Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

ZZZnatto, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Почему малыша до года нельзя подносить к зеркалу???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему малыша до года нельзя подносить к зеркалу???

Сообщение автор Элизабет в Вт Июн 11, 2013 4:11 am

Всем доброго времени суток!!!!У меня малышу полгодика,очень плохо стал спать ,очень пугается резких звуков,а сонный так начинает кричать ,что волос дыбом становится .Понесла его сегодня к бабушке ,думала может испуг выльет,она сказала,что до года не выливают .Потом говорит :Ты его случайно в зеркало не показываешь?Я говорю показываю,а она -Ты что !!!! Он у тебя внезапно умрёт,а ты будешь за ним кричать так , что сойдёшь сума ,не делай больше так!!!! Я так перепугалась,у меня ноги ватные стали .Сказать если бы была шарлатанка -нет ,ей 80 с хвостиком да и берёт не дорого 100 рублей за сеанс и её все знают.У меня на душе сейчас такое происходит .Малыш очень любит валяться на бабушкиной кровати там зеркала он смеётся гулит ,я теперь ни к одному зеркалу его до года не поднесу.Очень переживаю за сыночка :http://i.smile :http://i.smile :http://i.smile :http://i.smile :http://i.smile

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему малыша до года нельзя подносить к зеркалу???

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июн 11, 2013 2:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Понесла его сегодня к бабушке ,думала может испуг выльет,она сказала,что до года не выливают .Потом говорит :Ты его случайно в зеркало не показываешь?Я говорю показываю,а она -Ты что !!!! Он у тебя внезапно умрёт,а ты будешь за ним кричать так , что сойдёшь сума,не делай больше так!!!!
На мой взгляд - обыкновенный предрассудок, равно как и поверье, что беременным нельзя стричь волосы, краситься, да и к вопросу о перебегающих чёрных кошках, когда это значит только то, что животное просто перебегает дорогу.
P.S. если всего бояться - точно можно сойти с ума. Живите в радости, покое, заботьтесь о малыше и меньше переживайте, поверьте, Ваше состояние на нём отражается. Вы нервничаете - он нервничает. Не стоит вообще ребёнка по всяким бабушкам водить.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июн 11, 2013 3:51 pm

Уважаемая, Элизабет, ради Бога не верьте во все эти глупости выживших из ума бабушек! Сами подумайте, если бы это было правдой, то нас всех не было бы в живых. Потому что это не возможно, чтобы ребенок до года хотя бы раз не посмотрел в зеркало! У меня у самой маленький ребенок, а в доме практически в каждой комнате есть зеркало и с тех пор, как он начал ползать, то он постоянно подползал к зеркалу и рассматривал в нем свое изображение. И что теперь? Зеркала надо было все в доме завешивать? Не занимайтесь глупостями и сами не притягивайте к себе весь этот негатив.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Июн 11, 2013 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Хочу Вас успокоить, И сказать, что такое часто и у многих деток бывает, что что-то может их беспокоить по ночам, и они кричат и ничего тут криминального нет, ну умойте ребёночка святой водой, а зеркала тут, явно не причём, мы все про это слышали и все детки смотрятся и Слава Богу как говориться.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Вт Июн 11, 2013 4:51 pm

Добрый день!!!!Спасибо мои хорошие на добром слове ,спасибо за чуткость, за советы и за внимание И вобще у нас самый лучший сайт,тёплый и уютный.Желаю всем здоровья, счастья , любви и творческих успехов :174802: ) ) )

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: