Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 359, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 358 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_rcap 
Фламинго
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_rcap 
Ёлочка
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_rcap 
ВалерияBili
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_rcap 
Anna_vll
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_rcap 
Vedanka
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_rcap 
101
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_rcap 
epikol
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_rcap 
Admin
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_rcap 
О….
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Сб Мар 23, 2013 8:27 pm

Автор метода- нумеролог Надежда Романова. Метод несложный, но сразу дает представление о проблеме совместимости между людьми.Можно применять не только для анализа любовных отношений, но и для рассмотрения любых партнерских союзов – дружеских, деловых, семейных и т.д. Данный метод помогает быстро сделать необходимые выводы о возможных проблемах в партнерстве и о перспективе отношений.
Пример расчета
Она - 23.07.1978
Он - 21.06.1981
1) Нам нужно высчитать число судьбы и перевести его в один из старших арканов ТАРО.Нужно сложить все числа даты рождения, если итоговое число больше 22, тогда вычитаем 22 и получаем одну из карт старших арканов.
Она 2+3+0+7+1+9+7+8= 36-22=14 Умеренность
ОН 2+1+0+6+1+9+8+1= 28-22=4 Император
Это одна из главных карт в судьбе каждого человека, она во многом описывает характер, цель жизни, миссию . Мы будем использовать это число, чтобы определить особенности взаимоотношений между людьми.
2) Для определения совместимости делаем простые вычисления
А) Складываем числа судьбы обоих партнеров, здесь, как и везде, если результат больше 22, тогда вычитаем 22.
14+4=18 звезда
Б) Складываем полученное число А с числом судьбы первого человека.
18+14=32-22=10 Колесо фортуны
В) Складываем полученное число А с числом судьбы второго человека
18+4=22-22=0 Шут
Г) Складываем всем три числа А + Б + В
18+10+0=28-22=4 Император
А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз. Данная карта описывает общую совместимость между партерами.
Б – что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого.
В – что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку.
Г – итог отношений, к чему все может привести. Это также очень важная карта.
После этого, учитывая значения карт Таро можно проанализировать отношения в паре.




tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Екатерина Миллер Вс Мар 24, 2013 12:43 am

Помогите пожалуйста с трактовкой, т.к я новичок в Таро, боюсь неправильно "протрактовать" карты..
Я - 14 Умеренность
Он - 16 Башня
Общая хар-ка - 8 Справедливость
Я получаю, воспринимаю - 0 Шут
Он - 2 Жрица
итог - 10 Колесо Фортуны
Екатерина Миллер
Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Сибирь
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вс Мар 24, 2013 2:18 pm

Екатерина, я примерно так вижу вашу пару.
Спойлер:
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Екатерина Миллер Вс Мар 24, 2013 3:24 pm

tiana спасибо большое! все так и было по сути Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. 722678
Екатерина Миллер
Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Сибирь
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор А Пн Апр 01, 2013 8:16 pm

добрый день, tiana!

Вот, что у меня вышло:
Я-9 Отшельник
Он-7 Колесница
Союз 9+7=16 Башня

16+9=25-22=3 Императрица
16+7=23-22=1 Маг
А+Б+В= 16+3+1=20 Суд

Помогите интерпретировать?!
А
А
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Сб Апр 13, 2013 2:25 pm

Добрый день А, вот так я вижу вашу пару.
Спойлер:
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Nika2403 Сб Апр 13, 2013 5:44 pm

Добрый день, tiana!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой!Вот, что у меня получилось:
Я-12 Повешенный
Он-9 Отшельник
Союз- 21 Мир
21+12=33-22=11 Справедливость
21+9=30-22=8 Сила
21+11+8=40-22=18 Луна

Спасибо!

_________________
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Podpis_11
Nika2403
Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Австрия
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Сб Апр 13, 2013 6:21 pm

Добрый день Nika2403, трактовка будет примерно такой.
Спойлер:
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор elenina Сб Апр 13, 2013 6:50 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой
Я 5-Жрец
Он- 13 Смерть
Союз-18 Луна
18+5=23-22=1 Маг
18+13=31-22=9 Отшельник
18+1+9=28-22=6 Влюблённые
Заранее благодарю!

elenina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Сб Апр 13, 2013 7:27 pm

Здравствуйте elenina , трактовка вашей пары такая.
Вы - Жрец- эта карта , указатель духовной зрелости и проявление терпимости в жизни.
Он - Смерть - в жизни такого человека, много суеты и перемен. Любопытен. Легко рвет со старым. Могут часто менять работу.
Союз - Луна - туманность. неопределенность. повышенная эмоциональность. Нет ясности.
Вы получаете, воспринимаете - Маг -даже в паре можете чувствовать одиночество и независимость друг от друга, а можете стать объектом манипуляции со стороны мага.
Он получает, воспринимает Отшельник - чувство одиночества. нет открытости в отношениях.
Итог- Влюбленные - выбор , осуществленный по указанию сердца, равновесное состояние.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор А Вс Апр 14, 2013 2:21 am

tiana пишет:Добрый день А, вот так я вижу вашу пару.
Спойлер:
tiana, спсибо! Оч.интересно получается...противоречиво...согласитесь? время покажет...на счет того, что я отшельник, тут даже не то,что я закрытая, т.к. таковой не являюсь, а речь скорее всего о моем взгляде на жизнь, немного отрешенном(более глубоком), не таким приземленным и материальном,как у большинства людей...
А
А
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Nika2403 Вс Апр 14, 2013 3:04 am

tiana пишет: Добрый день Nika2403, трактовка будет примерно такой.
Спойлер:

Я просто в шоке! Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. 93536 И обо мне и о нём всё очень точно!!! Спасибо Вам огромное! Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. 3345962823

_________________
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Podpis_11
Nika2403
Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Австрия
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Аритмияяяя Вт Апр 16, 2013 4:36 pm

Здравствуйте! Поможете мне интерпретировать?
Я - 14 Умеренность
ОН - 7 Колесница
Совместимость - 21 мир
Я получаю - 13 Смерть
Он получает - 6 Влюблённые
Итог - 18 Луна

С характеристикой меня и его всё понятно....а вот позиции остальные.....помогите))заранее спасибо!

Аритмияяяя
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Мечтательное
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вт Апр 16, 2013 5:40 pm

Аритмияяяя пишет:Здравствуйте! Поможете мне интерпретировать?
Я - 14 Умеренность
ОН - 7 Колесница
Совместимость - 21 мир
Я получаю - 13 Смерть
Он получает - 6 Влюблённые
Итог - 18 Луна

С характеристикой меня и его всё понятно....а вот позиции остальные.....помогите))заранее спасибо!

Совместимость - 21 мир. Карта показывает, что эти 2 партнера могут создать союз, который станет подлинным родным домом для каждого. Партнеры принимают друг друга со всеми слабостями и недостатками, а также полное взаимное участие в жизни друг друга.

Я получаю – 13. Смерть, ощущение, что вы получили от партнера все, что могли.
Он получает - 6 Влюблённые. Ощущает вас своей половинкой и готов потратить на вас время своей жизни.
Итог - 18 Луна. В отношениях очень важна эмоциональная составляющая, а также повышенное внимание микроклимату отношений.



tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Аритмияяяя Вт Апр 16, 2013 5:43 pm

tiana пишет:

Совместимость - 21 мир. Карта показывает, что эти 2 партнера могут создать союз, который станет подлинным родным домом для каждого. Партнеры принимают друг друга со всеми слабостями и недостатками, а также полное взаимное участие в жизни друг друга.

Я получаю – 13. Смерть, ощущение, что вы получили от партнера все, что могли.
Он получает - 6 Влюблённые. Ощущает вас своей половинкой и готов потратить на вас время своей жизни.
Итог - 18 Луна. В отношениях очень важна эмоциональная составляющая, а также повышенное внимание микроклимату отношений.



Спасибо! Всё совпало,кроме 13 (я получаю).....может тут быть какое-то другое значение? В наших отношениях всё наоборот,иногда мне кажется,что от партнёра я много чего недополучаю

Аритмияяяя
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Мечтательное
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вт Апр 16, 2013 5:49 pm

Я получаю – 13. Смерть, ощущение, что вы получили от партнера все, что могли.
- но все это как-бы не удовлетворяет, а он по другому и не может себя проявлять. Ну такой стереотип поведения. Возможно он об этом даже и не задумывается.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Аритмияяяя Вт Апр 16, 2013 6:04 pm

[/quote]- но все это как-бы не удовлетворяет, а он по другому и не может себя проявлять. Ну такой стереотип поведения. Возможно он об этом даже и не задумывается.[/quote]
ммм....а вот это действительно так.выходит,что у него в позиции В карта ВЛЮБЛЕННЫЕ,т.е. ощущает меня своей половинкой,а у меня в позиции Б СМЕРТЬ, то есть я неудовлетворена,а он и не подозревает об этом. Это даёт мне повод для размышлений о том,что надо мне высказать партнёру свою неудовлетворённость

Аритмияяяя
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Мечтательное
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Аннет Ср Апр 17, 2013 1:31 am

Здравствуйте!Можно сделать расклад на совместимость пары Я - 24.08.1988г.р. и Он - 19.09.1982г.р.

Аннет
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Ср Апр 17, 2013 1:50 pm

Здравствуйте Аннет, вот результаты вашего парного портрета.
Спойлер:
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Аннет Чт Апр 18, 2013 1:16 am

Большое спасибо за ответ!Многое похоже, я действительно мечтательна и ранима.Характеристика союза соответствует ситуации в настоящее время.Очень хочется надеяться на итог))) Спасибо еще раз! :cveti2:

Аннет
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Решка Чт Апр 18, 2013 3:26 pm

Добрый день , Тиана:))
Попрошусь я к Вам, по-соседски Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. 189967
помочь разобраться:)
Таня ( 270574)
Игорь(300168)

У меня вышло:

Я - 8 ( Сила)
Он - 10 (колесо Фортуны)
Общая хар-ка - 18 Луна
Я получаю, воспринимаю - 8 (Сила)
Он - 10 (Колесо Фортуны)
итог - 14 Умеренность...
Вот как то Луна, сумерки наводит:(

Благодарю

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Чт Апр 18, 2013 6:54 pm

Решка пишет:
У меня вышло:

Я - 8 ( Сила)
Он - 10 (колесо Фортуны)
Общая хар-ка - 18 Луна
Я получаю, воспринимаю - 8 (Сила)
Он - 10 (Колесо Фортуны)
итог - 14 Умеренность...
Вот как то Луна, сумерки наводит:
(
Добрый день. Вот, что получилось

Я - 8 ( Сила) – вы энергичная, хорошие запасы внутренней энергии. Всегда стараетесь справиться с трудностями, при необходимости умеете сдерживать себя. Присутствует такое качество, как сострадание к людям.
Он - 10 (колесо Фортуны)- человек очень подвижный, готовый к переменам. Возможно , что перемены в поведении носят неожиданный характер и не всегда предсказуемы.
Общая хар -ка - 18 Луна – проблемы эмоционального характера. Необходим контроль над эмоциями.
Я получаю, воспринимаю - 8 (Сила) - вы в союзе, чувствуете себя неплохо. Осознаете свою власть над достойным партнером. Умеете добиваться мягкостью желаемого, но за этой мягкостью стоит сила.
Он - 10 (Колесо Фортуны) – у него главное ощущение, что ему чрезвычайно повезло, хотя всякое случается.
итог - 14 Умеренность... достаточно равновесный и гармоничный союз, рассчитанный на долгие взаимоотношения.

tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Решка Чт Апр 18, 2013 7:45 pm

tiana пишет:Решка пишет:
У меня вышло:

Я - 8 ( Сила)
Он - 10 (колесо Фортуны)
Общая хар-ка - 18 Луна
Я получаю, воспринимаю - 8 (Сила)
Он - 10 (Колесо Фортуны)
итог - 14 Умеренность...
Вот как то Луна, сумерки наводит:
(
Добрый день. Вот, что получилось

Я - 8 ( Сила) – вы энергичная, хорошие запасы внутренней энергии. Всегда стараетесь справиться с трудностями, при необходимости умеете сдерживать себя. Присутствует такое качество, как сострадание к людям.
Он - 10 (колесо Фортуны)- человек очень подвижный, готовый к переменам. Возможно , что перемены в поведении носят неожиданный характер и не всегда предсказуемы.
Общая хар -ка - 18 Луна – проблемы эмоционального характера. Необходим контроль над эмоциями.
Я получаю, воспринимаю - 8 (Сила) - вы в союзе, чувствуете себя неплохо. Осознаете свою власть над достойным партнером. Умеете добиваться мягкостью желаемого, но за этой мягкостью стоит сила.
Он - 10 (Колесо Фортуны) – у него главное ощущение, что ему чрезвычайно повезло, хотя всякое случается.
итог - 14 Умеренность... достаточно равновесный и гармоничный союз, рассчитанный на долгие взаимоотношения.


Тыаночка, благодарю Вас:)

Про эмоции точку:) иногда кипят иногда уплывают в дебри :)
Но ,ТАРО с цифрами показали , что каждый остается собой в этом союзе:))
БЛАГОДАРЮ
Благодарю:)
НО мпен еще по цифрам , да и без цифр...
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Света Владимировна Пт Апр 19, 2013 9:29 pm

Здравствуйте,а мне поможете разобраться?
Я- 8 Справедливость.Он- 11Сила.
Общее число 19Солнце.
Я получаю- 5Жрец.
Он-8Справедливость.
Итог-10Колесо Фортуны
Заранее спасибо!

Света Владимировна
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Сб Апр 20, 2013 12:48 am

Света Владимировна пишет:
Здравствуйте,а мне поможете разобраться?
Я- 8 Справедливость.Он- 11Сила.
Общее число 19Солнце.
Я получаю- 5Жрец.
Он-8Справедливость.
Итог-10Колесо Фортуны
Заранее спасибо!

Спойлер:
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Света Владимировна Пн Апр 22, 2013 3:09 am

tiana,спасибо большое за оптимистичный прогноз!Отношения только начинаются,поэтому не могу еще ничего сказать,надеюсь на их счастливое развитие! Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. 3345962823 Спасибо!

Света Владимировна
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Hope777 Ср Апр 24, 2013 10:22 pm

здравствуйте.и мне помогите расшифровать.вот что у меня получилось:
Я-11
он-7
союз-18
что я получаю -7
что он получает -3
итог -6
заранее благодарю.

Hope777
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Чт Апр 25, 2013 12:55 am

Hope777 пишет:здравствуйте.и мне помогите расшифровать.вот что у меня получилось:
Я-11
он-7
союз-18
что я получаю -7
что он получает -3
итог -6
заранее благодарю.
Я-11 Правосудие- ваши черты – объективность, взвешенные поступки, соблюдаете установленные правила, в личных отношениях для вас важную роль играет честность и принципы справедливости.
он-7 Колесница – наверное, присутствует стремление к контролю за ситуацией, целеустремленность, сила воли.
союз-18 Луна – очень эмоциональный союз
что я получаю -7 Колесница – поддержку, ощущение безопасности.
что он получает -3 Империатрица - земную любовь, если семья – то счстливую семейную жизнь.
итог -6 Влюбленные – выбор , подсказанный сердцем.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор fortuna1113 Чт Апр 25, 2013 12:57 am

здравствуйте!помогите и мне,пожалуйста
Я-10
он-19
союз-7
что я получаю -17
что он получает -4
итог -6

fortuna1113
Любитель
Любитель

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Чт Апр 25, 2013 1:11 am

fortuna1113 пишет:здравствуйте!помогите и мне,пожалуйста
Я-10
он-19
союз-7
что я получаю -17
что он получает -4
итог -6
Я 10 -колесо фортуны- в вашей жизни, много случайностей и неожиданностей, возможно вашей чертой является непостоянство.
Он 19- Солнце - энергичный, щедрый и открытый человек.
Союз 7 колесница.- можно охарактеризовать " двое в одной упряжке"
Я получаю-17 звезда - надежда на лучшее.
он - 4 император - ощущение авторитета.
6 Влюбленные -гармоничные отношения, выбор сердца.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор fortuna1113 Чт Апр 25, 2013 1:33 am

спасибо большое, очень интересно))

fortuna1113
Любитель
Любитель

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Hope777 Чт Апр 25, 2013 2:36 am

tiana,большое спасибо за трактовку!

Hope777
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Анна Ж. Вс Апр 28, 2013 11:39 pm

Здравстуйте, подскажите, пожалуйста:
я-дьявол,
он-мир,
союз несет - умеренность,
я получу - колесница,
он получит - смерть,
итог - повешенный.
Как понимаю я, частично, я получу победу над разногласиями (нам очень сложно догоориться), он получит изменения (или разрыв? Но что тогда получу я?), ну а итог, мучительные отношения, или, исходя из того, как поняла я, "если долго мучаться, что-нибудь получится?

Анна Ж.
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : МО
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вс Апр 28, 2013 11:54 pm

Анна Ж, Повешенный оставляет вам свободу выбора: дорого заплатить за свою цель или же – ничем не жертвовать, но и ничего не менять, оставив в жизни все как было. Повешенный непростые отношения, при которых одна сторона может к тому же прибегать к манипуляциям в отношении к другой " давить на жалость".
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Анна Ж. Чт Май 02, 2013 3:23 am

Tiana, спасибо Вам большое. Но я ошиблась в дате рождения, и подогнала все под нашу ситуацию. Пожалуйста, я уже боюсь сама оасшифровывать, помогите.
Я-дьявол,
Он-звезда,
Союз-колесо фортуны,
Я получу-императрица,
Он получит-жрец,
Итог-луна.
Заранее, еще раз, благодарна!

Анна Ж.
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : МО
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения