Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Блиц-вопросы - Страница 29 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 215, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 214 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Блиц-вопросы - Страница 29 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 29 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 29 Vote_rcap 
Фламинго
Блиц-вопросы - Страница 29 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 29 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 29 Vote_rcap 
Ёлочка
Блиц-вопросы - Страница 29 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 29 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 29 Vote_rcap 
ВалерияBili
Блиц-вопросы - Страница 29 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 29 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 29 Vote_rcap 
Anna_vll
Блиц-вопросы - Страница 29 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 29 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 29 Vote_rcap 
Vedanka
Блиц-вопросы - Страница 29 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 29 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 29 Vote_rcap 
101
Блиц-вопросы - Страница 29 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 29 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 29 Vote_rcap 
epikol
Блиц-вопросы - Страница 29 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 29 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 29 Vote_rcap 
Admin
Блиц-вопросы - Страница 29 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 29 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 29 Vote_rcap 
О….
Блиц-вопросы - Страница 29 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 29 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 29 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Блиц-вопросы - Страница 29 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Блиц-вопросы

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 29 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Вс Июл 13, 2014 11:46 pm

Tata_res пишет:Девочки, у меня такая ситуация, оставила телефон в машине знакомого, он ни на мой телефон не отвечает, ни на свой. Я конечно знаю что телефон он мне вернет, тут проблема в другом, сможет ли этот человек посмотреть фото и переписку с другими людьми?

Если еще можно вопросик то почему не отвечает за звонки?

Спойлер:

Спросила, почему не отвечает на звонки - Королева пентаклей (перевернутая)- вы сама тому виною...
Сможет ли он посмотреть фото и вашу переписку с другими людьми? - 4 пентаклей - он именно этим сейчас и занят и по моему, пока не прояснит для себя все моменты - телефон не отдаст...
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 29 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Tata_res Вс Июл 13, 2014 11:51 pm

Мишель пишет:

Спросила, почему не отвечает на звонки - Королева пентаклей (перевернутая)- вы сама тому виною...
Сможет ли он посмотреть фото и вашу переписку с другими людьми? - 4 пентаклей - он именно этим сейчас и занят и по моему, пока не прояснит для себя все моменты - телефон не отдаст...

В телефоне фотографии его жены, а он считает я не знаю как она выглядит, а еще переписка с бывшим, и совсем не скромная, человек явно в шоке сейчас, у нас почти 2 часа ночи, и он тоже не спит, потому что в ватсапе то сообщения висят, то доставляются, а он на ночь выключает интернет.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 29 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Июл 14, 2014 12:23 am

Tata_res пишет:Девочки, у меня такая ситуация, оставила телефон в машине знакомого, он ни на мой телефон не отвечает, ни на свой. Я конечно знаю что телефон он мне вернет, тут проблема в другом, сможет ли этот человек посмотреть фото и переписку с другими людьми?

Если еще можно вопросик то почему не отвечает за звонки?

Спойлер:

Татьяна, посмотрела на Манаре.
Задала вопрос сначала так - где находится телефон Татьяны? 6 огня. Им сейчас пользуются, не то чтобы на постоянной основе, как если бы украли, а просто некоторыми функциями, скорее всего в руках того человека, у которого вы его оставили.
Прочитал ли переписку - 8 огня - да и с интересом.
Почему наберет трубку 7 воздуха - решил что вы сами придете к нему за телефоном, "побегаете" вообщем. Какая то его стратегия в этом.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 29 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Tata_res Пн Июл 14, 2014 12:27 am

Яна Шмакова пишет:

Татьяна, посмотрела на Манаре.
Задала вопрос сначала так - где находится телефон Татьяны? 6 огня. Им сейчас пользуются, не то чтобы на постоянной основе, как если бы украли, а просто некоторыми функциями, скорее всего в руках того человека, у которого вы его оставили.
Прочитал ли переписку - 8 огня - да и с интересом.
Почему наберет трубку 7 воздуха - решил что вы сами придете к нему за телефоном, "побегаете" вообщем. Какая то его стратегия в этом.

Яна спасибо огромное!!! Там много чего интересного он для себя найдет!

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 29 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Tata_res Пн Июл 14, 2014 7:24 pm

Яна, Мишель, телефон мне вернули, утром же и привезли, сказала что в нем ни чего не смотрели, я конечно сомневалась, но когда включила телефон на зарядку и увидела, что висят сообщения не прочитанными поняла, что человек в ватсап даже и не заходил иначе не было бы уведомлений о новых сообщениях которые мне приходили еще когда у меня телефон был на руках.

А на звонки не отвечал поэтому, что я звонила с телефона мужа, поэтому он решил подстраховаться и не брать трубку.

Спасибо большое что откликнулись посмотреть мою  ситуацию :spasibo2:

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 29 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Alice Вт Июл 15, 2014 6:27 pm

Sachiko пишет:
Леруха пишет:
Sachiko пишет:Девчонки, только что приехала со святого целебного источника. Узнала, что в эту пятницу 18 июля будет поездка в Москву к Святой Матронушке. Давно мечтала об этой поездке. Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я поехать в эти места. Если поеду, как пройдет сама поездка, что  она мне принесет? Спасибо!
Sachiko добрый вечер!Ваши данные не помешали бы! Блиц-вопросы - Страница 29 670925
Простите, плиз)
Спойлер:

Инна, мой ответ карт для Вас. (Колода новая, пока прорабатываю)

Рыцарь мечей, Правосудие, 3 кубков.

Блиц-вопросы - Страница 29 D02432sCБлиц-вопросы - Страница 29 D0243211Блиц-вопросы - Страница 29 D02432h3

Квинт Умеренность. Блиц-вопросы - Страница 29 D0243214 и Жрец Блиц-вопросы - Страница 29 D0243205

дно 2 жезлов Блиц-вопросы - Страница 29 D02432c2

Инна, Вы знаете, я склонна предположить, что несмотря на сильное желание и Вашу готовность поездка отложиться. Мне видится, что может возникнуть аврал на работе, и руководство попросит выйти в выходные. Или (3 кубков навела на мысль) у кого-то из подруг (если Вы планируете встречу не одна) что-то сорвется. (Иными словами необходимость перевесит желания). Поэтому, поездка к святому месту будет перенесена.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 29 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор yula Вт Июл 15, 2014 7:56 pm

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдет моя деловая встреча с целью подписания договора? Обратную связь напишу в пятницу.
Спойлер:
Спасибо.
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 29 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Alice Вт Июл 15, 2014 8:16 pm

Юлия, ответ карт для Вас:

Колода новая, пока срабатываемся с ней, пытаемся найти общий язык.

Блиц-вопросы - Страница 29 <a href=Блиц-вопросы - Страница 29 Dd31ffb21a67" />

Тут, конечно сразу хочется уточнить, не придется - ли Вам ехать в командировку, чтобы подписать этот договор?

И насколько я поняла, возможно это не первая попытка подписать договор? И не возникает ли у Вас желания сказать, я итак сделала все что могла, "я умываю руки?" И вообще - это не моя работа?

Ну, что-же, думаю я что договор будет подписан, что принесет чувство радости и гордости от выполненной задачи. Интересы отстоите. Дело сдвинется с мертвой точки. Приедете победителем. (Единственное, что карты командировки выпадают.)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 29 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Мишель Вт Июл 15, 2014 8:22 pm

yula пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдет моя деловая встреча с целью подписания договора? Обратную связь напишу в пятницу.
Спойлер:
Спасибо.
Добрый день, я вот так увидела:
как пройдет моя деловая встреча с целью подписания договора - Рыцарь пентаклей (это видимо сами деловые бумаги), я вижу их в ваших руках, 3 кубков (перевернута) -неполная или омраченная радость (вы будете огорчены), Жертва - ("подвисание" ситуации) - я думаю, что в тот день подписать не получится (помеха будет, препятствие)....
еще спросила - подпишет Юлия в этот день договор - Маг (перевернутый) - все будет в ваших руках (зависеть от вас), но вы что то передумаете....
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 29 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор yula Вт Июл 15, 2014 9:19 pm

Милеса, Мишель, спасибо за ответы. Предварительно напишу.
Сама тема для меня сложная, подписания договора ждала давно, были сложности со стороны партнера, поэтому стараюсь быть объективной и внимательной, сложности могут продолжиться.
Милеса пишет: хочется уточнить, не придется - ли Вам ехать в командировку, чтобы подписать этот договор?
И насколько я поняла, возможно это не первая попытка подписать договор? И не возникает ли у Вас желания сказать, я итак сделала все что могла, "я умываю руки?" И вообще - это не моя работа?
Да, почти командировка, на электричке в соседний район. Попытка подписать первая, но долго ждала, когда вторая сторона будет готова. Надеюсь, готовность будет.
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 29 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Решка Чт Июл 17, 2014 7:13 pm

Дорогие тарологи, моя ОС по встрече с Гаввой 18.07.
Благодарю всех за подддержку Блиц-вопросы - Страница 29 722678 

Вопрос:
произойдет ли у меня встреча 18 .07 с Гавва (фамилия ) Р.В. по делу № 0000033. Мое руководство , склоняется к тому , что пока не идти,.....я бы лично сходила,и закрыла этот вопрос.

inafom :
Выпала карта Правосудие перевернутое. Если встреча и состоится ( а по карте скорее нет), то в любом случае вопрос будет решаться в сторону, противоречащую закону.

ОС: Все верно, не состоится, уладили без моего присутствия, и без последствий.

Песенка
в дополнение ещё напишу что встреча может и не состоятся так как отшельник ищет правду но так же и отварачивается от событий)
ОС: Не состоялась. Разговор без моего участия . Все верно Блиц-вопросы - Страница 29 722678 

Lisben
ОС: Многое заметили, особенно про труднеости принятия решения, поиск обходных путей. Решение реально нестандартное было, пришлось договариваться.
Благодарю ) 

Спасибо большое всем, кто принял участие с моим "непростым вопросом для меня" ) :643682: :spasibo2: :klass:, который меня мог сильно  :bums: 

-------

https://www.tarotspace.net/viewtopic.forum?t=7392

_________________
За МИР! flower ) )
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения