Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Характеристика личности. - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 148 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Характеристика личности. - Страница 2 Vote_lcapХарактеристика личности. - Страница 2 Voting_barХарактеристика личности. - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Характеристика личности. - Страница 2 Vote_lcapХарактеристика личности. - Страница 2 Voting_barХарактеристика личности. - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Характеристика личности. - Страница 2 Vote_lcapХарактеристика личности. - Страница 2 Voting_barХарактеристика личности. - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Характеристика личности. - Страница 2 Vote_lcapХарактеристика личности. - Страница 2 Voting_barХарактеристика личности. - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Характеристика личности. - Страница 2 Vote_lcapХарактеристика личности. - Страница 2 Voting_barХарактеристика личности. - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Характеристика личности. - Страница 2 Vote_lcapХарактеристика личности. - Страница 2 Voting_barХарактеристика личности. - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Характеристика личности. - Страница 2 Vote_lcapХарактеристика личности. - Страница 2 Voting_barХарактеристика личности. - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Характеристика личности. - Страница 2 Vote_lcapХарактеристика личности. - Страница 2 Voting_barХарактеристика личности. - Страница 2 Vote_rcap 
101
Характеристика личности. - Страница 2 Vote_lcapХарактеристика личности. - Страница 2 Voting_barХарактеристика личности. - Страница 2 Vote_rcap 
TIKKA
Характеристика личности. - Страница 2 Vote_lcapХарактеристика личности. - Страница 2 Voting_barХарактеристика личности. - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Характеристика личности. - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Характеристика личности.

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Natka Пт Май 24, 2013 12:46 am

Yuliana пишет:
Natka пишет:Давайте я буду следующей. Мне аж интересно!))
Задание №2
Наталья, 24.07.1978

Если можно и я попробую :) Попытка не пытка :)

Истинная сущность - 3 кубков. Мне кажется что Вы человек легкий на подъем, жизнерадостный , веселый, всегда открыты новому, легко вливаетесь в новый коллектив. Легкий на подъем, но в коллектив вливаюсь крайне тяжело.
То, что показывает окружающим - Туз Пентаклей. Мне кажется Вы показываете себя как человека, знающий ответы на все вопросы :)) Нет, я весьма молчалива),хорошо разбираетесь в психологии :) Скажем так, хорошо вижу чужие проблемы))
Слабая черта характера (то, что мешает в жизни) - 9 кубков. По этой карте мне показалось что Вы как бы с высока смотрите на людей, либо по мере необходимости и при собственном на то желании, можете поделится тем, что имеете, с окружающими. С высока не смотрю на людей и это в какой-то степени мне и мешает. Поделиться могу, но не всем и не со всеми. А вот раньше да, всем и со всеми!
Сильная черта (то, что помогает в жизни) Паж Кубков. Вы человек, познающее скрытое,недоступное другим. таро например))) Вы очень чувствительны и у Вас хорошо развито чутье) Да, очень чувствительная, через чур даже.
Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам) Влюбленные. Мне кажется живете Вы в достатке. Нет, и никогда не жила в достатке. Хватает впритык на самое-самое нужное, но не более того к сожалению.
По карте мои ощущение то что у Вас есть много предложений работы, либо Вы энтузиаст в любой профессиональной деятельности) Нет, у меня вообще нет никаких предложений по работе и на энтузиазме я тоже не работаю, потому что нужно именно обязанности выполнять, а для этого энтузиазм не подходит.))
Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. Туз Кубков. Ну по карте вроде как и есть семья и ребенок.
Natka
Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Украина
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Natka Пт Май 24, 2013 12:50 am

Девочки, я вам всем очень благодарна! Вы такие молодцы! Очень здОрово получилось!!!!! Характеристика личности. - Страница 2 722678 Характеристика личности. - Страница 2 1153336088
Natka
Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Украина
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Леруха Пт Май 24, 2013 2:08 am

Девочки,если никто не против,тоже хочеться поучаствовать. Светлана 15,06.77. Характеристика личности. - Страница 2 3345962823
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Yuliana Пт Май 24, 2013 3:08 am

Спасибо за ответы :) буду анализировать :)
Что то тогда совсем не понятно 9 кубков в позиции слабая черта хар-ра :(((

http://opakyl.ru/img/tarot/78doors/cup90000.jpg
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Natka Вс Май 26, 2013 6:39 pm

musena пишет:а мне тоже можно? ) Юлия, 29.04.1988.

Вам свойственно жить в каком-то смысле прошлым. Скорее всего Вам нравится вспоминать то как оно было раньше, получать удовольствие от переживания тех чувств или эмоций или ситуаций которые уже были у Вас хорошие, но уже отошли в прошлое.
Мечтатель! Вы видимо часто вспоминаете все что связано с влюбленностью и возможностями, может быть даже отношения. Вообщем характер – влюбчивый, очень романтичный и сохраняющий любовь в сердце на долго. Мне кажется Вы должны хорошо понимать законы Любви в нашем обществе между мужчиной и женщиной.
Но так же мне кажется что Вы можете иногда впадать в состояние какое-то не очень положительное и это не пускает любовь и всепринятие.
Характер вцелом уравновешенный, спокойный, но эмоциональный.
Так же Вам присущи иногда истощения сил, усталость. Тут для Вас важно скорее всего то, что нужно делать перерывы в делах, что-то вОвремя отложить на некоторое время. Т.е. энергетически Вам нужно как бы перезарядиться, обновиться.
Ну вот как-то так))

Внешность: от среднего роста до средне-высокого, примерно 165-170см. Стройная, не склонная к полноте, волосы…мне кажется женственные, т.е. либо кудрявые либо можно заплестив косичку, а следовательно средней длины. Но не короткие. Глаза – серо-голубые.
Natka
Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Украина
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Tasama Вс Май 26, 2013 8:20 pm

как здорово)) а мне можно?
08.03.1996 ольга

_________________
Характеристика личности. - Страница 2 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Natka Вс Май 26, 2013 9:21 pm

Tasama пишет:как здорово)) а мне можно?
08.03.1996 ольга
Вы - человек любящий планы и планирование. Что-то у Вас было разрушено, крах чего-то был в прошлом и это у вас в голове держится и не отпускается.
Человек Вы активный, любящий передвижение, путешествовать любите скорее всего, т.е. на месте Вам не сидится хоть в мелком масштабе хоть в крупном.
И тем не менее, Вам не мешает ничего быть и хитрой и иногда нарушающей спокойную жизнь вокруг себя. Вы достаточно закаленный человек с т.з. общественности, т.е. умеете не обижаться и в какой-то мере использовать ситуации в своих личных целях.
Вы достаточно харизматичны и даже несколько эгоистичны))). Но и одновременно не всегда уверены в своих силах.
Natka
Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Украина
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Май 26, 2013 10:11 pm

от модератора.

Уважаемые форумчане!
Задания выполняются в порядке очереди, т.е. одновременно может быть только ОДНА заявка.

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Любознательная Пн Май 27, 2013 3:27 pm

Задание № 3
musena пишет:а мне тоже можно? ) Юлия, 29.04.1988.
[b]
Спойлер:
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Задание №3 Юлия

Сообщение автор Nemezida Сб Июн 22, 2013 2:52 am

Любознательная пишет:Задание № 3
musena пишет:а мне тоже можно? )  Юлия, 29.04.1988.
[b]
Спойлер:
Сразу наперед скажу, что не судите строго, в раскладках я новичек, но уж очень захотелось поробывать. 
Зараеннее приношу извинения если, что не так.



Расклад "давайте познакомимся".
1. Истинная сущность натуры - трудоголик, который не может усидеть на месте, т.е. для Вас "движение"-это жизнь.
2. Что кверент показывает окружающим (то, каким он хочет, чтоб его воспринимали) - Вы никогда не покажите другим людям свое настоящее, Вы всегда будите из последних сил изображать богатство, счастье и пр.
3. То, что сознательно скрывает - глубокую депрессию
4. Слабая черта характера (то, что мешает в жизни) - излишняя подозрительность, тревожность которая порой вас выматывает эмоционально
5. Сильная черта (то, что помогает в жизни) - можно сказать, что Вас не "сломать", какие бы препятствия и тяготы жизни Вас не сопровождали
6. Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам)- Вы либо сами имеете, либо скорей всего работаете на мелком предприятии, профессия творческая связана либо со СМИ, либо с программированием (хакер) 7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире - Вы дображелательный контактный человек, про таких говорят "до смерти заговорит", любите давать советы
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально - учитывая что работа связана у вас с интелектуальнной деятельностью, вы как минимум имеете высшее образование либо его получаете
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям - в жизни была потеря, в следствии которой вышеуказанная депрессия, но время проходит раны залечиваются
10. Общее состояние здоровья 11. Отношение кверента к своему здоровью - - здоровье слабое, до сих пор преследуют детские болезни, в следствии чего иногда возникают кризисные состояния, необходимо неоткладывать лечение:

Nemezida
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Tasama Сб Июл 27, 2013 2:01 am

Все верно сказали,Natka) Да,я активная. Люблю передвижение,мне всегда хочется куда-то идти...что-то делать,мечтаю путешествовать :)Не усидчивая до ужаса)))) Я даже в ванне сидеть долго не могу)))лежать бы в ванне, в теплой водичке...так нет! мне куда-то надо спешить..
Про хитрую угадали. Могу не обижаться.. в самом деле,мне 17..а я уже через столько испытаний прошла,что просто научилась не обижаться..игнорировать какие то грубые слова..оскорбления.. мне стало на многое наплевать) Да,использую ситуации в личных целях... и часто общаюсь с людьми ради выгоды.. ну не буду уж все ситуации расписывать)
Эгоистка...но не уверена в себе)) вот это правда))

Спасибо большое,все-все совпало))

_________________
Характеристика личности. - Страница 2 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Эдуард2 Ср Июл 31, 2013 7:41 pm

Хотелось бы попробывать,Эдуард, 19 мая 1969
Эдуард2
Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Любознательная Чт Авг 01, 2013 6:43 pm

Эдуард2 пишет:Хотелось бы попробывать,Эдуард, 19 мая 1969

Ну давайте я попробую))) Таро "Кристального видения"
         
Спойлер:
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Ani4ka Чт Авг 01, 2013 9:35 pm

Эдуард2 пишет:Хотелось бы попробывать,Эдуард, 19 мая 1969
С вашего позволения.
Колода РУ.
Вы такой хозяин положения, в отношениях доминируете (император), с вами как за каменной стеной, притом романтичны и щедры (туз кубков), деятельность ваша, скорее всего, связана, с бумагами, в меру практичны (2 пентаклей)
Ani4ka
Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Эдуард2 Пт Авг 02, 2013 2:55 am

Завтра вечером напишу ответ)
Эдуард2
Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Инари Пт Авг 02, 2013 3:29 am

Добрый вечер! Необычное задание, можно поучаствовать?
Ирина, 8 июля 1966. Спасибо.
Инари
Инари
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Владимир
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор liza-lesha Пт Авг 02, 2013 6:43 pm

Эдуард2 пишет:Хотелось бы попробывать,Эдуард, 19 мая 1969

Я попробую. Таро 78 дверей.

Характеристика личности. - Страница 2 044948a123e9cec90185d86382b301d3 Характеристика личности. - Страница 2 Fef16fe9efb43d1fbee306aa23f9e5faХарактеристика личности. - Страница 2 D7548dbc05b1f22f1517293f4e82c121

Я думаю что вы среднего роста, скорее худощавого телосложения и имеете небольшой животик. Темные волосы и кожа, глаза либо тоже темные, либо светлые.
Вы имеете практичный ум, стремитесь во всем стабильности. Качества - обязательный, практичный, реалистичный, умелый, надежный, порядочный, настойчивый, материалистичный, старательный.
О чувствах вы говорить не любите, разум преобладает над чувствами. Умеете задеть за живое. Спокойный и беспристрастный.
У вас хорошо развиты умственные способности, вы хороший аналитик, интересуетесь абстрактными истинами.

liza-lesha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Другое / Не разглашать Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Эдуард2 Пт Авг 02, 2013 7:25 pm

Еще не совсем вечер, но я напишу. Я темноволосый, но местами уже седой. Немного полноват. Есть не большой живот.Кода да темновата и глаза карие.Из качеств практичность да, к стабильности стремлюсь. Доходом сейчас доволен и работой да. Настойчив и материалистичный это точно.Организовывать себя умею да.Не женат и детей нет. Рост средний именно около 175.Деятельность - я преподаватель современных информационных технологий.Да мнение свое всегда есть, люблю быть среди людей. Да. Чувства за скрываю. Стараюсь быть спокойным и беспристрастным.Насчет задевать за живое думаю нет.Аналитик да хороший. Но я порой вспыльчив. Вот пожалуй все.
Эдуард2
Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Tasama Сб Авг 03, 2013 1:25 am

Эдуард, вы так похожи на парня,которого я люблю сейчас... Внешностью.. и даже сединой! Хоть моему любимому человеку 18 лет, но он тоже как и вы ,седой местами. Типаж внешности как у Вас) Характер один в один! И знак зодика тоже. Разница только в именах, и в возрасте)
Наверное я с ума сошла, но как я прочла ваше сообщение..о том как вы о себе рассказываете.. Я почувствовала, что он рядом...
Но всё таки вы тельцы упрямые такие... ну вот никак не хочет парень делать первый шаг навстречу. Хотя, именно вы предсказали,что отношения у нас с ним будут...
Извините за бред. Моё сообщение явно не в тему,но удержаться я не смогла..

_________________
Характеристика личности. - Страница 2 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Tasama Сб Авг 03, 2013 1:30 am

Извините, а можно ли мне тоже сделать расклад на внешность? Просто никто никогда подобные расклады мне не делал)
Мне уже сделали расклад здесь... Но он характер мой описывает, и я даже ОС оставила. Хотелось бы и про внешность :)

Ольга 08.03.1996

_________________
Характеристика личности. - Страница 2 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор liza-lesha Сб Авг 03, 2013 2:32 am

Tasama пишет:Извините, а можно ли мне тоже сделать расклад на внешность? Просто никто никогда подобные расклады мне не делал)
Мне уже сделали расклад здесь... Но он характер мой описывает, и я даже ОС оставила. Хотелось бы и про внешность :)

Ольга 08.03.1996

Попробую, Таро 78 дверей
Характеристика личности. - Страница 2 3s82H6Ruh47q1v5iBGi0_u
Характеристика личности. - Страница 2 Editor100x15

Рост ближе к высокому, может где-то 175см. Телосложение крупное, большая грудь. Вы физически привлекательны. Волосы каштановые, кожа темная, глаза скорее светлые.

liza-lesha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Другое / Не разглашать Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Tasama Чт Авг 08, 2013 12:34 am

Рост у меня 158.. Телосложение среднее.как я считаю:) Грудь небольшая... Волосы светло-русые,кожа очень светлая..даже загар плохо ложится, а глаза серо-голубые:)


_________________
Характеристика личности. - Страница 2 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Бабайка Пт Авг 16, 2013 8:41 am

Я здесь новенькая, так что приветствую всех форумчан Характеристика личности. - Страница 2 189967 
И предлагаю свою кандидатуру для опытов тестирования внешности и характера.
Вот она я:
Надежда, ДР 09.11.1981

_________________
Характеристика личности. - Страница 2 Roltarot041
Бабайка
Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор axxara777 Сб Авг 17, 2013 10:03 pm

Добрый день Надя у меня на каритах простых вы выпали как крестовая дама у вас темные волосы и карие глаза .У вас есть парень но на служебной лестнице и с финансовой стороны у него проблемы это по Таро скоро с небес у вас появяться крупные бумаги деньги на которые вы будете покупать и оформлять бумаги........

axxara777
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Бабайка Вс Авг 18, 2013 1:33 am

Спасибо, axxara777Характеристика личности. - Страница 2 706507 А, быть может, карты что-то и про характер мой расскажут? Было бы очень интересно!
Мне уже не терпится дать обратную связь, но всё же подождём и других тарологов.

_________________
Характеристика личности. - Страница 2 Roltarot041
Бабайка
Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Леруха Вс Авг 18, 2013 2:44 am

Бабайка,я вообще не умею определять внешность человека ,но попробую.У вас короткие светлые волосы,до плеч не больше.Глаза темные.Правильного телосложения.Что касательно характера.Интересная женщина,с хорошим вкусом.Щедры в разумных пределах,У вас хорошая самооценка,лидер по натуре.

_________________
Характеристика личности. - Страница 2 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Eugénie Вс Авг 18, 2013 3:42 pm

Бабайка, я тоже раньше особо не занималась определением внешности)) Вышло как-то так :
Внешность: У вас правильные черты лица, холодная внешность, глаза серые/голубые, волосы светлые, скорее всего бледная кожа, губы не пухлые, резко очерченные.
Характер: Сильная, волевая, интеллектуально развитая. Спокойная, уравновешенная. Думаете умом, а не сердцем. Вы легко приспосабливаетесь к новому. Может быть язвительная.

Eugénie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Сообщения : 629
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Neakris Вс Авг 18, 2013 3:42 pm

Бабайка пишет:Я здесь новенькая, так что приветствую всех форумчан  
И предлагаю свою кандидатуру для опытов тестирования внешности и характера.
Вот она я:
Надежда, ДР 09.11.1981
Типаж: Умеренность, Дьявол, Императрица.
На всех трех картах изображена светловолосая девушка.
Глаза скорее всего серые.
Комплекция: Мир пп, 8К пп, ТК пп
сложение от природы правильное, хорошое, возможно немного широковати бедра. Фигура "груша"
Характер: Королева жезлов, Туз мечей, 5Ж
Строгий, требовательный человек. По натуре лидер. Возможно немного агресивный
Neakris
Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Yuliana Вс Авг 18, 2013 5:12 pm

Бабайка пишет:Я здесь новенькая, так что приветствую всех форумчан Характеристика личности. - Страница 2 189967 
И предлагаю свою кандидатуру для опытов тестирования внешности и характера.
Вот она я:
Надежда, ДР 09.11.1981
Попробую Вас описать, не судите строго, нету опыта в описании человека))

Внешность: 2 пентаклей, Королева Мечей, Колесо Фортуны. Мне так кажется волосы темные,как на всех картинках, телосложение обычное,грудь небольшая, глаза карие либо зеленые.По королеве мечей пришла такая мысль что может вы перекрашены в светлый волосы?

Положительные черты характера: 4 пентаклей, Мир, Отшельник.  Человек принципиальный, решительный, если решил - то все так и будет, про таких говорят скажет как отрежет ) По Отшельнику могу сказать что Вы  можете полностью погрузиться в себя, свои  дела, мысли, интересы, отстранение от даже близких Вам людей, бывает желание побыть одному, чтобы никто Вас не дергал.

Отрицательные черты хар-ра: Император , 4 кубков. Возможно часто Вы все свои эмоции держите в себе, не выпуская наружу, тем самым у Вас появляется уныние и апатия ко всему.
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор liza-lesha Вс Авг 18, 2013 7:14 pm

Бабайка пишет:Я здесь новенькая, так что приветствую всех форумчан Характеристика личности. - Страница 2 189967 
И предлагаю свою кандидатуру для опытов тестирования внешности и характера.
Вот она я:
Надежда, ДР 09.11.1981
Попробую, Таро 78 дверей.
Характеристика личности. - Страница 2 31BK37qat3Er2gWYpOofYV
Характеристика личности. - Страница 2 Editor100x15

Вы невысокого роста, у вас большая грудь(или возможно плечи), хотя бедра скорее узкие. нормальное телосложение. Кожа нормальная(не темная), волосы русые, глаза светлые.
Вы практичный человек, образованный, хороший труженик, много думаете о деньгах. В тоже время вы эмоциональная, чувствительная, дружелюбная, отзывчивая, активная, жизнелюбивая.

liza-lesha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Другое / Не разглашать Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Yuliana Вт Авг 20, 2013 10:29 pm

Бабайка, и где же ответ?

пока предлагаю мою кандидатуру , характер ,внешность ,все что увидите

Спойлер:
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Авг 20, 2013 10:49 pm

от модератора.
Товарищи, предлагаю ввести ограничения для пользователей с количеством сообщений меньше 30-ти..
Т.е. у кого меньше 30-ти сообщений давать задание не может! отвечать - пожалуйста, а давать - нет!
потому как приходят тут залётные, с количеством сообщений - ноль, аля "поучаствовать" и ни слуху, ни духу!
Если никто не против, то я в стартовом топике, пропишу условия..

Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Леруха Вт Авг 20, 2013 11:12 pm

NatalyV пишет:от модератора.
Товарищи, предлагаю ввести ограничения для пользователей с количеством сообщений меньше 30-ти..
Т.е. у кого меньше 30-ти сообщений давать задание не может! отвечать - пожалуйста, а давать - нет!
потому как приходят тут залётные, с количеством сообщений - ноль, аля "поучаствовать" и ни слуху, ни духу!
Если никто не против, то я в стартовом топике, пропишу условия..

NatalyV вы полностью правы,ведь каждый участвующий ждет ответ,чтобы проанализировать ,в чем прав,а в чем нет.

_________________
Характеристика личности. - Страница 2 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Сообщение автор Бабайка Вт Авг 20, 2013 11:32 pm

NatalyV пишет:от модератора.

потому как приходят тут залётные, с количеством сообщений - ноль, аля "поучаствовать" и ни слуху, ни духу!
Не знаю, кто там приходил к вам до этого, но я себя к подобным личностям не причисляю, и очень неприятно, что элементарно не имея возможности эти пару дней полноценно и развёрнуто ответить (как я и хотела сделать изначально и сделала, см.ниже), читаешь здесь такое "приветливое" сообщение.

Теперь ответы.

Сразу напишу про все упомянутые в характеристиках детали внешности, чтобы не повторяться:

А теперь про особенности характера более подробно и каждому тарологу персонально.

To axxara777:

To Леруха:

To Злыдня:

To Neakris:

To Yuliana:

To liza-lesha:

ВСЕ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВСЕМ!!!

_________________
Характеристика личности. - Страница 2 Roltarot041
Бабайка
Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика личности. - Страница 2 Empty Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Авг 20, 2013 11:41 pm

от модератора.
Уважаемая, Бабайка.
Ваши проблемы, нам от сюда, не видны.
Так как вы пользователь совершенно новый, ни как не зарекомендовавший себя на нашем форуме, давший задание и пропавший из виду на три дня, то можно было сделать соответствующие выводы, уж извините.
Спасибо, что вы нашли время, что бы дать ответ, но людей отвечавших на ваш вопрос тоже можно понять.
С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения