Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Вчера в 8:47 pm автор Гера

» вопрос к Решке
Вчера в 8:09 pm автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Вчера в 8:07 pm автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Вчера в 7:03 pm автор Гера

» Вопрос тарологам
Вчера в 6:27 pm автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Вчера в 6:22 pm автор Гера

» Расклад "Ссора".
Вчера в 5:46 pm автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Вчера в 5:31 pm автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 2:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

natalka, Гера, Екатерина_К, Солнце в рукаве, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 7:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Выбор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Выбор"

Сообщение автор Анна34 в Вт Июл 31, 2012 7:27 am

Как и хотела вчера сделала расклад на выбор действия - вопрос состоял в том как действовать что бы наладить отношения, звонить, писать или не стоит. Вот что получилось:
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - справедливость
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - 3 мечей
5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - король мечей

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - туз жезлов
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - рыцарь мечей
6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - 2 пентаклей

7. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - королева жезлов

Получается, что если я начну сейчас проявлять инициативу - это заслуженно приведет к полному разрыву отношений со стороны мужчины. Это будет его решение и оспорить его не будет никакой возможности не взирая на любые попытки. А если я не буду никак действовать возможно налаживание отношений, только меня смущает рыцарь мечей. И вообще мне кажется что мне отношения получаются нужны больше чем ему.
Девочки помогите и дальше разобраться с действиями.

Анна34
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон
Дата регистрации : 2011-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: