Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 12:33 am автор Nataly Weiss

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 12:19 am автор yula

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

» Опять работа к Яне
Вчера в 1:16 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 113 :: 1 поисковая система

Anastasiya, Nataly Weiss, yula, Гера, Елена НЛ, Лита, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Кармический расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кармический расклад

Сообщение автор Леруха в Чт Май 09, 2013 4:48 am

Здаствуйте.Увидела в копилке данный расклад,там говориться что его делают раз в жизни,на одного партнера,и мне очень захотелось его сделать ,Так как не раз задавалась вопросом,почему я завязала отношения с человеком с которым мы вроде бы совершенно разные люди,обое не свободные и еще очень много причин по которым мы ,даже в принципе не можем быть вместе.Для расклада использовала таро "древний свиток",Так как я занимаюсь таро совсем не долго прошу помощи тарологов,исправить меня в чем я не права. 1---------------2
--- 3-4 ----
5--------------6
------7-8 ----- 1)Кармический урок.Как небо смотрит на эти отношения,для чего люди встретились. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Жрица.Вот сдесь я не смогла опредилиться вообще.Так как значение карты неястность наопределенность ,может даже магическое восдействие.И как понять ,какой урок? 2)Текущий момент ситуации.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Туз кубков.Очень сильные чуства,особенно со стороны одног из партнеров.Это да,и эта сторона я. 3,5)Я в этих отношениях, 4 кубков.Депресия,скука,разочарование друг в друге.Это да,но я бы больше сказала что разочарование в том как слаживаються эти отношения. Жрец.В плане отношений,эта карта значиться как платоническая любовь,отношение доброжелатильности ,снисходительства. 4,6)партнер в отношениях 4 мечей.туз мечей.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 4 мечей. Если в кратце то,приходящий любовник, по суботам,и это конечно в точку. Туз мечей.Роковые и бурные отношения,в которых все кипит внутри партнеров не выходя наружу.Вот сдесь я опять не пойму как правильно понять эту карту. 7)Критическая точка-момент от которого будет зависеть данный потенциал. Маг.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я так понимаю эта карта обозначает ,лидера начинание нового дела,иногда одиночество друг от лруга.Но как ее понять в плане поставленого вопроса,непойму. 8)Карта судьбы,что можно выжать из этих отношений. Рыцарь посохов.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не слишком серьезные отношения.Не стоит строить далекоидущих планов.Сдесь конечно все понятно,но все это как бы поотдельности,а вот сложить этот расклад в одно целое,что бы понять для чего же мы все таки встретились,это судьба или просто так сложилось,я так и не смогла понять.Вот и прошу помощи тарологов,может мне кто нибудь поможет разобраться,и раскажет свое видение этого расклада.Заранее благодарю.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кармический расклад

Сообщение автор tiana в Чт Май 09, 2013 12:23 pm

Добрый день, посмотрите мои мысли по вашему раскладу.
Спойлер:
Многие наши связи – любовные, деловые, дружеские идут из прошлой жизни. Если у вас были сложные отношения с кем-то в прошлой жизни, возможно, вы отрабатываете прошлые ошибки или в этой жизни перед вами ставятся новые задачи для развития вашей личности. То есть, в жизни мы проходим определенные уроки. Правильно решив задачу в определенный период жизни, в следующий раз мы не попадаем в такую же ситуацию. В ином случае, человек всю свою жизнь вступает на одни и те же грабли.
По вашему раскладу у меня возникло такое мнение. Ваша встреча произошла потому, что вам необходимо становиться мудрее, уметь слушать и слышать и развивать свою интуицию. ( Верховная жрица). Выпавший рядом с Верховной жрицей Туз кубков, означает, что вам в настоящий момент приходится скрывать свою связь. Вы в отношениях 4 кубков – новый урок для вас. Скорее всего, в обычных отношениях - ежедневных и ежегодных, Вам возможно бы, стало бы скучно. А эти отношения учат ценить каждый миг, учат видеть и беречь то, что дает жизнь. Они словно дрессируют чувства, укрощают их. Партнера вам судьба подкинула, который на отношения строит по своему сценарию, так как ему удобно. ( 4мечей и туз мечей). Карта Маг подсказывает вам, что до тех пор, пока вы не научитесь действовать решительно, убедительно, будучи уверенной в себе - ситуация меняться не будет. Возможно, повторение точно такой же ситуации, но с другим партнером. Карта судьбы ( Рыцарь жезлов). Отношения , которые есть у вас непредсказуемые. Как урок этой ситуации – научится действовать , не полагаясь на волю случая.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Май 09, 2013 4:05 pm

Tiana,здраствуйте.Я очень рада и благодарна что мой расклад прокоментировали именно вы,так как вы недавно мне уже оказывали помощь,и я до сих пор в восторге от ваших способностей.Большое спасибо вам за ваше видение ситуации,так как мне еще нелегко понять что мне хотят сказать карты :klass2:

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу