Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 166, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 165 :: 1 поисковая система

Катя2309

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
ВалерияBili
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Vote_rcap 
Фламинго
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Vote_rcap 
epikol
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Vote_rcap 
Admin
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Vote_rcap 
101
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Благодарность Ольга9

Сообщение автор Солнечная Ср Окт 12, 2011 7:40 pm

Спасибо большое Ольге за расклад на личную жизнь!С советом на будущее УРА!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 722678

Солнечная
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Германия
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Спасибо Вам тарологи!

Сообщение автор Оленька1992 Пт Окт 28, 2011 3:46 pm

Уважаемые Тарологи,спасибо,что Вы помагаете людям!Побольше бы таких людей!!!!

Оленька1992
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Благодарю Gate!

Сообщение автор ксюняша Пн Окт 31, 2011 3:32 am

Спасибо Вам, что Вы откликнулись.... Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 581517

ксюняша
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Благодарю Gata!

Сообщение автор ксюняша Пн Окт 31, 2011 3:34 am

Извините за ошибку в Вашем имени! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 79741

ксюняша
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Благдарность тарологу NatalyV

Сообщение автор Светлана** Вт Ноя 08, 2011 8:50 pm

Спасибо Вам, уже не раз Вы помогали мне, всех благ Вам, удачи и успехов!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 722678

Светлана**
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Благодарю,NatalyV!!!!

Сообщение автор Солнечная Вт Ноя 08, 2011 10:48 pm

Низкий Вам поклон за вашу работу,за участие в жизни других людей,за Вашу помощь и добросердечность Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 722678

Солнечная
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Германия
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Выражаю благодарность тарологу Insolia

Сообщение автор Dinochka_84 Вт Ноя 22, 2011 10:35 pm

Спасибо большое за очень развернутое пояснение ситуации! Было очень приятно читать грамотное изложение происходящего в моей жизни и возможный вариант исхода по заданному вопросу. Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 722678

Dinochka_84
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Dinochka_84 Вт Ноя 22, 2011 11:37 pm

А еще,просмотрев другие высказанные Вам благодарности, хотелось бы Вам сказать, что впечатляет даже то, что вы выделяете еще и время на эти благодарности ответить. Я в восторге! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 341763

Dinochka_84
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Insolia Вт Ноя 22, 2011 11:51 pm

Спасибо вам, Динарочка flower
надеюсь, не забудете отписаться по поводу работы Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 42573
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Огромное СПАСИБО NatalyV !!!

Сообщение автор Светик*** Чт Дек 01, 2011 12:47 am

NatalyV!!!! Вы лучшая!!!
Большое Вам спасибо! Вы мне помогли, и не один раз.

Светик***
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Спасибо большое NatalyV

Сообщение автор Марина Фара Чт Дек 22, 2011 1:31 am

Огромное Вам спасибо!!!Ваши слова вселяют надежду и поднимают самооценку!!!!Это очень важно для душевного комфорта

Марина Фара
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Хочу выразить благодарность тарологам!

Сообщение автор Yulia Сб Янв 07, 2012 2:31 am

Выражаю благодарность тарологам: Alana Miller, Hellen, NatalyV!!!!
Спасибо Вам большое за потраченное время и помощь в сложных жизненных ситуациях!!! flower flower flower flower flower flower flower

Yulia
Посетитель
Посетитель

Змея
Возраст : 34
Откуда : Киев
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Сердечно благодарю ПОКАХОНТАС

Сообщение автор СветаМ Пн Фев 13, 2012 1:57 am

Хотя для гадания по моему вопросу"какова перспектива отношений" был выбран достаточно большой срок- полгода,и я не могу с точностью сказать,точен ли расклад,но тем не менее не могу не повторить то,что написала в отзывах:"Огромное спасибо!!!! После Вашего резюме у меня просто выросли крылья...Тем более оно созвучно самым трепетным моим ожиданиям)))Раньше,когда я "невзначай" спрашивала,почему он не женится и т.п.,он говорил,что ему пока нечего дать любимой женщине и детям,а жить в такой же нищете как он вырос он больше не желает.Но беспокоило то,что сейчас ,когда его успехи в карьере просто впечатляют,уже давно "есть что дать"-да и мне лично,эти мат блага не особо и нужны,т.к. я неплохо устроена - но ничего не меняется...А сейчас ещё его опять,и весьма круто, повышают и в ближайшее время длительных поездок в новой должности не предвидится...Я была полностью деморализована.Но после гадания мне стало легче." - Это действительно так и эта,пусть просто психологическая поддержка, важна для меня,т.к. сколько я не советовалась с "обычными","нормальными"людьми,даже родственниками по своему вопросу- получала только тонны грязи и насмешек.Спасибо!

СветаМ
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Покахонтас Вт Фев 14, 2012 3:35 pm

СветаМ!
Спасибо за отзыв!

Верьте себя, в свою любовь и будьте счастливы! Обязательно)))

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Огромное спасибо Покахонтас

Сообщение автор Кошка88 Пт Фев 17, 2012 3:54 pm

Хочу сказать огромное Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 722678 Покахонтас за расклад "Вероятность замужества". Спасибо, что уделили моему вопросу свое время. Счастья вам и вашим близким! Дальнейших успехов! :jg7d:

Кошка88
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Благодарю!

Сообщение автор АйрОн Чт Апр 05, 2012 12:42 am

Потрясающий таролог! Замечательный чуткий человек!

Огромное спасибо за Ваши комментарии и пояснения. Он мне очень важны и значительно упростили мне жизненное восприятие ситуации.
Желаю Irise удачи и счастья!
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Irisa Чт Апр 05, 2012 1:21 am

Спасибо большое, счастья Вам большого и светлого Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 189967 )
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Ваши отзывы о моей работе

Сообщение автор Покахонтас Вт Апр 10, 2012 6:21 pm

Уважаемые кверенты, коллеги и посетители нашего форума!

Мне важно знать ваше мнение о моей работе.

Если у Вас найдется пара слов в мой адрес, то буду рада узнать ваши замечания и предложения, а слова благодарности придадут мне уверенности в том, что я иду по правильному Пути!
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Отзывы

Сообщение автор Insolia Вт Апр 10, 2012 6:27 pm

Уважаемые пользователи!
Мне будет очень приятно, если Вы сможете уделить пару минут своего времени и оставить свой отзыв о моей работе (консультациях). Это может быть как благодарность (в таком случае я буду знать, что не зря стала тарологом), так и замечания, пожелания (чтобы я знала, над чем еще мне стоит поработать, чтобы наше общение было комфортным и приятным и для меня, и для вас)
Спасибо! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 581517
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty БААААЛЬШОЕ СПАСИБО)))))

Сообщение автор centro Чт Апр 19, 2012 11:26 pm

Хочу поблагодарить таролога Hellen.Все расклады что она мне сделала, сбылись на все 100%.Я неоднократно пользовался ее услугами....и надеюсь что в дальнейшем она мне откажет.)))В основном расклады мне делали на взаимоотношения и работу.Было любопытно встречать "события" которые мне предсказали.... Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 722678
centro
centro
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Змея
Возраст : 47
Откуда : Украина
Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Hellen Чт Апр 19, 2012 11:41 pm

Большое спасибо за отзывы! Любви вам и удачи во всех начинаниях! )
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор ИРИНА 52 Сб Апр 28, 2012 1:34 am

Я голосую за HELLEN !
Это очень талантливый специалист и чуткий человек. Очень помогла разобраться в моей непростой ситуации. Мое положение дел стало для меня более ясным. Успехов и всего самого доброго от всей души желаю HELLEN. Желаю одержать победу в этом сезоне и быть лучшей!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 189967

С уважением,ИРИНА.

ИРИНА 52
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Hellen - самая лучшая!

Сообщение автор ИРИНА 52 Сб Апр 28, 2012 3:01 am

Хочу выразить свою искреннюю благодарность талантливому тарологу и чуткому, душевному человеку Hellen!
Hellen помогла мне разобраться в очень непростой жизненной ситуации. Все, что таролог мне сказала, приняла к сведению.
Даю оценку - 5 !

Голосую за Hellen и желаю победы !

Спасибо большое! Желаю удачи во всех делах! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 189967

ИРИНА 52
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Hellen Сб Апр 28, 2012 12:48 pm

Спасибо большое за отзыв, терпения вам и скорейшего положительного решения вашей ситуации! flower
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty отзывы

Сообщение автор Admin Чт Май 24, 2012 3:19 pm

ИРИНА 52, спасибо огромное за ваши теплые слова! Очень приятно такое читать :poceluy:

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Тася Чт Июн 07, 2012 6:19 pm

А я хочу сказать большое спасибо Kleo! За участие, за подробное толкование и личную консультацию, за искреннюю заинтересованность.
Любви и удачи Вам! )

Тася
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Kleo Чт Июн 07, 2012 6:30 pm

Тася ваша благодарность как бальзам на душу!!Спасибо за отзыв!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Moroka Сб Июн 16, 2012 4:24 am

Аллана, давно я не была у Вас на форуме, но хочу сказать, что постоянно помню о Вас.
Хочу снова поблагодарить за ответ, за помощь, за искренний интерес, проявленный Вами к моей ситуации, за потраченное Вами личное время, силы и энергию. Я помню об этом и постоянно думаю. И пусть Ваши слова были не те, что хотела слышать, и я даже немного "запрограммировала" себя на ту ситуацию, которую Вы мне написали, тем не менее я стараюсь идти против и держу "хвост пистолетом". Верю в своё желание, может оно и не неверное в принципе, но верю))
Спасибо еще раз.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Moroka
Moroka
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый бульвар
Настроение : стараюсь не вешать нос
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Suz_zy Пт Июл 06, 2012 8:33 pm

Благодарю таролога NatalyV за помощь: просмотр моей ситуации,точное видение её и за совет. :cveti2:
Suz_zy
Suz_zy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Июл 07, 2012 12:10 am

Большое спасибо, Елена, за ваш отзыв!
Всего вам только самого хорошего и доброго! Всех благ! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 581517
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Irisa Ср Июл 11, 2012 3:59 pm

Очень благодарна тарологу NatalyV, за то что она отозвалась на мою просьбу, и помогла мне, Огромное спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Lisika Чт Июл 26, 2012 1:48 am

Благодарность тарологу Insolia.
Слова глубокой благодарности и высокую оценку своей работы, заслуживает таролог Insolia. Я несказанно рада, что мой вопрос, для расклада и помощи, взяла именно ОНА, потому как такого конкретного и точного описания, я даже не ожидала получить! Знание своего дела на все 100%-просто удивляют и завораживают. Очень тонкий и тактичный подход к поставленному вопросу, глубокий и пошаговый разбор ситуации, располагает к полному и безоговорочному ДОВЕРИЮ к ней, как к тарологу и человеку. Я искренне благодарна, Вам Insolia, за Ваши знания, тактику и четкость ответов. Огромное Вам СПАСИБО!!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 722678 :cveti2:

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С каждым новым решением,
мы меняем свое будущее...

:spasibo2:
Lisika
Lisika
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : РТ, г.Казань
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Insolia Чт Июл 26, 2012 6:07 pm

Lisika, огромное Вам спасибо за Ваш отзыв! :spasibo2:
Мне очень приятно Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 892355 И я искренне рада, если смогла хоть немного прояснить Вашу ситуацию!
Всего Вам самого доброго! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 1153336088
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Водолейка Пт Авг 03, 2012 9:24 pm

Хочу поблагодарить таролога Insolia за отзывчивость, точный и развернутый ответ. Удачи и успехов Вам в Вашей работе.

Водолейка
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 3 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Insolia Пт Авг 03, 2012 9:34 pm

Жанна, спасибо большое за Ваш отзыв!
Всего Вам самого самого светлого и доброго!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения