Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Lucky_Witch, Nataly Weiss, Катерина89, Лита, Мелана, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Юляш111 в Сб Фев 23, 2013 8:00 pm

Здравствуйте,делала расклад Он под прицелом,колода райдера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1- Что думает он обо мне?-4 пентаклей.Боюсь отношений,перемен,думает что я держусь за настоящее,и не хочу искать новых путей,зажата.
2- Что говорит обо мне?-Верховный жрец.ничего плохого он обо мне не говорит. Все довольно ровно, при этом, можно отметить, что как человек Я достаточно добрая, но не более того.
3- Что чувствует?Паж пентаклей. Он открыт ко мне, впрочем, как и ко многим остальным девушкам.Он довольно привлекателен, знает об этом и весьма успешно этим пользуется. Ему нравится флирт, заигрывания. Любви и полноценной симпатии у Него ко мне нет. Он больше о себе и своих чувствах/эмоциях заботится.
4. Чего хочет? 4 Мечей- Секса, он хочет, который ни к чему необязывает. Пару интимных встреч, когда ему удобно - еговполне бы устроили. без всякой "романтики"
5-6-Что сделает?Верховная жрица,5 кубков.Есть еще девушки,С которыми проводит время,но так чтобы никто не узнал,тут можно предположить что остались отношения с бывшей.
7-8- Его цель?8 пентаклей,2 пентаклей,дополнительно вытащила Король жезлов.Его цель Конкретно ко мне сильных чувств нет,думаю есть еще девушка возможно из бывших,он на распутье не знает кто ему больше симпатичен.Хочу заметить что отношения только в начале.Просто присматриваемся друг к другу,Прошу вашей помощи.За любые мнения буду благодарна.

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение автор Hellen в Сб Фев 23, 2013 9:39 pm

Здравствуйте! Выскажу свое мнение.
1- Что думает он обо мне?-4 пентаклей.Боюсь отношений,перемен,думает что я держусь за настоящее,и не хочу искать новых путей,зажата.
Вас связывают скорее дружеские чувства. Его мысли о вас как о той девушке, которая всегда рядом, "своя". У него свое мнение о ваших отношениях.
2- Что говорит обо мне?-Верховный жрец.ничего плохого он обо мне не говорит. Все довольно ровно, при этом, можно отметить, что как человек Я достаточно добрая, но не более того.
Снова больше дружеских качеств. Жрец - это духовная близость, помощь, дружба, родство душ. Но эта карта платоническая.
3- Что чувствует?Паж пентаклей. Он открыт ко мне, впрочем, как и ко многим остальным девушкам.Он довольно привлекателен, знает об этом и весьма успешно этим пользуется. Ему нравится флирт, заигрывания. Любви и полноценной симпатии у Него ко мне нет. Он больше о себе и своих чувствах/эмоциях заботится.
Паж пентаклей не говорит нам о чувствах в вашу сторону. Это забота, участие, встречи, разговоры, какие-то события, но опять же скорее отношение такое как и к другим, страстей и переживаний тут нет.
4. Чего хочет? 4 Мечей- Секса, он хочет, который ни к чему необязывает. Пару интимных встреч, когда ему удобно - еговполне бы устроили. без всякой "романтики"
Интересно вы трактуете эту карту... 4 мечей это скорее карта бездействия, когда человек не спешит, пускает все на самотек, берет паузу. То есть по всей видимости развития отношений он пока не хочет.
5-6-Что сделает?Верховная жрица,5 кубков.Есть еще девушки,С которыми проводит время,но так чтобы никто не узнал,тут можно предположить что остались отношения с бывшей.
Да, возможно, что будет еще дама, или же что-то он будет сознательно скрывать. А может и то и другое. Очень похоже на "разборки" с бывшей девушкой.
7-8- Его цель?8 пентаклей,2 пентаклей,дополнительно вытащила Король жезлов.Его цель Конкретно ко мне сильных чувств нет,думаю есть еще девушка возможно из бывших,он на распутье не знает кто ему больше симпатичен.
В ближайшее время развития отношений не будет. Человеку еще предстоит разбираться с мыслями и чувствами в своей душе.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Hellen ,спасибо вам за мнение,начало отношений все очень неопределенно

Сообщение автор Юляш111 в Сб Фев 23, 2013 10:06 pm

Hellen ,спасибо вам за мнение,начало отношений все очень неопределенно

Юляш111