Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Пирамида влюбленных" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 330, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 327 :: 2 поисковых систем

epikol, Valenty

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад "Пирамида влюбленных" Vote_lcapРасклад "Пирамида влюбленных" Voting_barРасклад "Пирамида влюбленных" Vote_rcap 
Фламинго
Расклад "Пирамида влюбленных" Vote_lcapРасклад "Пирамида влюбленных" Voting_barРасклад "Пирамида влюбленных" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Пирамида влюбленных" Vote_lcapРасклад "Пирамида влюбленных" Voting_barРасклад "Пирамида влюбленных" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Пирамида влюбленных" Vote_lcapРасклад "Пирамида влюбленных" Voting_barРасклад "Пирамида влюбленных" Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад "Пирамида влюбленных" Vote_lcapРасклад "Пирамида влюбленных" Voting_barРасклад "Пирамида влюбленных" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Пирамида влюбленных" Vote_lcapРасклад "Пирамида влюбленных" Voting_barРасклад "Пирамида влюбленных" Vote_rcap 
101
Расклад "Пирамида влюбленных" Vote_lcapРасклад "Пирамида влюбленных" Voting_barРасклад "Пирамида влюбленных" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Пирамида влюбленных" Vote_lcapРасклад "Пирамида влюбленных" Voting_barРасклад "Пирамида влюбленных" Vote_rcap 
Admin
Расклад "Пирамида влюбленных" Vote_lcapРасклад "Пирамида влюбленных" Voting_barРасклад "Пирамида влюбленных" Vote_rcap 
Тита
Расклад "Пирамида влюбленных" Vote_lcapРасклад "Пирамида влюбленных" Voting_barРасклад "Пирамида влюбленных" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Пирамида влюбленных" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Пирамида влюбленных"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Пирамида влюбленных" Empty Расклад "Пирамида влюбленных"

Сообщение автор Кларисса Старлинг Пн Сен 16, 2013 6:26 am

Доброго времени суток.Расклад я сделала на человека,с которым мы пока не знакомы лично.На Таро Логинова,полной колодой,все позиции прямые.В общем-то,расклад более-менее понятен,но есть некоторые позиции,которые трудно интерпретировать.И еще,человек старше меня на 20 лет,но выглядит гораздо "свежее". Возможно,этот фактор тоже как-то влияет на расклад.

Пирамида
1
2 3
4 5 6
7 8 9 10

1) Что представляет собой человек,как личность - Справедливость (карта говорит сама за себя.Человек справедлив и адекватен в своих взглядах и суждениях,зрелый и опытный)
2) Способен ли он меня полюбить - 8 жезлов ( почему-то по ощущениям,маловероятно...скорее,вспышка страсти)
3) Будет ли нам хорошо вместе - Королева пентаклей (да,вполне комфортно)
4) Будем ли мы поддерживать друг друга во всем - Сила (мое мнение,что да)
5) Сексуальная совместимость - 9 мечей (а вот тут видимо все очень плохо...на этой позиции мне еще такая карта ни у кого не выпадала,поэтому,не знаю,что и думать)
6) Подружатся ли наши семьи - 9 пентаклей ( скорее всего,как раз семьями дружить НЕ будем)
7) Есть ли у нас религиозные различия - 2 пентаклей ( может быть,в чем-то мы схожи,а в чем-то и не очень)
8) Будут ли материальные проблемы - Паж кубков (Видимо,нет)
9) Надолго ли эти отношения - 10 кубков (Хмм...неужели,брак??)
10) Чем все закончится - 10 пентаклей ( И опять семейная карта)
Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Пирамида влюбленных" Empty Re: Расклад "Пирамида влюбленных"

Сообщение автор Dysthymia Пн Сен 16, 2013 7:20 am

справедливость еще может говорить,о том что,он любит судить,по своим каким-то понятиям людей.
по восьмерке, я думаю может быть. если как бы искра пробежит.иначе нет. такое прям там долгая история любви никак.
по королеве у меня часто идет тоже самое,то есть быстро влюбились,быстро стали вместе жить.но очень вероятно что имеем не ценим.потому-что оно уже наше.
сила,да думаю да. хотя как вариант кто-то кого-то будет склонять на свою сторону.
по девятке мечей,ну я думаю что совсем нет,разные предпочтения.причем может быть что-то неприемлимое.
по девятке пентаклей, может быть что-то найдут общее. точку соприкосновения.
да есть. по двойке.вариации.
паж кубков,будут.поиск денег.
не факт. может быть,что сожительство.
тоже не факт,отгрывала бывало как, связанность. ограниченность в отношениях.тупик.
но это исключение и особенности колоды моей.
вообще не думаю что,удачная идея. очень вероятно что все закончиться разрывом.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Пирамида влюбленных" Empty Re: Расклад "Пирамида влюбленных"

Сообщение автор tiana Пн Сен 16, 2013 2:44 pm

Кларисса Старлинг, немного добавлю по раскладу.
Данный человек с устоявшимися взглядами, имеет рациональный подход к жизни и вряд ли склонен к совершению необдуманных поступков( Справедливость). несмотря на увлечение, этот человек будет действовать не сломя голову, а обдумав все действия ( 8 Ж).По Королеве пент, хорошо вместе, только при условии хорошо налаженного быта и ощущения комфорта. Сила может указывать, что Вы будете друг друга поддерживать, при условии терпимости к недостаткам друг друга. По 9 мечей- дискомфорт в вопросах секса, непонимание друг друга, обиды. 9 пентаклей - карта независимости, мне кажется теплых отношений между семьями не будет.По 2 пент. в религиозных вопросах , если и будут различия, то проблемы не будет. Паж кубков не дает оснований надеятся на материальную стабильность, Пажи это шансы. 10 кубков и 10 пент- две карты завершения цикла и перехода, но вывод о будущем надо делать осторожно. 10 кубков -это и идеализация отношений , а 10 пент это зацикливание на вопросе о создании семьи.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Пирамида влюбленных" Empty Re: Расклад "Пирамида влюбленных"

Сообщение автор Кларисса Старлинг Пн Сен 16, 2013 7:06 pm

Я просто в приятном шоке.На столько идеально и точно вы толкуете расклады.Я уже долго пытаюсь работать в этом плане,но мне это туго дается.Видимо,нет у меня задатков)
Благодарю Вас за помощь.
Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения