Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Треугольник EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Треугольник EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Треугольник EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Треугольник EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Треугольник EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Треугольник EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Треугольник EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Треугольник EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Треугольник EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Треугольник EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Треугольник EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Треугольник EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Треугольник EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Треугольник EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Треугольник EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 464, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 462 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Фламинго
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Ёлочка
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
ВалерияBili
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Anna_vll
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Vedanka
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
101
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
epikol
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Admin
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
О….
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Треугольник Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Треугольник Empty Треугольник

Сообщение автор АйрОн Пн Янв 07, 2013 6:58 pm

Добрый день. Очень бы хотелось услышать мнение опытных тарологов о раскладе.
Краткая история: девушка училась с мальчиком с одном классе, юношеская любовь в 19 лет привела их к браку. Родили девочку, а через некоторое время мальчика (чтобы мужа в армию не забрали по закону РФ). начали строить дом, он работал, она занималась детьми. Муж увлекся гонками на мотоциклах, там познакомился с дамой своего возраста, завязались отношения. Сейчас ушел от жены, но видеться с детьми. Жена спрашивает, что же будет дальше, т.к. от новой дамы он тоже на время ушел, чтобы поразмыслить, но и к жене возвращаться не торопиться. А отношения тем временем не изменились.

Выкладываю карты не по схеме, чтобы удобнее было связывать позиции.
1. Характеристика мужчины - Королева пентаклей
2. Его приоритеты - 7 кубков
5. Почему он не может определиться - Колесница
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Впечатление такое, что с юношества мужчина и свободы не видел, и сейчас это для него как глоток свежего воздуха. Его несет на просторы на своей колеснице, но никакую из лошадок он не хочет из своей упряжки выпускать. И в тоже время хочет попробовать много нового. сам же по характеру больше материалист, степенный, ориентирован на серьезные отношения. думает больше головой. И судя по Колеснице нелегко ему разорвать семейные узы, больше 10 лет вместе и детки общие.

3. Его чувства к новой даме - 8 мечей
6. Что ему дают отношения с ней - 2 пентаклей
8. Его намерения в отношении новой дамы - Паж кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10. Развитие отношений с новой дамой: Смерть (доп.4 кубков, 2 кубков)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отношения с новой дамой не из легких - много сомнений, колебаний, неготовность уйти из семьи, изменив свою жизнь. Ответственность за детей, неуверенность в чувствах, полагаю обязательства денежные также наносят свой отпечаток. Но эти отношения ему дают в первую очередь возможность появляться когда захочет, не связывать себя сразу обязательствами, а развивать отношения так. как надо ему. Вроде и вместе, а на самом деле нет. Не дается мне 2 пентаклей в этой колоде, люди рядом, но будто каждый пока в своем мире.
По намерениям полагаю, что отношения он будет продолжать. Учитывая, что он еще не решил, к какому берегу примкнется, думаю, что в отношении новой дамы общение все же поддерживать станет. По итогу мне показалось, что здесь многое зависит от того, чем закончатся попытки "реанимировать" отношения с женой. Либо он окончательно разойдется с женой, побудет в одиночестве и после некоторых раздумий он все же вернется в новой даме.

4. Его чувства к жене - Рыцарь пентаклей
7. Что ему дают отношения с женой - 7 мечей
9. Его намерения в отношении жены - Рыцарь жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
11. Развитие отношений с женой - Туз жезлов (доп.10 кубков, 7 пентаклей)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот с женой у них стабильные отношения, но это и понятно спустя несколько лет брака и построенного общего дома. Только судя по Рыцарю пентаклей особых чувств у него в жене уже нет, это скорее постоянство. И это постоянство принесло поиск новых чувств и ощущений, что позволило ему сейчас завести роман на стороне и так и появилась эта новая дама. Немного не могу понять Рыцаря жезлов - возникло впечатление, что мужчина не ограничиться простыми приездами к детям, а будет пытаться наладить отношения с женой, так сказать "немного старого семейного секса". Хотя рыцарь вполне может показать и то, что его встречи на стороне с новой дамой так и будут продолжаться. По итогу, в данной колоде я увидела, что его попытки реанимировать отношения и свои чувства к жене не дадут плодов, т.к. Туз хоть и несет в себе новую струю, всплеск, но по 10 кубков придется ждать обновления эмоций, а 7 пентаклей - плоды окаменели. Возможно, он поздновато спохватился.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Gata Пн Янв 07, 2013 7:48 pm

АйрОн, не могли бы восьмерку Мечей покрупнее выложить, или дать ссылку на галерею этой колоды.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Gata Пн Янв 07, 2013 9:14 pm

АйрОн пишет:Добрый день. Очень бы хотелось услышать мнение опытных тарологов о раскладе.


Выкладываю карты не по схеме, чтобы удобнее было связывать позиции.
1. Характеристика мужчины - Королева пентаклей
2. Его приоритеты - 7 кубков
5. Почему он не может определиться - Колесница

Впечатление такое, что с юношества мужчина и свободы не видел, и сейчас это для него как глоток свежего воздуха. Его несет на просторы на своей колеснице, но никакую из лошадок он не хочет из своей упряжки выпускать. И в тоже время хочет попробовать много нового. сам же по характеру больше материалист, степенный, ориентирован на серьезные отношения. думает больше головой. И судя по Колеснице нелегко ему разорвать семейные узы, больше 10 лет вместе и детки общие.
Мне кажется, большую роль играет, что он не Король , а Королева, значит ему присущи некие женские материнские качества, это забота , опека, но через материальное, т.е. накормить, обуть, одеть, дать кров и т.д. А вот с приоритетами проблема, он не определился, ему хочется всего и ничего конкретно, хочется красивой жизни, а четкой прорисовки картинки нет.
Почему-то соединяя королеву и Колесницу у меня вырисовывается вызов. "Я -мужчина, и буду делать так, как я решил", такое ощущение , что некоторый недостаток (подчеркиваю некоторый, скорее это ему мерещится) мужских черт толкает его встать в позу. Т.е. некое неправильное понимание мужских функций и качеств. Я бы могла предположить , глядя на Колесницу, что он устремился к цели, и отбросил все , что как ему кажется мешает, но 7 кубков показывает, что цели то особой нет.

АйрОн пишет:
3. Его чувства к новой даме - 8 мечей
6. Что ему дают отношения с ней - 2 пентаклей
8. Его намерения в отношении новой дамы - Паж кубков
Отношения с новой дамой не из легких - много сомнений, колебаний, неготовность уйти из семьи, изменив свою жизнь. Ответственность за детей, неуверенность в чувствах, полагаю обязательства денежные также наносят свой отпечаток. Но эти отношения ему дают в первую очередь возможность появляться когда захочет, не связывать себя сразу обязательствами, а развивать отношения так. как надо ему. Вроде и вместе, а на самом деле нет. Не дается мне 2 пентаклей в этой колоде, люди рядом, но будто каждый пока в своем мире.
По намерениям полагаю, что отношения он будет продолжать. Учитывая, что он еще не решил, к какому берегу примкнется, думаю, что в отношении новой дамы общение все же поддерживать станет. По итогу мне показалось, что здесь многое зависит от того, чем закончатся попытки "реанимировать" отношения с женой. Либо он окончательно разойдется с женой, побудет в одиночестве и после некоторых раздумий он все же вернется в новой даме.
Я бы не сказала , что у него серьезные намерения к этой даме, он слижет поверхность - самое сладкое и легкое . Такое чувство, что ему нравится некая новизна чувств, эта свежесть восприятия, необремененность ответственностью, отсутствие занудных обязанностей. Ему нравится риск и неизвестность, и он сам не хочет знать, что его ждет в этих отношениях.
И мне не понятно, зачем доставать дополнительные карты на результат в этом случае. Смерть, и есть смерть, отношения ждет конец.
АйрОн пишет:
4. Его чувства к жене - Рыцарь пентаклей
7. Что ему дают отношения с женой - 7 мечей
9. Его намерения в отношении жены - Рыцарь жезлов
11. Развитие отношений с женой - Туз жезлов (доп.10 кубков, 7 пентаклей)

А вот с женой у них стабильные отношения, но это и понятно спустя несколько лет брака и построенного общего дома. Только судя по Рыцарю пентаклей особых чувств у него в жене уже нет, это скорее постоянство. И это постоянство принесло поиск новых чувств и ощущений, что позволило ему сейчас завести роман на стороне и так и появилась эта новая дама. Немного не могу понять Рыцаря жезлов - возникло впечатление, что мужчина не ограничиться простыми приездами к детям, а будет пытаться наладить отношения с женой, так сказать "немного старого семейного секса". Хотя рыцарь вполне может показать и то, что его встречи на стороне с новой дамой так и будут продолжаться. По итогу, в данной колоде я увидела, что его попытки реанимировать отношения и свои чувства к жене не дадут плодов, т.к. Туз хоть и несет в себе новую струю, всплеск, но по 10 кубков придется ждать обновления эмоций, а 7 пентаклей - плоды окаменели. Возможно, он поздновато спохватился.
Рыцарь пентаклей говорит, что он чувствует ответственность перед женой, его чувства надежны и стабильны и это хорошо. А вот анализ семерки мечей я бы провела дополнительно. Почему отношения с женой толкают его на измену , ложь? Отношения с женой возобновятся , туз жезлов говорит однозначно.

И все же, я бы кверентке посоветовала разобраться с причиной измен. Понятно, что брак ранний, мальчик был не готов.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор АйрОн Пн Янв 07, 2013 9:59 pm

Спасибо большое за ваше видение ситуации. Полагаю, что его недооценивают дома, и он решил таким образом наверстать на стороне. подробности выспрашивать с моей стороны кажется некорректным.

Предполагаю, что на загаданный период (полгода) возможно такое развитие событий, как вы описали.

Про Туз жезлов хотела спросить дополнительно, если можно.
По своим отношениям когда-то через него прошла, но это был только физический интерес.
А вот про Смерть никогда бы не говорила однозначно. Но у Вас скорее больше опыта.
Спасибо.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Gata Вт Янв 08, 2013 3:23 am

Если бы Смерть выпала после хороших карт, сначала любовь-морковь, а потом бац и Смерть, я бы усомнилась , что отношениям придет конец.

Что же касается Туза жезлов,конечно он не гарантирует этой паре счастья до гробовой доски, на мой взгляд , у них будет возможность попытаться построить крепкую семью. Мне кажется, мальчик чувствует ответственность и за детей и за жену, ему не хватает легкости, страсти, признания его взрослым мужчиной, а Туз жезлов дает эти качества. А уж как они используют шанс..... Я не скажу.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор АйрОн Вт Янв 08, 2013 3:33 am

Спасибо за пояснения! Огромное спасибо!
Скажите, а как тогда расценивать пажа кубков и Рыцаря жезлов на действия? Ведь рыцарь приезжает, ухаживает, а порой просто "захаживает". И жене сейчас страшно, что не сможет себя правильно повести.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Gata Вт Янв 08, 2013 5:12 am

Вопрос стоит "Его намерения относительно жены\любовницы" и выпадает карта двора, я это трактую так : быть рыцарем жезлов или пажем кубков.

Какие качества присущи рыцарю жезлов? Любовник, пылкий импульсивный. Горячая голова, человек увлеченный и увлекающий. Что-то новое, новый проект , новая идея. Здесь есть порыв, новое желание.
Если говорить про Жезлы , то они соответствуют стихии огня. Огонь это импульс, люди огня любят только одного человека в данный момент времени (им не свойственно параллелить) , они лидеры, и хотят , чтобы люди шли за ними , разделяли их идеи, их страсти.
Если говорить о совете жене , по данному раскладу, я бы сказала, если муж придет с предложением, соглашаться не раздумывая, не устраивая "маринование", не заставлять его доказывать серьезность, не платить за измену, нужно постараться загореться тем , что он принесет. Огонь -вещь яркая , но не долгая, люди огня не способны на долгую осаду, у них энергии не так много. Надо следовать за ними, они разочаровываются в людях, если те не испытывают тех же чувств, что и они.
Не знаю смогла ли я передать идею.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор inafom Вт Янв 08, 2013 3:20 pm

10. Развитие отношений с новой дамой: Смерть (доп.4 кубков, 2 кубков)
С новой дамой он не останется. Смерть и 4 кубков как доп говорят сами за себя. Разочарование

Туз жезлов, 10 кубков, 7 пентаклей
К жене вернется (10 кубков). Начнут строить все заново.

8 мечей, 2 пентаклей, Паж кубков

В этом моменте заинтересовала 2 пентаклей. Каких-то договоров или дележки денег между ними нет случайно? 8 мечей - его пугает. что он может это потерять...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор АйрОн Вт Янв 08, 2013 4:29 pm

На мой взгляд со стороны - он не будет не с кем. Ни на столько его интересует жена, ни так он любит новую девушку. Увлечение быстро проходит, а жена уже сейчас начинает "пилить" и давить на мозоли грешника. Не удивлюсь, если в этих отношениях появиться спустя время третий.

Gata, спасибо, идея понятна.
inafom, по поводу 2 пентаклей, полагаю, сидит на двух стульях - на одном нормально так, а вот на другом (у жены) место вакантно. И не знает, какой приобретать)))

А вообще сложилось впечатление, что карты показали настрой жены - она очень уверена, что столько лет его принимала со всеми его капризами и нянчила детей, что он просто обязан ей теперь. Но таким какой он есть сейчас, она его не очень рада видеть. ей нужно чтобы он ее любил как прежде, а делать для этого не особо что-то хочет.

Но решать только им двоим, ну или троим. Пусть все будут счастливы. Может не так плоха новая дама, как она о ней говорит...

Треугольник 722678 за помощь. Постараюсь отписаться по итогу.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Kassia Вт Янв 08, 2013 5:08 pm

inafom пишет:
8 мечей, 2 пентаклей, Паж кубков
В этом моменте заинтересовала 2 пентаклей. Каких-то договоров или дележки денег между ними нет случайно? 8 мечей - его пугает. что он может это потерять...
У меня тоже 2 пентаклей часто показывает, что людей может связывать именно денежный союз
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор АйрОн Вт Янв 08, 2013 5:13 pm

У меня 2 пентаклей больше отношения легкие, по типу "то притянет то оттолкнет". Но я думаю, что смерть сказала многое нам всем в конце. Хотя если обе будут вести себя мудро, то у кого-то из них шанс есть. Главное его не упустить. Приговор мы сами себе выносим, а не карты.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор АйрОн Пт Фев 01, 2013 1:47 am

По итогу расклада муж сам предложил не тянуть время в пустх надеждах и развестись. Через некоторое время забрал вещи и вернулся к своей даме. Они планируют свадьбу летом.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Kassia Пт Фев 01, 2013 2:09 am

АйрОн пишет:По итогу расклада муж сам предложил не тянуть время в пустх надеждах и развестись. Через некоторое время забрал вещи и вернулся к своей даме. Они планируют свадьбу летом.
Вот как Смерть значит отыгралась. А вы не знаете случайно, эта дама случаем не в положении интересном?
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Юля37 Пт Фев 01, 2013 2:14 am

Да, итог неожиданный, по раскладу выходило наоборот... Тогда выходит, итог с новой дамой - смерть - это как раз развод с женой и переживания, а по 2 кубков соединение с дамой.... Ндааааа
Юля37
Юля37
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 49
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор АйрОн Пт Фев 01, 2013 2:21 am

нет, дама не в положении. Смерть скорее показало некий промежуток времени, когда человек принимает то. что одно закончилось и нужно начинать новое.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Kassia Пт Фев 01, 2013 2:40 am

ясно, спасибо!
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор inafom Пт Фев 01, 2013 2:54 am

Очень интересный расклад...
Я сначала, анверное, напишу (не терпится), а потом почитаю остальных :)
АйрОн пишет:Выкладываю карты не по схеме, чтобы удобнее было связывать позиции.
1. Характеристика мужчины - Королева пентаклей
2. Его приоритеты - 7 кубков
5. Почему он не может определиться - Колесница
Мужчина - эпатажный, оюбит роскошь, красивые предметы, экстравагантность. Себялюбивый. такого трудно в узде удержать. По идее должен быть смазливым и нравится женщинам :)
Приоритеты - миражи, иллюзии, исключительно свои фантазии. Избаловали...
Он определился. Четкое направление - будет менять партнреш до тех пор, пока кто-то не будет ему под стать (такой же. как он, чтоб скакали одинаково).



3. Его чувства к новой даме - 8 мечей
6. Что ему дают отношения с ней - 2 пентаклей
8. Его намерения в отношении новой дамы - Паж кубков
Не нравится ему новая дама. Тоже чувство несвободы. На отношения смотрит с сомнением (2 пентаклей - неопределенность). Пажа чаш тут трактую как новизну отношений. Что-то новенькое, свеженькое... Дама случайно не моложе его?
4. Его чувства к жене - Рыцарь пентаклей
7. Что ему дают отношения с женой - 7 мечей
9. Его намерения в отношении жены - Рыцарь жезлов
Вот тут - плохо. Чувство долга к жене. Отношений избегает, прячется. Намерение уйти. Вот если бы Рыцарь жезлов был бы перевернутый, то я б сказала, что намерен вернутся

11. Развитие отношений с женой - Туз жезлов (доп.10 кубков, 7 пентаклей)
Есть шанс восстановить все , нужно терпение и время. Квинт всей тройки - 1+10+7=18... Вроде как намек...
8-ка в этой колоде - Правосудие или Сила?
если 8 - правосудие, то Маг(1)+Правосудие (8)=Отшельник (9) - на развод похоже по его инициативе
если 8 - сила, то:
Маг(1)+Сила (8)= Отшельник (9) - а вот тут уже на колдовство похоже, причем сильное....Тогда и 8 мечей объясняется в чувствах к новой Даме...

P.S. только сейчас заметила, что я уже писала в этйо теме 0_0....
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор АйрОн Пт Фев 01, 2013 11:57 pm

АйрОн пишет:
Выкладываю карты не по схеме, чтобы удобнее было связывать позиции.
1. Характеристика мужчины - Королева пентаклей
2. Его приоритеты - 7 кубков
5. Почему он не может определиться - Колесница
Мужчина хорошо зарабатывает и является кормильцем семьи, женат.
Ранний брак его закрутил, захотелось новизны. По роду деятельности часто не бывает дома - вся жизнь на колесах, увлекается гонками на мотоциклах. Я так поняла, что на них он и познакомился с новой дамой - общие интересы сыграли свою роль. В итоге и там интересно, и там стабильно.

АйрОн пишет:3. Его чувства к новой даме - 8 мечей
6. Что ему дают отношения с ней - 2 пентаклей
8. Его намерения в отношении новой дамы - Паж кубков
Относительно чувств - его смущала собственная женатость - не должен так вести себя мужчина. Он еще женат, а уже с другой. Совесть... долго взвешивал все за и против, новая дама не отталкивала когда приходил. Отношения на стороне продолжались даже в период его сомнений.

АйрОн пишет:10. Развитие отношений с новой дамой: Смерть (доп.4 кубков, 2 кубков)
Сложное решение принято спустя долгое время раздумий. побыв один, он определился, что в семье он жить не может и не хочет.

АйрОн пишет:4. Его чувства к жене - Рыцарь пентаклей
7. Что ему дают отношения с женой - 7 мечей
9. Его намерения в отношении жены - Рыцарь жезлов
Жене помогает, их связывали вопросы имущественные - строили дом. Отношения с женой ему, вероятно, давали возможность на некотрое время увильнуть от принятия решения относительно новой дамы - мол, я пока еще женат, не дави. Я должен все решить сам.

АйрОн пишет:11. Развитие отношений с женой - Туз жезлов (доп.10 кубков, 7 пентаклей)
И решил, сам предложил развестись и разойтись. Приезжает к детям, помогает в бытовых вопросах.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения