Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Карта дня друг для друга... - Страница 40 EmptyСегодня в 8:07 pm автор Марго

» Работа
Карта дня друг для друга... - Страница 40 EmptyСегодня в 2:47 pm автор Хелга

» Тревога за родителя
Карта дня друг для друга... - Страница 40 EmptyСегодня в 12:32 pm автор Валерия Алексеевна Б.

» Триплеты на ситуацию с зарплатой.
Карта дня друг для друга... - Страница 40 EmptyСегодня в 2:54 am автор nune

» Совершенствуемся в Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 40 EmptyСегодня в 12:08 am автор Rayina

» Акция на колоде 78 дверей
Карта дня друг для друга... - Страница 40 EmptyВчера в 10:20 pm автор kisa1larisa

» Вопрос про отношения к Татьяне 69
Карта дня друг для друга... - Страница 40 EmptyВчера в 7:55 pm автор sufree

» МА Рыцарь Жезлов
Карта дня друг для друга... - Страница 40 EmptyВчера в 3:01 pm автор Stels SB 200

» Дом - покупать или нет?
Карта дня друг для друга... - Страница 40 EmptyСр Ноя 13, 2019 8:02 pm автор Хелга

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Марго, Фламинго, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Карта дня друг для друга... - Страница 40 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 40 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 40 Vote_rcap 
Марго
Карта дня друг для друга... - Страница 40 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 40 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 40 Vote_rcap 
Лилит VE
Хелга
ishra
Татьяна69
Гордея
Хелена Гаральд
Stels SB 200
Rayina

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Карта дня друг для друга...

Страница 40 из 43 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 40 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE в Вт Окт 29, 2019 6:59 pm

ОС для Марго
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:28,10
Колесо Года
Лилит
Королева пентаклей, Рыцарь Мечей, 4 чаш
Ох и скукота будет от окружающих людей. Чтобы они ни говорили, как бы ни пытались задеть, тебе по-моему будет, как с гуся вода. Главное, чтобы это приносило материальную пользу:)

Да вот что-то не приносит ничего доход, кроме основной работы... но так тоже неплохо. Вчера тоже устала, пытаюсь выспаться немного. Обозначился Рыцарь с дымящимся жезлом наперевес и давай названивать. Наверное, хочет меня осчастливить Карта дня друг для друга... - Страница 40 844859 А я то на работе, то бегу с сумками куда-нибудь, то дома ребенка понукаю или с мамой ругаюсь - все никак не удобно поговорить.
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 307
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лилит VE в Вт Окт 29, 2019 7:04 pm

На 29.10.2019 Shadowscapes

Для Титы: Туз пентаклей + Дама жезлов + XI Правосудие
Сегодня твоя энергичная деятельность будет вознаграждена по справедливости.

Для Марго: Дама жезлов + II Жрица + Дама мечей
Соберешь всю свою волю, энергию, беспристрастность и хладнокровность. И примешь мудрое взвешенное решение.
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Тита в Ср Окт 30, 2019 4:10 am

ОС за 29.10.
Для Лилит.
Туз пентаклей + Дама жезлов + XI Правосудие
Сегодня твоя энергичная деятельность будет вознаграждена по справедливости.
Возможно. буду на это надеяться. была в турагенстве, проясняла вопрос о компенсации. ведь поиздевались с этими перелетами, как могли. вроде обещают компенсацию. а там, будем видеть.
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор Тита в Ср Окт 30, 2019 4:17 am

ОС для Марго за 29.10.
Тита 8 мечей 4 пентаклей, суд
День ограничений и нежелания расставаться с тем, что есть, хотя уже в колокола бьют, что надо прекращать страдать и цепляться за прошлое. Но скорее всего завтра еще ничего толком не поменяется.
Пока нет ясности в том, что будет ли компенсация за такие перелеты. 4п., и Суд, видать тут о том, что хочу сохранить, вернуть то, что по закону положено.
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Марго в Ср Окт 30, 2019 4:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Для Марго. Император. Тп. 2к.
При рассмотрении многих вариантов, ты сделаешь правильный выбор, что принесет тебе финансовый успех. только прислушайся к совету. предложение будет для тебя очень приятным.
Пусть только удовлетворение и добро идет с тобой в ногу! Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856
Честно говоря, предложение это было ни о чем. Так что как бы ни пытался поставщик втюхать мне уже хоть что-нибудь, счастливого союза/сотрудничества с ним пока не получается. Вообщем я здесь жесткий император.
Марго
Марго
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 233
Дата регистрации : 2019-05-21

Сообщение автор Марго в Ср Окт 30, 2019 4:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 29.10.2019 Shadowscapes

Для Марго: Дама жезлов + II Жрица + Дама мечей
Соберешь всю свою волю, энергию, беспристрастность и хладнокровность. И примешь мудрое взвешенное решение.
Мне вчера это сочетание напомнило шабаш ведьм.
На самом деле случилось то, что я немного сегодня оплошала. В моей голове одно, в действиях было другое, а по итогу куча рассерженных дамочек, которым пришлось меня ждать. Ну я решила, что самым правильным будет не отрицать свою вину, а попросить извинений у обоих сторон.
Марго
Марго
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Сообщение автор Марго в Ср Окт 30, 2019 4:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС для Марго за 29.10.
Тита 8 мечей 4 пентаклей, суд
День ограничений и нежелания расставаться с тем, что есть, хотя уже в колокола бьют, что надо прекращать страдать и цепляться за прошлое. Но скорее всего завтра еще ничего толком не поменяется.
Пока нет ясности в том, что будет ли компенсация за такие перелеты. 4п., и Суд, видать тут о том, что  хочу сохранить, вернуть то, что по закону положено.
 Тита, ну сегодня это больше про события, которые на пороге., но без  реализации.

А вот завтра....
30.10
Колесо Года
Верховная Жрица, Туз пентаклей, 3 чаш
Я думаю завтра все будет в твою пользу, есть повод отметить. Поскольку верховная жрица совсем не дура и хоть и скрывает что-то но понимает толк в мудрых решениях.
Марго
Марго
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Сообщение автор Марго в Ср Окт 30, 2019 4:56 am

Лилит, дорогая
30.10
Колесо Года
Башня 3 мечей Мир
Через разрушения,ссоры и потери, через возможно болезненные моменты, наступит эра благоденствия.
Короче может ты удовольствие получишь от разрушения и потери. Конец страданиям.
Марго
Марго
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Сообщение автор Тита в Ср Окт 30, 2019 5:42 am

На 30.10.
Для Лилит.
У меня полная противоположность от расклада Маргоши.
Суд. (доп Рп), Тп, 9к.
Да, будет возможно и потрясение, но от хорошего известия, предложения, получения финансов, которое даст тебе возможность к управлению и удовлетворению!
Пусть много хороших перемен принесет тебе этот день!!! Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856

Для Марго. Колесница. 3м. 5п.
Действия будут направлены на отстаивание своих интересов. потому можешь и переживать о том, что что-то не так.
Пусть небольшие хлопоты не испортят тебе день. Пусть все сложится с наилучшим для тебя результатом!Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Лилит VE в Ср Окт 30, 2019 6:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 29,10
Колесо Года
Лилит
Рыцарь жезлов, Туз пент, 8мечей
Мне кажется какой то рьяный молодой человек отчаянно будет пытаться исполнять твои желания, так отчаянно, что просто обезоружит.
Ой, это как мэм есть, никуда ты не сбежишь, все равно я сделаю тебя счастливой:)
Да, человек нарисовался. За сутки чуть поумерил свой пыл. Но все равно он меня настораживает почему-то...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, ловите на 29.10.
Для Лилит. Дп, Пж, Император.
Складывается впечатление, что успеешь веде и всюду. И поработаешь, и заработаешь, и советом, и воспитанием занята будешь. самое главное, что удовлетворение будет по всем фронтам!
Пусть будет легко и просто Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856
Надоело показывать дома свою позицию, хочу тишины и спокойствия. Но почему-то отсутствие рявканья по вечерам воспринимается как слабость. Карта дня друг для друга... - Страница 40 625732
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Лилит VE в Ср Окт 30, 2019 6:24 pm

На 30.10.2019 Shadowscapes
Для Титы
9 жезлов +10 жезлов + 3 жезлов
Сегодня денек не из легких, но ты будешь энергична, как никогда! Придется постараться немало, но зато ты достигнешь желаемого и будешь удовлетворена результатом. Пусть путь на вершину будет короче и легче )))

Для Марго
10 жезлов + 7 жезлов + Рыцарь пентаклей
Тоже нелегкий день... Ощущение, что нерадивому сотруднику достанется от тебя )) Или будешь стараться за весьма небольшое вознаграждение. Не знаю, что лучше
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Марго в Чт Окт 31, 2019 4:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 30.10.

Для Марго. Колесница. 3м. 5п.
Действия будут направлены на отстаивание своих интересов. потому можешь и переживать о том, что что-то не так.
Пусть небольшие хлопоты не испортят тебе день. Пусть все сложится с наилучшим для тебя результатом!Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856
Мое сердце разбито. Сегодня я поняла, что все закончилось. При этом нужно держать лицо, работать и отстаивать свои интересы.
Марго
Марго
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Сообщение автор Марго в Чт Окт 31, 2019 4:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 30.10.2019 Shadowscapes

Для Марго
10 жезлов + 7 жезлов + Рыцарь пентаклей
Тоже нелегкий день... Ощущение, что нерадивому сотруднику достанется от тебя )) Или будешь стараться за весьма небольшое вознаграждение. Не знаю, что лучше
Очень нелегкий. Во первых я рано сегодня встала, а это ужасно само по себе, во-вторых куча разъездов и все это бесплатно, Лилит:)
Марго
Марго
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Сообщение автор Марго в Чт Окт 31, 2019 6:13 pm

Добрый день. Ловите расклады:)
На 31.10
Колесо Года
Тита
4Пент Маг 4Мечей
В финансовом аспекте, чтобы не допустить утраты своими действиями заморозишь ситуацию. Либо так выдохнешься, что захочется отдохнуть после всех этих манипуляций.
Лилит
Повешенный, 5 кубков, 3 жезлов
Если есть какая то неразрешаемая ситуация, то погорюешь о ней немного и увидишь новые перспективы.
Марго
Марго
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Сообщение автор Лилит VE в Чт Окт 31, 2019 7:12 pm

ОС за 30.10
30.10
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Колесо Года
Башня 3 мечей Мир
Через разрушения,ссоры и потери, через возможно болезненные моменты, наступит эра благоденствия.
Короче может ты удовольствие получишь от разрушения и потери. Конец страданиям.
Вырубило меня вчера ))) В 9 вечера почувствовала, что сил больше нет и приняла горизонтальное положение. Но вроде обошлось без разрушений и потерь. Зато выспалась в кои-то веки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
На 30.10.
Для Лилит.
У меня полная противоположность от расклада Маргоши.
Суд. (доп Рп), Тп, 9к.
Да, будет возможно и потрясение, но от хорошего известия, предложения, получения финансов, которое даст тебе возможность к управлению и удовлетворению!
Пусть много хороших перемен принесет тебе этот день!!! Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856
Не знаю, честно говоря, никаких финансовых моментов, особенно получения, не было... Наверное, все впереди! ))) Зато отдых был. Который справедливо требовался организму.
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Лилит VE в Чт Окт 31, 2019 7:26 pm

На 31.10.2019 Shadowscapes

Для Титы
0 Шут + 7 кубков + Туз пентаклей
Со всем энтузиазмом возьмешься за что-то новое, мало знакомое и далекое. Но с новыми начинаниями так и надо, пусть даже окружающим твои затеи кажутся безумными.

Для Марго
VII Колесница + 9 пентаклей + Король пентаклей
Предстоит деловая поездка и встреча с влиятельным мужчиной, которые принесут тебе прибыль или финансовое продвижение.
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Тита в Чт Окт 31, 2019 7:51 pm

ОС Для Лилит.
На 30.10.2019 Shadowscapes
Для Титы
9 жезлов +10 жезлов + 3 жезлов
Сегодня денек не из легких, но ты будешь энергична, как никогда! Придется постараться немало, но зато ты достигнешь желаемого и будешь удовлетворена результатом. Пусть путь на вершину будет короче и легче )))
Спасибо дорогая. он конечно был не коротким, (путь)) , но сделала все, что планировала и не только.

Для Марго.
А вот завтра....
30.10
Колесо Года
Верховная Жрица, Туз пентаклей, 3 чаш
Я думаю завтра все будет в твою пользу, есть повод отметить. Поскольку верховная жрица совсем не дура и хоть и скрывает что-то но понимает толк в мудрых решениях.
Видать, таки мудро построила план на день. кинула машину в центре города, т.к. пробки, и успела все сделать. Карта дня друг для друга... - Страница 40 772652 только отметить не успела! Карта дня друг для друга... - Страница 40 914900 )
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Тита в Чт Окт 31, 2019 8:16 pm

Ловите на 31.10.
Для Лилит. Белые Кошки. Пм, 4м, 3к.
Видать руки у тебя ни на что, стоять не будут. у тебя хандра? или просто забила? пусть все идет как идет. но тебя это напрягать никак не будет. ( у меня 4м проигрывается как достижение, положительный результат. вот и посмотрим.)
Пусть день пройдет легко, солнечно и желания сбудутся.Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856

Для Марго. 4к, 2ж, Тп.
Маргош, не грусти. Смотри, по всем направлениям, ты строишь планы, правда не поймешь с чего начинать и как будет дальше, но у тебя есть все, чтобы исправить положение. и хорошие новости стоят на твоем пороге!
Пусть сегодня все негативное, останется в прошлом, а хорошее, постучится в твою дверь.Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Тита в Пт Ноя 01, 2019 2:42 am

ОС Для Лилит. за 31.10.
Для Титы 0 Шут + 7 кубков + Туз пентаклей
Со всем энтузиазмом возьмешься за что-то новое, мало знакомое и далекое. Но с новыми начинаниями так и надо, пусть даже окружающим твои затеи кажутся безумными.
Мне наверное жить скучно, да и своих проблем мало. Долго смотрела, как соседка пытается сама биться по вопросам нашего дома. (раньше все делала я сама, потом плюнула. прошло немного - лет 10. теперь вот снова.) терпение лопнуло, давай ей помогать! )

Для Марго.
На 31.10
Колесо Года
Тита 4Пент Маг 4Мечей
В финансовом аспекте, чтобы не допустить утраты своими действиями заморозишь ситуацию. Либо так выдохнешься, что захочется отдохнуть после всех этих манипуляций.
Другими словами - день подарков и экономии. девочка сделала маникюр. (подарок). Другая девочка привезла машиной домой. Карта дня друг для друга... - Страница 40 2356
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Марго в Пт Ноя 01, 2019 3:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 31.10.2019 Shadowscapes

Для Марго
VII Колесница + 9 пентаклей + Король пентаклей
Предстоит деловая поездка и встреча с влиятельным мужчиной, которые принесут тебе прибыль или финансовое продвижение.
Дома была целехонький день, смотрела видосы с онлайн гаданиями. Ни тебе прибыли, ни влиятельного мужчины. А так хотелось бы ))) Знаешь, даже приложить ни к какой ситуации не могу, потому что пустой день какой то в событийном плане.
Марго
Марго
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Сообщение автор Марго в Пт Ноя 01, 2019 3:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ловите на 31.10.
Для Марго. 4к, 2ж, Тп.
Маргош, не грусти. Смотри, по всем направлениям, ты строишь планы, правда не поймешь с чего начинать и как будет дальше, но у тебя есть все, чтобы исправить положение. и хорошие новости стоят на твоем пороге!
Пусть сегодня все негативное, останется в прошлом, а хорошее, постучится в твою дверь.Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856  
Вот то, как дальше будет я точно не знаю. Вчера почистила дом, хоть заснула нормально. Будем начинать с малого. 4к это моя аппатия сегодняшняя. Эй , хорошие новости где вы???;)))
Марго
Марго
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Сообщение автор Тита в Пт Ноя 01, 2019 4:00 am

Ловите на 1.11. Белые Кошки.
Для Лилит. Рк, 9п, Рм.
Рк с кубком притохтит, или пересечетесь, но в любом случае, умиление на 9п мне нравится. Пусть и у тебя тоже так будет. Только разгон дома не устраивай.!
Пусть день пройдет по 9п !!! Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856

Для Марго. Пк, Кол. Фортуны, Сила.
Маргош, ты сильная! Только настроение будет из крайности в крайность.
Силы духа и побед тебе во всем! Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Марго в Пт Ноя 01, 2019 5:07 am

1.11
Колесо Года
Лилит
Королева Мечей, Колесо ФОртуны, 10 жезлов
Будет какой-то переломный момент завтра. Холодная королева, возможно умерит свое осуждение и вечное цепляние,может даже предложит помощь и взвалит на себя часть груза ответственности.
Тита
ТузК, Маг, Звезда
Ой опять удачный день, которы будет связан либо с люовными делами, либо просто эмоциональный день. Эмоциональный подъем даст возможность действовать так активно, что исполнится какая-то цель или мечта.
Марго
Марго
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Сообщение автор Лилит VE в Пт Ноя 01, 2019 6:14 pm

ОС для Марго
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Ловите расклады:)
На 31.10 Колесо Года
Лилит
Повешенный, 5 кубков, 3 жезлов
Если есть какая то неразрешаемая ситуация, то погорюешь о ней немного и увидишь новые перспективы.
Ситуация не неразрешаемая, только я стараюсь выключить эмоции и оценивать факты, чтобы не принять желаемое за действительное. И вижу, что складывается ситуация не та, что мне хочется. Видимо, слать придется того рыцаря...
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Лилит VE в Пт Ноя 01, 2019 6:18 pm

ОС для Титы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ловите на 31.10.
Для Лилит. Белые Кошки. Пм,  4м, 3к.
Видать руки у тебя ни на что, стоять не будут. у тебя хандра? или просто забила? пусть все идет как идет. но тебя это напрягать никак не будет. ( у меня 4м проигрывается как достижение, положительный результат. вот и посмотрим.)
Пусть день пройдет легко, солнечно и желания сбудутся.Карта дня друг для друга... - Страница 40 402177856  
Держу ушки на макушке и стараюсь не впасть в заблуждения. Пыталась на праздники напроситься в гости к подруге за город, но не склалось... Буду складывать дальше, пока не получится слово "Вечность" )))
Лилит VE
Лилит VE
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 40 из 43 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: