Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 2:50 pm автор АЗА

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

allure, loreen11, motek, Nataly Weiss, zolotce, АЗА

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношения

Сообщение автор Tiux в Пн Ноя 12, 2012 10:22 pm

Здравствуйте!
Одна родственница попросила сделать расклад на её отношения с МЧ, причём МЧ имеет другую девушку в другом городе, а в этом встречается с ней, короче говоря любовный треугольник. Она попросила разложить расклад на их отношения. Парень вроде как с той расставаться не намерен, но и с этой до конца все точки над "и" не ставит.
Я выбрала расклад из копилки с нашего сайта.
-----1------------2-----
-----3-----4------5-----
-----6-----7------8-----
-----9------------10----
-----------11-----------
----12-----------13-----

И вот что у меня вышло (делала на ещё тёпленьких новых картах Gilded Tarot).

1- он в отношениях – Король пентаклей; 3-его чувства - Луна; 4-его мысли - Сила; 5-его поведение - Дьявол
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2-она в отношениях - 3 посохов; 6-ее чувства - 10 пентаклей; 7-ее мысли - Мир; 8-ее поведение - 10 кубков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что мешает отношениям:
9-с его стороны - 5 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

10-с ее стороны - Шут

11, 12, 13-итог - 2 мечей, дама мечей, влюблённые
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дно- 3 мечей

Сам МЧ видно, что не на кого не надеется, сам зарабатывает деньги. Та ситуация, в которой он находится сейчас в этих отношениях - ему удобна, а вообще что-то менять, он не собирается, а зачем? Странно, Луна в этой позиции мне кажется показывает, что видимо он сам не «в курсе», какие чувства испытывает к ней, т.е. он ещё не определился. Карта силы в мыслях мне больше кажется показывает не на страсть, а на то, что вот он её впускает в свою жизнь тогда, когда ему это надо, хотя проявляет себя в этих отношениях как страстная натура.
Что касается самой девушки – она надеется, что он всё таки выберет её, ждёт у моря погоды, короче говоря. 10 пентаклей видимо говорит о том, что она понимает, что что-то должно изменится, что-то должно решится, но она не хочет отпускать эти отношения, она хочет наоборот их развивать. Та же карта Мира говорит о том, что она хочет, чтобы эти отношения перешли на новый, более серьёзный этап и даже своим поведением она показывает это желание.
Что касается препятствий с его стороны (ему скорее всего материальная сторона более важна) - он не чувствует, что эта девушка может дать ему ту стабильность, которую он хочет чувствовать в отношениях.
С её стороны главное препятствие – возможно несерьёзный взгляд на серьёзные вещи (почему-то такая фраза в голову пришла).
Я думаю, что девушка дальше будет пытаться удержаться в этих отношениях и её желание поменять их (направить в нужное русло) никак не проявится. Ей нужно быть более рациональной, но видимо эта слепая влюблённость мешает ей это сделать.
Очень буду ждать ваших комментариев и критики
Заранее спасибо! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отношения

Сообщение автор busix в Пн Ноя 12, 2012 11:35 pm

Доброе время суток!
Надеюсь, Вам будет полезно мое виденье расклада( я пока новичок в Таро)...

1- он в отношениях – Король пентаклей; 3-его чувства - Луна; 4-его мысли - Сила; 5-его поведение - Дьявол

Мужчина чувствует, думает и позиционирует себя в этом треугольнике главным и совершенно не задумывается о серьезности отношений с Вашей родственницей. Он прекрасно понимает свои сильные стороны и знает точки воздействия и прекрасно этим пользуется ( я думаю, что секс здесь играет не последнюю роль).

2-она в отношениях - 3 посохов; 6-ее чувства - 10 пентаклей; 7-ее мысли - Мир; 8-ее поведение - 10 кубков.
Девушка конечно чувствует себя именно "третей". Пытается как-то разрешить это. Ее чувства уже созрели для серьезных брачных отношений. При этом она старается вести себя достаточно мягко, и если и давит на мужчину, то по умному, "по кошачьи"..

Что мешает отношениям:
9-с его стороны - 5 пентаклей
Мужчина не готов делить быт, финансы с Вашей родственницей, и вообще создавать с ней семью.

10-с ее стороны - Шут
Женщина не недооценивает насколько серьезна сложившаяся ситуация.

Думаю будут большие разборки и ссоры, и в итоге выбор будет делать только мужчина, и боюсь не в пользу Вашей родственницы.

Дно- 3 мечей
Но даже после этого ситуация не разрешится до конца. Так и будет пока борьба троих.

Надеюсь, мое виденье окажется неправильным...

busix
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Буйвол
Дата регистрации : 2012-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Ноя 12, 2012 11:55 pm

Мужчина в приличном статусе, занимает, видимо, хорошую должность, имеет стабильный доход, может позволить себе содержать обе женщины, а может даже и где-то похвастать и своим положением и женщинами )) Думаю, он даже сам не задумывался о своих чувствах к кверенту, и вообще есть ли они у него? Им руководит здравый ум, удовлетворяет и потакает своим желаниям с кверентом.
Кверент в их союзе прекрасно понимает, что не единственная дама его сердца, но приняла решение и теперь ждет, а вдруг все изменится в ее пользу. Ее мысли все посвящены, что с мужчиной можно перейти на новый уровень общения, и иметь семью и дом.
Возможно, помеха с его стороны это простое отсутствие чувства к кверенту.
Для нее - с этих отношений ничего не получится путного.
Итог - мужчина будет находится в "удобном" для него союзе, но главенствовать для него будет Дама мечей, а это скорее не кверент.
Мне показалось так flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля37 в Вт Ноя 13, 2012 12:25 am

Мне кажется, что МЧ представлен как человек, который неплохо зарабатывает. Как то вроде, что он не очень доверяет девушке, но судя по картинке он повернут в сторону девушки, и его к ней очень сильно тянет. Девушка хочет стабильности, ей дороги эти отношения, она хочет с ним серьезных отношений. На дне треугольник, как вы и написали. Итог не могу понять, будто девушка будет выбирать, оставаться с ним или нет.

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Ноя 13, 2012 1:50 am

Они расстанутся: квинт итога - 21-Мир-завершение этапа.
Он еще немножечко так полавирует туда-сюда (2 мечей - сомнение, альянс, соединение несоединяемых частей) и выбор падет в пользу Дамы мечей (фигурная карта соперницы).
Меня смущает 10 пентаклей. Вообще-то это - довольно холодная карта для позиции чувств.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Ноя 13, 2012 3:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время суток!
Надеюсь, Вам будет полезно мое виденье расклада( я пока новичок в Таро)...

Мужчина чувствует, думает и позиционирует себя в этом треугольнике главным и совершенно не задумывается о серьезности отношений с Вашей родственницей. Он прекрасно понимает свои сильные стороны и знает точки воздействия и прекрасно этим пользуется ( я думаю, что секс здесь играет не последнюю роль).

Девушка конечно чувствует себя именно "третей". Пытается как-то разрешить это. Ее чувства уже созрели для серьезных брачных отношений. При этом она старается вести себя достаточно мягко, и если и давит на мужчину, то по умному, "по кошачьи"..

Мужчина не готов делить быт, финансы с Вашей родственницей, и вообще создавать с ней семью.

Женщина не недооценивает насколько серьезна сложившаяся ситуация.

Думаю будут большие разборки и ссоры, и в итоге выбор будет делать только мужчина, и боюсь не в пользу Вашей родственницы.

Но даже после этого ситуация не разрешится до конца. Так и будет пока борьба троих.

Надеюсь, мое виденье окажется неправильным...
Спасибо большое за ответ!
Признаюсь, я тоже не вижу светлого будущего у этих отношений, тут получается, что она хочет построить союз, а он.... не думаю.
Ещё раз спасибо! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Ноя 13, 2012 3:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мужчина в приличном статусе, занимает, видимо, хорошую должность, имеет стабильный доход, может позволить себе содержать обе женщины, а может даже и где-то похвастать и своим положением и женщинами )) Думаю, он даже сам не задумывался о своих чувствах к кверенту, и вообще есть ли они у него? Им руководит здравый ум, удовлетворяет и потакает своим желаниям с кверентом.
Кверент в их союзе прекрасно понимает, что не единственная дама его сердца, но приняла решение и теперь ждет, а вдруг все изменится в ее пользу. Ее мысли все посвящены, что с мужчиной можно перейти на новый уровень общения, и иметь семью и дом.
Возможно, помеха с его стороны это простое отсутствие чувства к кверенту.
Для нее - с этих отношений ничего не получится путного.
Итог - мужчина будет находится в "удобном" для него союзе, но главенствовать для него будет Дама мечей, а это скорее не кверент.
Мне показалось так flower
Спасибо за ваше видение!
Вот и мне кажется, что тут чисто потакает своим желаниям.
Я спрашивала у неё про его доход. Она сказала, что он не много зарабатывает, как говорила одна знаменитая актриса: "на кофе и сигаретки хватает". Вот так и у него.
Да, именно, для него это удобный союз, но чего-то большего он явно не хочет..
Ещё раз спасибо! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Ноя 13, 2012 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне кажется, что МЧ представлен как человек, который неплохо зарабатывает. Как то вроде, что он не очень доверяет девушке, но судя по картинке он повернут в сторону девушки, и его к ней очень сильно тянет. Девушка хочет стабильности, ей дороги эти отношения, она хочет с ним серьезных отношений. На дне треугольник, как вы и написали. Итог не могу понять, будто девушка будет выбирать, оставаться с ним или нет.
Спасибо за ответ!
Да, я тоже обратила на картинку внимание, что голова вроде как в её сторону повёрнута, но с таким взглядом, как будто говорит - а это ты ну давай, заходи! (с скучающим видом).
Ну эт мне чёт так привидилось
Ещё раз спасибо! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Ноя 13, 2012 3:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Они расстанутся: квинт итога - 21-Мир-завершение этапа.
Он еще немножечко так полавирует туда-сюда (2 мечей - сомнение, альянс, соединение несоединяемых частей) и выбор падет в пользу Дамы мечей (фигурная карта соперницы).
Меня смущает 10 пентаклей. Вообще-то это - довольно холодная карта для позиции чувств.
Спасибо за ответ!
Я тоже сам расклад в целом увидела больше как отрицательный. С её стороны - есть желание, с его - нет. А 10 пентаклей и меня смутила, я долго над этой позицией "медитировала"
Спасибо! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вт Ноя 13, 2012 3:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Одна родственница попросила сделать расклад на её отношения с МЧ, причём МЧ имеет другую девушку в другом городе, а в этом встречается с ней, короче говоря любовный треугольник.
Tiux, добрый вечер! Уточните пожалуйста, ваша родственница знает о другой девушке своего молодого человека и тем не менее она все-равно встречается с ним, т.е. ее устраивает такое положение вещей? Она хочет узнать останется ли он в конце концов с ней или нет? Я правильно поняла ситуацию?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Tiux в Вт Ноя 13, 2012 3:45 am

Одна родственница попросила сделать расклад на её отношения с МЧ, причём МЧ имеет другую девушку в другом городе, а в этом встречается с ней, короче говоря любовный треугольник.
Tiux, добрый вечер! Уточните пожалуйста, ваша родственница знает о другой девушке своего молодого человека и тем не менее она все-равно встречается с ним, т.е. ее устраивает такое положение вещей? Она хочет узнать останется ли он в конце концов с ней или нет? Я правильно поняла ситуацию?
Allana Miller, Добрый вечер!
Моя родственница начала с ним встречаться уже тогда, когда у него уже была та девушка из другого города (та девушка конечно не знает, что у него роман тут). Сначало её, видимо, устраивало такое положение, но потом, чем дальше, тем больше появлялось желание долгосрочных (как я понимаю) отношений. Да, вы правильно поняли, она хочет в итоге понять, кого он выберет -её или ту девушку т.е. есть ли какая-то перспектива у этих отношений.

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вт Ноя 13, 2012 4:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если посмотреть на эти карты, то видно, что парень сидит в спиной к девушке, но лицом повернут к ней. Он отвернут от нее, лишь иногда поворачивает к ней лицо, как бы снисходит до нее своим нечастым вниманием. Дьявол на его поведение говорит о том, что ему нравится ее соблазнять. Он поворачивается к ней лицом, соблазняет ее и исчезает. Он уверен, что держит ее под контролем (Сила) и Луна на чувства- измены, неискренность в отношениях, желание сохранить их в тайне. Его устраивают тайные свидания под покровом ночи, полные страсти и огня, возможно это тешит его мужское эго, но у него нет чувств, к сожалению, к вашей родственнице (5 пентаклей- бедность чувств, если не их отстутсвтие).
То, что они уже встречаются не первый год как раз то и объясняет 10 пентаклей на ее чувства- уже нет ветренности, чрезмерной эмоциональности. Она дорожит этими отношениями, ее чувства к нему стабильны и она знает чего хочет и старается изо всех сил ему это показать - 10 кубков на поведение.
Но где то в глубине души, несмотря на свои чувства к этому парню она уже хочет вырваться из этого треугольника (3 жезлов) плюс Мир, плюс Шут- т.е. желание начать новое путешествие. Заметьте, что на карте мир у девушки маска на лице, у Шута маска на лице. Хотя парню кажется, что он ее хорошо знает, что она полностью под его контролем (Сила), что он может притянуть ее в любой момент, соблазнить, она не сможет устоять (Дьявол) но это не так.
В загаданный период вряд ли что то изменится. Так и будут калашматится в этом любовном треугольнике.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он будет между двумя партнершами ( 2 мечей), с одной стороны Королева Мечей, а с другой стороны полный адреналина, (т.к. тайный), страстный секс с кверенткой.
Кроме горечи и разбитого сердца отношения с этим парнем ей ничего не принесут( 3 мечей). Но оставаться с ним или снять уже эту маску и закончить эти отношения и начать новую страничку своей жизни - решать только вашей родственнице.
Извините, за сумбурное описание. Моя беда в том, что я не всегда могу описать то, что чувствую Если возникнут вопросы, постараюсь ответить .

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Вт Ноя 13, 2012 4:48 am

Кстати, посмотрите с ее стороны маска на картах Мир, Шут и с его стороны шлем и латы на молодом человеке на карте Любовники. Они не открыты друг другу. Она старается за маской спрятать от него свои настоящие чувства, эмоции . А он как бы защищается от этих чувств, надев латы. Его интересует только "взрослые игры" и заметьте как и на карте Луна, под покровом ночи.Ого, меня опять куда занесло Rolling Eyes

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Tiux в Вт Ноя 13, 2012 3:37 pm

Allana Miller, Спасибо большое за ответ!
Очень интересное у вас видение!
И не субмарное!!! flower Я всё поняла, всё что вы хотели сказать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Он уверен, что держит ее под контролем (Сила) и Луна на чувства- измены, неискренность в отношениях, желание сохранить их в тайне. Его устраивают тайные свидания под покровом ночи, полные страсти и огня, возможно это тешит его мужское эго, но у него нет чувств, к сожалению, к вашей родственнице (5 пентаклей- бедность чувств, если не их отстутсвтие)
Мне тоже кажется, что он тешит своё мужское эго и чувств, тут, скорее всего и нет...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но где то в глубине души, несмотря на свои чувства к этому парню она уже хочет вырваться из этого треугольника (3 жезлов) плюс Мир, плюс Шут- т.е. желание начать новое путешествие.
Она уже давно в этом "подвешанном" состоянии, когда вроде хочет разорвать этот круг, а вроде и чувства остались - и не может...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Он будет между двумя партнершами ( 2 мечей), с одной стороны Королева Мечей, а с другой стороны полный адреналина, (т.к. тайный), страстный секс с кверенткой.
Кроме горечи и разбитого сердца отношения с этим парнем ей ничего не принесут( 3 мечей). Но оставаться с ним или снять уже эту маску и закончить эти отношения и начать новую страничку своей жизни - решать только вашей родственнице.
Вот и мне кажется, разбитое сердце... неразделённая любовь, несчастная любовь...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кстати, посмотрите с ее стороны маска на картах Мир, Шут и с его стороны шлем и латы на молодом человеке на карте Любовники. Они не открыты друг другу. Она старается за маской спрятать от него свои настоящие чувства, эмоции . А он как бы защищается от этих чувств, надев латы. Его интересует только "взрослые игры" и заметьте как и на карте Луна, под покровом ночи.
Да, его видимо и заводят эти отношения, потому что они тайные... Про покров ночи, Кстати!!! Хотите верьте, хотите нет - они чаще всего встречаются ночью... Она может сорваться в час ночи, в 3 или в 5 утра и рвануть к нему на такси, у них встречи днём, это редкий случай...
Даа, интересненько
Спасибо большое ещё раз!!! Чем дальше, тем больше меня этот мир карт Таро завораживает flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вт Ноя 13, 2012 3:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Allana Miller Спасибо большое ещё раз!!! Чем дальше, тем больше меня этот мир карт Таро завораживает
Это вам огромное спасибо, что дали возможность посмотреть такой интересный расклад и дали такое подробное объяснение ситуации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Allana MillerЧем дальше, тем больше меня этот мир карт Таро завораживает
Очень важно знать значения карт, но когда читая расклад углубляешься в образы на картах, то входишь в какоето особенное состояние. Какие то детали на картинках выступают на передний план и ты начинаешь понимать, что они хотят этим сказать, на что намекнуть и начинается поток образов и слов. Это очень интересно! Именно поэтому советую начинающим тарологам выбирать колоду с понятными образами и приятными глазу цветами.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Tiux в Ср Ноя 14, 2012 1:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень важно знать значения карт, но когда читая расклад углубляешься в образы на картах, то входишь в какоето особенное состояние. Какие то детали на картинках выступают на передний план и ты начинаешь понимать, что они хотят этим сказать, на что намекнуть и начинается поток образов и слов. Это очень интересно! Именно поэтому советую начинающим тарологам выбирать колоду с понятными образами и приятными глазу цветами.
Меня поразила именно эта колода карт, хотя самая первая моя была колода Эры водолея, а эта... просто насмотреться не могу!! Любуюсь и любуюсь! И каждый раз какие-то новые образы видятся в этих картах, в зависимости от расклада, конечно flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу