Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Карта дня друг для друга... - Страница 28 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 223, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 221 :: 1 поисковая система

epikol, Флора Клевская

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Карта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 28 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_rcap 
Фламинго
Карта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 28 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_rcap 
Ёлочка
Карта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 28 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 28 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_rcap 
Anna_vll
Карта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 28 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_rcap 
Vedanka
Карта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 28 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_rcap 
epikol
Карта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 28 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_rcap 
Admin
Карта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 28 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_rcap 
101
Карта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 28 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_rcap 
TIKKA
Карта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 28 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 28 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта дня друг для друга...

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Окт 22, 2019 6:16 pm

На 22.10.2019 Таро Нимф

Для Марго:
5 пентаклей + Туз кубков + Паж кубков
На любовном фронте сегодня не сложится. Или отмечание праздника сорвертся, или от любимого новостей не будет.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Окт 23, 2019 6:37 pm

Марго пишет:Лилит 22,10
ВИцеверса
тузЖ, 9м обр, ПК обр
Сегодня будет страшно браться за что-то новое.Причем это все будут внутренние страхи и захочется ситуацию какую-то слегка притормозить. Хотя силы будут, но внутренние страхи нарисуют препятствия.

Не то чтобы новое и не то чтобы страшно... Но полдня работать не хотелось ))) Ко второй половине удалось себя пересилить.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Окт 23, 2019 6:47 pm

На сегодня, 23.10.2019 Таро Нимф

Для Марго: 2 кубков + 3 жезлов + 7 пентаклей
Чтобы сохранить гармонию в отношениях и достичь желаемого, придется проявить терпение
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Окт 24, 2019 3:33 am

Лилит VE пишет:На 22.10.2019 Таро Нимф

Для Марго:
5 пентаклей + Туз кубков + Паж кубков
На любовном фронте сегодня не сложится. Или отмечание праздника сорвертся, или от любимого новостей не будет.
Приветик Разложить на сегодня не успела, дам ОС
Любовный фронт давал о себе знать, даже фото высылал, правда я их не вчера а сегодня уже обнаружила. вообще у меня вчера была встреча с родственницей, которую я не очень люблю, и она меня не очень любит. Она была проездом и мне надо было передать через нее кое что. Прошло все мирно.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Окт 24, 2019 3:38 am

Лилит VE пишет:На сегодня, 23.10.2019 Таро Нимф

Для Марго: 2 кубков + 3 жезлов + 7 пентаклей
Чтобы сохранить гармонию в отношениях и достичь желаемого, придется проявить терпение
Устроила сегодня взбучку, потому что оказывается, чтобы добиться гармонии, нельзя ждать пока на тебя сядут и будут ездить, а лучше показать человеку, как можно себя вести и как себя вести нельзя.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Окт 24, 2019 3:50 am

на 23.10
Вицеверсе
КМ, 9М обр, 6П обр

Итак опять 9 мечей и опять в этом положении. Возможно это препятствия, которые создает сам человек и нежелание поэтому ничего делать.
День четких планов, не хочется но надо, потому что от твоих действий зависят другие.
Ой и еще один такой вариант не хочется к доктору, потому что понимаешь, что придется ему платить.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Окт 24, 2019 6:05 pm

Марго пишет:
Лилит VE пишет:На сегодня, 23.10.2019 Таро Нимф

Для Марго: 2 кубков + 3 жезлов + 7 пентаклей
Чтобы сохранить гармонию в отношениях и достичь желаемого, придется проявить терпение
Устроила сегодня взбучку, потому что оказывается, чтобы добиться гармонии, нельзя ждать пока на тебя сядут и будут ездить, а лучше показать человеку, как можно себя вести и как себя вести нельзя.
Это да! Есть такие, что будешь терпеть, а он только поудобнее устроится )
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Окт 24, 2019 6:09 pm

Марго пишет:на 23.10
Вицеверсе
КМ, 9М обр, 6П обр

Итак опять 9 мечей и опять в этом положении. Возможно это препятствия, которые создает сам человек и нежелание поэтому ничего делать.
День четких планов, не хочется но надо, потому что от твоих действий зависят другие.
Ой и еще один такой вариант не хочется к доктору, потому что понимаешь, что придется ему платить.
Возникли препятствия в работе, потому что я не смогла открыть письмо с вложенными письмами. Пришлось ждать )) но всё все равно идет по плану. С ленью борюсь систематически )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Окт 24, 2019 6:18 pm

На 24.10 Таро Нимф

Для Марго
7 кубков + VII Колесница + Туз жезлов
Ты полна энергии для новых начинаний и свершений, хоть в тебе и слишком много оптимизма. Есть вероятность поездки. Пусть у тебя все получится Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856 Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Окт 25, 2019 10:12 pm

Лилит VE пишет:На 24.10 Таро Нимф

Для Марго
7 кубков + VII Колесница + Туз жезлов
Ты полна энергии для новых начинаний и свершений, хоть в тебе и слишком много оптимизма. Есть вероятность поездки. Пусть у тебя все получится Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856 Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856
ОС
Хм я была полна энергии двигаться дальше, строила планы и конечно они были весьма оптимистичны.

на 25.10
Колесо Года
6 чаш Башня 5 чаш
Вспомнила о прошлом, решительно от него отказалась и немного погоревала, все ли я правильно сделала.
Не бывает неправильно, все всегда к лучшему:)
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Окт 26, 2019 7:50 pm

Девочки, привет. Я опять с вами. Карта дня друг для друга... - Страница 28 2356
ОС для Лилит.
Как пройдет поездка Титы? Shadowscapes

Что за поездка, ее основные цели: 2 пентаклей + Отшельник + Туз пентаклей
Попытка решить финансовые вопросы
Основные события в поездке: Король кубков + Иерофант + 8 жезлов
Встречи с влиятельными людьми, скорее всего успешные. А 8 жезлов - как дальнейшее развитие ситуации
Итог поездки: 9 кубков + Дама кубков + Дама жезлов
Удастся реализовать свой внутренний потенциал и как ни странно передохнУть. В общем собой ты будешь довольна, сделаешь то, что в твоих силах

Лилит, "Удастся реализовать свой внутренний потенциал и как ни странно передохнУть. В общем собой ты будешь довольна, сделаешь то, что в твоих силах", тут не в бровь, а в глаз!!! Я была на ОТДЫХЕ!!!! в полном смысле это слова. как ни странно, меня ничего абсолютно не волновало!!! забыла про все! ребята взяли меня с собой в Египет.
Что за поездка, ее основные цели: 2 пентаклей + Отшельник + Туз пентаклей
Попытка решить финансовые вопросы
Основные события в поездке: Король кубков + Иерофант + 8 жезлов
Встречи с влиятельными людьми, скорее всего успешные. А 8 жезлов - как дальнейшее развитие ситуации

А тут видать решение проблем в дороге. просидели в аэропорту (туда).16 часов. после 12-13часов ожидания, включила в себе все, что могла, и рожки тоже :))) и пошла в бой. вопрос решили. дали самолет на 4 места меньше, чем нас было. но улетели. назад было еще кручеКарта дня друг для друга... - Страница 28 516696 рейс опять задержали, потом в 5 городах посадки не дали. приземлились на другом краю страны. сутки там и потом 19 часов в поезде! Карта дня друг для друга... - Страница 28 765811

Но, как бы то ни было - все отлично. а подводный мир - это что-то!!!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Окт 26, 2019 8:12 pm

ОС для Марго.

Эта поездка связана с семьей и деятельным мужчиной.
Это может быть отдых, но такого плана, где в дорогу берут с собой много чего, где происзодит преодоление препятствий.
Все же склоняюсь к тому, что цель поездки деловая.
И ожидаются весьма важные события. Во-первых, это очень динамичная поездка, в которой буквально произойдет переоценка ценностей. Придет конец старого, вплоть до потери веры и ценностей. Возможно в обход короля, через третьих лиц будут происходить эти глобальные и судьбоносные перемены.
В итоге это так тебя утомит, что ни о чем другом не будешь думать, как о возможности отдохнуть и сохранить те ценности, что останутся после.
Ой, Маргош, это не препядствия были, а не преодолимые стены!!! хуже всего, когда ты думаешь и понимаешь, что ты нечего решить не сможешь!. потом берешь серя в руки и в перед! поездку описала в ОС для Лилит.
Возможно в обход короля, через третьих лиц будут происходить эти глобальные и судьбоносные перемены. Тут ты права. без короля )
сохранить те ценности, что останутся после. Да, но как? я безумно люблю все живое. флора, фауна, это то, что меня накрывает! да, возле "Серёг", ( у них все верблюды-Серёга) рядом стоять не возможно, но один то со мной целовался! это не прелесть? пишу, а слезы на глазах.
Все же склоняюсь к тому, что цель поездки деловая. Можно и так сказать. Познакомились с ребятами, так девочка говорит, я без вас ходить не буду. за папирус просили 5 дол. ей отдавали за 3. сторговалась ей за 1 !!! и так везде. Карта дня друг для друга... - Страница 28 844859

Так что - вы ребята молодцы!!!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Окт 26, 2019 8:24 pm

Ловите на выходные: 26.10, 27.10. Как обычно Белые Кошки.

Для Лилит. Колесница. Императрица. 6к.
Лилит, поездка или все, чем будешь управлять в действиях, принесут тебе полное удовлетворение и понимание того, что ты все можешь. это не может не радовать. понимание, любовь и ласка, поднимут тебя на новый уровень.
Я искренне хочу, чтоб так и было! да будет так!Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Окт 26, 2019 8:51 pm

Ой! случайно отправила. Продолжим...
Для Марго. Солнце. 4к. Колесо фортуны.
Выходные пройдут отлично. возможно сразу ты не воспримешь предложение, относительно семейных вопросов, но в последствии, это даст тебе возможность принять правильное решение, строить новые планы на будущее, которое принесет тебе полное удовлетрорение и достаток.
Пусть будет все хорошо! так и будет! Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Окт 26, 2019 8:59 pm

Лилит, я видела Задание №137, в "Совершенствуемся в Таро". гляну и отпишусь обязательно. просто сейчас нужно бежать. Карта дня друг для друга... - Страница 28 856532

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пн Окт 28, 2019 1:52 pm

Тита пишет:ОС для Марго.

Эта поездка связана с семьей и деятельным мужчиной.
Это может быть отдых, но такого плана, где в дорогу берут с собой много чего, где происзодит преодоление препятствий.
Все же склоняюсь к тому, что цель поездки деловая.
И ожидаются весьма важные события. Во-первых, это очень динамичная поездка, в которой буквально произойдет переоценка ценностей. Придет конец старого, вплоть до потери веры и ценностей. Возможно в обход короля, через третьих лиц будут происходить эти глобальные и  судьбоносные перемены.
В итоге это так тебя утомит, что ни о чем другом не будешь думать, как о возможности отдохнуть и сохранить те ценности, что останутся после.
Ой, Маргош, это не препядствия были, а не преодолимые стены!!! хуже всего, когда ты думаешь и понимаешь, что ты нечего решить не сможешь!. потом берешь серя в руки и в перед! поездку описала в ОС для Лилит.
Возможно в обход короля, через третьих лиц будут происходить эти глобальные и  судьбоносные перемены. Тут ты права. без короля )
сохранить те ценности, что останутся после. Да, но как? я безумно люблю все живое. флора, фауна, это то, что меня накрывает! да, возле "Серёг", ( у них все верблюды-Серёга) рядом стоять не возможно, но один то со мной целовался! это не прелесть? пишу, а слезы на глазах.
Все же склоняюсь к тому, что цель поездки деловая. Можно и так сказать. Познакомились с ребятами, так девочка говорит, я без вас ходить не буду. за папирус просили 5 дол. ей отдавали за 3.  сторговалась ей за 1 !!! и так везде. Карта дня друг для друга... - Страница 28 844859

Так что - вы ребята молодцы!!!
Титочка, с возвращением:)) Вот шла мне полоса препятствий, обычно отдых легче отыгрывается, поэтому и подумалось, что цель деловая, постоянное решалово:)) И много старших арканов.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пн Окт 28, 2019 2:03 pm

Тита пишет:Ой! случайно отправила. Продолжим...
Для Марго. Солнце. 4к. Колесо фортуны.
Выходные пройдут отлично. возможно сразу ты не воспримешь предложение, относительно семейных вопросов, но в последствии, это даст тебе возможность принять правильное решение, строить новые планы на будущее, которое принесет тебе полное удовлетрорение и достаток.
Пусть будет все хорошо! так и будет! Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856
Выходные прошли отлично. Плюнула на всех, заказала себе любимой всяких женских штук и насладилась походом в кино. Причем была так довольна, что научилась заказывать билеты онлайн, еще и скидку за это получила;). Решила для себя, что я счастлива и пусть весь мир подождет.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Окт 28, 2019 6:26 pm

Тита, с возвращением!!! Очень рада твоему возращению )))

Марго, в пятницу я вытащила карты, но тут навалилось какое-то неимоверное количество всего, что надо сделать, и я тупо не успела выложить...
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Окт 28, 2019 6:30 pm

Тита пишет:Ловите на выходные: 26.10, 27.10. Как обычно Белые Кошки.

Для Лилит. Колесница. Императрица. 6к.
Лилит, поездка или все, чем будешь управлять в действиях, принесут тебе полное удовлетворение и понимание того, что ты все можешь. это не может не радовать. понимание, любовь и ласка, поднимут тебя на новый уровень.
Я искренне хочу, чтоб так и было! да будет так!Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856  

Поездка бабушки на дачу дала относительное чувство свободы )
А так деловые закупки того, что кончилось - ребенку бумагу, краски и пластилин, себе тоже по мелочи ))) Хорошие выходные в кругу семьи
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пн Окт 28, 2019 7:55 pm

Лилит VE пишет:Тита, с возвращением!!! Очень рада твоему возращению )))

Марго, в пятницу я вытащила карты, но тут навалилось какое-то неимоверное количество всего, что надо сделать, и я тупо не успела выложить...
Приветик, а 25 было что-то похожее на мой прогноз?:)
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пн Окт 28, 2019 8:06 pm

28,10
Колесо Года
Тита
Король чаш, Смерть, Маг
Романтика, щедрость и добродушие переживут сегодня трансформацию. Будешь действовать включив разум, ловкость. Короче не место сантиментам, особенно в ситуациях, когда кто-то нечестен.

Лилит
Королева пентаклей, Рыцарь Мечей, 4 чаш
Ох и скукота будет от окружающих людей. Чтобы они ни говорили, как бы ни пытались задеть, тебе по-моему будет, как с гуся вода. Главное, чтобы это приносило материальную пользу:)
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Окт 28, 2019 9:01 pm

Марго пишет:
Лилит VE пишет:На 24.10 Таро Нимф

Для Марго
7 кубков + VII Колесница + Туз жезлов
Ты полна энергии для новых начинаний и свершений, хоть в тебе и слишком много оптимизма. Есть вероятность поездки. Пусть у тебя все получится Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856 Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856
ОС
Хм я была полна энергии двигаться дальше, строила планы и конечно они были весьма оптимистичны.

на 25.10
Колесо Года
6 чаш Башня 5 чаш
Вспомнила о прошлом, решительно от него отказалась и немного погоревала, все ли я правильно сделала.
Не бывает неправильно, все всегда к лучшему:)

Про оптимизм я написала из-за 7 кубков. Вообще это карта иллюзий. В Shadowscapes я ее иногда трактую как очень далекие цели. Конечно, надо строить оптимистичные планы! Как же иначе! )))

ОС на 25.10 Прости, забыла совсем
В пятницу на меня навалилась осенняя депрессия в сочетании с ПМС. В итоге я приставала ко всем знакомым мужчинам с драматическим вопросом "Ты меня совсем не любишь?" Самые умные отвечали "Не волнуйся, у тебя такое каждый месяц" Карта дня друг для друга... - Страница 28 844859
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Окт 28, 2019 9:07 pm

На 28.10.2019 Таро Нимф

Для Марго: 9 пентаклей + Паж кубков + XI Сила
Примешь выгодное предложение и оно принесет тебе финансовый успех

Для Титы: V Иерофант + XVI Башня + 4 пентаклей
Не пойму... То ли хотела как лучше, а вышло как всегда... То ли не получится приложить добрые намерения. В итоге устанешь. Наверное, с непривычки после отпуска. У нас, кстати, до сих пор туры в Египет не продают (( А рыбки там офигенные, согласна
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Окт 29, 2019 4:16 am

Ой, девочки, спасибо за прием. приятно. правда. влюбленные
ОСки за 28.10.
Для Марго. Я рада тому, как прошли у тебя выходные!
Тита Король чаш, Смерть, Маг
Романтика, щедрость и добродушие переживут сегодня трансформацию. Будешь действовать включив разум, ловкость. Короче не место сантиментам, особенно в ситуациях, когда кто-то нечестен.
День пофигизма. Никак не получалось подключить Т2. Приехал Король... включила разум,...перенесла антену... О-чудо!!! Король все сделал!!! Карта дня друг для друга... - Страница 28 844859

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Окт 29, 2019 4:32 am

ОС для Лилит за 28.10.
Для Титы: V Иерофант + XVI Башня + 4 пентаклей
Не пойму... То ли хотела как лучше, а вышло как всегда... То ли не получится приложить добрые намерения. В итоге устанешь. Наверное, с непривычки после отпуска. У нас, кстати, до сих пор туры в Египет не продают (( А рыбки там офигенные, согласна
Целый день из дома ни ногой! только мысленно побывала в нужных местах! правда по телефону решила несколько рабочих моментов. а состояние, ты права- как побитая собака. действительно, как вагон разгрузила.

А рыбки там офигенные,, да!!!! красоты неописуемой, да и страху нагнали. Американцы просто жизнь спасли. Крылатку мне захотелось ближе посмотреть Карта дня друг для друга... - Страница 28 516696 А потом хирург!!! думала играет Карта дня друг для друга... - Страница 28 844859 Интуитивно поняла, что нужно драпать. хорошо, что не дождалась, пока он меня покрамсает! Карта дня друг для друга... - Страница 28 335684

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Вт Окт 29, 2019 5:17 am


ОС на 25.10  Прости, забыла совсем
В пятницу на меня навалилась осенняя депрессия в сочетании с ПМС. В итоге я приставала ко всем знакомым мужчинам с драматическим вопросом "Ты меня совсем не любишь?" Самые умные отвечали "Не волнуйся, у тебя такое каждый месяц" Карта дня друг для друга... - Страница 28 844859  
Вот это правильные мужчины:)
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Вт Окт 29, 2019 5:19 am

Тита пишет:Ой, девочки, спасибо за прием. приятно. правда. влюбленные
ОСки за 28.10.
Для Марго. Я рада тому, как прошли у тебя выходные!
Тита Король чаш, Смерть, Маг
Романтика, щедрость и добродушие переживут сегодня трансформацию. Будешь действовать включив разум, ловкость. Короче не место сантиментам, особенно в ситуациях, когда кто-то нечестен.
День пофигизма. Никак не получалось подключить Т2. Приехал Король... включила разум,...перенесла антену... О-чудо!!! Король все сделал!!! Карта дня друг для друга... - Страница 28 844859
На то он и Король:)
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Вт Окт 29, 2019 5:23 am

Лилит VE пишет:На 28.10.2019 Таро Нимф

Для Марго: 9 пентаклей + Паж кубков + XI Сила
Примешь выгодное предложение и оно принесет тебе финансовый успех
ХМ, интересно, я пока еще раздумываю, а выгодно ли для меня сотрудничество, уж слишком странный субъект. А тут прям финансовый успех:) Что-то в этом есть.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Вт Окт 29, 2019 5:39 am

29,10
Колесо Года
Лилит
Рыцарь жезлов, Туз пент, 8мечей
Мне кажется какой то рьяный молодой человек отчаянно будет пытаться исполнять твои желания, так отчаянно, что просто обезоружит.
Ой, это как мэм есть, никуда ты не сбежишь, все равно я сделаю тебя счастливой:) 

Тита
8 мечей 4 пентаклей, суд
День ограничений и нежелания расставаться с тем, что есть, хотя уже в колокола бьют, что надо прекращать страдать и цепляться за прошлое. Но скорее всего завтра еще ничего толком не поменяется.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Окт 29, 2019 6:15 am

Девочки, ловите на 29.10.
Для Лилит. Дп, Пж, Император.
Складывается впечатление, что успеешь веде и всюду. И поработаешь, и заработаешь, и советом, и воспитанием занята будешь. самое главное, что удовлетворение будет по всем фронтам! ( спасибо большое за то, что подождала. только чур, с меня не ржать! влюбленные ) )
Пусть будет легко и просто Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856

Для Марго. Император. Тп. 2к.
При рассмотрении многих вариантов, ты сделаешь правильный выбор, что принесет тебе финансовый успех. только прислушайся к совету. предложение будет для тебя очень приятным.
Пусть только удовлетворение и добро идет с тобой в ногу! Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Окт 29, 2019 6:59 pm

ОС для Марго
Марго пишет:28,10
Колесо Года
Лилит
Королева пентаклей, Рыцарь Мечей, 4 чаш
Ох и скукота будет от окружающих людей. Чтобы они ни говорили, как бы ни пытались задеть, тебе по-моему будет, как с гуся вода. Главное, чтобы это приносило материальную пользу:)

Да вот что-то не приносит ничего доход, кроме основной работы... но так тоже неплохо. Вчера тоже устала, пытаюсь выспаться немного. Обозначился Рыцарь с дымящимся жезлом наперевес и давай названивать. Наверное, хочет меня осчастливить Карта дня друг для друга... - Страница 28 844859 А я то на работе, то бегу с сумками куда-нибудь, то дома ребенка понукаю или с мамой ругаюсь - все никак не удобно поговорить.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Окт 29, 2019 7:04 pm

На 29.10.2019 Shadowscapes

Для Титы: Туз пентаклей + Дама жезлов + XI Правосудие
Сегодня твоя энергичная деятельность будет вознаграждена по справедливости.

Для Марго: Дама жезлов + II Жрица + Дама мечей
Соберешь всю свою волю, энергию, беспристрастность и хладнокровность. И примешь мудрое взвешенное решение.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Окт 30, 2019 4:10 am

ОС за 29.10.
Для Лилит.
Туз пентаклей + Дама жезлов + XI Правосудие
Сегодня твоя энергичная деятельность будет вознаграждена по справедливости.
Возможно. буду на это надеяться. была в турагенстве, проясняла вопрос о компенсации. ведь поиздевались с этими перелетами, как могли. вроде обещают компенсацию. а там, будем видеть.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Окт 30, 2019 4:17 am

ОС для Марго за 29.10.
Тита 8 мечей 4 пентаклей, суд
День ограничений и нежелания расставаться с тем, что есть, хотя уже в колокола бьют, что надо прекращать страдать и цепляться за прошлое. Но скорее всего завтра еще ничего толком не поменяется.
Пока нет ясности в том, что будет ли компенсация за такие перелеты. 4п., и Суд, видать тут о том, что хочу сохранить, вернуть то, что по закону положено.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 28 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Окт 30, 2019 4:33 am

Тита пишет:
Для Марго. Император. Тп. 2к.
При рассмотрении многих вариантов, ты сделаешь правильный выбор, что принесет тебе финансовый успех. только прислушайся к совету. предложение будет для тебя очень приятным.
Пусть только удовлетворение и добро идет с тобой в ногу! Карта дня друг для друга... - Страница 28 402177856
Честно говоря, предложение это было ни о чем. Так что как бы ни пытался поставщик втюхать мне уже хоть что-нибудь, счастливого союза/сотрудничества с ним пока не получается. Вообщем я здесь жесткий император.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения