Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Карты на итог - Страница 2 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Карты на итог - Страница 2 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Карты на итог - Страница 2 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Карты на итог - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Карты на итог - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Карты на итог - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Карты на итог - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Карты на итог - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Карты на итог - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Карты на итог - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Карты на итог - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Карты на итог - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Карты на итог - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Карты на итог - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Карты на итог - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 365, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 365 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Карты на итог - Страница 2 Vote_lcapКарты на итог - Страница 2 Voting_barКарты на итог - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Карты на итог - Страница 2 Vote_lcapКарты на итог - Страница 2 Voting_barКарты на итог - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Карты на итог - Страница 2 Vote_lcapКарты на итог - Страница 2 Voting_barКарты на итог - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карты на итог - Страница 2 Vote_lcapКарты на итог - Страница 2 Voting_barКарты на итог - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Карты на итог - Страница 2 Vote_lcapКарты на итог - Страница 2 Voting_barКарты на итог - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Карты на итог - Страница 2 Vote_lcapКарты на итог - Страница 2 Voting_barКарты на итог - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Карты на итог - Страница 2 Vote_lcapКарты на итог - Страница 2 Voting_barКарты на итог - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Карты на итог - Страница 2 Vote_lcapКарты на итог - Страница 2 Voting_barКарты на итог - Страница 2 Vote_rcap 
101
Карты на итог - Страница 2 Vote_lcapКарты на итог - Страница 2 Voting_barКарты на итог - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Карты на итог - Страница 2 Vote_lcapКарты на итог - Страница 2 Voting_barКарты на итог - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карты на итог - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карты на итог

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор inafom Пт Фев 01, 2013 5:32 pm

Покахонтас пишет:3.Опыт с маятником, который Инга предлагает, безусловно интересен, НО: он относится к иным эзотерическим практикам. Если каждый из нас вместе с Таро здесь начнет применять свои дополнительные средства и способы, мы не сможем отделить знания о Таро, от других эзотерических результатов.
В принципе - согласна.

Покахонтас пишет:4. Дорогие форумчане, я уже как-то упоминала философский принцип "Не умножай сущности без надобности".
Бритва Оккамы :). Именно поэтому не привожу квинты к первому десятку.

Покахонтас пишет:Конкретный ответ именно на заданный вопрос - краеугольный камень таролога. Именно в этом, мне кажется, заключается мастерство.
И тут согласна :).
Как показывает практика - слово за Никиктуки как хозяйки расклада, как она чувствует свой расклад - тепло или холодно или какие-то другие ощущения. Ведь именно Никитуки является проводником информации.
Думаю, в помощи в трактовке я уже сделала все, что могла, больше, чем получилось, я не смогу помочь ....
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор Admin Пт Фев 01, 2013 6:07 pm

nikituki пишет:Я пока ориентируюсь на значения из книг " 2 кубков - Эта карта символизирует любовную связь между двумя людьми. Это может быть обычный брак, соглаше­ние о взаимном сотрудничестве или просто состояние гармо­нии, в котором счастливо находятся два человека."

Это значение карты. Но есть еще теория карты. Ее тоже нужно принимать во внимание.
Двойки- означают двойственность, балланс, партнерство.

В данном случае я вижу так, учитывая Колесницу как квинт.

2 кубков действительно хорошая карта, но когда люди стремятся друг к другу, когда энергия сливается в одно целое, как в страстном поцелуе.

Колесница- тоже хорошая карта, кгда обе лошади мчатся к единой цели, в одном направлении.

Но судя по окружающим картам, в этой ситуации все наоборот. 5 Пентаклей говорит о бедности чувств и о том, что эти отношения зависят от каких то обстоятельств, 9 Мечей это подтверждает- страх, что если закончатся отношения, закончится что то еще.
Например, живут в однокомнатной квартире и если прийдется разойтись, то как ее делить...это пример навскидку, чтобы понятно было.

Теперь смотрите, если люди не смотрят на друг друга, если энергия рассеивается, лошади начинают тянуть каждый в свою сторону, то еще какое то время они удержатся в одной упряжке, но в итоге Колесница перевернется (тем более, что Колесница через Башню).

Карты, выпавшие на итог говорят о том, что если ничего не менять, продолжать действовать в том же духе, то эти отношения обречены, к сожалению. Но с другой стороны, тут как раз то прогноз не фатальный. Все можно при желании изменить. Главное действовать правильно. Понять своего партнера, обсудить что и где не комфортно, чего хотелось бы, прийти к какому то единому плану и начать двигатья вместе в одном направлении и тогда Колесница выведет эти отношения на новый уровень.



Последний раз редактировалось: Allana Miller (Пт Фев 01, 2013 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор inafom Пт Фев 01, 2013 6:13 pm

Покахонтас пишет:Девочки, по-моему, мы очень важные вопросы вольно или невольно затронули в этой теме.
Мне очень интересны ваши мнения. Хотелось бы и соображения Инги по этому поводу прочитать.
flower
Дело все, наверное, в том, что таролог - проводник. А информация может быть разной, хорошей или плохой. Плохая информация, согласна, должна быть выдана осторожно... Но не вся плохая информация - катастрофична для кверента. Иначе можно совсем не браться за карты для других из боязни сказать что-то не то.... Если человеку не суждено что-то узнать, он бы ни за что не вышел на проводника.
А если по теме - то остается вопрос, почему кверентку Никитуки что-то мучает...и почему ее это мучает сильнее, чем ее мужчину. Половина ответа уже содержится в правильно потавленном вопросе.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор nikituki Пт Фев 01, 2013 6:36 pm

Честно говоря не ожидала, что мой расклад выльется в такую дискуссию. Так как я очень очень-очень-очень начинающий в ТАРО, то прибегла к помощи профессионалов. Не хотелось лишнего наговорить кверенту, ну и для себя конечно уяснить эти сочетания карт. С женщиной-кверентом мы поддерживаем дружеские отношения, так что время покажет что будет дальше.
Спасибо, с уважением.
nikituki
nikituki
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор Покахонтас Пт Фев 01, 2013 6:39 pm

inafom !

А информация может быть разной, хорошей или плохой.

Я опять-таки противоположного мнения))) (Поперечная по жизни)))
Я полагаю, что сама по себе информация, передаваемая картами не может быть плохой или хорошей.
Такой мы ее делаем, окрашвая собственными эмоциями и спеша сделать вывод за кверента на основании собственных стереотипов.
Как, например, в данном случае: по трем картам можно судить о существующих проблемах и о возможности взглянуть на них объективно, а можно просто сказать, что партнеры измучают друг друга и расстанутся.

Как вы считаете, дамы и господа, в каком случае у кверента будет больше шансов исправить и сохранить отношения?

Сама по себе информация нейтральна. Это просто факт. Любой факт можно рассматривать с разных сторон. Можно искать в нем трагизм, а можно - ответ на вопрос. Я всегда за то, чтобы искать ответы на вопросы)))))

А если по теме - то остается вопрос, почему кверентку Никитуки что-то мучает...и почему ее это мучает сильнее, чем ее мужчину.
Ну, нас всех так или иначе мучают в той или иной степени вопросы.

С кверентом здесь все ясно - проблемы в отношениях налицо.
Кстати, мы не располагаем информацией, что мужчину ничего не мучает. Возможно, он уже сбегал к какой-нибудь бабке, чтобы сделать пару заговоров на отношения.
А если серьезно, то женщинам, в принципе, проще.
Много ли здесь у нас кверентов-мужчин?
мужчины в силу воспитания и своей половой принадлежности не спешат признавать, что в их жизни что-то не не складывается, а если и признают, то не считают, что причина в них самих, а , если и считают, то просто стесняются обратится к эзотерике. Они так устроены.

flower


_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор Покахонтас Пт Фев 01, 2013 6:42 pm

nikituki!

Так это же замечательно, что так вышло!

Все смогли поделиться не только своим видением расклада, но и обсудить методы трактовки, поспорить)))
Такие дискуссии - ценный источник информации и для тарологов и для кверентов, которые обращаются за помощью.

flower


_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор Admin Пт Фев 01, 2013 6:51 pm

nikituki, не знаю, прочитали ли вы мое предыдущее сообщение или нет, но хочу обратить ваше внимание, что читать расклад, руководствуясь только значениями карт неправильно. Нужно учитывать теорию карт, сочетание карт. Например, в данном случае выпала 2 кубков и казалось бы, очень себе положительный ответ и все должно быть хорошо. Но в ситуации, когда такие положительные для отношений карты окружены картами, указывающими на конфликт, разрушение, завершение и т.д. То ответ будет типа "да, у отношений есть все шансы на развитие и продолжение, НО нужно для этого делать то то и то то . " И как раз окружающие карты, показывают чего нужно избегать, что нужно исправить, если кверент действительно хочет сохранить эти отношения.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор nikituki Пт Фев 01, 2013 7:06 pm

Allana Miller пишет:nikituki, не знаю, прочитали ли вы мое предыдущее сообщение или нет, но хочу обратить ваше внимание, что читать расклад, руководствуясь только значениями карт неправильно. Нужно учитывать теорию карт, сочетание карт. Например, в данном случае выпала 2 кубков и казалось бы, очень себе положительный ответ и все должно быть хорошо. Но в ситуации, когда такие положительные для отношений карты окружены картами, указывающими на конфликт, разрушение, завершение и т.д. То ответ будет типа "да, у отношений есть все шансы на развитие и продолжение, НО нужно для этого делать то то и то то . " И как раз окружающие карты, показывают чего нужно избегать, что нужно исправить, если кверент действительно хочет сохранить эти отношения.
Аллана! Спасибо большое, я все посты внимательно прочитала, и всю эту дискуссию распечатала для себя, чтобы еще раз внимательно перечитать.))))
nikituki
nikituki
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор Admin Пт Фев 01, 2013 7:19 pm

Буду очень благодарна, если вы через какое то время напишите, как будут развиваться события. Очень интересно, как отыграются карты в данной ситуации.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор nikituki Пт Фев 01, 2013 7:27 pm

Обязательно!!!
nikituki
nikituki
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор inafom Пт Фев 01, 2013 11:47 pm

Кстати, благодарю всех за произвольную дискуссию!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор Admin Сб Фев 02, 2013 1:10 am

inafom пишет:Кстати, благодарю всех за произвольную дискуссию!
Все-таки открою и все прочитаю, что у вас там за дискуссия была. Я утром спешила на работу и прочитала только вопрос и успела написать свое видение. Ну как что там :zadumalsya2:

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор Admin Сб Фев 02, 2013 1:28 am

Очень интересная дискуссия получилась.
Вот эти слова Покахонтас нужно красным написать
И еще одно: не забывайте, что мы можем запрограммировать человека на тот или иной результат. Поэтому, если мы рубим с плеча и говорим, что отношения сдохнут, мы берем на себя очень большую ответственность.
Я не призываю лгать кверентам, либо "тянуть кота" за хвост и обещать то, чего не может быть, но призываю помнить о том, что большинство людей воспринимают наши трактовки, как единственно верный вариант развития событий.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор Bella2012 Вс Фев 03, 2013 8:55 pm

Полностью согласна с мнением Покахонтас и Алланы...но я не об этом сейчас . Прочитав ОС Никитуки еще раз убедилась, что ответы ТАРО на наши вопросы- это всегда гениально..))) Итог отношений пары: 2 чаш- пара остается пока вместе; 5 пентаклей- мужчина будет продолжать погуливать, а женщина ( 9 мечей) - страдать и переживать. И ничего более...

Bella2012
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор Kassia Пн Фев 04, 2013 5:53 pm

Bella2012 пишет: Итог отношений пары: 2 чаш- пара остается пока вместе; 5 пентаклей- мужчина будет продолжать погуливать, а женщина ( 9 мечей) - страдать и переживать. И ничего более...
Bella2012, уже не первый раз слышу мнение , что по 5 монет возможны измены. Скажите, пожалуйста, у вас в раскладах этот аркан так проигрывался?
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор nikituki Пн Фев 04, 2013 6:31 pm

Bella2012 пишет: Полностью согласна с мнением Покахонтас и Алланы...но я не об этом сейчас . Прочитав ОС Никитуки еще раз убедилась, что ответы ТАРО на наши вопросы- это всегда гениально..))) Итог отношений пары: 2 чаш- пара остается пока вместе; 5 пентаклей- мужчина будет продолжать погуливать, а женщина ( 9 мечей) - страдать и переживать. И ничего более...
Я категорично об изменах мужчины не писала, и честно говоря не думаю, что это так. Погулять с друзьями, баня, бильярд - это да! Карты на итог - Страница 2 189967
nikituki
nikituki
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор Bella2012 Вт Фев 05, 2013 8:50 pm

Я тоже ничего категорично не утверждаю..))) В колодах основанных на системе Р.У. 5 пентаклей уже не единожды в моей практике обозначало выносить что-то из семьи. В одном случае это не додавать второй половине внимания и времени, в другом- буквально тратить семейные средства на свои личные развлечения, были случаи когда и как измена отыгрывались ( случаев 5 точно насчитала). Я некорректно назвала это понятие "погуливать"... чтож, исходя из знания ситуации кверента, консультант обязательно выберет что-то наиболее подходящее моменту...)

Bella2012
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор nikituki Ср Фев 06, 2013 1:24 pm

Bella2012, спасибо за Ваши дополнения Карты на итог - Страница 2 60346
nikituki
nikituki
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты на итог - Страница 2 Empty Re: Карты на итог

Сообщение автор АйрОн Сб Фев 09, 2013 4:16 pm

Я бы сказала, что такое сочетание могло показать взаимное (2 кубков) недовольство (5 пентаклей) отношениями и переживания из-за этого. (9 мечей).

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения