Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад обнаружение измены EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклад обнаружение измены EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад обнаружение измены EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад обнаружение измены EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад обнаружение измены EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад обнаружение измены EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад обнаружение измены EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад обнаружение измены EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад обнаружение измены EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад обнаружение измены EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад обнаружение измены EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад обнаружение измены EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад обнаружение измены EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад обнаружение измены EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад обнаружение измены EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 397, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 397 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад обнаружение измены Vote_lcapРасклад обнаружение измены Voting_barРасклад обнаружение измены Vote_rcap 
Фламинго
Расклад обнаружение измены Vote_lcapРасклад обнаружение измены Voting_barРасклад обнаружение измены Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад обнаружение измены Vote_lcapРасклад обнаружение измены Voting_barРасклад обнаружение измены Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад обнаружение измены Vote_lcapРасклад обнаружение измены Voting_barРасклад обнаружение измены Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад обнаружение измены Vote_lcapРасклад обнаружение измены Voting_barРасклад обнаружение измены Vote_rcap 
Vedanka
Расклад обнаружение измены Vote_lcapРасклад обнаружение измены Voting_barРасклад обнаружение измены Vote_rcap 
Admin
Расклад обнаружение измены Vote_lcapРасклад обнаружение измены Voting_barРасклад обнаружение измены Vote_rcap 
101
Расклад обнаружение измены Vote_lcapРасклад обнаружение измены Voting_barРасклад обнаружение измены Vote_rcap 
epikol
Расклад обнаружение измены Vote_lcapРасклад обнаружение измены Voting_barРасклад обнаружение измены Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад обнаружение измены Vote_lcapРасклад обнаружение измены Voting_barРасклад обнаружение измены Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад обнаружение измены Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад обнаружение измены

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Элизабет Ср Апр 03, 2013 4:54 pm

Добрый день !!!!Я новичок у меня множество колод,но очень прониклась к Золочёное Таро Чиро Марчетти.На нём я и сделала расклад
ОБНАРУЖЕНИЕ ИЗМЕНЫ
1-----2
---3---
4-----5


1 - чувства партнёра к гадающему,
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё,
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека,
4 - какова причина всего этого,
5 - как поступить в данной ситуации гадающему.
1-Паж мечей.Я думаю о любви вообще не стоит говорить,вспышки гнева,агрессии,даже может ненависти.
2-Двойка кубков.Есть роман на стороне ,скорее встреча второй половинки с которой комфортно,чувства любви переполняют.
3-Суд.Отношения выйдут на новый уровень ,возможно развод ,или возрождение чувств(не пойму по дальнейшим картам расклада)
4-Девятка кубков.Карта удовольствия.Человек хочет насладится дальнейшей жизнью,хочет жить для себя т.е не нагулялся.
5-Четвёрка жезлов.Не пойму вообще???Нужно или отпустить его и заняться домом???Или попытаться сохранить семью????
Вобщем как то так.Подскажите пожалуйста как правильно .И если можно ещё вопрос:Зачем при гадании нужны даты рождения и как их использовать????Заранее благодарю!!! :zadumalsya2: Расклад обнаружение измены 742856855
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Элизабет Ср Апр 03, 2013 5:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вот мой расклад
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Admin Чт Апр 04, 2013 1:28 am

Ув. Элизабет, добрый вечер!
Очень интересный расклад получился. Напишите пожалуйста, что послужило причиной для расклада, какая ситуация на данный момент?

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Покахонтас Чт Апр 04, 2013 9:43 am

Элизабет, а у меня такой вопрос: Вы расклад делали для себя или для другого кверента?
Это важно, потому что, когда речь идет о таких болезненных моментах в жизни, карты могут показывать Ваши собственные эмоции, а не реальную ситуацию.

Даты рождения нужны для того, чтобы настроиться именно на тех людей, о которых мы спрашиваем у карт.

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Элизабет Чт Апр 04, 2013 1:25 pm

Allana Miller пишет:Ув. Элизабет, добрый вечер!
Очень интересный расклад получился. Напишите пожалуйста, что послужило причиной для расклада, какая ситуация на данный момент?
Добрый день ,Аллана!!!Я подозревала ,что мой супруг не верен ,поздно приходил с работы,на меня ноль эмоций,но с другой стороны понимаю он работает цепляется за любую возможность ,как он говорит заработать ,чтоб мы не нуждались,были сильные ссоры до развода.Постоянно носит телефон с собой.Просто не приятны эти моменты .Я думаю если ты чист ,то тебе не чего скрывать.Вот в кратце. Расклад обнаружение измены 79741
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Элизабет Чт Апр 04, 2013 1:33 pm

Покахонтас пишет:Элизабет, а у меня такой вопрос: Вы расклад делали для себя или для другого кверента?
Это важно, потому что, когда речь идет о таких болезненных моментах в жизни, карты могут показывать Ваши собственные эмоции, а не реальную ситуацию.

Даты рождения нужны для того, чтобы настроиться именно на тех людей, о которых мы спрашиваем у карт.
Здравствуйте уважаемая Покахонтас,большое спасибо за отклик ,да я себе делала расклад.Хочу поблагодарить за прошлые расклады для меня ,просто супер ,всё в точку.Я стараюсь отсекать все проблемы которые беспокоят,но видать ещё не научилась Расклад обнаружение измены 79741Очень хочется научиться предсказывать на Таро
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Kassia Чт Апр 04, 2013 7:41 pm

Элизабет, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а дети у вас есть?
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Элизабет Чт Апр 04, 2013 11:06 pm

Kassia пишет:Элизабет, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а дети у вас есть?
Добрый вечер Kassia,да есть сыночек ему четыре месяца :174802:
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Kassia Пт Апр 05, 2013 12:10 am

Элизабет, расклад и вправду интересен. Если кратко, то мне все видится так:
1 - чувства партнёра к гадающему - тут скорее Паж показал вашего ребенка
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё - конечно 2 кубков может показывать на отношения или какую-либо симпатию к другой особе, но мне все же видится по вашему раскладу, что 2 кубков указала на ваш брак, но брак пока не прочный.
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека - Суд - тут мне тоже этот аркан воспринимается положительно, возможно как прояснение ситуации и сбрасывания не нужного баласта. Ваши отношения находятся под божественной защитой.
4 - какова причина всего этого -9 кубков - возможно пресыщение отношениями.
5 - как поступить в данной ситуации гадающему- 4 жезлов - сохранять отношения и брак.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор inafom Пт Апр 05, 2013 1:07 am

Элизабет пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый вечер.
Люблю рассматривать расклады многослойно...
Что вижу: левая сторона - ссоры на почве приоритетов своих желаний (каждый тянет одеяло на себя). Правая сторона - любовные отношения и домашний уют. По центру - Суд, как символ, что нужно отбросить и что нужно сделать, своего рода как меч, отсекающий ненужное. Вот с левой стороны - все ненужное, с правой - то, что нужно построить. Категоричная такая карта, как приговор...
А если еще учесть, что Суд трактуется также еще и как символ возрождения, то читаю - вот как хотите, но былые теплые эмоциональные отношения нужно возродить...
Читаю расклад с другой стороны:
верхний ряд - Паж мечей - 2 кубков. Читаю: ссоры возможно предотвратить и полностью покончить с ними через секс.
Нижний ряд: 9 кубков - 4 жезлов. Читаю: переключите внимание с самой себя на дом и домохозяйство (в качестве грубого примера, образно говоря, вместо шубы для себя купите шторки, цветочки, кастрюльки ит.д...)
Конфликтующие карты (наперекрест) Паж мечей - 4 жезлов - в принципе и выявился раздражитель ссор - беспорядок в доме...
2 чаш - 9 чаш - расхождения в предпочтениях и ритме секса...
В общем, есть там кто-то третий лишний, или нет, уже не важно. Главное, у Вас есть возможность выйти из застойной ситуации....

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Элизабет Пт Апр 05, 2013 1:28 am

Kassia пишет:Элизабет, расклад и вправду интересен. Если кратко, то мне все видится так:
1 - чувства партнёра к гадающему - тут скорее Паж показал вашего ребенка
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё - конечно 2 кубков может показывать на отношения или какую-либо симпатию к другой особе, но мне все же видится по вашему раскладу, что 2 кубков указала на ваш брак, но брак пока не прочный.
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека - Суд - тут мне тоже этот аркан воспринимается положительно, возможно как прояснение ситуации и сбрасывания не нужного баласта. Ваши отношения находятся под божественной защитой.
4 - какова причина всего этого -9 кубков - возможно пресыщение отношениями.
5 - как поступить в данной ситуации гадающему- 4 жезлов - сохранять отношения и брак.
Спасибо,я благодарна за ваше участие ,мне самой показался расклад интересным .Буду надеяться на хорошее. Расклад обнаружение измены 742856855 Расклад обнаружение измены 742856855 Расклад обнаружение измены 742856855 Расклад обнаружение измены 722678
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Элизабет Пт Апр 05, 2013 1:54 am

inafom пишет:
Элизабет пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый вечер.
Люблю рассматривать расклады многослойно...
Что вижу: левая сторона - ссоры на почве приоритетов своих желаний (каждый тянет одеяло на себя). Правая сторона - любовные отношения и домашний уют. По центру - Суд, как символ, что нужно отбросить и что нужно сделать, своего рода как меч, отсекающий ненужное. Вот с левой стороны - все ненужное, с правой - то, что нужно построить. Категоричная такая карта, как приговор...
А если еще учесть, что Суд трактуется также еще и как символ возрождения, то читаю - вот как хотите, но былые теплые эмоциональные отношения нужно возродить...
я полностью согласна,с первым толкованием.
Читаю расклад с другой стороны:
верхний ряд - Паж мечей - 2 кубков. Читаю: ссоры возможно предотвратить и полностью покончить с ними через секс.
Нижний ряд: 9 кубков - 4 жезлов. Читаю: переключите внимание с самой себя на дом и домохозяйство (в качестве грубого примера, образно говоря, вместо шубы для себя купите шторки, цветочки, кастрюльки ит.д...)
Конфликтующие карты (наперекрест) Паж мечей - 4 жезлов - в принципе и выявился раздражитель ссор - беспорядок в доме...
ну,даже не знаю,вот именно на себя то и времени не хватает,ребёночек маленький,стирка ,готовка ,ну как то не удобно себя хвалить ,но с чистотой в доме у меня всё отлично Расклад обнаружение измены 145604
2 чаш - 9 чаш - расхождения в предпочтениях и ритме секса...
тут тоже в точку Расклад обнаружение измены 856532
В общем, есть там кто-то третий лишний, или нет, уже не важно. Главное, у Вас есть возможность выйти из застойной ситуации....

Добрый вечер, Inafom !!!!Благодарна за участие,спасибо что откликнулись!!!я думаю первый вариант больше подходит
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Kassia Пт Апр 05, 2013 5:00 am

Элизабет, тут возможно, вы сами же себя накручиваете. У вас маленький ребенок, много дел и хлопот, дни все похожи один на другой, сама по себе знаю что это такое.
Но все должно наладиться, и будет хорошо! flower
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад обнаружение измены Empty Re: Расклад обнаружение измены

Сообщение автор Элизабет Пт Апр 05, 2013 2:05 pm

Kassia пишет:Элизабет, тут возможно, вы сами же себя накручиваете. У вас маленький ребенок, много дел и хлопот, дни все похожи один на другой, сама по себе знаю что это такое.
Но все должно наладиться, и будет хорошо! flower
Спасибо большое, Kassia ,Возможно.Каждый человек индивидуален,может меньше эмоционален,и в силу особенности своего характера не может дать тех чувств коьорые ожидаются,мы все разные.Вам ещё раз спасибо и всего хорошего!!!! Расклад обнаружение измены 722678
Элизабет
Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : позитивчик!!!!
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения