Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды РУ на отношения.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды РУ на отношения.

Сообщение автор Tasama в Вс Авг 11, 2013 10:18 pm

вечер добрый:)

хотелось бы к вам в акцию..
меня интересует..есть ли у человека сейчас отношения с кем-либо..после нашего с ним разлада..конечно прошло около года.. но вот меня все равно этот вопрос интересует:)

ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Авг 11, 2013 10:26 pm

от модератора.
Уважаемая, Tasama.
Приём заявок временно приостановлен.
Следите за дальнейшими сообщениями автора.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Натали68 в Пн Авг 12, 2013 12:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно другой вопрос? Отношения с мужем в течении года? Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.
Срок, как мы с вами и договорились, до конца года
8 жезлов (10 мечей)
8 пентаклей, маг (6 мечей), королева жезлов (влюбленные, 4 пентаклей)

На данном этапе вижу ваши сильные переживания по поводу изменения семейных обстоятельст, что-то произошло нехорошее, и вы думаете, что ваш брак "летит по швам".
Ваш брак как механизм будет, вот как-будто часы завели они идут сами по себе. Не исключено, что у вас с мужем будет период разлуки, отдохнуть захотите друг от друга. Знаете, дама падает, у вас как треугольник намечается (ох, надеюсь я ошибаюсь, неприятно такие вещи говорить), и вот она вроде и будет хотеть предпринять попытку увести мужа, но будет сдерживать себя.
Анастасия, прошу прощения за такой вот расклад... 

Натали68
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пн Авг 12, 2013 1:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно другой вопрос? Отношения с мужем в течении года? Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.
8 жезлов (10 мечей)

На данном этапе вижу ваши сильные переживания по поводу изменения семейных обстоятельст, что-то произошло нехорошее, и вы думаете, что ваш брак "летит по швам".
Ваш брак как механизм будет, вот как-будто  часы завели они идут сами по себе. Не исключено, что у вас с мужем будет период разлуки, отдохнуть захотите друг от друга. Знаете, дама падает, у вас как треугольник намечается (ох, надеюсь я ошибаюсь, неприятно такие вещи говорить), и вот она вроде и будет хотеть предпринять попытку увести мужа, но будет сдерживать себя.  
Интересный расклад получается, дело в том что мы с мужем уже давно как чужие, дом, быт а любви по крайней мере с моей стороны нет. У меня есть другой мужчина, но он несвободен и вместе мы не можем быть. Вот как то так все сложно.Иногда мне даже хочется что бы у мужа кто то появился и он был счастлив т.к. он очень хороший человек и мне плохо от того что я делаю ему больно, но он естественно ничего не знает. Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Натали68 в Пн Авг 12, 2013 1:31 am

8 жезлов (10 мечей)

Ваш брак как механизм будет, вот как-будто  часы завели они идут сами по себе. Не исключено, что у вас с мужем будет период разлуки, отдохнуть захотите друг от друга. Знаете, дама падает, у вас как треугольник намечается (ох, надеюсь я ошибаюсь, неприятно такие вещи говорить), и вот она вроде и будет хотеть предпринять попытку увести мужа, но будет сдерживать себя.  
Интересный расклад получается, дело в том что мы с мужем уже давно как чужие, дом, быт а любви по крайней мере с моей стороны нет. У меня есть другой мужчина, но он несвободен и вместе мы не можем быть. Вот как то так все сложно.Иногда мне даже хочется что бы у мужа кто то появился и он был счастлив т.к. он очень хороший человек и мне плохо от того что я делаю ему больно, но он естественно ничего не знает. Спасибо.
Значит, это вы королева жезлов и вы в позиции выбора, но пока вы не готовы его сделать, что-то вас удерживает, ну вот вы написали дом, быт. Спасибо за ОС!flower 

Натали68
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Авг 12, 2013 7:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый, Натали68!
Мне понравился вопрос первого участника - я бы тоже узнала - данный МЧ станет моим мужем - буду ли я с ним счастлива?
Если возьмете меня 
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Алексей 26.07.1979
мы неженаты, но недавно я от него родила дочь, он сейчас живет с другой девушкой
Станет ли мужем? - 2 мечей, король мечей, отшельник
Светлана, не хочу Вас огорчать, но увы нет. Не станет. Он понемногу будет отдаляться от вас и в конечном счете сведет ваши отношения к минимуму.Вас будет связывать только дитя. На данном этапе он стоит перед тяжелым для него выбором, с одной стороны вы и ваш малыш, а с другой - она. Сердце он "отключил", трезво очень мыслит и оценивает ситуацию с точки зрения рациональности. В конечном счете, примет решение не в вашу пользу и отстранится.
честно говоря - и слава богу, т.к. и я разочаровалась сильно в нем, и гармоничных отношений мы построить не сможем... а я сейчас вся во внимании другого мужчины, и есть ответные желания с моей стороны))) и вообще такое настроение, что свою "судьбу" я еще встречу 
если подробнее откомментировать сказанное вами - то все верно, мы с ним чуток отношения выяснили месяц назад, а сейчас не общаемся... я уверена, что он выберет ее (соперницу) - на это несколько причин есть и я их знаю... и к сожалению, понимаю, что потеряв дочку потом будет сожалеть, он в душе к ней сильно привязан...

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

гадание

Сообщение автор Мирусик в Пт Авг 30, 2013 2:09 am

добрый вечер .помогите.кто может погадать мне на семью .есть несколько вопросов на которые ответ не кто не может дать.спасибо

Мирусик
Посетитель
Посетитель

Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2013-08-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:17 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: