Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Триплет по картам Уэйта Райдера
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyВчера в 7:13 pm автор ВалерияBili

» Чем он занят?
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyВчера в 1:10 pm автор Фламинго

» Какой вариант лучше?
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Блиц-вопросы - Страница 14 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 216, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 214 :: 2 поисковых систем

epikol, Velena84

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Фламинго
Блиц-вопросы - Страница 14 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 14 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 14 Vote_rcap 
epikol
Блиц-вопросы - Страница 14 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 14 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 14 Vote_rcap 
Admin
Блиц-вопросы - Страница 14 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 14 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 14 Vote_rcap 
101
Блиц-вопросы - Страница 14 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 14 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 14 Vote_rcap 
ВалерияBili
Блиц-вопросы - Страница 14 Vote_lcapБлиц-вопросы - Страница 14 Voting_barБлиц-вопросы - Страница 14 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Блиц-вопросы - Страница 14 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Блиц-вопросы

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Alice Вт Фев 25, 2014 12:30 am

Ура!!! Поздравляю!!!
Свои карты поняла!!! Ситуация завершится благополучно (мир), но задержка со стороны исполнителя (повешенный) вызовет разочарование ( 5 кубков), и обиду (4 кубков)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Yuliana Вт Фев 25, 2014 12:34 am

Милеса пишет:Ура!!! Поздравляю!!!
Свои карты поняла!!! Ситуация завершится благополучно (мир), но задержка со стороны исполнителя (повешенный) вызовет разочарование ( 5 кубков), и обиду (4 кубков)

дадада, 4 кубков нежелание дальше иметь дела с клиентом
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Yuliana Вт Фев 25, 2014 6:58 pm

Еще одно задание , в четверг-пятницу собираюсь в поликлинику на лечение глаза,всегда были бесплатные квоты для меня, а сейчас врач сказал что их нету и нужно приличную сумму денег мне приготовить. В связи с этим вопрос, которые будет известен в четверг-пятницу - Предоставят ли мне бесплатную квоту для лечения?
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Леруха Ср Фев 26, 2014 4:05 am

Yuliana пишет:Еще одно задание , в четверг-пятницу собираюсь в поликлинику на лечение глаза,всегда были бесплатные квоты для меня, а сейчас врач сказал что их нету и нужно приличную сумму денег мне приготовить. В связи с этим вопрос, которые будет известен в четверг-пятницу - Предоставят ли мне бесплатную квоту для лечения?


Блиц-вопросы - Страница 14 14


Блиц-вопросы - Страница 14 14%D0%B6


Блиц-вопросы - Страница 14 11%D0%B6


Юлия мне все таки кажется что нет.Если конечно я правильно поняла карты.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 14 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор zvezdo4ka Ср Фев 26, 2014 8:47 pm

Хочу поздравить всех с наступлением Весны и обратится к уважаемым тарологам, 4-го марта иду на концерт Григория Лепса, это мой самый любимый певец, мечтала об этом очень давно, очень переживаю, настроение немножко нервное, для меня это событие, вопрос не срочный , но если у кого-то найдется немного свободного времени чтобы сделать расклад как пройдет день, концерт, событие(незнаю как правильно сформулировать вопрос) буду очень благодарна, заранее спасибо!! Наталья 17.12.76.Да очень хотелось бы взять у него автограф, получится ли (если можно добавить к вопросу) Всем большое спасибо!
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Ср Фев 26, 2014 11:33 pm

Yuliana пишет:Еще одно задание , в четверг-пятницу собираюсь в поликлинику на лечение глаза,всегда были бесплатные квоты для меня, а сейчас врач сказал что их нету и нужно приличную сумму денег мне приготовить. В связи с этим вопрос, которые будет известен в четверг-пятницу - Предоставят ли мне бесплатную квоту для лечения?
Спойлер:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Irina_Zh Чт Фев 27, 2014 12:54 am

Yuliana пишет:Еще одно задание , в четверг-пятницу собираюсь в поликлинику на лечение глаза,всегда были бесплатные квоты для меня, а сейчас врач сказал что их нету и нужно приличную сумму денег мне приготовить. В связи с этим вопрос, которые будет известен в четверг-пятницу - Предоставят ли мне бесплатную квоту для лечения?
По моим картам: нет, все не вашу пользу, слишком много желающих и решение по вашей кандидатуре не пройдет, отсюда расстройство..
Блиц-вопросы - Страница 14 1K8AzEeAlcpqSO5iGyJkdD
Блиц-вопросы - Страница 14 Ttt85x15
Но это лишь на этот раз, вы просто опоздали, как я поняла. На будущее все свободно еще и после могут дать на другое время
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Irina_Zh Чт Фев 27, 2014 1:01 am

zvezdo4ka пишет:Хочу поздравить всех с наступлением Весны и обратится к уважаемым тарологам, 4-го марта иду на концерт Григория Лепса, это мой самый любимый певец, мечтала об этом очень давно, очень переживаю, настроение немножко нервное, для меня  это событие, вопрос не срочный , но если у кого-то найдется немного свободного времени чтобы сделать расклад как пройдет день, концерт, событие(незнаю как правильно сформулировать вопрос)  буду очень благодарна, заранее спасибо!! Наталья 17.12.76.Да очень хотелось бы взять у него автограф, получится ли (если можно добавить к вопросу) Всем большое спасибо!
Наталья, очень милый у вас вопрос)
Как пройдет концерт: все в целом неплохо, смущать будет толпа народу вокруг вас, тесно и некомфортно покажется, вообще настрой у вас будет боевой, пойдете туда во всеоружии)) за автографом и будете стремиться, и стесняться немного Блиц-вопросы - Страница 14 455116 какое-то противоречивые состояние, как будто переминаешься с ноги на ногу и не можешь с места сдвинуться, хотя очень хочется))
Блиц-вопросы - Страница 14 1r2Bj22j18nEgUO_WuOj1w
Блиц-вопросы - Страница 14 Ttt85x15

Доп карта насчет автографа: да или нет. Влюбленные, все таки возьмете и будете очень счастливы)может он вам что -то пожелает еще лично Блиц-вопросы - Страница 14 572893 
Блиц-вопросы - Страница 14 XdQvwJBt8foUDm6KACemi
Блиц-вопросы - Страница 14 Ttt85x15
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор zvezdo4ka Чт Фев 27, 2014 1:36 am

Irina_Zh пишет:
zvezdo4ka пишет:Хочу поздравить всех с наступлением Весны и обратится к уважаемым тарологам, 4-го марта иду на концерт Григория Лепса, это мой самый любимый певец, мечтала об этом очень давно, очень переживаю, настроение немножко нервное, для меня  это событие, вопрос не срочный , но если у кого-то найдется немного свободного времени чтобы сделать расклад как пройдет день, концерт, событие(незнаю как правильно сформулировать вопрос)  буду очень благодарна, заранее спасибо!! Наталья 17.12.76.Да очень хотелось бы взять у него автограф, получится ли (если можно добавить к вопросу) Всем большое спасибо!
Наталья, очень милый у вас вопрос)
Как пройдет концерт: все в целом неплохо, смущать будет толпа народу вокруг вас, тесно и некомфортно покажется, вообще настрой у вас будет боевой, пойдете туда во всеоружии)) за автографом и будете стремиться, и стесняться немного Блиц-вопросы - Страница 14 455116 какое-то противоречивые состояние, как будто переминаешься с ноги на ногу и не можешь с места сдвинуться, хотя очень хочется))
Блиц-вопросы - Страница 14 1r2Bj22j18nEgUO_WuOj1w
Блиц-вопросы - Страница 14 Ttt85x15

Доп карта насчет автографа: да или нет. Влюбленные, все таки возьмете и будете очень счастливы)может он вам что -то пожелает еще лично Блиц-вопросы - Страница 14 572893 
Блиц-вопросы - Страница 14 XdQvwJBt8foUDm6KACemi
Блиц-вопросы - Страница 14 Ttt85x15
Спасибо Вам, обязательно отпишусь после.  Блиц-вопросы - Страница 14 722678 
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Чт Фев 27, 2014 2:22 am

Милеса пишет:
Акулина пишет:Добрый вечер! А можно узнать, Дмитрий 21.02 вечером уезжает отдыхать и как всегда, я не могла не пожелать ему "отличного" отдыха и как могла постаралась "поднять" настроение и подняла до такой степени, что ведать меня знать не хотят) И вот мне интересно: он до отъезда даст о себе знать или так и уедет не сказав мне "Спасибо" за "позитивный" настрой на отдых? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Татьян, спросила у карт позвонил ли Дмитрий Вам...
Блиц-вопросы - Страница 14 15Блиц-вопросы - Страница 14 3%20%282%29Блиц-вопросы - Страница 14 8

Дно Паж мечей. Квинт Сила

Ой, Татьян... Похоже Вы очень-очень сильно его обидели...На карте дьявол Мужчина буквально сломлен обжигающим пламенем, видимо Вы своими словами буквально разбили ему сердце... И он будет себя сдерживать всеми силами, чтобы не позвонить. По всем приметам, власть над ним Вы имеете невероятную!!! Но, думаю до отъезда он не позвонил...
Добрый вечер! Только сейчас увидела Ваш ответ, извините. До отъезда он и впрямь не позвонил, но написал какая я милая и нежная и чтобы не скучала) Но имел наглость мне наврать и написать, что едет без телефона, но у меня на лбу же не написано крупными буквами "ДУРА" и я посмотрела время его пересадки в Москве и получилось, что он мне писал именно оттудова! Ну и выхватывает по сей день) Теперь опять молчит, как рыба, надулся на меня, как мыльный пузырь) Вот так вот! Спасибо Вам!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Чт Фев 27, 2014 2:28 am

Добрый вечер! У меня извечный вопрос: напишет ли Дмитрий до конца неделе? Он уехал с женой в Тайланд и даже на расстоянии мы умудрились найти причину для ссоры) Написала ему, чтобы отстал от меня и вот теперь думаю: а пристанет ли он вновь ко мне?) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор tmrrw Чт Фев 27, 2014 3:42 am

Завтра, в четверг, собираюсь на концерт вечером. Иду на него одна, но возможно там будут люди, которых знаю.

отсюда вопросы:
как пройдет мероприятие?
встречу ли я там кого-нибудь?
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Чт Фев 27, 2014 5:50 am

Акулина пишет:Добрый вечер! У меня извечный вопрос: напишет ли Дмитрий до конца неделе? Он уехал с женой в Тайланд и даже на расстоянии мы умудрились найти причину для ссоры) Написала ему, чтобы отстал от меня и вот теперь думаю: а пристанет ли он вновь ко мне?) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Блиц-вопросы - Страница 14 Wnd01Блиц-вопросы - Страница 14 Cup12Блиц-вопросы - Страница 14 Wnd13
Помиритесь, он даст знать о себе, думаю он первый пойдет на примерение.  А вы будете ждать от него действуй, гордо сидя на троне.


Блиц-вопросы - Страница 14 Cup14Блиц-вопросы - Страница 14 15Блиц-вопросы - Страница 14 05

Думаю Дмитрию будет сложно вам написать, но он украткой все таки сможет отправить вам весточку)
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Чт Фев 27, 2014 6:13 am

tmrrw пишет:Завтра, в четверг, собираюсь на концерт вечером. Иду на него одна, но возможно там будут люди, которых знаю.

отсюда вопросы:
как пройдет мероприятие?
встречу ли я там кого-нибудь?

Блиц-вопросы - Страница 14 Sw04Блиц-вопросы - Страница 14 Cup11Блиц-вопросы - Страница 14 00

Не знаю , что значит в данный ситуации (4 мечей) возможно концерт задержут, или у вас будет трудности в по дороге. Но а так все пройдет очень хорошо, легко и непринужденно, новые впечатления, радость.

Блиц-вопросы - Страница 14 Cup03Блиц-вопросы - Страница 14 Wnd10Блиц-вопросы - Страница 14 Sw10
Мне кажется , что встретите, возможно это будут коллеги по работе, а вот что значит 10 мечей ?? :zadumalsya2:  может она указывает на вашу усталость.
да, что то у меня с мечами , сегодня не заладилось  :priuniyl:  жду ОС
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор enigma2013 Чт Фев 27, 2014 2:34 pm

tmrrw пишет:Завтра, в четверг, собираюсь на концерт вечером. Иду на него одна, но возможно там будут люди, которых знаю.

отсюда вопросы:
как пройдет мероприятие?
колода магического таро
10 денариепв
6 жезлов
дама денариев
. мне кажется на концерт женщины какой то идете, или же встретите там знакомую обеспеченную даму. карты хорошие. проведете время как и задумали.. весело и непринужденно.


встречу ли я там кого-нибудь?
14 СА умеренность
8 СА справедливость
10 кубков

встретите но не сразу. скорее к середине может быть мероприятия.вам даже покажется как то что это нечестно . грустно станет.не знаю мне почему, но мне кажется вы рассчитываете на встречу с близким вам человеком..

_________________
flower flower ❤️❤️❤️ flower flower
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! Блиц-вопросы - Страница 14 189967[/i]
enigma2013
enigma2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : мир спокойствия
Настроение : любите и цените, то что есть)
Сообщения : 668
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Чт Фев 27, 2014 9:31 pm

zvezdo4ka пишет:Хочу поздравить всех с наступлением Весны и обратится к уважаемым тарологам, 4-го марта иду на концерт Григория Лепса, это мой самый любимый певец, мечтала об этом очень давно, очень переживаю, настроение немножко нервное, для меня  это событие, вопрос не срочный , но если у кого-то найдется немного свободного времени чтобы сделать расклад как пройдет день, концерт, событие(незнаю как правильно сформулировать вопрос)  буду очень благодарна, заранее спасибо!! Наталья 17.12.76.Да очень хотелось бы взять у него автограф, получится ли (если можно добавить к вопросу) Всем большое спасибо!

Блиц-вопросы - Страница 14 10oWБлиц-вопросы - Страница 14 SunБлиц-вопросы - Страница 14 PoC


Концерт пройдет на Ура!!!))) получите массу позитива, зарядитесь энергией, все понравится, будете восторге)))
Скажите а этот билет вам тяжело достался? я почему спрашиваю, (10 жезлов) у меня ассоциацию вызывает, что этот билет вам кровью и потом достался Блиц-вопросы - Страница 14 145604   
Блиц-вопросы - Страница 14 4oCБлиц-вопросы - Страница 14 AoSБлиц-вопросы - Страница 14 Gilded-02c
На счет автографа, будете сильно переживать , маятся, но как говорит ( 2 кубков) вы получите желаемое!)
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор tmrrw Пт Фев 28, 2014 5:16 pm

Leron пишет:
tmrrw пишет:Завтра, в четверг, собираюсь на концерт вечером. Иду на него одна, но возможно там будут люди, которых знаю.

отсюда вопросы:
как пройдет мероприятие?
встречу ли я там кого-нибудь?

Блиц-вопросы - Страница 14 Sw04Блиц-вопросы - Страница 14 Cup11Блиц-вопросы - Страница 14 00

Не знаю , что значит в данный ситуации (4 мечей) возможно концерт задержут, или у вас будет трудности в по дороге. Но а так все пройдет очень хорошо, легко и непринужденно, новые впечатления, радость.

Блиц-вопросы - Страница 14 Cup03Блиц-вопросы - Страница 14 Wnd10Блиц-вопросы - Страница 14 Sw10
Мне кажется , что встретите, возможно это будут коллеги по работе, а вот что значит 10 мечей ?? :zadumalsya2:  может она указывает на вашу усталость.
да, что то у меня с мечами , сегодня не заладилось  :priuniyl:  жду ОС

1. Да, все прошло неплохо, легко, весело. 4 мечей, думаю, здесь в том смысле, что активности не было, на концертах обычно стоишь, пляшешь, руками машешь, а тут мы сидели весь вечер за столиком.

2. Встретила, вы правы, знакомую девочку, а она как раз была с ребятами - одногруппниками. 10 мечей как и 10 жезлов, скорее всего, о моем душевном состоянии говорят. Т.к. я ожидала там увидеть своего бывшего, к которому остались чувства, и на душе мне фиогво было, т.к. я не могла для себя решить, хочу я его видеть или нет. Но он не пришел, что радует)
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор tmrrw Пт Фев 28, 2014 5:19 pm

enigma2013 пишет:
tmrrw пишет:Завтра, в четверг, собираюсь на концерт вечером. Иду на него одна, но возможно там будут люди, которых знаю.

отсюда вопросы:
как пройдет мероприятие?
колода магического таро
10 денариепв
6 жезлов
дама денариев
. мне кажется на концерт женщины какой то идете, или же встретите там знакомую обеспеченную даму. карты хорошие. проведете время как и задумали.. весело и непринужденно.

встретила знакомую девочку, не обеспеченную) но все прошло непринужденно и весело


встречу ли я там кого-нибудь?
14 СА умеренность
8 СА справедливость
10 кубков

встретите но не сразу. скорее к середине может быть мероприятия.вам даже покажется как то что это нечестно . грустно станет.не знаю мне почему, но мне кажется вы рассчитываете на встречу с близким вам человеком..
встретила сразу, как только вошла в зал. Рассчитывала увидеть другого человека, тут вы правы.

tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Yuliana Пт Фев 28, 2014 5:20 pm

Девушки , ответ на мой вопрос.
Ситуация немного затянулась, мне позвонили из отдела здравоохранения и назначили встречу с главным офтальмологом города, вообщем все будет зависить от ее решения, попаду ли я в ту клинику которую хочу или буду лечиться в городской бесплатной.

Спасибо за участие!
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Сб Мар 01, 2014 5:05 am

tmrrw, спасибо за ОС.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Сб Мар 01, 2014 5:07 am

Yuliana, я так понимаю, что нечего не ясно на данный момент, и еще даже неизвестно , что там главный решит. спасибо за Ос.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Yuliana Сб Мар 01, 2014 12:53 pm

Leron, ага, все будет зависить от ее решения
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Tasama Вс Мар 02, 2014 3:34 am

Предлагаю задание)

Спойлер:

_________________
Блиц-вопросы - Страница 14 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Вс Мар 02, 2014 4:12 am

Tasama пишет:Предлагаю задание)

Спойлер:

Блиц-вопросы - Страница 14 15Блиц-вопросы - Страница 14 Wnd10Блиц-вопросы - Страница 14 Sw02


Н-да что то у меня карты выпали не айс(( Мне кажется что ваши задуманные планы поменяются, и вам придется побегать, под суетиться, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

П.С Честно, мне бы хотелось,  чтобы я ошибалась... и что Ваше Др пройдет без проблем.
Блиц-вопросы - Страница 14 Wnd03Блиц-вопросы - Страница 14 Pnt06Блиц-вопросы - Страница 14 06
Думаю, что вы останетесь довольны, будет много внимание, к вам. Теплая, душевная атмосфера  праздника.

П.С С наступающем вас Праздничком Блиц-вопросы - Страница 14 402177856 !))
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Пн Мар 03, 2014 3:54 pm

Leron пишет:
Акулина пишет:Добрый вечер! У меня извечный вопрос: напишет ли Дмитрий до конца неделе? Он уехал с женой в Тайланд и даже на расстоянии мы умудрились найти причину для ссоры) Написала ему, чтобы отстал от меня и вот теперь думаю: а пристанет ли он вновь ко мне?) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Блиц-вопросы - Страница 14 Wnd01Блиц-вопросы - Страница 14 Cup12Блиц-вопросы - Страница 14 Wnd13
Помиритесь, он даст знать о себе, думаю он первый пойдет на примерение.  А вы будете ждать от него действуй, гордо сидя на троне.


Блиц-вопросы - Страница 14 Cup14Блиц-вопросы - Страница 14 15Блиц-вопросы - Страница 14 05

Думаю Дмитрию будет сложно вам написать, но он украткой все таки сможет отправить вам весточку)
Спасибо! Теперь по порядку напишу) Вот на неделе Дима не дал о себе знать, но вчера случилось то, что я попросила подругу набрать ему, чтобы узнать включен у него телефон или нет. Она набрала и он вечером перезвонил ей, хотя я была уверенна, что он не перезвонит на незнакомый номер, поскольку минута стоит 80 рублей, ну и когда я эту новость узнала, естественно не смогла удержаться от "комплиментов" в его адрес и конечно же он промолчал... А сегодня утром, я опять попросила набрать ему свою подругу, она набрала и Дима оплошал во второй раз, прислал ей смс, что приедет 5 марта... Далее уже я решила ответить на подобную его дерзость, что мне написать он не может, дорого, а на незнакомый номер ему не жалко денег и попросила его оставить меня в покое и никогда не звонить мне и не писать... Вот так вот!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Tasama Ср Мар 05, 2014 2:07 am

Leron пишет:
Tasama пишет:Предлагаю задание)

Спойлер:

Блиц-вопросы - Страница 14 15Блиц-вопросы - Страница 14 Wnd10Блиц-вопросы - Страница 14 Sw02


Н-да что то у меня карты выпали не айс(( Мне кажется что ваши задуманные планы поменяются, и вам придется побегать, под суетиться, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

П.С Честно, мне бы хотелось,  чтобы я ошибалась... и что Ваше Др пройдет без проблем.
Блиц-вопросы - Страница 14 Wnd03Блиц-вопросы - Страница 14 Pnt06Блиц-вопросы - Страница 14 06
Думаю, что вы останетесь довольны, будет много внимание, к вам. Теплая, душевная атмосфера  праздника.

П.С С наступающем вас Праздничком Блиц-вопросы - Страница 14 402177856 !))
\
спасибо.вас тоже :spasibo2: 
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Татьяна+ Ср Мар 05, 2014 3:51 am

Предлагаю задание)
Спойлер:
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор zvezdo4ka Чт Мар 06, 2014 7:48 pm

zvezdo4ka пишет:
Irina_Zh пишет:
zvezdo4ka пишет:Хочу поздравить всех с наступлением Весны и обратится к уважаемым тарологам, 4-го марта иду на концерт Григория Лепса, это мой самый любимый певец, мечтала об этом очень давно, очень переживаю, настроение немножко нервное, для меня  это событие, вопрос не срочный , но если у кого-то найдется немного свободного времени чтобы сделать расклад как пройдет день, концерт, событие(незнаю как правильно сформулировать вопрос)  буду очень благодарна, заранее спасибо!! Наталья 17.12.76.Да очень хотелось бы взять у него автограф, получится ли (если можно добавить к вопросу) Всем большое спасибо!
Наталья, очень милый у вас вопрос)
Как пройдет концерт: все в целом неплохо, смущать будет толпа народу вокруг вас, тесно и некомфортно покажется, вообще настрой у вас будет боевой, пойдете туда во всеоружии)) за автографом и будете стремиться, и стесняться немного Блиц-вопросы - Страница 14 455116 какое-то противоречивые состояние, как будто переминаешься с ноги на ногу и не можешь с места сдвинуться, хотя очень хочется))
Блиц-вопросы - Страница 14 1r2Bj22j18nEgUO_WuOj1w
Блиц-вопросы - Страница 14 Ttt85x15

Доп карта насчет автографа: да или нет. Влюбленные, все таки возьмете и будете очень счастливы)может он вам что -то пожелает еще лично Блиц-вопросы - Страница 14 572893 
Блиц-вопросы - Страница 14 XdQvwJBt8foUDm6KACemi
Блиц-вопросы - Страница 14 Ttt85x15
Спасибо Вам, обязательно отпишусь после.  Блиц-вопросы - Страница 14 722678 
Здравствуйте моя ос по поводу концерта,все очень понравилось,но как говориться хорошо но мало,людей было много,но без давки,толкучки,в связи с финансовыми проблемами в семье не получилось купить цветы,и поэтому без цветов было не удобно идти за автографом,хотя очень хотелось и поэтому очень жалела о об этом,как бы и пойти хотелось и неудобно,так и не решилась,на выходе купили фотографию с автографом,которую к сожалению дочь оставила на столе а собачка ее на утро пожевала,спасибо вам еще раз! Блиц-вопросы - Страница 14 722678 Блиц-вопросы - Страница 14 1153336088 
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Tasama Сб Мар 08, 2014 2:57 am

Татьяна+ пишет:Предлагаю задание)
Спойлер:

Спасибо, что приняли участие!
По поводу женщины.. вроде как в нашей компашке нет таких , которые бы любили привлекать к себе внимание. Сейчас не пойму кто это может быть..
В общем,отпишусь 9-го числа..
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Tasama Пн Мар 10, 2014 12:15 am

девочки,не зря у вас обеих выпали карты 10 жезлов.тяжело было готовить.. не могли стол собрать.. поэтому поставили небольшой..на котором ничего не поместилось почти.я вымоталась очень.подготовка к празднику тяжелая была. а сам праздник веселый.но пришли не всех кого звала.

_________________
Блиц-вопросы - Страница 14 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Татьяна+ Пн Мар 10, 2014 12:40 am

Спасибо за ОС. Это хорошо что Вам понравилось. У нас обеих выпали 2 одинаковые карты, я обратила на это внимание. 10 жезлов я поняла, а как отыгралась 2 мечей? Если не секрет.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Акулина Вт Мар 11, 2014 4:46 am

В очередной раз обращаюсь, разругались с Димой, сама виновата, но он спровоцировал моё такое неправильное поведение и теперь знать меня не хочет, но как то странно он этого не хочет, вроде и нет, а вроде и что то пишет. И вот у меня вопрос: мы с ним помиримся на этой неделе, состоится ли встреча и кто первый пойдёт на контакт или это всё исключено? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Dysthymia Вт Мар 11, 2014 7:43 am

помиритесь,такая лютая привычка друг к другу,хотя потенциал у отношений почти мертв (4 пентаклей). встреча будет и радостная.(10 монет). кто первый пойдет на контакт.наверно общее решение (смерть).
на Таро Черный Гримуар
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Nacht Вт Мар 11, 2014 2:47 pm

Акулина,мы с ним помиримся на этой неделе, состоится ли встреча и кто первый пойдёт на контакт или это всё исключено? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.
Спойлер:
Nacht
Nacht
Любитель
Любитель

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Блиц-вопросы - Страница 14 Empty Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Leron Ср Мар 12, 2014 11:16 pm

Акулина пишет:В очередной раз обращаюсь, разругались с Димой, сама виновата, но он спровоцировал моё такое неправильное поведение и теперь знать меня не хочет, но как то странно он этого не хочет, вроде и нет, а вроде и что то пишет. И вот у меня вопрос: мы с ним помиримся на этой неделе, состоится ли встреча и кто первый пойдёт на контакт или это всё исключено? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Колода Ру

Спойлер:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения