Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Блиц-вопросы - Страница 12 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Алекслиса

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Блиц-вопросы - Страница 12 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 12 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 12 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Блиц-вопросы - Страница 12 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 12 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 12 Vote_rcap 
Ёлочка
Блиц-вопросы - Страница 12 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 12 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 12 Vote_rcap 
ВалерияBili
Блиц-вопросы - Страница 12 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 12 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 12 Vote_rcap 
Фламинго
Блиц-вопросы - Страница 12 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 12 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 12 Vote_rcap 
101
Блиц-вопросы - Страница 12 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 12 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 12 Vote_rcap 
АйрОн
Блиц-вопросы - Страница 12 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 12 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 12 Vote_rcap 
Ляля
Блиц-вопросы - Страница 12 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 12 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 12 Vote_rcap 
darusha1702
Блиц-вопросы - Страница 12 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 12 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 12 Vote_rcap 
Angelvile
Блиц-вопросы - Страница 12 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 12 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 12 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Блиц-вопросы - Страница 12 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Блиц-вопросы

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Alice Ср Фев 05, 2014 11:35 pm

enigma2013 пишет:
enigma2013 пишет:девочки добрый вечер Блиц-вопросы - Страница 12 811500621 
у меня вопрос касаемо работы. 3или 4го февраля хочу пойти на собеседование. по поводу работы. скажите пройду ли я собеседование в агрокомплексе? возьмут ли меня на работу...
ответ 5го числа напишу..
данные:
на собеседовании уже была теперь нужно ждать ответ.
если кто сможет посмотреть буду благодарна. ответ дам сразу как мне позвонят.

Спойлер:

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Татьяна+ Чт Фев 06, 2014 1:53 am

Акулина пишет:Доброй ночи! Можно опять вопрос: состоится ли встреча на этой неделе? И если да, то как она пройдёт? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.041973. Спасибо!

Смотрела на классическое Таро Уэйта на 3 карты
Блиц-вопросы - Страница 12 15 Блиц-вопросы - Страница 12 %D0%BF8 Блиц-вопросы - Страница 12 %D0%BC4

Скорее всего не состоится. МЧ сошлется на занятость и устранится.

Я делала и другие расклады на этой колоде.
Против встречи XV Дьявол ( доп. карты: это не это VI динариев, это вот это П динариев, без вот этого 5 динариев, но вот с этим Королева жезлов). Дьявол может говорить о том, что вы хотите всего и сразу, но то что вам кажется нормальным, не совпадает с интересами и мнением других- К-ва жезлов.
Итог VI Влюбленные. доп карты: это не это 2 кубков, это вот это 7 кубков, без вот этого 4 кубков, но вот с этим 3 кубков. Итог не определен, пока вы что то не измените в отношениях, может быть свое отношение к отношениям или в жизни. А пока сплошные кубки - эмоции, ожидания и иллюзии.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Татьяна+ Чт Фев 06, 2014 1:55 am

Извиняюсь, забыла свою писанину в спойлер вставить.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор enigma2013 Пт Фев 07, 2014 12:56 am

Милеса пишет:
enigma2013 пишет:
enigma2013 пишет:девочки добрый вечер Блиц-вопросы - Страница 12 811500621 
у меня вопрос касаемо работы. 3или 4го февраля хочу пойти на собеседование. по поводу работы. скажите пройду ли я собеседование в агрокомплексе? возьмут ли меня на работу...
ответ 5го числа напишу..
данные:
на собеседовании уже была теперь нужно ждать ответ.
если кто сможет посмотреть буду благодарна. ответ дам сразу как мне позвонят.

Спойлер:
я звонила сама. тамоказывается на эио место конкурс. и анкеты еще не рассмотпели. в любом соучае сказали позвоеят. но что тр думаю вы правы каедмдат есть а они друним головы морочат.

_________________
flower flower ❤️❤️❤️ flower flower
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! Блиц-вопросы - Страница 12 189967[/i]
enigma2013
enigma2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : мир спокойствия
Настроение : любите и цените, то что есть)
Сообщения : 668
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lisben Пт Фев 07, 2014 2:41 am

Акулина пишет:Доброй ночи! Можно опять вопрос: состоится ли встреча на этой неделе? И если да, то как она пройдёт? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.041973. Спасибо!
Колода Логинова:

_________________
Блиц-вопросы - Страница 12 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Пт Фев 07, 2014 4:10 am

Lisben пишет:
Акулина пишет:Доброй ночи! Можно опять вопрос: состоится ли встреча на этой неделе? И если да, то как она пройдёт? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.041973. Спасибо!
Колода Логинова:
Спасибо! У него есть жена, мы с ней раньше дружили, но она меня на 16 лет старше, там если и внимание ей уделить, то в плане посидеть в роли сиделки, когда давление поднимется! А насчёт его не серьёзности, я за последний месяц два раза дала знать его жене о себе: позвонила ей на сотовый, а потом написала смс и отправила ммс, даже прощения не просила у него, меня так простили, а проблем массу ему этим создала.... Возможно он и не серьёзен, но уж не совсем наверно наплевать, раз такие вещи прощает, ведь могу и приехать к ним, живут то в одном доме с моими родителями) Но это уже дерзость, не буду так настырно им вредить, пусть живут и тешат себя мыслью, что между ними то, чего с первых дней знакомства не было, а именно "любовь") Я его знаю 17 лет, на 2 года меньше, чем они с женой знакомы, судьба у них такая: присутствие меня в их семье! Но это уже он ведёт себя по свински, полное не уважение к жене, а мне она никто... В конце неделе дам ОС! Хотя очень хочется его увидеть, соскучилась)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lisben Пт Фев 07, 2014 5:50 am

Акулина пишет:
Lisben пишет:
Акулина пишет:Доброй ночи! Можно опять вопрос: состоится ли встреча на этой неделе? И если да, то как она пройдёт? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.041973. Спасибо!
Колода Логинова:
Спасибо! У него есть жена, мы с ней раньше дружили,  но она меня на 16 лет старше, там если и внимание ей уделить, то в плане посидеть в роли сиделки, когда давление поднимется! А насчёт его не серьёзности, я за последний месяц два раза дала знать его жене о себе: позвонила ей на сотовый, а потом написала смс и отправила ммс, даже прощения не просила у него, меня так простили, а проблем массу ему этим создала.... Возможно он и не серьёзен, но уж не совсем наверно наплевать, раз такие вещи прощает,  ведь могу и приехать к ним, живут то в одном доме с моими родителями) Но это уже дерзость, не буду так настырно им вредить, пусть живут и тешат себя мыслью, что между ними то, чего с первых дней знакомства не было, а именно "любовь") Я его знаю 17 лет, на 2 года меньше, чем они с женой знакомы, судьба у них такая: присутствие меня в их семье! Но это уже он ведёт себя по свински, полное не уважение к жене, а мне она никто... В конце неделе дам ОС! Хотя очень хочется его увидеть, соскучилась)
Спойлер:

_________________
Блиц-вопросы - Страница 12 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Сб Фев 08, 2014 7:46 pm

Dina_27 пишет:
Акулина пишет:Доброй ночи! Можно опять вопрос: состоится ли встреча на этой неделе? И если да, то как она пройдёт? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.041973. Спасибо!

Здравствуйте, Акулина! На ваш вопрос использовала Таро сладких сумерек (обычный триплет, все карты прямые) и Таро 78 дверей (карты перевернутые, малый крест)

Спойлер:

По триплету сложно мне что-то сказать (фигурные карты, особенно рыцарь жезлов в этой колоде пока для меня сложноваты), по 7 чаш (даже несмотря на то, что девушка одна) я бы сказала, что какой-то контакт будет.

По кресту, рискну предположить по 3 пентаклей (сигнификатор), что ответ положительный, НО паж кубков перевернутый - это обиды и ссоры. Причина таковых - нежелание людей меняться, когда ситуация не выходит на новый уровень развития (КФ перевернутая). В прошлом, по всей видимости, были аналогичные проблемы (рыцарь кубков*), хотя, судя по 3 пентаклей, вы прилагаете усилия к тому, чтобы наладить отношения. Вообще 3 пентаклей в данном вопросе карта неплохая. Удачи!
Добрый день! Встреча состоялась сегодня, всё прошло замечательно, даже можно сказать, неожиданно замечательно) До встречи были обиды и даже вчера чуть не поругались, но ссора сама по себе сошла на нет) Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Сб Фев 08, 2014 7:51 pm

Милеса пишет:
Акулина пишет:Доброй ночи! Можно опять вопрос: состоится ли встреча на этой неделе? И если да, то как она пройдёт? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.041973. Спасибо!

Спойлер:
Добрый день! Сегодня встретились с Дмитрием, всё прошло замечательно) Выбора перед ним не стояло никакого, жена была на работе) Выбор стоял передо мной: либо что то придумать дома и уйти утром на встречу, либо встречу перенести на понедельник. Получилось всё спонтанно, у мужа утром были дела, но мои дела, придуманные за 5 минут, совершенно спонтанно, оказались куда более важными, нежеле его) Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Сб Фев 08, 2014 7:54 pm

Татьяна+ пишет:
Акулина пишет:Доброй ночи! Можно опять вопрос: состоится ли встреча на этой неделе? И если да, то как она пройдёт? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.041973. Спасибо!

Смотрела на классическое Таро Уэйта на 3 карты
Блиц-вопросы - Страница 12 15 Блиц-вопросы - Страница 12 %D0%BF8Блиц-вопросы - Страница 12 %D0%BC4

Скорее всего не состоится. МЧ сошлется на занятость и устранится.

Я делала и другие расклады на этой колоде.
Против встречи XV Дьявол ( доп. карты: это не это VI динариев, это вот это П динариев, без вот этого 5 динариев, но вот с этим Королева жезлов). Дьявол может говорить о том, что вы хотите всего и сразу, но то что вам кажется нормальным, не совпадает с интересами и мнением других- К-ва жезлов.
Итог VI Влюбленные. доп карты: это не это 2 кубков, это вот это 7 кубков, без вот этого 4 кубков, но вот с этим 3 кубков. Итог не определен, пока вы что то не измените в отношениях, может быть свое отношение к отношениям или в жизни. А пока сплошные кубки - эмоции, ожидания и иллюзии.
Добрый день! Встреча сегодня состоялась) У Дмитрия не было проблем с приездом ко мне, проблемы возникли у меня. Стоял выбор: либо сегодня утром, либо в понедельник. Я совершенно спонтанно сегодня придумала неотложные дела и без проблем ушла из дома) Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Сб Фев 08, 2014 7:57 pm

Lisben пишет:
Акулина пишет:Доброй ночи! Можно опять вопрос: состоится ли встреча на этой неделе? И если да, то как она пройдёт? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.041973. Спасибо!
Колода Логинова:
Добрый день! С Дмитрием мы встретились сегодня, встреча как всегда была страстной, да к тому же мы не виделись 2 неделе из за ссоры) У него не было проблемы приехать ко мне, проблема была у меня, надо было что то придумать мужу, чтобы уйти из дома, поскольку ему самому в это же время надо было по делам. Но придуманные мной дела, были куда более важные, нежеле его) Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Alice Сб Фев 08, 2014 9:06 pm

Акулина пишет:
Милеса пишет:
Акулина пишет:Доброй ночи! Можно опять вопрос: состоится ли встреча на этой неделе? И если да, то как она пройдёт? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.041973. Спасибо!

Спойлер:
Добрый день! Сегодня встретились с Дмитрием, всё прошло замечательно) Выбора перед ним не стояло никакого, жена была на работе) Выбор стоял передо мной: либо что то придумать дома и уйти утром на встречу, либо встречу перенести на понедельник. Получилось всё спонтанно, у мужа утром были дела, но мои дела, придуманные за 5 минут, совершенно спонтанно, оказались куда более важными, нежеле его) Спасибо!

Акулина, спасибо за ОС!!!
Странную тенденцию заметила в моих прогнозах для Вас, они сбываются с точностью до наоборот.  Блиц-вопросы - Страница 12 145604 
Очень интересно будет проверить эту гипотезу. Надеюсь от Вас вопросы еще будут!!!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Сб Фев 08, 2014 9:26 pm

Милеса пишет:
Акулина пишет:
Милеса пишет:
Акулина пишет:Доброй ночи! Можно опять вопрос: состоится ли встреча на этой неделе? И если да, то как она пройдёт? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.041973. Спасибо!

Спойлер:
Добрый день! Сегодня встретились с Дмитрием, всё прошло замечательно) Выбора перед ним не стояло никакого, жена была на работе) Выбор стоял передо мной: либо что то придумать дома и уйти утром на встречу, либо встречу перенести на понедельник. Получилось всё спонтанно, у мужа утром были дела, но мои дела, придуманные за 5 минут, совершенно спонтанно, оказались куда более важными, нежеле его) Спасибо!

Акулина, спасибо за ОС!!!
Странную тенденцию заметила в моих прогнозах для Вас, они сбываются с точностью до наоборот.  Блиц-вопросы - Страница 12 145604 
Очень интересно будет проверить эту гипотезу. Надеюсь от Вас вопросы еще будут!!!
А мы просто очень странные человеки с ним) у нас всё меняется со скоростью света, никогда не знаешь, чем закончится обычное пожелание "Спокойной ночи") Сейчас напишу аналогичный вопрос, мы же ещё и на понедельник на утро договорились встретится, но исходя из практики наших встреч, встреча навряд ли состоится, поскольку видимся мы раз в неделю, хотя меня сегодня настырно убеждали, что на этот раз будет исключение и он приедет)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Сб Фев 08, 2014 9:28 pm

Как обычно больной вопрос: Состоится ли встреча утром в понедельник?) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Вс Фев 09, 2014 1:31 am

Акулина пишет:Как обычно больной вопрос: Состоится ли встреча утром в понедельник?) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Спойлер:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Yuliana Вс Фев 09, 2014 3:29 am

Акулина , ответ на Ваш вопрос: таро уэйта

Звезда пп Верховная Жрица 4 мечей пп
дно. Король Кубков пп

Думается мне что все таки встречи не будет .
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор tmrrw Вс Фев 09, 2014 4:36 am

Сегодня, в воскресенье, вечером будет мероприятие.
Интересно, как все пройдет? И одна ли я буду на нем или встречу там кого-нибудь?

Вдруг еще не опоздала))

Спойлер:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lisben Вс Фев 09, 2014 9:33 am

tmrrw пишет:Сегодня, в воскресенье, вечером будет мероприятие.
Интересно, как все пройдет? И одна ли я буду на нем или встречу там кого-нибудь?

Вдруг еще не опоздала))

Спойлер:
колода Логинова:

_________________
Блиц-вопросы - Страница 12 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Dina_27 Вс Фев 09, 2014 6:14 pm

tmrrw пишет:Сегодня, в воскресенье, вечером будет мероприятие.
Интересно, как все пройдет? И одна ли я буду на нем или встречу там кого-нибудь?

Вдруг еще не опоздала))

Спойлер:
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Irina_Zh Вс Фев 09, 2014 7:25 pm

tmrrw пишет:Сегодня, в воскресенье, вечером будет мероприятие.
Интересно, как все пройдет? И одна ли я буду на нем или встречу там кого-нибудь?

Вдруг еще не опоздала))

Спойлер:
Туз жезлов, 8 кубков и дама кубков. Настроение будет приподнятое, воодушевленное. Пойдете туда с хорошим позитивным настроем. Вообще, мероприятие будет хоть и довольно многолюдное, но вы будете несколько закрываться от общего фона (квинт Отшельник), и со всеми, и по отдельности. Про то, что одна или нет - будет человек, располагающий к себе очень сильно, но вы с ним не в паре, просто на уровне влечения и симпатии можете пообщаться немного
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Dina_27 Вс Фев 09, 2014 8:01 pm

Дорогие форумчане!

У меня в понедельник встреча с человеком (мужчина). Вопрос - как она пройдет?


Спойлер:
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Вс Фев 09, 2014 8:21 pm

tmrrw пишет:Сегодня, в воскресенье, вечером будет мероприятие.
Интересно, как все пройдет? И одна ли я буду на нем или встречу там кого-нибудь?

Вдруг еще не опоздала))

Спойлер:


Колода Gilded Tarot.
Спойлер:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Вс Фев 09, 2014 11:58 pm


Dina_27 пишет:Дорогие форумчане!

У меня в понедельник встреча с человеком (мужчина). Вопрос - как она пройдет?


Спойлер:

Спойлер:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор tmrrw Пн Фев 10, 2014 8:43 pm

Leron, Lisben, Dina_27 и Irina_Zh
спасибо большое)))
вы все оказались правы, кто-то в меньшей, кто-то в большей степени.
Действительно, мероприятие (это был концерт) оказалось очень приятным, позитивным и расслабленным, пришла туда я одна, но примерно через полчаса появился молодой человек, это мой бывший, в целом, мы с ним очень непринужденно пообщались, выпили и дружески пообнимались)))

Leron, нет, неприятной невости под конец вечера не было, хотяяяя...я не успела на метро и пришлось идти пешком в ночи, это можно отнести, наверное, хотя меня это особо не расстроило, я наоборот обрадовалась возможности прогуляться.

tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Dina_27 Пн Фев 10, 2014 8:46 pm

tmrrw пишет:Leron, Lisben, Dina_27 и Irina_Zh
спасибо большое)))
вы все оказались правы, кто-то в меньшей, кто-то в большей степени.
Действительно, мероприятие (это был концерт) оказалось очень приятным, позитивным и расслабленным, пришла туда я одна, но примерно через полчаса появился молодой человек, это мой бывший, в целом, мы с ним очень непринужденно пообщались, выпили и дружески пообнимались)))

Leron, нет, неприятной невости под конец вечера не было, хотяяяя...я не успела на метро и пришлось идти пешком в ночи, это можно отнести, наверное, хотя меня это особо не расстроило, я наоборот обрадовалась возможности прогуляться.


Спасибо Вам за ОС! Рада, что вы хорошо провели время  Блиц-вопросы - Страница 12 189967 
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Dina_27 Вт Фев 11, 2014 1:02 am

Leron пишет:
Dina_27 пишет:Дорогие форумчане!

У меня в понедельник встреча с человеком (мужчина). Вопрос - как она пройдет?


Спойлер:

Спойлер:

Эхх, простите меня Leron, но в итоге мы просто не встретились  :867435: 
И, честно говоря, мне ни холодно от этого, не жарко. Жаль только, что вы силы потратили на расклад. Надо было спросить, по всей видимости, встретимся ли мы вообще, но я под сомнение не ставила факт встречи.

Вам спасибо и мои извинения!  Блиц-вопросы - Страница 12 776192
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Вт Фев 11, 2014 1:29 am

tmrrw пишет:Leron, Lisben, Dina_27 и Irina_Zh
спасибо большое)))
вы все оказались правы, кто-то в меньшей, кто-то в большей степени.
Действительно, мероприятие (это был концерт) оказалось очень приятным, позитивным и расслабленным, пришла туда я одна, но примерно через полчаса появился молодой человек, это мой бывший, в целом, мы с ним очень непринужденно пообщались, выпили и дружески пообнимались)))

Leron, нет, неприятной невости под конец вечера не было, хотяяяя...я не успела на метро и пришлось идти пешком в ночи, это можно отнести, наверное, хотя меня это особо не расстроило, я наоборот обрадовалась возможности прогуляться.

Благодарю,за комментарий. Блиц-вопросы - Страница 12 706967
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Вт Фев 11, 2014 1:34 am

Dina_27 пишет:
Leron пишет:
Dina_27 пишет:Дорогие форумчане!

У меня в понедельник встреча с человеком (мужчина). Вопрос - как она пройдет?


Спойлер:

Спойлер:

Эхх, простите меня Leron, но в итоге мы просто не встретились  :867435: 
И, честно говоря, мне ни холодно от этого, не жарко. Жаль только, что вы силы потратили на расклад. Надо было спросить, по всей видимости, встретимся ли мы вообще, но я под сомнение не ставила факт встречи.

Вам спасибо и мои извинения!  Блиц-вопросы - Страница 12 776192

ммм.. может рыцарь кубков это ваши ожидания были :887539:  в любом случае мне интересно было попрактиковаться, и получить опыт))) :74836:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Dina_27 Вт Фев 11, 2014 2:15 am

Leron пишет:
ммм.. может рыцарь кубков это ваши ожидания были :887539:  в любом случае мне интересно было попрактиковаться, и получить опыт))) :74836:

Что я хотела сказать по Вашим картам. Нет ни одной карты, где люди вместе ))))) Симптоматично, конечно же.  (хотя задним умом то мы всегда сильны Блиц-вопросы - Страница 12 145604 ) Все же возьму и себе на заметку Блиц-вопросы - Страница 12 228599
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Lisben Вт Фев 11, 2014 6:32 am

tmrrw пишет:Leron, Lisben, Dina_27 и Irina_Zh
спасибо большое)))
вы все оказались правы, кто-то в меньшей, кто-то в большей степени.
Действительно, мероприятие (это был концерт) оказалось очень приятным, позитивным и расслабленным, пришла туда я одна, но примерно через полчаса появился молодой человек, это мой бывший, в целом, мы с ним очень непринужденно пообщались, выпили и дружески пообнимались)))

Leron, нет, неприятной невости под конец вечера не было, хотяяяя...я не успела на метро и пришлось идти пешком в ночи, это можно отнести, наверное, хотя меня это особо не расстроило, я наоборот обрадовалась возможности прогуляться.

Анализирую свои карты и понимаю почему выпал Отшельник пер. Спасибо за ОС.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 12 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вт Фев 11, 2014 3:24 pm

Leron пишет:
Акулина пишет:Как обычно больной вопрос: Состоится ли встреча утром в понедельник?) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Спойлер:
Добрый день! С Дмитрием мы не встретились. Что именно помешало, даже не могу сказать, у меня самой не особо было желание его видеть, да и проблема была уйти из дома, но мы на кануне начали ругаться, он сказал, что не приедет, а причину не озвучил... Возможно и рабочие моменты, хотя он в тот день был с ночи) Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вт Фев 11, 2014 3:25 pm

Yuliana пишет:Акулина , ответ на Ваш вопрос: таро уэйта

Звезда пп Верховная Жрица 4 мечей пп
дно. Король Кубков пп

Думается мне  что все таки встречи не будет .
Добрый день! С Дмитрием мы не встретились. Что именно помешало, даже не могу сказать, у меня самой не особо было желание его видеть, да и проблема была уйти из дома, но мы на кануне начали ругаться, он сказал, что не приедет, а причину не озвучил... Возможно и рабочие моменты, хотя он в тот день был с ночи) Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Ср Фев 12, 2014 9:23 pm

Добрый вечер! Можно вопрос? Как всегда ссора на ровном месте) Даст ли Дмитрий знать о себе первый на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Чт Фев 13, 2014 2:34 am

Акулина пишет:Добрый вечер! Можно вопрос? Как всегда ссора на ровном месте) Даст ли Дмитрий знать о себе первый на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Колода Gilded Tarot
Спойлер:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 12 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Nacht Чт Фев 13, 2014 3:21 am

Акулина,Даст ли Дмитрий знать о себе первый на этой неделе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.
Спойлер:
Nacht
Nacht
Любитель
Любитель

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения