Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Карта дня друг для друга... - Страница 29 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 318, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 316 :: 2 поисковых систем

gaura2019

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 
Фламинго
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 
Ёлочка
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 
Anna_vll
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 
Vedanka
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 
Admin
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 
101
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 
epikol
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Карта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 29 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 29 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта дня друг для друга...

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Окт 29, 2019 6:59 pm

ОС для Марго
Марго пишет:28,10
Колесо Года
Лилит
Королева пентаклей, Рыцарь Мечей, 4 чаш
Ох и скукота будет от окружающих людей. Чтобы они ни говорили, как бы ни пытались задеть, тебе по-моему будет, как с гуся вода. Главное, чтобы это приносило материальную пользу:)

Да вот что-то не приносит ничего доход, кроме основной работы... но так тоже неплохо. Вчера тоже устала, пытаюсь выспаться немного. Обозначился Рыцарь с дымящимся жезлом наперевес и давай названивать. Наверное, хочет меня осчастливить Карта дня друг для друга... - Страница 29 844859 А я то на работе, то бегу с сумками куда-нибудь, то дома ребенка понукаю или с мамой ругаюсь - все никак не удобно поговорить.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Окт 29, 2019 7:04 pm

На 29.10.2019 Shadowscapes

Для Титы: Туз пентаклей + Дама жезлов + XI Правосудие
Сегодня твоя энергичная деятельность будет вознаграждена по справедливости.

Для Марго: Дама жезлов + II Жрица + Дама мечей
Соберешь всю свою волю, энергию, беспристрастность и хладнокровность. И примешь мудрое взвешенное решение.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Окт 30, 2019 4:10 am

ОС за 29.10.
Для Лилит.
Туз пентаклей + Дама жезлов + XI Правосудие
Сегодня твоя энергичная деятельность будет вознаграждена по справедливости.
Возможно. буду на это надеяться. была в турагенстве, проясняла вопрос о компенсации. ведь поиздевались с этими перелетами, как могли. вроде обещают компенсацию. а там, будем видеть.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Окт 30, 2019 4:17 am

ОС для Марго за 29.10.
Тита 8 мечей 4 пентаклей, суд
День ограничений и нежелания расставаться с тем, что есть, хотя уже в колокола бьют, что надо прекращать страдать и цепляться за прошлое. Но скорее всего завтра еще ничего толком не поменяется.
Пока нет ясности в том, что будет ли компенсация за такие перелеты. 4п., и Суд, видать тут о том, что хочу сохранить, вернуть то, что по закону положено.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Окт 30, 2019 4:33 am

Тита пишет:
Для Марго. Император. Тп. 2к.
При рассмотрении многих вариантов, ты сделаешь правильный выбор, что принесет тебе финансовый успех. только прислушайся к совету. предложение будет для тебя очень приятным.
Пусть только удовлетворение и добро идет с тобой в ногу! Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Честно говоря, предложение это было ни о чем. Так что как бы ни пытался поставщик втюхать мне уже хоть что-нибудь, счастливого союза/сотрудничества с ним пока не получается. Вообщем я здесь жесткий император.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Окт 30, 2019 4:38 am

Лилит VE пишет:На 29.10.2019 Shadowscapes

Для Марго: Дама жезлов + II Жрица + Дама мечей
Соберешь всю свою волю, энергию, беспристрастность и хладнокровность. И примешь мудрое взвешенное решение.
Мне вчера это сочетание напомнило шабаш ведьм.
На самом деле случилось то, что я немного сегодня оплошала. В моей голове одно, в действиях было другое, а по итогу куча рассерженных дамочек, которым пришлось меня ждать. Ну я решила, что самым правильным будет не отрицать свою вину, а попросить извинений у обоих сторон.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Окт 30, 2019 4:51 am

Тита пишет:ОС для Марго за 29.10.
Тита 8 мечей 4 пентаклей, суд
День ограничений и нежелания расставаться с тем, что есть, хотя уже в колокола бьют, что надо прекращать страдать и цепляться за прошлое. Но скорее всего завтра еще ничего толком не поменяется.
Пока нет ясности в том, что будет ли компенсация за такие перелеты. 4п., и Суд, видать тут о том, что  хочу сохранить, вернуть то, что по закону положено.
 Тита, ну сегодня это больше про события, которые на пороге., но без  реализации.

А вот завтра....
30.10
Колесо Года
Верховная Жрица, Туз пентаклей, 3 чаш
Я думаю завтра все будет в твою пользу, есть повод отметить. Поскольку верховная жрица совсем не дура и хоть и скрывает что-то но понимает толк в мудрых решениях.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Окт 30, 2019 4:56 am

Лилит, дорогая
30.10
Колесо Года
Башня 3 мечей Мир
Через разрушения,ссоры и потери, через возможно болезненные моменты, наступит эра благоденствия.
Короче может ты удовольствие получишь от разрушения и потери. Конец страданиям.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Окт 30, 2019 5:42 am

На 30.10.
Для Лилит.
У меня полная противоположность от расклада Маргоши.
Суд. (доп Рп), Тп, 9к.
Да, будет возможно и потрясение, но от хорошего известия, предложения, получения финансов, которое даст тебе возможность к управлению и удовлетворению!
Пусть много хороших перемен принесет тебе этот день!!! Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856

Для Марго. Колесница. 3м. 5п.
Действия будут направлены на отстаивание своих интересов. потому можешь и переживать о том, что что-то не так.
Пусть небольшие хлопоты не испортят тебе день. Пусть все сложится с наилучшим для тебя результатом!Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Окт 30, 2019 6:16 pm

Марго пишет: 29,10
Колесо Года
Лилит
Рыцарь жезлов, Туз пент, 8мечей
Мне кажется какой то рьяный молодой человек отчаянно будет пытаться исполнять твои желания, так отчаянно, что просто обезоружит.
Ой, это как мэм есть, никуда ты не сбежишь, все равно я сделаю тебя счастливой:)
Да, человек нарисовался. За сутки чуть поумерил свой пыл. Но все равно он меня настораживает почему-то...
Тита пишет:Девочки, ловите на 29.10.
Для Лилит. Дп, Пж, Император.
Складывается впечатление, что успеешь веде и всюду. И поработаешь, и заработаешь, и советом, и воспитанием занята будешь. самое главное, что удовлетворение будет по всем фронтам!
Пусть будет легко и просто Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Надоело показывать дома свою позицию, хочу тишины и спокойствия. Но почему-то отсутствие рявканья по вечерам воспринимается как слабость. Карта дня друг для друга... - Страница 29 625732
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Окт 30, 2019 6:24 pm

На 30.10.2019 Shadowscapes
Для Титы
9 жезлов +10 жезлов + 3 жезлов
Сегодня денек не из легких, но ты будешь энергична, как никогда! Придется постараться немало, но зато ты достигнешь желаемого и будешь удовлетворена результатом. Пусть путь на вершину будет короче и легче )))

Для Марго
10 жезлов + 7 жезлов + Рыцарь пентаклей
Тоже нелегкий день... Ощущение, что нерадивому сотруднику достанется от тебя )) Или будешь стараться за весьма небольшое вознаграждение. Не знаю, что лучше
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Окт 31, 2019 4:01 am

Тита пишет:На 30.10.

Для Марго. Колесница. 3м. 5п.
Действия будут направлены на отстаивание своих интересов. потому можешь и переживать о том, что что-то не так.
Пусть небольшие хлопоты не испортят тебе день. Пусть все сложится с наилучшим для тебя результатом!Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Мое сердце разбито. Сегодня я поняла, что все закончилось. При этом нужно держать лицо, работать и отстаивать свои интересы.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Окт 31, 2019 4:04 am

Лилит VE пишет:На 30.10.2019 Shadowscapes

Для Марго
10 жезлов + 7 жезлов + Рыцарь пентаклей
Тоже нелегкий день... Ощущение, что нерадивому сотруднику достанется от тебя )) Или будешь стараться за весьма небольшое вознаграждение. Не знаю, что лучше
Очень нелегкий. Во первых я рано сегодня встала, а это ужасно само по себе, во-вторых куча разъездов и все это бесплатно, Лилит:)
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Окт 31, 2019 6:13 pm

Добрый день. Ловите расклады:)
На 31.10
Колесо Года
Тита
4Пент Маг 4Мечей
В финансовом аспекте, чтобы не допустить утраты своими действиями заморозишь ситуацию. Либо так выдохнешься, что захочется отдохнуть после всех этих манипуляций.
Лилит
Повешенный, 5 кубков, 3 жезлов
Если есть какая то неразрешаемая ситуация, то погорюешь о ней немного и увидишь новые перспективы.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Окт 31, 2019 7:12 pm

ОС за 30.10
30.10
Марго пишет:Колесо Года
Башня 3 мечей Мир
Через разрушения,ссоры и потери, через возможно болезненные моменты, наступит эра благоденствия.
Короче может ты удовольствие получишь от разрушения и потери. Конец страданиям.
Вырубило меня вчера ))) В 9 вечера почувствовала, что сил больше нет и приняла горизонтальное положение. Но вроде обошлось без разрушений и потерь. Зато выспалась в кои-то веки
Тита пишет:
На 30.10.
Для Лилит.
У меня полная противоположность от расклада Маргоши.
Суд. (доп Рп), Тп, 9к.
Да, будет возможно и потрясение, но от хорошего известия, предложения, получения финансов, которое даст тебе возможность к управлению и удовлетворению!
Пусть много хороших перемен принесет тебе этот день!!! Карта дня друг для друга... - Страница 29 402177856
Не знаю, честно говоря, никаких финансовых моментов, особенно получения, не было... Наверное, все впереди! ))) Зато отдых был. Который справедливо требовался организму.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 29 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Окт 31, 2019 7:26 pm

На 31.10.2019 Shadowscapes

Для Титы
0 Шут + 7 кубков + Туз пентаклей
Со всем энтузиазмом возьмешься за что-то новое, мало знакомое и далекое. Но с новыми начинаниями так и надо, пусть даже окружающим твои затеи кажутся безумными.

Для Марго
VII Колесница + 9 пентаклей + Король пентаклей
Предстоит деловая поездка и встреча с влиятельным мужчиной, которые принесут тебе прибыль или финансовое продвижение.

-------

https://www.tarotspace.net/viewtopic.php?t=15771
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения