Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Anuyta, famfatal, Loyiver, Nataly Weiss, parmezanka, АЗА, Мишель, Наташенька, Песенка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад "конфликтная ситуация"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад "конфликтная ситуация"

Сообщение автор Slana в Вс Июл 14, 2013 1:47 am

колода РУ, прямые и перевернутые (ПП) значения. Расклад на мужчину и женщину в ссоре. Причины выясняет женщина.

Схема:
спойлер:
Расклад "Конфликтная ситуация"
Данный расклад используется, когда проблемы во взаимоотношениях уже возникли и вы хотели бы узнать, что послужило их причиной, а так же то, как можно благополучно разрешить неблагоприятную ситуацию

----5----3----1----4----6----
---------------2--------------
---------------7--------------

1- характеристика вашей проблемы
2 - что послужило причиной возникновения проблемы
3 - ваш "вклад" в возникновении конфликта
4 - "вклад" вашего партнера
5 - что следует поменять в ваших отношениях, чтобы решить проблему
6 - каким образом вы можете улучшить ваши взаимоотношения в дальнейшем
7 - совет

картинки:
спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-------------------------[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-------------------------[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Квинт: 6 - Влюбленные

Моя интерпретация: в отношениях произошел разрыв (Королева М), возможно вызван замкнутостью, скрытностью и требовательностью партнеров друг к другу. Причина возникновения проблемы (6К) - в прошлых отношениях; возможно, в нерешительности в настоящем (как будто кто-то, он или она боятся этих отношений), ее вклад, позиция 3 (корольП) - как-то у нее все хорошо и по деньгам и по здоровью, оптимизм... его вклад (Королева Ж ПП) - обман, неверность, зависть, эгоизм, колебания - позавидовал ей? что поменять (колесница ПП) - самоуверенность, поспешность, ссоры - т.е. не спешить, не ссориться, не бунтовать. позиция 6 (Иерофант) - как улучшить отношения - направить свои действия на созидание, совет(Умеренность ПП) - неуравновешенность, беспокойство, напряженность - я так думаю, что надо перестать беспокоиться (возможно, о прошлом, т.к. 6К близко к позиции 7).
По квинту- дословная интерпретация Банцхафа :"делайте выбор следуя велению сердца, шагните с любовью навстречу новому и думайте о том, что вас объединяет и связывает"
Я так думаю, что все само утрясется, активных действий ей делать не надо, настроиться на позитив и верить, что все будет хорошо.

эк, меня занесло!:) поправьте, пожалуйста, если кто по-другому увидел! спасибо!

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: