Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Почему малыша до года нельзя подносить к зеркалу???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему малыша до года нельзя подносить к зеркалу???

Сообщение автор Элизабет в Вт Июн 11, 2013 4:11 am

Всем доброго времени суток!!!!У меня малышу полгодика,очень плохо стал спать ,очень пугается резких звуков,а сонный так начинает кричать ,что волос дыбом становится .Понесла его сегодня к бабушке ,думала может испуг выльет,она сказала,что до года не выливают .Потом говорит :Ты его случайно в зеркало не показываешь?Я говорю показываю,а она -Ты что !!!! Он у тебя внезапно умрёт,а ты будешь за ним кричать так , что сойдёшь сума ,не делай больше так!!!! Я так перепугалась,у меня ноги ватные стали .Сказать если бы была шарлатанка -нет ,ей 80 с хвостиком да и берёт не дорого 100 рублей за сеанс и её все знают.У меня на душе сейчас такое происходит .Малыш очень любит валяться на бабушкиной кровати там зеркала он смеётся гулит ,я теперь ни к одному зеркалу его до года не поднесу.Очень переживаю за сыночка :http://i.smile :http://i.smile :http://i.smile :http://i.smile :http://i.smile

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему малыша до года нельзя подносить к зеркалу???

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июн 11, 2013 2:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Понесла его сегодня к бабушке ,думала может испуг выльет,она сказала,что до года не выливают .Потом говорит :Ты его случайно в зеркало не показываешь?Я говорю показываю,а она -Ты что !!!! Он у тебя внезапно умрёт,а ты будешь за ним кричать так , что сойдёшь сума,не делай больше так!!!!
На мой взгляд - обыкновенный предрассудок, равно как и поверье, что беременным нельзя стричь волосы, краситься, да и к вопросу о перебегающих чёрных кошках, когда это значит только то, что животное просто перебегает дорогу.
P.S. если всего бояться - точно можно сойти с ума. Живите в радости, покое, заботьтесь о малыше и меньше переживайте, поверьте, Ваше состояние на нём отражается. Вы нервничаете - он нервничает. Не стоит вообще ребёнка по всяким бабушкам водить.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июн 11, 2013 3:51 pm

Уважаемая, Элизабет, ради Бога не верьте во все эти глупости выживших из ума бабушек! Сами подумайте, если бы это было правдой, то нас всех не было бы в живых. Потому что это не возможно, чтобы ребенок до года хотя бы раз не посмотрел в зеркало! У меня у самой маленький ребенок, а в доме практически в каждой комнате есть зеркало и с тех пор, как он начал ползать, то он постоянно подползал к зеркалу и рассматривал в нем свое изображение. И что теперь? Зеркала надо было все в доме завешивать? Не занимайтесь глупостями и сами не притягивайте к себе весь этот негатив.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Июн 11, 2013 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Хочу Вас успокоить, И сказать, что такое часто и у многих деток бывает, что что-то может их беспокоить по ночам, и они кричат и ничего тут криминального нет, ну умойте ребёночка святой водой, а зеркала тут, явно не причём, мы все про это слышали и все детки смотрятся и Слава Богу как говориться.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Вт Июн 11, 2013 4:51 pm

Добрый день!!!!Спасибо мои хорошие на добром слове ,спасибо за чуткость, за советы и за внимание И вобще у нас самый лучший сайт,тёплый и уютный.Желаю всем здоровья, счастья , любви и творческих успехов :174802: ) ) )

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:46 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: