Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Сообщение автор liza-lesha в Вт Авг 06, 2013 6:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) вижу тут народ озабочен вопросами проф. деятельности? Можно я не буду исключением?
я Алина 21.04.1989. Хочу уйти со своего нынешнего места работы. Это не мое, мягко говоря. Конкретно вопрос - найду новую в течении 3-х месяцев? если хотите - измените вопрос. Спасибо.
ОС по возможностям.

Здравствуйте, Алина, ответ на ваш вопрос.
Расклад:

Переход на другую работу автор: Алексей Клюев из книги: расклады и опыт толкования Таро
-----1--------2-----
---------3---------
-----4---5----6---

1. Что думает кверент по поводу перехода на новую работу?
2. есть ли конкретные предложения, которые стоило бы реализовать?
3. Получится ли в ближайшее время поменять работу?
4. Как может сказаться переход на здоровье кверента, его душевном состоянии
5. выйграет ли кверент в деньгах, материально
6. Станет ли новое место работы постоянным, штатным?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1) Вы хотите сменить работу, потому что поняли, что питали иллюзии по поводу вашего нынешнего места работы. Должны по другому применить свои способности (Луна)
2) Насчет предложений новой работы пока не известно, видимо вы еще не пытались ее искать (Жрица)
3) Думаю что получиться сменить работу (Смерть)
4) Вы будете счастливы, появятся новые идеи, работа будет приносить удовольствие (Звезда)
5) В деньгах вы не выиграете (Отшельник)
6) Новое место работы станет постоянным (Умеренность)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор liza-lesha в Вт Авг 06, 2013 7:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наладятся ли отношения с мужем,или все идет к завершению отношений? Я Мария 30.10.88 он Андрей 09.07.86
И какие мысли ,чувства ко мне Евгения 30.05.89
Спасибо

Здравствуйте, Мария, ответ на 1 вопрос.
Расклад:

Расклад "Проблема в отношениях".
Данный
расклад полезно разложить, когда в отношениях начали возникать осложнения. Он позволит вам
лучше понять вашу роль во взаимоотношениях, а так же увидеть отличие
между вашим представлением о союзе и реальным положением вещей.
------3--------------4--------
------1--------------2--------
-----------5----6-------------
--------------7---------------
----------8 -----9------------
-------------10--------------
1 - ваша роль в данных взаимоотношениях
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером
5 - ваше представление о взаимоотношениях
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения
7 - то, как обстоят дела на самом деле
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях
9 - какое будущее ожидает вашего партнера
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем

1) Вы испробовали все методы подхода к своему партнеру, но все равно между вами нет понимания. Вы продолжаете стучаться в стеклянную дверь, а он вас не слышит (10 жезлов)
2) Он спокоен, отношения у вас устаканившееся, хоть и слегка надоевшие, заеденые  "бытовухой", но что либо предпринимать ему лень (4 кубков)
3) Именно вы делали первые шаги по отношению к вашему партнеру, подбирали к нему "ключик", стремились построить отношения (Туз жезлов)
4) Он старался привлечь ваше внимание всеми способами, хотя наверное были какие-то преграды, мешающие ему(3 жезлов)
5) Стабильные отношения между людьми, которых объединяет искренняя привязанность, общие цели, взаимопомощь и уважение (Королева пентаклей)
6) Он выбрал вас из множества других вариантов, а теперь чувства немного остыли и он думает правильный ли он сделал выбор (8 жезлов)
7) Сейчас у вас кризис в отношениях. Может ревность, скандалы, бурное выяснение отношений, то поругаетесь, то помиритесь (5 кубков)
8) Вам нужно будет конролировать свои эмоции, для устойчивости ваших отношений (Король кубков)
9) А ему нужно будет быть более терпеливым по отношению к вам (Король пентаклей)
10) В ближайшее время отношения будут нестабильными и их развитие будет зависеть от того, как один партнер будет готов терпеть непостоянство второго. От того как вы друг к другу приспособитесь (Королева мечей)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вт Авг 06, 2013 8:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1) Вы хотите сменить работу, потому что поняли, что питали иллюзии по поводу вашего нынешнего места работы. Должны по другому применить свои способности (Луна)
2) Насчет предложений новой работы пока не известно, видимо вы еще не пытались ее искать (Жрица)
3) Думаю что получиться сменить работу (Смерть)
4) Вы будете счастливы, появятся новые идеи, работа будет приносить удовольствие (Звезда)
5) В деньгах вы не выиграете (Отшельник)
6) Новое место работы станет постоянным (Умеренность)
1) да. она оказалась во многом не такой как я представляла. Хотя я вообще слабо представляла как это все будет выглядеть.
2) Предложений и нет. Самой придется искать. Пыталась искать, но 7 месяцев назад, даже больше.. Сейчас - еще не активна в этом.
3) "Смерть"? - ой.. может и не стоит менять
4) Было бы счастьем!..
5) Очевидно.
6) Увидим. По этому пункту ос позже.
Большое спасибо за расклад!  

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Авг 07, 2013 1:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наладятся ли отношения с мужем,или все идет к завершению отношений? Я Мария 30.10.88 он Андрей 09.07.86
И какие мысли ,чувства ко мне Евгения 30.05.89
Спасибо

Мария, ответ по поводу чувств к вам Евгения.
Расклад:

Он под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - его цель?

1) Он думает, что вы особенная, оригинальная, не такая как все (8 пентаклей)
2) Говорит что вы красивая, сексуальная, привлекательная (Сила)
3) Чувствует к вам влечение, вы ему интересны, пытается узнать вас получше, ищет способ как к вам подступиться (Туз жезлов)
4) Он хочет не ошибиться в выборе, убедиться, что вы именно та женщина, которая ему нужна (8 жезлов)
5,6) Попытается обратить на себя ваше внимание, найти способ контакта с вами, однако при этом разрушив уже имеющиеся у вас отношения (3 жезлов, Башня)
7,8) Начать с вами отношения, втречаться, интересно проводить время друг с другом. Он не из тех кто проигрывает и будет добиваться вас (2 пентаклей, Маг)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Ср Авг 07, 2013 2:13 am

Наладятся ли отношения с мужем,или все идет к завершению отношений? Я Мария 30.10.88 он Андрей 09.07.86И какие мысли ,чувства ко мне Евгения 30.05.89Спасибо”Здравствуйте, Мария, ответ на 1 вопрос.Расклад :Открыть картинкуОткрыть картинку1) Вы испробовали все методы подхода к своему партнеру, но все равно между вами нет понимания. Вы продолжаете стучаться в стеклянную дверь, а он вас не слышит (10 жезлов)2) Он спокоен, отношения у вас устаканившееся, хоть и слегка надоевшие, заеденые  "бытовухой", но что либо предпринимать ему лень (4 кубков)3) Именно вы делали первые шаги по отношению к вашему партнеру, подбирали к нему "ключик", стремились построить отношения (Туз жезлов)4) Он старался привлечь ваше внимание всеми способами, хотя наверное были какие-то преграды, мешающие ему(3 жезлов)5) Стабильные отношения между людьми, которых объединяет искренняя привязанность, общие цели, взаимопомощь и уважение (Королева пентаклей)6) Он выбрал вас из множества других вариантов, а теперь чувства немного остыли и он думает правильный ли он сделал выбор (8 жезлов)7) Сейчас у вас кризис в отношениях. Может ревность, скандалы, бурное выяснение отношений, то поругаетесь, то помиритесь (5 кубков)8) Вам нужно будет конролировать свои эмоции, для устойчивости ваших отношений (Король кубков)9) А ему нужно будет быть более терпеливым по отношению к вам (Король пентаклей)10) В ближайшее время отношения будут нестабильными и их развитие будет зависеть от того, как один партнер будет готов терпеть непостоянство второго. От того как вы друг к другу приспособитесь (Королева мечей)

Спасибо большое за расклад,поразили!

1.да,верно. Не могу достучаться до него,ощущение,что не слышит и не понимает.
2.бытовуха не то слово.я сама уже опустила руки,живем как два старпера
3. Верно,именно я проявила инициативу
4. Пытался,возможно,но хватало не на долго
5. Печально,что только лишь это нас объединяет
6. Возможно,что так и думает . Потому что я,сама не замечая этого,часто пилю ,требую понимания и все в этом духе
7. Ругаемся часто. И не то,чтобы миримся ,а начинаем общение,будто и не ругались,так ничего и не выяснив
8. Верно.
9. Говорит,что терпит мои всплески эмоциональные
10. В каком плане,вы имеете в виду непостоянство? Т.е. кто-то из нас заведет пассию на стороне?

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Авг 07, 2013 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наладятся ли отношения с мужем,или все идет к завершению отношений? Я Мария 30.10.88 он Андрей 09.07.86И какие мысли ,чувства ко мне Евгения 30.05.89Спасибо”Здравствуйте, Мария, ответ на 1 вопрос.Расклад :Открыть картинкуОткрыть картинку1) Вы испробовали все методы подхода к своему партнеру, но все равно между вами нет понимания. Вы продолжаете стучаться в стеклянную дверь, а он вас не слышит (10 жезлов)2) Он спокоен, отношения у вас устаканившееся, хоть и слегка надоевшие, заеденые  "бытовухой", но что либо предпринимать ему лень (4 кубков)3) Именно вы делали первые шаги по отношению к вашему партнеру, подбирали к нему "ключик", стремились построить отношения (Туз жезлов)4) Он старался привлечь ваше внимание всеми способами, хотя наверное были какие-то преграды, мешающие ему(3 жезлов)5) Стабильные отношения между людьми, которых объединяет искренняя привязанность, общие цели, взаимопомощь и уважение (Королева пентаклей)6) Он выбрал вас из множества других вариантов, а теперь чувства немного остыли и он думает правильный ли он сделал выбор (8 жезлов)7) Сейчас у вас кризис в отношениях. Может ревность, скандалы, бурное выяснение отношений, то поругаетесь, то помиритесь (5 кубков)8) Вам нужно будет конролировать свои эмоции, для устойчивости ваших отношений (Король кубков)9) А ему нужно будет быть более терпеливым по отношению к вам (Король пентаклей)10) В ближайшее время отношения будут нестабильными и их развитие будет зависеть от того, как один партнер будет готов терпеть непостоянство второго. От того как вы друг к другу приспособитесь (Королева мечей)

Спасибо большое за расклад,поразили!

1.да,верно. Не могу достучаться до него,ощущение,что не слышит и не понимает.
2.бытовуха не то слово.я сама уже опустила руки,живем как два старпера
3. Верно,именно я проявила инициативу
4. Пытался,возможно,но хватало не на долго
5. Печально,что только лишь это нас объединяет
6. Возможно,что так и думает . Потому что я,сама не замечая этого,часто пилю ,требую понимания и все в этом духе
7. Ругаемся часто. И не то,чтобы миримся ,а начинаем общение,будто и не ругались,так ничего и не выяснив
8. Верно.
9. Говорит,что терпит мои всплески эмоциональные
10. В каком плане,вы имеете в виду непостоянство? Т.е. кто-то из нас заведет пассию на стороне?

Мария, имеется ввиду, что он должен будет терпеть ваши эмоциональные всплески, а вы тоже в свою очередь приспосабливаться к нему.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Ср Авг 07, 2013 2:29 am

отношения с мужем,или все идет к завершению отношений? Я Мария 30.10.88 он Андрей 09.07.86И какие мысли ,чувства ко мне Евгения 30.05.89Спасибо”Мария, ответ по поводу чувств к вам Евгения.Расклад :Он под прицелом---1------2------3------4----5---6--7---8-1 - Что он думает обо мне? 2 - Что говорит обо мне? 3 - Что чувствует? 4 - чего хочет? 5,6 - что сделает? 7,8 - его цель?Открыть картинкуОткрыть картинку1) Он думает, что вы особенная, оригинальная, не такая как все (8 пентаклей)2) Говорит что вы красивая, сексуальная, привлекательная (Сила)3) Чувствует к вам влечение, вы ему интересны, пытается узнать вас получше, ищет способ как к вам подступиться (Туз жезлов)4) Он хочет не ошибиться в выборе, убедиться, что вы именно та женщина, которая ему нужна (8 жезлов)5,6) Попытается обратить на себя ваше внимание, найти способ контакта с вами, однако при этом разрушив уже имеющиеся у вас отношения (3 жезлов, Башня)7,8) Начать с вами отношения, втречаться, интересно проводить время друг с другом. Он не из тех кто проигрывает и будет добиваться вас (2 пентаклей, Маг)

Еще раз спасибо. Но тут у меня много вопросов.....он мой бывший мч ,и на сколько мне известно живет с девушкой,а я замужем за другим. Когда-то я сделала выбор не в его пользу, и он категорически отказался общаться со мной,даже здороваться. Да он считал меня особенной,ни такой,как все.страдал,пытался вернуть. Карты точно показали его чувства именно ко мне,а не к его новой девушке? Удивительно,потому что я думала он разочаровался во мне. И его попытки добиться меня....это будет в ближайшие 3 месяца?на какой срок вы смотрите?извиняюсь за распрос ,просто ошарашена ....
Спасибо огромное

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Авг 07, 2013 11:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:отношения с мужем,или все идет к завершению отношений? Я Мария 30.10.88 он Андрей 09.07.86И какие мысли ,чувства ко мне Евгения 30.05.89Спасибо”Мария, ответ по поводу чувств к вам Евгения.Расклад :Он под прицелом---1------2------3------4----5---6--7---8-1 - Что он думает обо мне? 2 - Что говорит обо мне? 3 - Что чувствует? 4 - чего хочет? 5,6 - что сделает? 7,8 - его цель?Открыть картинкуОткрыть картинку1) Он думает, что вы особенная, оригинальная, не такая как все (8 пентаклей)2) Говорит что вы красивая, сексуальная, привлекательная (Сила)3) Чувствует к вам влечение, вы ему интересны, пытается узнать вас получше, ищет способ как к вам подступиться (Туз жезлов)4) Он хочет не ошибиться в выборе, убедиться, что вы именно та женщина, которая ему нужна (8 жезлов)5,6) Попытается обратить на себя ваше внимание, найти способ контакта с вами, однако при этом разрушив уже имеющиеся у вас отношения (3 жезлов, Башня)7,8) Начать с вами отношения, втречаться, интересно проводить время друг с другом. Он не из тех кто проигрывает и будет добиваться вас (2 пентаклей, Маг)

Еще раз спасибо. Но тут у меня много вопросов.....он мой бывший мч ,и на сколько мне известно живет с девушкой,а я замужем за другим. Когда-то я сделала выбор не в его пользу, и он категорически отказался общаться со мной,даже здороваться. Да он считал меня особенной,ни такой,как все.страдал,пытался вернуть. Карты точно показали его чувства именно ко мне,а не к его новой девушке? Удивительно,потому что я думала он разочаровался во мне. И его попытки добиться меня....это будет в ближайшие 3 месяца?на какой срок вы смотрите?извиняюсь за распрос ,просто ошарашена ....
Спасибо огромное

Я смотрела на сегодняшний момент и дальнейшие действия.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Ср Авг 07, 2013 9:25 pm

Я давно присматриваюсь к колоде "78 дверей" С интересом прочитала все расклады. И у меня возник вопрос: Я все жду письмо от старого друга. Татьяна(02.07.59 ) Сергей ( 12.01.60) Может письма больше никогда не будет?

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Ср Авг 07, 2013 10:01 pm

Здравствуйте, а можно к Вам на вопрос,  
Спойлер:
будут ли у нас возобновление отношений или это окончательное расставание. и какие у него ко мне чувства на данный момент? Юлия 20,03,1981 Юрий 9,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Ср Авг 07, 2013 10:44 pm

Здравствуйте можно к вам на акцию на 2 вопросика записаться? На отношения мы с МЧ в разлуке сейчас недавно ему написала вопрос что он подумал обо мне после нашей переписки? и как вообще отреагировал на мое письмо ему ОС с меня сразу flower Данные
Сердар 19.10.93 и мои Айжан 19.01.90:

Спасибо!!

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Ср Авг 07, 2013 11:04 pm

Вечер добрый) Мне безумно хочется поучаствовать в Вашей акции) т.к эта колода мне нравится)

В общем меня интересуют чувства парней ко мне) Сложилась не простая ситуация для меня.... и мне просто необходимо узнать..что каждый из них испытывает ко мне.

Надеюсь на Вашу помощь)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Авг 08, 2013 1:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я давно присматриваюсь к колоде "78 дверей"  С интересом прочитала все расклады. И у меня возник вопрос:  Я все жду письмо от старого друга. Татьяна(02.07.59 ) Сергей ( 12.01.60)  Может письма больше никогда не будет?

Здравствуйте, Татьяна, ответ на ваш вопрос.

Квинт 13(Смерть)=4(Император)

Сергей для вас значимый друг, у вас общие интересы, может была совместная учеба, работа, увлечения и сейчас вы не перестаете контактировать. Вы боитесь, что больше не получите от него письма, что потеряли дорогого вашему сердцу человека. У Сергея возникли какие-то трудности, но он найдет какой-то не совсем обычный, оригинальный способ связаться с вами.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Чт Авг 08, 2013 1:46 am

если еще не поздно...
устала быть сама, хочется и отношений и семьи. поменяется ли что-то в этом году?

Юлия. 09.07.1984

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Авг 08, 2013 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно к Вам на вопрос,  
Спойлер:
будут ли у нас возобновление отношений или это окончательное расставание. и какие у него ко мне чувства на данный момент? Юлия 20,03,1981  Юрий 9,08,1985

Здравствуйте, ЮлКа, ответ на ваш вопрос.
Расклад:

-----1------------2-----
-----3-----4------5-----
-----6-----7------8-----
-----9------------10----
-----------11-----------
----12-----------13-----

1- он в отношениях
2-она в отношениях
3-его чувства
4-его мысли
5-его поведение
6-ее чувства
7-ее мысли
8-ее поведение
что мешает отношениям
9-с его стороны
10-с ее стороны
11-итог, можно выложить до 3-х карт.

1) Он в отношениях любящий, заботливый, понимающий (Императрица)
2) Вы неуверенны нужен вам этот человек или нет, запутались в своих чувствах, не видите четкого будущего, может имеются мысли об интрижке на стороне (Влюбленные)
3) Сейчас он испытывает боль и страдания, возможно вы чем-то его обидели. В его душе ненависть и злоба (3 мечей)
4) Пойду ка я отдохну и развеюсь в приятной компании (3 кубков)
5) Проявляет свою силу воли, решительность, стоит на своем (Король жезлов)
6) Она в отношениях пользуется лишь привычными методами, гнет свою линию, не желая видеть что нужно попробовать изменить линию своего поведения (4 мечей)
7) Двойственность, неизвестность, ей непонятно будет с ним дальше отношения или нет (Суд)
8) Просто сидит и ждет когда ситуация разрешиться в ту или другую сторону (5 пентаклей)
9) Он потерял в своем сердце дорогого ему человека, печалиться, но действий не предпринимает (Смерть)
10) Вы не замечаете очевидных вещей, не понимаете своего партнера, мыслите с ним по разному (7 мечей)
11,12,13) Надежды на возобновление отношений, томительное ожидание разрешения ситуации, так как ни один из партнеров не хочет идти на примирение, ожидая ответного шага от другого (6 жезлов, звезда, 5 мечей)
Если вы так и не сделаете шагов навстречу друг другу, отношения не возобновяться

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Чт Авг 08, 2013 2:56 am

Спасибо!!!

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Чт Авг 08, 2013 3:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно к Вам на вопрос,  
Спойлер:
будут ли у нас возобновление отношений или это окончательное расставание. и какие у него ко мне чувства на данный момент? Юлия 20,03,1981  Юрий 9,08,1985

Здравствуйте, ЮлКа, ответ на ваш вопрос.
Расклад:

-----1------------2-----
-----3-----4------5-----
-----6-----7------8-----
-----9------------10----
-----------11-----------
----12-----------13-----

1- он в отношениях
2-она в отношениях
3-его чувства
4-его мысли
5-его поведение
6-ее чувства
7-ее мысли
8-ее поведение
что мешает отношениям
9-с его стороны
10-с ее стороны
11-итог, можно выложить до 3-х карт.

1) Он в отношениях любящий, заботливый, понимающий (Императрица) может в душе он и такой. только отношение показывает другое. то он любящий то ему по фигу что я есть что меня нет
2) Вы неуверенны нужен вам этот человек или нет, запутались в своих чувствах, не видите четкого будущего, может имеются мысли об интрижке на стороне (Влюбленные) я не уверена нужна ли я ему, и подозреваю что у него кто-то есть. запуталась а стоит ли продолжать отношения, не хочу боль от измены испытать опять(((
3) Сейчас он испытывает боль и страдания, возможно вы чем-то его обидели. В его душе ненависть и злоба (3 мечей) да нет я его не обижала. просто казала что устала от таких отношений, что ощущаю присутствие третьего человека между нами, а злоба и ненависть наверное есть,
4) Пойду ка я отдохну и развеюсь в приятной компании (3 кубков)
5) Проявляет свою силу воли, решительность, стоит на своем (Король жезлов) он не хочет меня выслушать, понять. иногда мне кажется что я со стенкой общаюсь
6) Она в отношениях пользуется лишь привычными методами, гнет свою линию, не желая видеть что нужно попробовать изменить линию своего поведения (4 мечей) да точно про меня, стоит задуматься
7) Двойственность, неизвестность, ей непонятно будет с ним дальше отношения или нет (Суд) абсолютная неизвестность
8) Просто сидит и ждет когда ситуация разрешиться в ту или другую сторону (5 пентаклей) пыталась поговорить но уходит от разговора, вот теперь жду...
9) Он потерял в своем сердце дорогого ему человека, печалиться, но действий не предпринимает (Смерть)
10) Вы не замечаете очевидных вещей, не понимаете своего партнера, мыслите с ним по разному (7 мечей) 100 процентов я тоже самая сказала. по разному мыслим, разного хотим и ожидаем
11,12,13) Надежды на возобновление отношений, томительное ожидание разрешения ситуации, так как ни один из партнеров не хочет идти на примирение, ожидая ответного шага от другого (6 жезлов, звезда, 5 мечей)
Если вы так и не сделаете шагов навстречу друг другу, отношения не возобновяться

Благодарю Вас за расклад, через день у него день рождения, тогда все и будет и ясно... постараюсь сделать первый шаг... 

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2588 в Чт Авг 08, 2013 3:27 am

Добрый вечер, у меня к вам вопрос, я думаю...стоит ли начинать новые отношения с этим человеком ? посоветуйте по раскладу пожалуйста
7.12.1991

Оксана2588
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Авг 08, 2013 5:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно к вам на акцию на 2 вопросика записаться? На отношения мы с МЧ в разлуке сейчас недавно ему написала вопрос что он подумал обо мне после нашей переписки? и как вообще отреагировал на мое письмо ему ОС с меня сразу flower Данные
Сердар 19.10.93 и мои Айжан 19.01.90:

Спасибо!!

Здравствуйте, Lunatik, ответ на ваш вопрос.

Он подумал, что вы уходите от него в поисках кого-то лучшего. Может такие резкие изменения удивили его, он не ожидал такого кардинального решения. Подумал, что у вас и без него все замечательно.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Чт Авг 08, 2013 5:59 pm

liza-lesha, здравствуйте!Можно и мне поучаствовать в вашей акции?)
Спойлер:

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Авг 08, 2013 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый)  Мне безумно хочется поучаствовать в Вашей акции) т.к эта колода мне нравится)

В общем меня интересуют чувства парней ко мне) Сложилась не простая ситуация для меня....  и мне просто необходимо узнать..что каждый из них испытывает ко мне.

Надеюсь на Вашу помощь)

Здравствуйте, Tasama, ответ по поводу мыслей и чувств к вам Льва.

Расклад:

"Экспресс-расклад на партнера".
Это маленький и очень информативный расклад.
1. Мысли партнёра обо мне
2. Чувства партнёра ко мне
3. Планы на наши отношения (что собирается предпринять в мою сторону)
4. Реальные действия партнёра по отношению ко мне в загаданный срок (т.к. планы с действиями могут отличаться по итогу)
5. Совет (как мне лучше себя вести)

1) Он хочет с вами отношений (10 кубков)
2) Вы привлекательны для него, он чувствует к вам физическое влечение (Сила)
3) Он собирается проявить свою щедрость, дарить цветы и подарки (6 пентаклей)
4) Будет вам звонить, писать, проявлять знаки внимания (7 пентаклей)
5) Вам нужно не отвергать общения с ним, непринужденно переписываться (6 мечей)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Авг 08, 2013 6:16 pm

Я думаю про Льва вы все верно угдадали!!!!!!! Все как раз так как я и чувствовала!!!!!:)))))
Мы с ним в разладе сейчас.... но судя по всему мы помиримся:))))))) БОже я счастлива!!!)))))

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Авг 08, 2013 6:17 pm

Просто это уже не первый позитивный прогноз о поводу наших отношений с ним...... Видимо, все у нас еще с ним будет :)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Авг 08, 2013 6:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый)  Мне безумно хочется поучаствовать в Вашей акции) т.к эта колода мне нравится)

В общем меня интересуют чувства парней ко мне) Сложилась не простая ситуация для меня....  и мне просто необходимо узнать..что каждый из них испытывает ко мне.

Надеюсь на Вашу помощь)

Расклад про чувства и мысли Дмитрия к вам. Схема та же.

1) Он стремиться к контакту с вами, открыт и искренен (7 пентаклей)
2) Вы ему интересны, он хочет узнать вас получше, стремиться найти к вам подход (Туз жезлов)
3) Хочет серьезных отношений, может пригласить вас к себе домой, познакомить с родителями (10 пентаклей)
4) Пригласит на свидание, подарит подарок, проявит заботу и искренние чувства (2 кубков)
5) Вам надо не спешить не отказываться от общения, тщательно продумать все до мелочей, от начала и до конца (3 пентаклей)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Авг 08, 2013 6:31 pm

А вот про Дмитрия очень удивили! Никакого стремления к общению с его стороны не видно.
Ну может и стремиться узнать получше...только этого не видно..
Сомневаюсь,что хочет серьезных отношений со мной...
Хмхм:) что-то как-то сомнительно все.... поживем увидим)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:07 am

Спонсируемый контент