Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 7:19 pm автор Мишель

» Уйти, или остаться
Сегодня в 7:04 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

famfatal, Sarah_haraS, upiter82007, ЕленаПО, Лита, Мишель, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад обнаружение измены

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Элизабет в Ср Апр 03, 2013 4:54 pm

Добрый день !!!!Я новичок у меня множество колод,но очень прониклась к Золочёное Таро Чиро Марчетти.На нём я и сделала расклад
ОБНАРУЖЕНИЕ ИЗМЕНЫ
1-----2
---3---
4-----5

1 - чувства партнёра к гадающему,
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё,
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека,
4 - какова причина всего этого,
5 - как поступить в данной ситуации гадающему.
1-Паж мечей.Я думаю о любви вообще не стоит говорить,вспышки гнева,агрессии,даже может ненависти.
2-Двойка кубков.Есть роман на стороне ,скорее встреча второй половинки с которой комфортно,чувства любви переполняют.
3-Суд.Отношения выйдут на новый уровень ,возможно развод ,или возрождение чувств(не пойму по дальнейшим картам расклада)
4-Девятка кубков.Карта удовольствия.Человек хочет насладится дальнейшей жизнью,хочет жить для себя т.е не нагулялся.
5-Четвёрка жезлов.Не пойму вообще???Нужно или отпустить его и заняться домом???Или попытаться сохранить семью????
Вобщем как то так.Подскажите пожалуйста как правильно .И если можно ещё вопрос:Зачем при гадании нужны даты рождения и как их использовать????Заранее благодарю!!! :zadumalsya2:

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Элизабет в Ср Апр 03, 2013 5:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот мой расклад

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Апр 04, 2013 1:28 am

Ув. Элизабет, добрый вечер!
Очень интересный расклад получился. Напишите пожалуйста, что послужило причиной для расклада, какая ситуация на данный момент?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Покахонтас в Чт Апр 04, 2013 9:43 am

Элизабет, а у меня такой вопрос: Вы расклад делали для себя или для другого кверента?
Это важно, потому что, когда речь идет о таких болезненных моментах в жизни, карты могут показывать Ваши собственные эмоции, а не реальную ситуацию.

Даты рождения нужны для того, чтобы настроиться именно на тех людей, о которых мы спрашиваем у карт.

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Чт Апр 04, 2013 1:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ув. Элизабет, добрый вечер!
Очень интересный расклад получился. Напишите пожалуйста, что послужило причиной для расклада, какая ситуация на данный момент?
Добрый день ,Аллана!!!Я подозревала ,что мой супруг не верен ,поздно приходил с работы,на меня ноль эмоций,но с другой стороны понимаю он работает цепляется за любую возможность ,как он говорит заработать ,чтоб мы не нуждались,были сильные ссоры до развода.Постоянно носит телефон с собой.Просто не приятны эти моменты .Я думаю если ты чист ,то тебе не чего скрывать.Вот в кратце.

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Чт Апр 04, 2013 1:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Элизабет, а у меня такой вопрос: Вы расклад делали для себя или для другого кверента?
Это важно, потому что, когда речь идет о таких болезненных моментах в жизни, карты могут показывать Ваши собственные эмоции, а не реальную ситуацию.

Даты рождения нужны для того, чтобы настроиться именно на тех людей, о которых мы спрашиваем у карт.
Здравствуйте уважаемая Покахонтас,большое спасибо за отклик ,да я себе делала расклад.Хочу поблагодарить за прошлые расклады для меня ,просто супер ,всё в точку.Я стараюсь отсекать все проблемы которые беспокоят,но видать ещё не научилась Очень хочется научиться предсказывать на Таро

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Апр 04, 2013 7:41 pm

Элизабет, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а дети у вас есть?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Чт Апр 04, 2013 11:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Элизабет, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а дети у вас есть?
Добрый вечер Kassia,да есть сыночек ему четыре месяца :174802:

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Апр 05, 2013 12:10 am

Элизабет, расклад и вправду интересен. Если кратко, то мне все видится так:
1 - чувства партнёра к гадающему - тут скорее Паж показал вашего ребенка
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё - конечно 2 кубков может показывать на отношения или какую-либо симпатию к другой особе, но мне все же видится по вашему раскладу, что 2 кубков указала на ваш брак, но брак пока не прочный.
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека - Суд - тут мне тоже этот аркан воспринимается положительно, возможно как прояснение ситуации и сбрасывания не нужного баласта. Ваши отношения находятся под божественной защитой.
4 - какова причина всего этого -9 кубков - возможно пресыщение отношениями.
5 - как поступить в данной ситуации гадающему- 4 жезлов - сохранять отношения и брак.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Апр 05, 2013 1:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый вечер.
Люблю рассматривать расклады многослойно...
Что вижу: левая сторона - ссоры на почве приоритетов своих желаний (каждый тянет одеяло на себя). Правая сторона - любовные отношения и домашний уют. По центру - Суд, как символ, что нужно отбросить и что нужно сделать, своего рода как меч, отсекающий ненужное. Вот с левой стороны - все ненужное, с правой - то, что нужно построить. Категоричная такая карта, как приговор...
А если еще учесть, что Суд трактуется также еще и как символ возрождения, то читаю - вот как хотите, но былые теплые эмоциональные отношения нужно возродить...
Читаю расклад с другой стороны:
верхний ряд - Паж мечей - 2 кубков. Читаю: ссоры возможно предотвратить и полностью покончить с ними через секс.
Нижний ряд: 9 кубков - 4 жезлов. Читаю: переключите внимание с самой себя на дом и домохозяйство (в качестве грубого примера, образно говоря, вместо шубы для себя купите шторки, цветочки, кастрюльки ит.д...)
Конфликтующие карты (наперекрест) Паж мечей - 4 жезлов - в принципе и выявился раздражитель ссор - беспорядок в доме...
2 чаш - 9 чаш - расхождения в предпочтениях и ритме секса...
В общем, есть там кто-то третий лишний, или нет, уже не важно. Главное, у Вас есть возможность выйти из застойной ситуации....

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Пт Апр 05, 2013 1:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Элизабет, расклад и вправду интересен. Если кратко, то мне все видится так:
1 - чувства партнёра к гадающему - тут скорее Паж показал вашего ребенка
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё - конечно 2 кубков может показывать на отношения или какую-либо симпатию к другой особе, но мне все же видится по вашему раскладу, что 2 кубков указала на ваш брак, но брак пока не прочный.
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека - Суд - тут мне тоже этот аркан воспринимается положительно, возможно как прояснение ситуации и сбрасывания не нужного баласта. Ваши отношения находятся под божественной защитой.
4 - какова причина всего этого -9 кубков - возможно пресыщение отношениями.
5 - как поступить в данной ситуации гадающему- 4 жезлов - сохранять отношения и брак.
Спасибо,я благодарна за ваше участие ,мне самой показался расклад интересным .Буду надеяться на хорошее.

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Пт Апр 05, 2013 1:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый вечер.
Люблю рассматривать расклады многослойно...
Что вижу: левая сторона - ссоры на почве приоритетов своих желаний (каждый тянет одеяло на себя). Правая сторона - любовные отношения и домашний уют. По центру - Суд, как символ, что нужно отбросить и что нужно сделать, своего рода как меч, отсекающий ненужное. Вот с левой стороны - все ненужное, с правой - то, что нужно построить. Категоричная такая карта, как приговор...
А если еще учесть, что Суд трактуется также еще и как символ возрождения, то читаю - вот как хотите, но былые теплые эмоциональные отношения нужно возродить...
я полностью согласна,с первым толкованием.
Читаю расклад с другой стороны:
верхний ряд - Паж мечей - 2 кубков. Читаю: ссоры возможно предотвратить и полностью покончить с ними через секс.
Нижний ряд: 9 кубков - 4 жезлов. Читаю: переключите внимание с самой себя на дом и домохозяйство (в качестве грубого примера, образно говоря, вместо шубы для себя купите шторки, цветочки, кастрюльки ит.д...)
Конфликтующие карты (наперекрест) Паж мечей - 4 жезлов - в принципе и выявился раздражитель ссор - беспорядок в доме...
ну,даже не знаю,вот именно на себя то и времени не хватает,ребёночек маленький,стирка ,готовка ,ну как то не удобно себя хвалить ,но с чистотой в доме у меня всё отлично
2 чаш - 9 чаш - расхождения в предпочтениях и ритме секса...
тут тоже в точку
В общем, есть там кто-то третий лишний, или нет, уже не важно. Главное, у Вас есть возможность выйти из застойной ситуации....

Добрый вечер, Inafom !!!!Благодарна за участие,спасибо что откликнулись!!!я думаю первый вариант больше подходит

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Апр 05, 2013 5:00 am

Элизабет, тут возможно, вы сами же себя накручиваете. У вас маленький ребенок, много дел и хлопот, дни все похожи один на другой, сама по себе знаю что это такое.
Но все должно наладиться, и будет хорошо! flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Пт Апр 05, 2013 2:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Элизабет, тут возможно, вы сами же себя накручиваете. У вас маленький ребенок, много дел и хлопот, дни все похожи один на другой, сама по себе знаю что это такое.
Но все должно наладиться, и будет хорошо! flower
Спасибо большое, Kassia ,Возможно.Каждый человек индивидуален,может меньше эмоционален,и в силу особенности своего характера не может дать тех чувств коьорые ожидаются,мы все разные.Вам ещё раз спасибо и всего хорошего!!!!

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:51 pm

Спонсируемый контент