Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 12:48 am автор Мишель

» вопрос к Решке
Сегодня в 12:41 am автор lisik

» есть ли шансы
Вчера в 11:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Вчера в 10:22 pm автор Tanyasummer

» помирится ли пара?
Вчера в 8:56 pm автор Гера

» отношения 2
Вчера в 8:47 pm автор Гера

» Чувства и действия
Вчера в 8:22 pm автор Огонек

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:00 pm автор loreen11

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 107 :: 2 поисковых систем

Cnegok, goshe, lisik, Nataly Weiss, Tanyasummer, TassNa, Vale4ka, valkira, Елена НЛ, Мишель, Решка, ксюнька, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

АйрОн

Гера

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Треугольник

Сообщение автор АйрОн в Пн Янв 07, 2013 6:58 pm

Добрый день. Очень бы хотелось услышать мнение опытных тарологов о раскладе.
Краткая история: девушка училась с мальчиком с одном классе, юношеская любовь в 19 лет привела их к браку. Родили девочку, а через некоторое время мальчика (чтобы мужа в армию не забрали по закону РФ). начали строить дом, он работал, она занималась детьми. Муж увлекся гонками на мотоциклах, там познакомился с дамой своего возраста, завязались отношения. Сейчас ушел от жены, но видеться с детьми. Жена спрашивает, что же будет дальше, т.к. от новой дамы он тоже на время ушел, чтобы поразмыслить, но и к жене возвращаться не торопиться. А отношения тем временем не изменились.

Выкладываю карты не по схеме, чтобы удобнее было связывать позиции.
1. Характеристика мужчины - Королева пентаклей
2. Его приоритеты - 7 кубков
5. Почему он не может определиться - Колесница
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Впечатление такое, что с юношества мужчина и свободы не видел, и сейчас это для него как глоток свежего воздуха. Его несет на просторы на своей колеснице, но никакую из лошадок он не хочет из своей упряжки выпускать. И в тоже время хочет попробовать много нового. сам же по характеру больше материалист, степенный, ориентирован на серьезные отношения. думает больше головой. И судя по Колеснице нелегко ему разорвать семейные узы, больше 10 лет вместе и детки общие.

3. Его чувства к новой даме - 8 мечей
6. Что ему дают отношения с ней - 2 пентаклей
8. Его намерения в отношении новой дамы - Паж кубков
10. Развитие отношений с новой дамой: Смерть (доп.4 кубков, 2 кубков)

Отношения с новой дамой не из легких - много сомнений, колебаний, неготовность уйти из семьи, изменив свою жизнь. Ответственность за детей, неуверенность в чувствах, полагаю обязательства денежные также наносят свой отпечаток. Но эти отношения ему дают в первую очередь возможность появляться когда захочет, не связывать себя сразу обязательствами, а развивать отношения так. как надо ему. Вроде и вместе, а на самом деле нет. Не дается мне 2 пентаклей в этой колоде, люди рядом, но будто каждый пока в своем мире.
По намерениям полагаю, что отношения он будет продолжать. Учитывая, что он еще не решил, к какому берегу примкнется, думаю, что в отношении новой дамы общение все же поддерживать станет. По итогу мне показалось, что здесь многое зависит от того, чем закончатся попытки "реанимировать" отношения с женой. Либо он окончательно разойдется с женой, побудет в одиночестве и после некоторых раздумий он все же вернется в новой даме.

4. Его чувства к жене - Рыцарь пентаклей
7. Что ему дают отношения с женой - 7 мечей
9. Его намерения в отношении жены - Рыцарь жезлов
11. Развитие отношений с женой - Туз жезлов (доп.10 кубков, 7 пентаклей)
А вот с женой у них стабильные отношения, но это и понятно спустя несколько лет брака и построенного общего дома. Только судя по Рыцарю пентаклей особых чувств у него в жене уже нет, это скорее постоянство. И это постоянство принесло поиск новых чувств и ощущений, что позволило ему сейчас завести роман на стороне и так и появилась эта новая дама. Немного не могу понять Рыцаря жезлов - возникло впечатление, что мужчина не ограничиться простыми приездами к детям, а будет пытаться наладить отношения с женой, так сказать "немного старого семейного секса". Хотя рыцарь вполне может показать и то, что его встречи на стороне с новой дамой так и будут продолжаться. По итогу, в данной колоде я увидела, что его попытки реанимировать отношения и свои чувства к жене не дадут плодов, т.к. Туз хоть и несет в себе новую струю, всплеск, но по 10 кубков придется ждать обновления эмоций, а 7 пентаклей - плоды окаменели. Возможно, он поздновато спохватился.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Треугольник

Сообщение автор Gata в Пн Янв 07, 2013 7:48 pm

АйрОн, не могли бы восьмерку Мечей покрупнее выложить, или дать ссылку на галерею этой колоды.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пн Янв 07, 2013 9:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Очень бы хотелось услышать мнение опытных тарологов о раскладе.

Впечатление такое, что с юношества мужчина и свободы не видел, и сейчас это для него как глоток свежего воздуха. Его несет на просторы на своей колеснице, но никакую из лошадок он не хочет из своей упряжки выпускать. И в тоже время хочет попробовать много нового. сам же по характеру больше материалист, степенный, ориентирован на серьезные отношения. думает больше головой. И судя по Колеснице нелегко ему разорвать семейные узы, больше 10 лет вместе и детки общие.
Мне кажется, большую роль играет, что он не Король , а Королева, значит ему присущи некие женские материнские качества, это забота , опека, но через материальное, т.е. накормить, обуть, одеть, дать кров и т.д. А вот с приоритетами проблема, он не определился, ему хочется всего и ничего конкретно, хочется красивой жизни, а четкой прорисовки картинки нет.
Почему-то соединяя королеву и Колесницу у меня вырисовывается вызов. "Я -мужчина, и буду делать так, как я решил", такое ощущение , что некоторый недостаток (подчеркиваю некоторый, скорее это ему мерещится) мужских черт толкает его встать в позу. Т.е. некое неправильное понимание мужских функций и качеств. Я бы могла предположить , глядя на Колесницу, что он устремился к цели, и отбросил все , что как ему кажется мешает, но 7 кубков показывает, что цели то особой нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Отношения с новой дамой не из легких - много сомнений, колебаний, неготовность уйти из семьи, изменив свою жизнь. Ответственность за детей, неуверенность в чувствах, полагаю обязательства денежные также наносят свой отпечаток. Но эти отношения ему дают в первую очередь возможность появляться когда захочет, не связывать себя сразу обязательствами, а развивать отношения так. как надо ему. Вроде и вместе, а на самом деле нет. Не дается мне 2 пентаклей в этой колоде, люди рядом, но будто каждый пока в своем мире.
По намерениям полагаю, что отношения он будет продолжать. Учитывая, что он еще не решил, к какому берегу примкнется, думаю, что в отношении новой дамы общение все же поддерживать станет. По итогу мне показалось, что здесь многое зависит от того, чем закончатся попытки "реанимировать" отношения с женой. Либо он окончательно разойдется с женой, побудет в одиночестве и после некоторых раздумий он все же вернется в новой даме.
Я бы не сказала , что у него серьезные намерения к этой даме, он слижет поверхность - самое сладкое и легкое . Такое чувство, что ему нравится некая новизна чувств, эта свежесть восприятия, необремененность ответственностью, отсутствие занудных обязанностей. Ему нравится риск и неизвестность, и он сам не хочет знать, что его ждет в этих отношениях.
И мне не понятно, зачем доставать дополнительные карты на результат в этом случае. Смерть, и есть смерть, отношения ждет конец.

А вот с женой у них стабильные отношения, но это и понятно спустя несколько лет брака и построенного общего дома. Только судя по Рыцарю пентаклей особых чувств у него в жене уже нет, это скорее постоянство. И это постоянство принесло поиск новых чувств и ощущений, что позволило ему сейчас завести роман на стороне и так и появилась эта новая дама. Немного не могу понять Рыцаря жезлов - возникло впечатление, что мужчина не ограничиться простыми приездами к детям, а будет пытаться наладить отношения с женой, так сказать "немного старого семейного секса". Хотя рыцарь вполне может показать и то, что его встречи на стороне с новой дамой так и будут продолжаться. По итогу, в данной колоде я увидела, что его попытки реанимировать отношения и свои чувства к жене не дадут плодов, т.к. Туз хоть и несет в себе новую струю, всплеск, но по 10 кубков придется ждать обновления эмоций, а 7 пентаклей - плоды окаменели. Возможно, он поздновато спохватился.
Рыцарь пентаклей говорит, что он чувствует ответственность перед женой, его чувства надежны и стабильны и это хорошо. А вот анализ семерки мечей я бы провела дополнительно. Почему отношения с женой толкают его на измену , ложь? Отношения с женой возобновятся , туз жезлов говорит однозначно.

И все же, я бы кверентке посоветовала разобраться с причиной измен. Понятно, что брак ранний, мальчик был не готов.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пн Янв 07, 2013 9:59 pm

Спасибо большое за ваше видение ситуации. Полагаю, что его недооценивают дома, и он решил таким образом наверстать на стороне. подробности выспрашивать с моей стороны кажется некорректным.

Предполагаю, что на загаданный период (полгода) возможно такое развитие событий, как вы описали.

Про Туз жезлов хотела спросить дополнительно, если можно.
По своим отношениям когда-то через него прошла, но это был только физический интерес.
А вот про Смерть никогда бы не говорила однозначно. Но у Вас скорее больше опыта.
Спасибо.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вт Янв 08, 2013 3:23 am

Если бы Смерть выпала после хороших карт, сначала любовь-морковь, а потом бац и Смерть, я бы усомнилась , что отношениям придет конец.

Что же касается Туза жезлов,конечно он не гарантирует этой паре счастья до гробовой доски, на мой взгляд , у них будет возможность попытаться построить крепкую семью. Мне кажется, мальчик чувствует ответственность и за детей и за жену, ему не хватает легкости, страсти, признания его взрослым мужчиной, а Туз жезлов дает эти качества. А уж как они используют шанс..... Я не скажу.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вт Янв 08, 2013 3:33 am

Спасибо за пояснения! Огромное спасибо!
Скажите, а как тогда расценивать пажа кубков и Рыцаря жезлов на действия? Ведь рыцарь приезжает, ухаживает, а порой просто "захаживает". И жене сейчас страшно, что не сможет себя правильно повести.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вт Янв 08, 2013 5:12 am

Вопрос стоит "Его намерения относительно жены\любовницы" и выпадает карта двора, я это трактую так : быть рыцарем жезлов или пажем кубков.

Какие качества присущи рыцарю жезлов? Любовник, пылкий импульсивный. Горячая голова, человек увлеченный и увлекающий. Что-то новое, новый проект , новая идея. Здесь есть порыв, новое желание.
Если говорить про Жезлы , то они соответствуют стихии огня. Огонь это импульс, люди огня любят только одного человека в данный момент времени (им не свойственно параллелить) , они лидеры, и хотят , чтобы люди шли за ними , разделяли их идеи, их страсти.
Если говорить о совете жене , по данному раскладу, я бы сказала, если муж придет с предложением, соглашаться не раздумывая, не устраивая "маринование", не заставлять его доказывать серьезность, не платить за измену, нужно постараться загореться тем , что он принесет. Огонь -вещь яркая , но не долгая, люди огня не способны на долгую осаду, у них энергии не так много. Надо следовать за ними, они разочаровываются в людях, если те не испытывают тех же чувств, что и они.
Не знаю смогла ли я передать идею.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Янв 08, 2013 3:20 pm

10. Развитие отношений с новой дамой: Смерть (доп.4 кубков, 2 кубков)
С новой дамой он не останется. Смерть и 4 кубков как доп говорят сами за себя. Разочарование

Туз жезлов, 10 кубков, 7 пентаклей
К жене вернется (10 кубков). Начнут строить все заново.

8 мечей, 2 пентаклей, Паж кубков

В этом моменте заинтересовала 2 пентаклей. Каких-то договоров или дележки денег между ними нет случайно? 8 мечей - его пугает. что он может это потерять...

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вт Янв 08, 2013 4:29 pm

На мой взгляд со стороны - он не будет не с кем. Ни на столько его интересует жена, ни так он любит новую девушку. Увлечение быстро проходит, а жена уже сейчас начинает "пилить" и давить на мозоли грешника. Не удивлюсь, если в этих отношениях появиться спустя время третий.

Gata, спасибо, идея понятна.
inafom, по поводу 2 пентаклей, полагаю, сидит на двух стульях - на одном нормально так, а вот на другом (у жены) место вакантно. И не знает, какой приобретать)))

А вообще сложилось впечатление, что карты показали настрой жены - она очень уверена, что столько лет его принимала со всеми его капризами и нянчила детей, что он просто обязан ей теперь. Но таким какой он есть сейчас, она его не очень рада видеть. ей нужно чтобы он ее любил как прежде, а делать для этого не особо что-то хочет.

Но решать только им двоим, ну или троим. Пусть все будут счастливы. Может не так плоха новая дама, как она о ней говорит...

за помощь. Постараюсь отписаться по итогу.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Янв 08, 2013 5:08 pm

8 мечей, 2 пентаклей, Паж кубков
В этом моменте заинтересовала 2 пентаклей. Каких-то договоров или дележки денег между ними нет случайно? 8 мечей - его пугает. что он может это потерять...
У меня тоже 2 пентаклей часто показывает, что людей может связывать именно денежный союз

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вт Янв 08, 2013 5:13 pm

У меня 2 пентаклей больше отношения легкие, по типу "то притянет то оттолкнет". Но я думаю, что смерть сказала многое нам всем в конце. Хотя если обе будут вести себя мудро, то у кого-то из них шанс есть. Главное его не упустить. Приговор мы сами себе выносим, а не карты.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пт Фев 01, 2013 1:47 am

По итогу расклада муж сам предложил не тянуть время в пустх надеждах и развестись. Через некоторое время забрал вещи и вернулся к своей даме. Они планируют свадьбу летом.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Фев 01, 2013 2:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По итогу расклада муж сам предложил не тянуть время в пустх надеждах и развестись. Через некоторое время забрал вещи и вернулся к своей даме. Они планируют свадьбу летом.
Вот как Смерть значит отыгралась. А вы не знаете случайно, эта дама случаем не в положении интересном?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля37 в Пт Фев 01, 2013 2:14 am

Да, итог неожиданный, по раскладу выходило наоборот... Тогда выходит, итог с новой дамой - смерть - это как раз развод с женой и переживания, а по 2 кубков соединение с дамой.... Ндааааа

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пт Фев 01, 2013 2:21 am

нет, дама не в положении. Смерть скорее показало некий промежуток времени, когда человек принимает то. что одно закончилось и нужно начинать новое.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Фев 01, 2013 2:40 am

ясно, спасибо!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Фев 01, 2013 2:54 am

Очень интересный расклад...
Я сначала, анверное, напишу (не терпится), а потом почитаю остальных :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Выкладываю карты не по схеме, чтобы удобнее было связывать позиции.
Мужчина - эпатажный, оюбит роскошь, красивые предметы, экстравагантность. Себялюбивый. такого трудно в узде удержать. По идее должен быть смазливым и нравится женщинам :)
Приоритеты - миражи, иллюзии, исключительно свои фантазии. Избаловали...
Он определился. Четкое направление - будет менять партнреш до тех пор, пока кто-то не будет ему под стать (такой же. как он, чтоб скакали одинаково).

Не нравится ему новая дама. Тоже чувство несвободы. На отношения смотрит с сомнением (2 пентаклей - неопределенность). Пажа чаш тут трактую как новизну отношений. Что-то новенькое, свеженькое... Дама случайно не моложе его?
Вот тут - плохо. Чувство долга к жене. Отношений избегает, прячется. Намерение уйти. Вот если бы Рыцарь жезлов был бы перевернутый, то я б сказала, что намерен вернутся

Есть шанс восстановить все , нужно терпение и время. Квинт всей тройки - 1+10+7=18... Вроде как намек...
8-ка в этой колоде - Правосудие или Сила?
если 8 - правосудие, то Маг(1)+Правосудие (8)=Отшельник (9) - на развод похоже по его инициативе
если 8 - сила, то:
Маг(1)+Сила (8)= Отшельник (9) - а вот тут уже на колдовство похоже, причем сильное....Тогда и 8 мечей объясняется в чувствах к новой Даме...

P.S. только сейчас заметила, что я уже писала в этйо теме 0_0....

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Пт Фев 01, 2013 11:57 pm

Мужчина хорошо зарабатывает и является кормильцем семьи, женат.
Ранний брак его закрутил, захотелось новизны. По роду деятельности часто не бывает дома - вся жизнь на колесах, увлекается гонками на мотоциклах. Я так поняла, что на них он и познакомился с новой дамой - общие интересы сыграли свою роль. В итоге и там интересно, и там стабильно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Его чувства к новой даме - 8 мечей
Относительно чувств - его смущала собственная женатость - не должен так вести себя мужчина. Он еще женат, а уже с другой. Совесть... долго взвешивал все за и против, новая дама не отталкивала когда приходил. Отношения на стороне продолжались даже в период его сомнений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. Развитие отношений с новой дамой: Смерть (доп.4 кубков, 2 кубков)
Сложное решение принято спустя долгое время раздумий. побыв один, он определился, что в семье он жить не может и не хочет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Его чувства к жене - Рыцарь пентаклей
Жене помогает, их связывали вопросы имущественные - строили дом. Отношения с женой ему, вероятно, давали возможность на некотрое время увильнуть от принятия решения относительно новой дамы - мол, я пока еще женат, не дави. Я должен все решить сам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Развитие отношений с женой - Туз жезлов (доп.10 кубков, 7 пентаклей)
И решил, сам предложил развестись и разойтись. Приезжает к детям, помогает в бытовых вопросах.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу