Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад "записи небес" EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклад "записи небес" EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад "записи небес" EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад "записи небес" EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад "записи небес" EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад "записи небес" EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад "записи небес" EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад "записи небес" EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад "записи небес" EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад "записи небес" EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад "записи небес" EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад "записи небес" EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "записи небес" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "записи небес" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "записи небес" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 396, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 396 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад "записи небес" Vote_lcapРасклад "записи небес" Voting_barРасклад "записи небес" Vote_rcap 
Фламинго
Расклад "записи небес" Vote_lcapРасклад "записи небес" Voting_barРасклад "записи небес" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "записи небес" Vote_lcapРасклад "записи небес" Voting_barРасклад "записи небес" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "записи небес" Vote_lcapРасклад "записи небес" Voting_barРасклад "записи небес" Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад "записи небес" Vote_lcapРасклад "записи небес" Voting_barРасклад "записи небес" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "записи небес" Vote_lcapРасклад "записи небес" Voting_barРасклад "записи небес" Vote_rcap 
epikol
Расклад "записи небес" Vote_lcapРасклад "записи небес" Voting_barРасклад "записи небес" Vote_rcap 
Admin
Расклад "записи небес" Vote_lcapРасклад "записи небес" Voting_barРасклад "записи небес" Vote_rcap 
101
Расклад "записи небес" Vote_lcapРасклад "записи небес" Voting_barРасклад "записи небес" Vote_rcap 
Тита
Расклад "записи небес" Vote_lcapРасклад "записи небес" Voting_barРасклад "записи небес" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "записи небес" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "записи небес"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "записи небес" Empty Расклад "записи небес"

Сообщение автор Slana Вт Июл 09, 2013 2:13 am

Колода РУ.

1 3 2
4 5 6
7

1 - Он в отношения - 2К
2 - Она в отношениях - Рыцарь Ж
3 - Что между ними - Император
4,5,6 - Фон грядущих событий в отношениях на 2 месяца-Королева Ж, 7М, Мир
7 - Итог, к чему все приведет-8М(допы ПажПентаклей ПП, 9П, Король М ПП, Солнце)

Квинт: 2+0+4+0+7+21+8=42, т.е либо влюбленные, либо суд.

Как я это прочла: в текщей ситуации он ищет пути к примерению, она уклоняется. возможно, между ними борьба за лидерство, навязывание друг другу своего мнения, фон грядущих событий: настойчивость, манипуляции, хитрость, примерение(?). В итоге, обоих посетят сомнения, какие-то ограничения, которые благополучно разрешаться (Солнце).

Высскажите, пожалуйста, свое мнение о раскладе.
Slana
Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "записи небес" Empty Re: Расклад "записи небес"

Сообщение автор tiana Вт Июл 09, 2013 12:18 pm

Slana, посмотрите мое видение расклада.
На мой взгляд, мысли  МЧ, заняты проблемой взаимоотношений, а также может быть ему необходимо сделать некий выбор. Она в отношениях ( учитывая картинку Рыцаря жезлов - движется навстречу 2 кубкам), также не против взаимоотношений. Но, и  он и она придерживаются определенных правил и каждый возможно думает, больше о своей безопасности и видит только свои чувства, но не ощущает чувства другого.( император.) Фон грядущих событий будет сопровождать ощущение интриги, недоговоренностей, ( королева жезлов , 7 мечей), что несомненно будет мешать переходу отношений на другой уровень.( Мир). Итог, по выпавшим картам, я вижу так: неумение учиться на ошибках ( паж пентаклей пер), стремление к независимости ( 9 пент), излишний догматизм и неумение уступать ( король мечей пер), что  создаст довольно пессимистичный фон грядущих событий и препятствия между партнерами.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "записи небес" Empty Re: Расклад "записи небес"

Сообщение автор Kassia Вт Июл 09, 2013 3:34 pm

Slana , а мужчина не из женатых?
Королева Ж, 7М, Мир
В любом случае, очень похоже, что кверент у мужчины не одна, уже больно он любвеобилен по 7 мечей и Миру.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "записи небес" Empty Re: Расклад "записи небес"

Сообщение автор Nadya Sh Вт Июл 09, 2013 3:41 pm

По квинту Влюбленные получается, что человеку необходимо определиться и сделать выбор, по Суду в принципе тоже самое - принять серьезное решение. Да, согласна с Kassia, мужчина явно не свободен или имеет интрижку на стороне.
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "записи небес" Empty Re: Расклад "записи небес"

Сообщение автор Slana Вт Июл 09, 2013 4:52 pm

всем добрый день!
Кратенько ситуация: расклад на себя делала, с мужчиной сейчас не общаемся, не ссорились. регулярно попадаемся друг другу на глаза. есть взаимный интерес, но что-то развить отношения ему помешало, резко перестал общаться.

tiana, на мой взгляд, ваша интерпретация текущей ситуации очень хорошо описывает то, что происходит в настоящем.
про будущее пока ничего сказать не могу, но, получается, что в ближайшие 2 месяца все останется как есть, общение не возобновим.

а вот предположения Kassia и Nadya Sh меня очень заинтересовали:) он точно не женат, как говорил сам, с женщинами не общается:)))вероятность, что в последнее время появилась девушка очень мала, но вокруг него женщины просто хороводы водят:), правда, не шучу, вижу сама.
вопрос построения отношений его волнует, не факт, что со мной, а в общем, что надо их уже построить...видимо, что-то решает...

какой бы мне расклад сделать, чтобы понять есть ли шанс начать с ним отношения и нужно ли мне что-то делать? может, расслабится и наблюдать куда все это приведет?
Slana
Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "записи небес" Empty Re: Расклад "записи небес"

Сообщение автор tiana Вт Июл 09, 2013 5:12 pm

какой бы мне расклад сделать, чтобы понять есть ли шанс начать с ним отношения и нужно ли мне что-то делать? может, расслабится и наблюдать куда все это приведет?


Slana. попробуйте вот такой расклад.
Спойлер:
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "записи небес" Empty Re: Расклад "записи небес"

Сообщение автор Kassia Вт Июл 09, 2013 5:36 pm

Slana пишет:
какой бы мне расклад сделать, чтобы понять есть ли шанс начать с ним отношения и нужно ли мне что-то делать? может, расслабится и наблюдать куда все это приведет?

Slana, чтобы понять есть ли шанс, надо предпринять какие либо шаги в сторону мужчины, а делая расклады, мужчина от этого инициативнее не станет.

с женщинами не общается:)))вероятность, что в последнее время появилась девушка очень мала, но вокруг него женщины просто хороводы водят:), правда, не шучу, вижу сама.
Извините, конечно, но мужчина же не другой ориентации сексуальной? :) и что значит не общается с женщинами? Может у мужчины личная жизнь ключом бьет, и у него есть кто-то , откуда вам знать. Может он по ряду причин не афиширует свои отношения.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "записи небес" Empty Re: Расклад "записи небес"

Сообщение автор Slana Вт Июл 09, 2013 5:49 pm

Kassia пишет:Slana, чтобы понять есть ли шанс, надо предпринять какие либо шаги в сторону мужчины, а делая расклады, мужчина от этого инициативнее не станет.

вот, для того, чтобы правильные шаги сделать, расклады и делаю:)

извините, конечно, но мужчина же не другой ориентации сексуальной? :) и что значит не общается с женщинами? Может у мужчины личная жизнь ключом бьет, и у него есть кто-то , откуда вам знать. Может он по ряду причин не афиширует свои отношения.
а он сам сказал! самой смешно было, когда так выразился:) на момент когда общался со мной, личная жизнь если и била, то только по голове, сейчас, может и появился кто-то...
Slana
Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения