Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 2:19 am автор Gulnazik

» отношения
Сегодня в 2:18 am автор Гера

» к Мишель
Вчера в 11:39 pm автор belisa

» Про здоровье
Вчера в 11:22 pm автор АйрОн

» соцсети
Вчера в 10:57 pm автор Tanyasummer

» К Покахонтас
Вчера в 9:05 pm автор beauty88

» К Покахонтас
Вчера в 8:36 pm автор Максимильяна

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:08 pm автор allure

» Вопрос к Жанне (Мишель)
Вчера в 6:52 pm автор Raдa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 127 :: 2 поисковых систем

belisa, famfatal, Gulnazik, Liorr, loreen11, Nataly Weiss, NK150217, Olanny, Альби, Гера, Катеринка Ф, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Гера

Мишель

Tanyasummer

belisa

Raдa

allure

Покахонтас

Anuyta

Максимильяна

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Моя работа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя работа

Сообщение автор АйрОн в Пт Окт 19, 2012 1:40 am

Здравствуйте все!
Очень буду рада увидеть объективное мнение по получившемуся раскладу.
Ситуация такова, что с каждым месяцем я все больше понимаю, что работаю "не на своем месте", то есть занимаюсь тем, что мне не по душе. Занимаю нормальную должность, есть стабильность. Зарплата стабильна, но не обильна)))) В целом - учреждение дает возможность уйти в декрет и благополучно его пережить, оставшись при работе после истечения его срока. Атмосфера в коллективе тяжеловата, но все идет от руководства - для него люди всего лишь рабы... Причем для руководителя любого уровня.
Я решила все же посмотреть, возможно просто усталость сказалась и я зря сгущаю тучи. Сделала расклад "Золотой рассвет" на вопрос: Стоит ли менять место работы?

1,2,3 - представляет Вас, Вашу личность, обстоятельства и текущую проблему.
1 - 8 пентаклей, 2 – 5 жезлов, 3 – Король кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Работа под гнетом у меня проходит. Руководитель подавляет всех, эмоционально тяжелая атмосфера. Но я отношусь к происходящему добродушно, даже разруливаю подобные всплески. Но это мне дается крайне тяжело, внутри все протестует!

4,8,12 - представляет данный путь, на котором Вы находитесь и что возможно произойдет, если не предпринимать никаких действий, т.е. потенциальное будущее.
4- 3 пентаклей, 8 – 9 жезлов, 12 – 9 кубков
Я так понимаю, что я так и буду работать на этой работе, она меня кормит. Старый налаженный бизнес, который приносит деньги, где все знаешь и схема налажена и структура и люди известно, кто во что горазд.

5,9,13 - представляет альтернативный выбор, который Вы можете сделать.
5 – Жрец, 9 – 9 мечей, 13 – Паж пентаклей
Перестать бояться и переживать, держась на последней капле терпения, а искать интересные предложения.
6,10,14 - представляет информацию, которая может быть использована для принятия решения, психологическая основа.
6 – Жрица, 10 – Колесница, 14 – 10 пентаклей
Есть должность руководящая, есть доход, но скрытый частично – это то, что должно держать на нынешнем месте при решении сменить работу.

7,11,15 - представляет влияния, которые вами не контролируются, т.е. судьба и карма.
7 – Туз пентаклей, 11 – 4 жезлов, 15 – Императрица

Возможно я не могу повлиять на стабильность своего места, повышение в должности, развитие на имеющемся месте. Ну или не могу требовать смены начальницы.
Мне тут как-то увиделась то ли стабильность, то ли декрет)))

картинки плохо загружаются, дополню по мере ускорения интернета.

Последний раз редактировалось: АйрОн (Вс Окт 21, 2012 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Моя работа

Сообщение автор inafom в Вс Окт 21, 2012 4:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
5,9,13 - представляет альтернативный выбор, который Вы можете сделать.
5 – Жрец, 9 – 9 мечей, 13 – Паж пентаклей
Перестать бояться и переживать, держась на последней капле терпения, а искать интересные предложения.

6,10,14 - представляет информацию, которая может быть использована для принятия решения, психологическая основа.
6 – Жрица, 10 – Колесница, 14 – 10 пентаклей
Есть должность руководящая, есть доход, но скрытый частично – это то, что должно держать на нынешнем месте при решении сменить работу.

7,11,15 - представляет влияния, которые вами не контролируются, т.е. судьба и карма.
7 – Туз пентаклей, 11 – 4 жезлов, 15 – Императрица
Добрый вечер
5,9,13 - нехватка знаний (Жрец + 9 мечей). Альтернативный путь - подучиться (курсы, тренинги) - Паж пентаклей

6,10,14 - решение сменить работу должно основываться на том, что будет четко ясно (Жрица) о возможностях карьерного роста (Колесница) и повышенного заработка (10 пентаклей). Если такое место найдется, то тогда и надо будет менять работу. Этих двух факторов (карьера и заработок) будет вполне достаточно. Т.е., атмосферой в коллективе или территориальной близостью можно пренебречь.

7,11,15 - ну да, семейная жизнь...По ходу, она записана у Вас по карме, поэтому ни ускорить ни замедлить процесс наступления данного момента Вы не можете....И именно семейная жизнь будет вносить коррективы в критерии поиска новой работы.
Как-то так :))

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вс Окт 21, 2012 6:30 pm

Инга, спасибо Вам большое за свежий взгляд. :174802:
Да, действительно, факторы дальности и удобности работы отбрасываю, т.к. намерена приспособиться. важнее заработок и перспектива роста.
Насчет знаний - да, есть сомнения вечные. Хотя, все и говорят что я "мозг", но знания нужно пополнять, чего на нынешнем месте работы нет и не будет.
А вот по поводу семьи - смотрю объективно, не тороплюсь уходить, т.к. всякое может произойти. Но мне всегда говорили, что пока личная жизнь на определена, на работе будет гадковато)))) это факт)

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу