Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 364, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 364 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_lcapПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Voting_barПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_rcap 
Фламинго
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_lcapПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Voting_barПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_rcap 
Ёлочка
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_lcapПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Voting_barПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_rcap 
ВалерияBili
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_lcapПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Voting_barПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_rcap 
Anna_vll
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_lcapПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Voting_barПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_rcap 
Vedanka
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_lcapПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Voting_barПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_rcap 
epikol
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_lcapПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Voting_barПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_rcap 
Admin
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_lcapПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Voting_barПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_rcap 
101
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_lcapПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Voting_barПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_lcapПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Voting_barПочему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Empty Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей

Сообщение автор Юляш111 Пт Апр 05, 2013 6:44 am

здравствуйте!почему он меня послал?9 мечей,3 мечей Рыцарь пентаклей.Страх разоблачение,он разачарован и обижен,

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Настроение : Позитивное
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Empty Re: Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей

Сообщение автор N@taly Пт Апр 05, 2013 8:14 am

Юляш111 пишет:здравствуйте!почему он меня послал?9 мечей,3 мечей Рыцарь пентаклей.Страх разоблачение,он разачарован и обижен,

Здравствуйте, Юляш111!
Эти карты Вы вытянули просто как ответ на вопрос? На сколько я понимаю никаких схем раскладов тут нет?
Мое мнение по данным арканам:
9 Мечей- карта отчаяния и страданий,разочарования, обиды, НО важным тут является то,что все эти негативные моменты основаны больше на субъективных суждениях,нежели на объективных причинах.В личных отношениях-это и страх остаться одному, и переживания за близкого человека,партнера, беспокойство,сомнения...Все это вовсе не означает,что так и есть на самом деле, речь идет о сугубо индивидуальном отношении человека к той или иной ситуации.
3 Мечей- При выпадении данного аркана в раскладах рекомендуется вытянуть еще три дополнительные карты,чтобы понять какие именно проблемы тревожат того человека, на которого гадают. В отношениях данный аркан говорит о том,что партнер чувствует сильные эмоциональные переживания,ощущает разочарование,боль, обиду. Может означать выбор,сделанный вопреки чувствам.Но эта карта также призывает быть честным по отношению к партнеру, отсечь все ненужное для того,чтобы был шанс на построение нового и прочного союза.
Рыцарь Пентаклей- В отношениях этот аркан несет очень позитивное значение, так как это символ стабильности, медленный,но верный рост чувств, а также шанс на создание продолжительного и весьма перспективного союза. Символизирует надежность в отношениях. Рыцарю Пентаклей, порой,может не доставать каких-то эмоций,так как он более приземленный,но это вовсе не значит,что он не способен на истинные чувства, это верный партнер,ценящий постоянство и надежность в паре.
По первым двум картам можно сказать,что МЧ испытывает сильные переживания и этот "разрыв" дался ему отнюдь нелегко. Нужно постараться более глубоко разобраться в чем причина его внутренних переживаний и конфликтов.

Хотелось бы отметить, что интуитивно складывается впечатление,что расклад Вы делали на эмоциях. Может быть Вам стоит немного остыть и попытаться разобрать этот вопрос чуть позже? Вы же знаете, как Таро могут отражать наши собственные переживания.

Надеюсь у Вас все наладится!Всего Вам самого наилучшего!
N@taly
N@taly
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Украина
Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Empty Re: Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей

Сообщение автор Юляш111 Пт Апр 05, 2013 9:35 am

Я вот еще подумала,это может быть ,отталкнуть,чтоб притянуть еще сильнее.по рыцарю п так мне кажиться.Наталья спасибо что дали свою оценку

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Настроение : Позитивное
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Empty Re: Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей

Сообщение автор Покахонтас Пт Апр 05, 2013 4:25 pm

Две энергетически сильные карты (особенно 3 мечей) влияют и на рыцаря пентаклей тоже. Он в таком случае может приобретать свое негативное (перевернутое значение).

В таком случае мужчина может испытывать глубокие страдания из-за ненадежности партнерши. Возможно, он не чувствует, что девушка искренно вдет себя с ним, ему отношения могут казаться слишком расчетливыми. Возможна ревность к ней (если партнерша давала поводы). Одним словом , сердце его разбито, руки опустились и он не видит смысла продолжать отношения.

Юля, больше сказать сложно, не зная хоть какого-то контекста истории.

В очередной раз не устаю предупреждать: в таких отчаянных и критических ситуациях не беритесь делать расклады сами себе. Карты могут отразить Ваши собственные эмоции, страхи и надежды.
Лучше обращайтесь к любому другому тарологу, чье сознание в данном случае остается бесстрастным.

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Empty Re: Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей

Сообщение автор Юляш111 Пт Апр 05, 2013 5:53 pm

Покахонтас,спасибо за ваше мнение,В таком случае мужчина может испытывать глубокие страдания из-за ненадежности партнерши. Возможно, он не чувствует, что девушка искренно вдет себя с ним, ему отношения могут казаться слишком расчетливыми.ДА ОН НЕ ВЕРИТ ЧТО Я ИСКРЕННЯЯ С НИМ,ИЩЕТ ВЕЗДЕ ПОДВОХ.СНАЧАЛО РАЗГОВОР ШЕЛ ХОРОШО,НО ПОТОМ НАЧАЛСЯ ДОПРОС,ИЗДЕВКИ,САРКАЗМ,ЕЩЕ ПРОШЕЛСЯ ПО МОЕЙ ВНЕШНОСТИ-ВСЕ В НЕГОТИВНОМ КЛЮЧЕ.ОН МНЕ ОТОМСТИЛ ДА ЕЩЕ КАК,Я ЕГО ПРОСТО ПОСЛАЛА,А ОН МЕНЯ ОБЛИЛ ГРЯЗЬЮ С НОГ ДО ГОЛОВЫ.ВЫ ПРАВЫ САМОЙ ГАДАТЬ СЕБЕ НЕЛЬЗЯ,ОСАДОК ПОСЛЕ РАЗГОВОРА ДО СИХ ПОР ОСТАЛСЯ.СПАСИБО ВАМ

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Настроение : Позитивное
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Empty Re: Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей

Сообщение автор Kassia Сб Апр 06, 2013 6:09 am

Юляш111 пишет:9 мечей,3 мечей Рыцарь пентаклей.Страх разоблачение,он разачарован и обижен,
Странно, а мне вот увиделось, что у вашего молодого человека есть другая поклонница.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей Empty Re: Почему он меня послал?9 мечей,3 мечей,рыцарь пентаклей

Сообщение автор Юляш111 Сб Апр 06, 2013 7:15 am

Kassia,спасибо за ваше мнение,все может быть

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Настроение : Позитивное
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения