают моменты когда теряешься и не знаешь как двигаться дальше. Именно такая помощь даёт мотивацию к дальнейшим действиям. Большое спасибо!)))
Светланаблаг
Светланаблаг
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Москва
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Сен 22, 2011 6:49 pm

Светлана огромное спасибо за благодарность, я искренне надеюсь что мне удалось пролить свет на вашу ситуацию. Желаю вам огромных успехов и всего самого лучшего.
Удачи.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Большое СПАСИБО NatalyV)))

Сообщение автор centro Ср Сен 28, 2011 7:40 pm

Спасибо NatalyV за расклад,вы очень помогли мне))))
centro
centro
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Змея
Возраст : 47
Откуда : Украина
Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Огромнейшее спасибо, Hellen!!!

Сообщение автор LastMoon Вт Окт 04, 2011 12:30 am

Спасибо Вам, за то что сделали ,я искренне надеюсь ,что Вы поможете мне разобраться в отношениях доконца! Вы вселили такую большую надежду в меня, что я начала снова улыбаться и хочется творить, творить ,творить) Я искренне рада ,что в такие минуты отчаяния я наткнулась на этот сайт и на Вашу помощь да еще так быстро! Мне хочется вас обнять и расцеловать за все! СПАСИБО!!

LastMoon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Благодарность тарологу NatalyV!

Сообщение автор Светланаблаг Вт Окт 04, 2011 5:58 pm

Второй раз обращаюсь за советом. И второй раз получаю очень обстоятельный ответ. Настолько все расписанно до мелочей и в подробностях! И конечно очень помогают советы и рекомендации. После ответов остается приятное чувство, искреннего участия в твоих проблемах. А самое главное находишь решение и ответы. Большое спасибо NatalyV! Всех благ!
Светланаблаг
Светланаблаг
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Москва
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Окт 04, 2011 6:05 pm

Светочка огромное спасибо за тёплые слова, мне искренне очень приятно! Спасибо и вам всего всего только самого лучшего и удачи. flower
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Девочки, почему предсказания таролога не сбылись? с чем это может быть связано?

Сообщение автор Tatyana Сб Окт 08, 2011 5:04 pm

Девушки, мне тут недавно расклад делали. В общем таролог очень обнадежила и ничегошеньки не сбылось. Я безусловно благодарна тарологу, сделавшему мне расклад, за потраченные усилия, за внимание, за уделенное время моей проблеме. 😕

Tatyana
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Rina Сб Окт 08, 2011 5:46 pm

Карты дают прогноз относительно будущего.А будущее очень изменчиво.Может вы понадеялись,что все хорошее произойдёт без ваших усилий.А так не бывает..

Rina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tatyana Сб Окт 08, 2011 5:56 pm

Я бы безусловно согласилась с вами. просто вопрос касался работы. В общем я очень хотела устроиться работать в одну компанию, очень. всеми необходимыми требованиями я обладала. Резюме реально классное, опыт работы. Компании конкуренты звали на работу, но для меня было важно устроиться именно туда. В итоге резюме они рассмотрели спустя 2 недели после отправки, позвонили и сказали, что я им подхожу и что в ближ. два дня пригласят на собеседование. в итоге не перезвонили и не пригласили. Я сама им позвонила, они говорят , к сожалению мы взяли человека . Хотя таролог обнадежила , сказав , что шансы великолепные. Вот так вот Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 458110 Я переживаю, что не получилось туда устроиться. В общем непонятно почему расклад не совпал

Tatyana
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Окт 08, 2011 6:09 pm

Любое предсказание, описывает лишь один вариант из нитей времени, а их бесконечное колличество, просто предсказатели видят наиболее яркие, и высоковероятные, т.е. Вам предсказали то, на что была максимальная вероятность, но в любой момент, любое предсказание Вы можете изменить на любую другую нить времени и пойти по другому пути, возможно так получилось и в вашем случае..

Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Gata Сб Окт 08, 2011 6:53 pm

Татьяна, я прочитала прогноз таролога, там сказано :"У Вас есть хороший шанс устроиться на эту работу. " Таролог Вам не сказал, что Вы получите это место.
Предсказатель видит наиболее вероятный ход событий на момент расклада. Но это не означает, что ситуация полностью сложилась, и что она не подлежит изменению.
В Вашем случае могло произойти, что угодно, кто-то со стороны в те две недели был более настойчив, или имел особые условия. Расклады нужно делать для анализа и понимания уже сложившихся обстоятельств. мы же не все можем знать обычным путем, например, истинное отношение к нам человека.
Очень хорошо делать расклады, когда закралось какое-то подозрение. Например, на работе "запахло жаренным" . Или проанализировать , что нужно сделать, чтобы добиться какого-то результата.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Admin Сб Окт 08, 2011 6:58 pm

Татьяна, можно вас спросить как обстоят дела с трудоустройством на данный момент?

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tatyana Сб Окт 08, 2011 7:59 pm

Спасибо за поддержку, извиняюсь что ною тут)))) но я все равно очень-очень переживаю. Если честно, я года полтора ждала когда откроется вакансия в этой компании в нашем городе, регулярно просматривала сайт о работе хэдхантер, где они обычно публикуют объявления о вакансиях. В итоге совпало так, что меня сократили с работы , а тут такая вакансия как раз. Думаю, ну все дождалась наконец-то, мечта сбудется. В итоге облом конкретный. Сейчас работаю конечно, зарплата в два раза ниже чем там куда хотела, неинтересно, коллектив неинтересный, постоянно текучка, но работать надо же где-то, чтобы на что-то жить. Утром просыпаюсь и думаю, что все могло быть иначе. В общем, всем спасибо за поддержку flower

Tatyana
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Hellen Сб Окт 08, 2011 9:26 pm

Татьяна, разрешите мне немного добавить. Я бы на вашем месте не опускала руки в плане получения должности в этой столь желаемой для вас компании, дело в том, что порой наши мечты реализуются совершенно другим путем, и совершенно для нас неожиданно. Возможно вы еще не совсем готовы к этой работе или сильно зациклены на своем желании. Отпустите это желание, скажите себе, что вы обязательно там будете работать, но чуть позже. И живите этой уверенностью, что вы просто ВРЕМЕННО не там. "Визуализируйте" свою мечту и она обязательно сбудется в свое время. Возможно, что ваш шанс ждет вас там, где вы совсем его не ожидаете. У вас все получится!
Желаю вам удачи!
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tatyana Сб Окт 08, 2011 10:20 pm

Я визуализировала полтора года. Говорила что вот еще чуть-чуть и у них там обязательно кто-нибудь уволиться, уйдет в декрет или просто пойдет на повышение. Говорят, что типа если чего-то очень долго хотеть, то вся вселенная будет способствовать. и вот дождалась что вакансия появилась. Я все для этого делала. Даже по одной методике действовала, поступала так, что как будто мечта уже реально осуществилась. Потом отпустила эту мечту и лишь изредка просматривала сайты о работе. В итоге когда вакансия появилась я отправила резюме и стыдно признаться, но я даже отксерокопировала разворот из трудовой книжки и написала, что вот мол такая-то такая принята на такую-то должность и держала эту ксерокопию в самой трудовой. В общем опять разревелась

Tatyana
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Окт 09, 2011 5:11 pm

Татьяна я вот сейчас спросила карты почему так получилось, что вас не взяли.. Карты показали, что стоял выбор между вами и мужчиной, и отдали предпочтение, к сожалению, мужчине.. Даже сейчас в моём раскладе выпал тот же Туз Дисков, что и в прошлый раз, который говорит о большом шансе, но сейчас уже с 10 Мечей на итог, что говорит о провале.
Татьяна мне искренне жаль, что так получилось, вы столько работы проделали со всей визуализацией и т.д. но иногда какая-то неведомая сила делает всё наоборот и не даёт прейти к задуманному результату.
Не отчаивайтесь, возможно в скором времени судьба приготовила для вас ещё более выгодный вариант, чем тот на который вы расчитывали..
Удачи вам.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Gata Вс Окт 09, 2011 5:26 pm

На мой взгляд, очень показательная история. Наташа четко и верно сделала расклад, но Татьяна (кверент) услышала в ответе Наташи то, что хотела услышать, "притянула за уши".

Нужно внимательно относится к слова таролога, иногда даже перестановка слов в предложении вносит определенный оттенок.

Татьяна, мне искренне жаль, что так получилось, но ни одно доброе и честное усилие человека не проходит даром. Вот увидите, не известно откуда, и не известно как, но Вы получите желаемое. Только не зацикливайтесь на одной компании, возможно, счастье и удача Вас ждут в другом месте, Вы просто об этом не знаете.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty NatalyV,огромное спасибо!!!

Сообщение автор Марина Фара Вт Окт 11, 2011 5:43 am

Очень Вам благодарна за помощь и мудрые советы!!!!это дает уверенность и спокойствие!!Счастья и удачи Вам! Еще раз огромное человеческое СПАСИБО

Марина Фара
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 2 Empty Спасибо NatalyV!

Сообщение автор Елена7911 Вт Окт 11, 2011 3:55 pm

Спасибо огромное тарологу Натали за точное прояснение ситуации. Желаю удачи и счастья в жизни! С уважением.

Елена7911
Посетитель
Посетитель

Овца
Возраст : 45
Откуда : г.Харьков
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения