Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Lucky_Witch, Nataly Weiss, Катерина89, Лита, Мелана, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Сообщение автор inafom в Ср Июл 03, 2013 4:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дорогая inafom! Если еще есть местечко возьмите и меня в свою акцию.
Включилаflower

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор inafom в Ср Июл 03, 2013 4:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня у самой уже появляется какая-то обида,разочарование от всего происходящего и я сама уже начинаю думать,нужны ли мне такие отношения....
Уже кое-что Вы для себя уяснили. Как я понимаю совет,  все неясности будут выявлены со временем, ускорить или как-то повлиять на процесс Вы сейчас не сможете.  Карта 7 пентаклей - это ожидание урожая (урожай все-таки будет), но в  положенное время. Если попытаться собрать урожай раньше, то получится что-то зеленое, невкусное и, соответственно, несъедобное.
Что касается времени, то этот расклад не ограничивается временными промежутками, а указывает алгоритм действий. Последняя карта (4) и есть сигнал завершения этапа и можно приступать к следующей тактике. Как только Вы сами разберетесь в том, что могло произойти, тогда можно предпринимать другие шаги. Карта Отшельник - символ философии и анализа. но проведенного в одиночку, без посторонней помощи...Это как на контрольной в школе: кому-то отведенного времени хватало, чтобы решить задачу, а кому нужно было времени чуть больше, чем 45 минут...(а кому-то вообще не удавалось решать эту задачу). Вот Вам как раз нужно чуть больше времени и Вы эту задачу для себя решите.

Последний раз редактировалось: inafom (Ср Июл 03, 2013 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Июл 03, 2013 4:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня у самой уже появляется какая-то обида,разочарование от всего происходящего и я сама уже начинаю думать,нужны ли мне такие отношения....
Уже кое-что Вы для себя уяснили. Как я понимаю совет,  все неясности будут выявлены со временем, ускорить или как-то повлиять на процесс Вы сейчас не сможете.  Карта 7 пентаклей - это ожидание урожая (урожай все-таки будет), но в  положенное время. Если попытаться собрать урожай раньше, то получится что-то зеленое, невкусное и, соответственно, несъедобное.
Спасибо,буду ждать и дальше.))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Июл 04, 2013 12:17 am

Здравствуйте, Ув. Инафом! Пожалуйста, примите мою заявку на участие в акции. Очень интересны Ваши работы и трактовки. Буду ждать столько сколько необходимо:)
Очень нужен мудрый совет. Заранее благодарю и жду ответа.flower 

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Июл 04, 2013 2:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ув. Инафом! Пожалуйста, примите мою заявку на участие в акции. Очень интересны Ваши работы и трактовки. Буду ждать столько сколько необходимо:)
Включено. Только , пожалуйста, сформулируйте Вашу проблему.flower 

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Июл 04, 2013 2:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, inafom! Плохие отношения в семье, как раз собираюсь сделать важный шаг, но еще сомневаюсь. Посмотрите пожалуйста!
Руслан 26.10.72 и Наташа 04.04.74.
Добрый вечер, Наталья. Ваш расклад:
Основной вопрос проблемы, исходная точка - 2 пентаклей. Вы своей неопределенностью усугубили ситуацию. Карта изображает человека, которому очень трудно удержать равновесие. Старается балансировать, потому что падат ему нельзя - под ним море, утонет...
На что не следует обращать внимание - 10 жезлов - тащить все на себе одной. Высок риск перегрузки, ноша слишком тяжелая, чтобы вытащить ее в одиночку. Я так понимаю, что или надо отложить испонение некоторых задач или распределить обязанности.
На что следует обратить внимание и как поступить - 8 пентаклей - карта усердия и времени. Приведите Ваши дела в порядок, уделите внимание долгосрочным планом. Сравнивая две карты - 10 жезлов и 8 пентаклей, карты дают Вам совет не размениваться на мелочах, даже если их накопилось слишком много, а посвятить все усердие самой важной цели (своего рода мобилизация усилий на одну важную цель)
Также, совет можно интрепритироват и в плане того, что не советуют брать кредит, а советуют больше заработать (дополнительная раота или увеличенный объем постоянной работы)
Такая тактика  приведет к знакомству с влиятельным и умным мужчиной, советами и покровительством которого Вы можете воспользоваться... Часто эта карта означает начальника.  Прослеживается взаимосвязь -  успехи в работе (бизнесе) напрямую повлияют на семейные взаимоотношения...
схема:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С уважением,
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Июл 04, 2013 3:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, у меня проблема одиночества. Почти 2 года одна. Хочется уже и пора бы семью создавать, а как-то не складываются отношения с парнями. Хотелось бы разобраться в ситуации и том, что от меня зависит при построении серьезных отношений.
Ольга 2 ноября 1988
Ольга, Ваш расклад:
Основной вопрос проблемы, исходная точка - слишком развито чувство собственности. Отсюда и проявление ревности, и отсутствие гибкости стремеление получить гарантии стабильности (которые никто давать не собирается в начале отношений). Скажем так, такое поведение попросту отпугивает потенциальных кавалеров.
На что не следует обращать внимание - декларировать и отстаивать своиинтересы. Люди из Вашего окружения загоняются Вами под рамки установленных Вами стандартов. Забутьте на время о Ваших принципах и стандартов (из серии каким должен быть настоящий мужчина... )
На что следует обратить внимание и как поступить - смириться с разочарованием. Попробую объяснить - это что-то вроде принять тот факт, что люди  - несовершенны. Иначе получается так, что Вы ждете идеал, который на самом деле - недостижим. Вы ждете того, чего нет в природе...Представление об идеале придется ломать, хотя Вам и будет жалко расставаться с верой в красивую сказку. И не бойтесь показаться слабой  и ранимой. Вас это не унизит.
Такая тактика  приведет к  - осознанному восприятию реальности. Вместе с этим у Вас само собой улучшится настроение и Вы будете излучать позитив своим благодушным и терпеливым отношением к окружающим. А к солнышку люди всегда тянутся...Чем больше "притянувшихся", тем больше выбор и шансов.
схема:
С уважением,
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Июл 04, 2013 4:30 pm

Кристина, Ваш расклад:
1. Проблема  - такая же, как и в предыдущем раскладе (выше) - Рыцарь мечей - резкий мужчина, необходимость активно отстаивать свои права и принципы. Вы правы в этом...очень вспыльчив,как я об этом и писала говорит вечно не подуммав, а потом извиняется..но толку - 0,все потом снова повторяется((как его исправить-не знаю
2. На что не следует обращать внимание - туз чаш - не стоит зацикливаться на исполнении своих желаний и акцентировать внимание на чувственности. Пока что не будет так, как Вы себе намечтали...Эмоции - плохой советчик Вашим поступкамВ этом вы так же правы, к сожалению очень многого хочется,именно романтичного,счастливого, а вокруг нас одна рутина какая-то..
3. На что стоит  обратить внимание - паж чаш - 1. На ребенка. 2 . Вести себя дружелюбно (отсюда, как следствие - не поддаваться на провакационные вспышки раздражения в Ваш адрес)вся сосредоточенна на ребенке,порой даже немножечко боюсь,как бы у мужа не началась ревность, что я все время с дочей...)а вот вести себя дружелюбно в моменты его ярости и вспыльчивости будет очень трудно:887539: ,но спасибо за совет, я постараюсь
4. К чему приведет эта тактика - Умеренность - воостановите спокойствие и гармонию отношений.
Паж чаш - это карта дружбы, спокойного тона, открытости  и беззаботности. Эти качества и советуют Вам принять в качестве ориентира своего поведения.Хорошо,спасибо большое вам,:spasibo2:  все что вы сказали,на что я смогла дать ОС-все в точку,надеюсь такая тактика поможет охранить семью..)) 
схема:
С уважением,
Inafom

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Июл 04, 2013 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ув. Инафом! Пожалуйста, примите мою заявку на участие в акции. Очень интересны Ваши работы и трактовки. Буду ждать столько сколько необходимо:)
Включено. Только , пожалуйста, сформулируйте Вашу проблему.flower 

Добрый день! Большое Вам спасибо,что взяли в акцию!:)
Суть вопроса в спойлере:
вопрос:
Проблемные отношения уже 2 года с мужчиной, не так давно выяснилось,что на мне имели место быть негативные магические "штуки",которые мне вообще перекрывали все в личной жизни,сейчас все снято, но с тех пор как начались эти отношения так много воды утекло и отношения эти мне дороги,я люблю мужчину и хочу с ним быть и создать семью, но существуют постоянно какие-то преграды, поведение его странно то внезапные порывы,то просто тишина . Мой вопрос в том,что я уже не знаю, как мне стоит вести себя,чтобы все-таки сохранить эти отношения и укрепить. Нужен мудрый совет. Сама я уже сомневаюсь и не понимаю как и что мне делать. С момента снятия всех "украшений магических" прошел приблизительно месяц и получается,что я как-бы начинаю все заново, но как двигаться дальше уже не пойму. Мои данные Наталия 25 лет,его, если надо, Андрей 37 лет :

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Чт Июл 04, 2013 8:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inafom, возьмите и меня в акцию, пожлста...в конце июля запланирован отпуск, но как то он не складывается, ехать не с кем, а одной не хочется, но очень хочется к морю...стоит ли продолжать искать попутчицу? поехать одной? или лучше перенести отпуск на другой период?
Наталья 06.05.77.
а меня пропустили..... 

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Июл 04, 2013 8:29 pm

flower 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inafom, возьмите и меня в акцию, пожлста...в конце июля запланирован отпуск, но как то он не складывается, ехать не с кем, а одной не хочется, но очень хочется к морю...стоит ли продолжать искать попутчицу? поехать одной? или лучше перенести отпуск на другой период?
Наталья 06.05.77.
а меня пропустили..... 
Почему же? :). Вы у меня идете по счету 12-ой... Я попробую взять Вас вне очереди в виду того, что у Вас поджимает время

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Чт Июл 04, 2013 8:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:flower 
Наталья 06.05.77.
а меня пропустили..... 
Почему же? :). Вы у меня идете по счету 12-ой... Я попробую взять Вас вне очереди в виду того, что у Вас поджимает время
12-я это хорошо...главное, что не 13-я )))) спасибо, inafom, терпеливо жду! 

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария_Мирабелла в Чт Июл 04, 2013 10:10 pm

Здравствуйте, inafom! Оставляю свою ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Добрый вечер, Наталья. Ваш расклад:
Основной вопрос проблемы, исходная точка - 2 пентаклей. Вы своей неопределенностью усугубили ситуацию. Карта изображает человека, которому очень трудно удержать равновесие. Старается балансировать, потому что падат ему нельзя - под ним море, утонет...
Действительно, мне всегда почему-то трудно определиться, по натуре я нерешительная, выбираю долго, в этом вижу свой минус.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: На что не следует обращать внимание - 10 жезлов - тащить все на себе одной. Высок риск перегрузки, ноша слишком тяжелая, чтобы вытащить ее в одиночку. Я так понимаю, что или надо отложить испонение некоторых задач или распределить обязанности.
На что следует обратить внимание и как поступить - 8 пентаклей - карта усердия и времени. Приведите Ваши дела в порядок, уделите внимание долгосрочным планом. Сравнивая две карты - 10 жезлов и 8 пентаклей, карты дают Вам совет не размениваться на мелочах, даже если их накопилось слишком много, а посвятить все усердие самой важной цели (своего рода мобилизация усилий на одну важную цель)
Также, совет можно интрепритироват и в плане того, что не советуют брать кредит, а советуют больше заработать (дополнительная раота или увеличенный объем постоянной работы)
Распределить обязанности было-бы хорошо и правильно, а то все сама- и дом, ремонт, дети и 2 работы, а муж сам по себе. А может ли 8 пентаклей указывать на то чтобы я дала мужу шанс, и мы начали работать над улучшением отношений,делали их лучше? Просто пока вы делали расклад я ушла от него, но он умолял - и я вернулась. Может правильно сделала?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Такая тактика  приведет к знакомству с влиятельным и умным мужчиной, советами и покровительством которого Вы можете воспользоваться... Часто эта карта означает начальника.  Прослеживается взаимосвязь -  успехи в работе (бизнесе) напрямую повлияют на семейные взаимоотношения...
СХЕМА:

С уважением,
Inafom
Умный мужчина, начальник -это в будущем ? Просто на работе у меня есть  умный начальник, который хорошо ко мне относится, тьху-тьху. Расклад очень понравился, все так и есть на самом деле. Спасибо еще раз!!!

Мария_Мирабелла
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор SDee в Пт Июл 05, 2013 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, у меня проблема одиночества. Почти 2 года одна. Хочется уже и пора бы семью создавать, а как-то не складываются отношения с парнями. Хотелось бы разобраться в ситуации и том, что от меня зависит при построении серьезных отношений.
Ольга 2 ноября 1988
Ольга, Ваш расклад:
Основной вопрос проблемы, исходная точка - слишком развито чувство собственности. Отсюда и проявление ревности, и отсутствие гибкости стремеление получить гарантии стабильности (которые никто давать не собирается в начале отношений). Скажем так, такое поведение попросту отпугивает потенциальных кавалеров.
Чувство собственности и ревность есть) не совсем сразу, но довольно быстро появляется, что "это моё!". Приму к сведению))
На что не следует обращать внимание - декларировать и отстаивать своиинтересы. Люди из Вашего окружения загоняются Вами под рамки установленных Вами стандартов. Забутьте на время о Ваших принципах и стандартов (из серии каким должен быть настоящий мужчина... )
На что следует обратить внимание и как поступить - смириться с разочарованием. Попробую объяснить - это что-то вроде принять тот факт, что люди  - несовершенны. Иначе получается так, что Вы ждете идеал, который на самом деле - недостижим. Вы ждете того, чего нет в природе...Представление об идеале придется ломать, хотя Вам и будет жалко расставаться с верой в красивую сказку. И не бойтесь показаться слабой  и ранимой. Вас это не унизит.
Есть такое... Я нахожу массу мелочей почему человек мне не подходит. Начинаю расслабляться))
Такая тактика  приведет к  - осознанному восприятию реальности. Вместе с этим у Вас само собой улучшится настроение и Вы будете излучать позитив своим благодушным и терпеливым отношением к окружающим. А к солнышку люди всегда тянутся...Чем больше "притянувшихся", тем больше выбор и шансов.
Вашими бы устами)))
схема:
С уважением,
Inafom
Огромное спасибо за расклад. Заставил задуматься над своим поведением и действовать по направлению к цели и большой любви))

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Июл 05, 2013 2:28 am

Наталья 06.05.77.
а меня пропустили..... 
Добрый вечер, Наталья, Ваш расклад (внеочереди в виду срочности) :):
1. Проблема сейчас - Колесо фортуны - собственно поездка и ощущение, что обстоятельства складываются так, что пора осуществлять задуманное.
2. На что не стоит обращать внимание - 9 чаш - надеяться на общительных друзей (Вы их выбираете по принципу "нравится-не нравится").
Посмотрим, что посоветуют карты, на что стоит уделить внимание:
3. Повешенный - придется подстраиваться под других. Карта Повешенный - это карта жертв и ограничений.  Эта карта означает некоторые неудобства и невозможность делать по своему. Исходя из сути вопроса это может быть и неудобный маршрут, и некомфортные условия проживания...
4. Если Вы уступите, то в конце концов Вы все равно получите то, к чему стремитесь - 6 жезлов - карта победы и успеха. В конце концов, цель любого путешествия - веселое времяпрепровождения и положительные эмоции.

схема:
С уважением,
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Июл 05, 2013 2:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Распределить обязанности было-бы хорошо и правильно, а то все сама- и дом, ремонт, дети и 2 работы, а муж сам по себе. А может ли 8 пентаклей указывать на то чтобы я дала мужу шанс, и мы начали работать над улучшением отношений,делали их лучше?
пентакли все-таки карты более деловые, а не эмоциональные. Поэтому здесь скорее всего имеется в виду работа...
А вот тащить все на себе сразу карты как раз и не советуют делать. Вот ремонт очень похож на 8 пентаклей....Ремонт нужно скорее закончить...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Июл 05, 2013 3:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Инга!
Не смогла пропустить Вашу акцию)) Как раз сейчас у меня такая ситуация, когда нужно определить путь к своей цели поэтапно и нужен мудрый совет.
Спойлер:
Цель - это встреча с молодым человеком, который проживает в другой стране. Выполнение этой цели очень сложное, поскольку встреча эта может произойти исключительно на отдыхе, в период отпуска моего мужа и в его присутствие. Это обстоятельство меня никак не смущает, поскольку встреча мне нужна только для того, чтобы посмотреть в глаза молодому человеку, просто пообщаться с ним и при этом самой разобраться в своих чувствах к нему. Проблема же заключается в том, что мой муж не желает ехать на отдых именно в эту страну и если иногда рассматривает эту страну как вариант для отдыха, то выбирает не тот отель, который мне нужен, а тот, который расположен далеко от того человека, с которым мне необходима встреча. Вот соответственно и вопрос состоит в том, как мне лучше поступить, чтобы уговорить мужа поехать именно в тот отель, в который я хочу, что мне нужно для этого сделать и как себя вести...
Данные: Надежда 26.02.1985, муж Алексей 10.08.1978, молодой человек Эмре 8.11.1986
Надежда, Ваш расклад:
1. Проблема - Мир - собственно поездка, путешествие
2. На что не стоит обращать вниманиеи тратить время - Дама чаш - прислушиваться к своим эмоциям, переживать или выглядеть взволнованной. Я так понимаю, что все эмоции (в том числе и тревога или чрезмерное желание) написаны на Вашем лице
3. На что стоит обратить внимание - 3 пентаклей - уделить внимание контракту. Пока Вы выбираете нужны йотель, можете нарваться на неправильно составленный договор. С другой стороны, постарайтесь убедить мужа в нужном варианте опираясь на экономическую выгоду, а не доказывая, что так удобней или красивее....
4. К чему эта тактика приведет - 8 мечей - придется держать себя в руках, поскольку выбор отеля - это не все ограничения, которые Вам предстоить преодолеть. Отель - это просто первая полоса преград...
схема:
С уважением,
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 05, 2013 3:54 am

Инга, большое спасибо за расклад!!!  
Мои комментарии:
1. Проблема - Мир - собственно поездка, путешествие
Как красиво карта выпала на этот вопрос, прямо в яблочко! :klass2: 
2. На что не стоит обращать вниманиеи тратить время - Дама чаш - прислушиваться к своим эмоциям, переживать или выглядеть взволнованной. Я так понимаю, что все эмоции (в том числе и тревога или чрезмерное желание) написаны на Вашем лице
Видимо да. У меня вообще с этим проблемы - постоянно все эмоции на лице и никак не получается их скрыть. И пробалтываюсь постоянно, говорю на эмоциях слишком многое, чего не стоило бы мужу говорить.
3. На что стоит обратить внимание - 3 пентаклей - уделить внимание контракту. Пока Вы выбираете нужны отель, можете нарваться на неправильно составленный договор. С другой стороны, постарайтесь убедить мужа в нужном варианте опираясь на экономическую выгоду, а не доказывая, что так удобней или красивее....
Да-да, Вы правы. Именно сейчас я выбрала эту тактику, объясняю мужу, что нужный мне отель очень даже выгоден по цене))
4. К чему эта тактика приведет - 8 мечей - придется держать себя в руках, поскольку выбор отеля - это не все ограничения, которые Вам предстоить преодолеть. Отель - это просто первая полоса преград...
Согласна, преград очень и очень много помимо отеля. Еще мое внутренне состояние, то спады, то подъемы, постоянные сомнения...
Все верно! Еще раз спасибо

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пт Июл 05, 2013 9:44 pm

здравствуйте!! возьмите меня в акцию!! как изменить ситуацию и найти любимого и любящего и создать семью!! ольга -10.12.1982 ! заранее спасибо!!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Июл 05, 2013 11:19 pm

от модератора:
Уважаемая ольга101282!
Вам выносится замечание!
В соответствии с правилами форума:
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).
Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).
Ваш вопрос касательно одиночества уже неоднократно рассматривался на нашем форуме:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сроком на год!
соответственно, до истечения указанного срока рассматриваться не будет ни в КЦ, ни в акциях!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор ольга101282 в Сб Июл 06, 2013 4:12 am

извините!! просто тема очень острая на данный момент!! и я надеюсь, что все изменится!! вдруг семья вильнет!!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Вс Июл 07, 2013 4:46 am

Наталья 06.05.77.
а меня пропустили..... 
Добрый вечер, Наталья, Ваш расклад (внеочереди в виду срочности) :):
1. Проблема сейчас - Колесо фортуны - собственно поездка и ощущение, что обстоятельства складываются так, что пора осуществлять задуманное.
2. На что не стоит обращать внимание - 9 чаш - надеяться на общительных друзей (Вы их выбираете по принципу "нравится-не нравится").
Посмотрим, что посоветуют карты, на что стоит уделить внимание:
3. Повешенный - придется подстраиваться под других. Карта Повешенный - это карта жертв и ограничений.  Эта карта означает некоторые неудобства и невозможность делать по своему. Исходя из сути вопроса это может быть и неудобный маршрут, и некомфортные условия проживания...
4. Если Вы уступите, то в конце концов Вы все равно получите то, к чему стремитесь - 6 жезлов - карта победы и успеха. В конце концов, цель любого путешествия - веселое времяпрепровождения и положительные эмоции.

схема:
С уважением,
Inafom
Inafom, большое спасибо за расклад! Комментирую:
1. Я в отпуске на море не была 1.5 года, поэтому вроде и хочу поехать, но ехать мне не с кем, это меня и тормозит в принятии окончательного решения купить путевку.
2. стала искать попутчицу в интернете, т.к. есть положительный опыт, когда человек в последствии стал другом, и не могу найти...как раз наверное потому, что никто не вызывает особой симпатии.
3. буквально на днях нашла девочку, у которой отпуск в те же дни, как и у меня, НО! она такая серьезная, что просто ужОс-ужОс... так что, мне либо придется себя сдерживать и ограничивать либо совсем не езать, т.к. по срокам уже все горит.
4.в то же время, моя приятельница мне советует "забить" на все эти мелочи и поехать с тем, кого "Бог пошлет", хотя бы для того чтобы сэкономить на "дабле", а уж там на месте искать компанию "по вкусу"...вот и карты, если я правильно поняла, говорят, что отпуск должен быть веселым и позитивным... Спасибочки!!!  

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Вс Июл 07, 2013 11:28 am

Инафом,здравствуйте!можно и мне поучаствовать в акции?У меня сложились не очень понятные взаимоотношения с моей начальницей.Можно посмотреть дальнейшее взаимоотношения.

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Пн Июл 08, 2013 2:20 am

delete ( прошу прощения вместо правки, нажала цитировать)

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Вт Июл 09, 2013 3:48 pm

Здравствуйте, можно поучаствовать в вашей акции!
Сейчас сижу дома с малышом, хочу выйти на работу! Вот интересно - выходить на прежнею работу(обстановка там не очень) или искать новую или вообще никуда не нужно идти?
Наталия 14.02.1985

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:30 pm

Спонсируемый контент