Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyСегодня в 12:05 am автор Татьяна Костюшина

» Думает ли мужчина, объявится ли
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyВс Май 05, 2024 11:31 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyВс Май 05, 2024 3:58 pm автор Angelvile

» Чем он занят?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2024 7:13 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

Катя2309

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
101
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
Annettee
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
Angelvile
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
Valenty
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Пт Окт 07, 2011 3:27 am

Способности.

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 4ef845ce915d
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
источник
Девочки, хочу попробовать проработать вот этот расклад. Кто со мной в пару?
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Gata Пт Окт 07, 2011 4:22 am

Алланочка , я бы с удовольствием, но точно знаю, не смогу быть объективной, буду в сторону тащить Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 516696
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Пт Окт 07, 2011 5:32 pm

Аллана, давай попробуем? Этот расклад не из простых, если сложности будут, можем вместе обсудить. Берешь меня в пару? :xgfdv:
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Сб Окт 08, 2011 2:30 am

Хорошо. Сделаю расклад вам обеим. Постараюсь завтра с утра. Сегодня уже вряд ли смогу. Устала очень. Только до компа добралась.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Gata Сб Окт 08, 2011 2:42 am

Алланочка, я не хочу тебя напрягать.
Давай , я тоже сделаю расклад, а трактовать все вместе будем.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Сб Окт 08, 2011 2:51 am

Gata пишет:Алланочка, я не хочу тебя напрягать.
Давай , я тоже сделаю расклад, а трактовать все вместе будем.
Без проблем.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Сб Окт 08, 2011 4:04 am

Ой, девочки, я тут как то не в тему встряла Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 145604 Я думаю нет смысла 2 расклада делать Аллане, свое предложение снимаю Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 455116
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Gata Сб Окт 08, 2011 4:15 am

Лена, все нормально, мы с Алланой уже договорились, вы делаете друг другу, а я не делаю и Аллана мне не делает
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Ср Окт 12, 2011 7:15 pm

Леночка, твой расклад готов. Давай посмотрим что у меня получилось. Расклад делала на колоде "Робин Вуд".

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 35-Minor-Discs-King
Тебя наградили великим даром, Леночка. Ты -человек с здоровыми амбициями и наделенный всеми способностями и возможностями их реализовать.
Ты не из тех кто летает в облаках. Ты трезво смотришь на вещи. Ты ставишь перед собой цели и медленно, но уперто и уверенно к ним идешь. Я бы сказала есть у тебя дар к ведению бизнеса. Король Пентаклей указывает на прекрасные способности в ведении бизнеса( наиболее благоприятны сферы, связанные с недвижимостью, землей, деньгами, бумагами, документами, заключением договоров, проведением сделок и переговоров).
2. Как я могу его развивать
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 73-Minor-Wands-10
Через тяжелый труд. Ответственность и тяжелую работу прийдется взвалить на свои плечи, чтобы достичь успеха. Другими словами, нужно будет вкалывать до изнеможения. Но твое упорство, выносливость, высокая трудоспособность тебя не подведут, если ты не остановишься на полпути и не решишь бросить тяжелый груз. 10 Жезлов еще называют одной из кармических карт, т.е. для завершения какого то жизненного цикла тебе нужно пройти тяжелое испытание.

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 68-Minor-Wands-05
Борьба за существование, внутренние конфликты с самой собой. Для того чтобы выйти на новый этап жизни, новый цикл прийдется пройти через жернова.
10 Жезлов и 5 Жезлов говорят о тяжелой работе, борьбы за свое место под солнцем.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 40-Minor-Swords-05
Прийдется столкнуться с трудностями, постоянной конкуренцией, маленькие прибыли. Т.е. ни на минуту нельзя будет расслаблятся.

5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 64-Minor-Wands-AceПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 09-Major-HermitПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 15-Major-DevilПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 19-Major-Sun
У тебя будет достаточно энергии, идей, твое благоразумие, способность все взввесить и обдумать, способность преодолеть свои страхи и привязанности приведут к успеху.

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 74-Minor-Wands-Page
У тебя может появится свой собственный бизнес. Паж Жезлов указывает на то, что это мелкий бизнес, судя по всему это бизнес, который не будет приносить баснословных денег. Но даст возможность реализовать свои амбиции, утолить жажду независимости, станет росточком, из которого может вырасти большое, крепкое дерево.
Вот такой у меня получился расклад. В трех словах можно описать так- у тебя есть дар ведения бизнеса, хорошие способности и возможности. Если ты захочешь открыть свое дело, то у тебя это обязательно получится. Бизнес не будет приносить большой доход, но принесет большое удовлетворение.
Готова ответить на твои вопросы и обсудить этот расклад, возможно тебе он открылся по-другому Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 989978
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Ср Окт 12, 2011 7:31 pm

Леночка, ты случайно не беременна? )
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Ср Окт 12, 2011 7:49 pm

Алланочка, как интересно! Дело в том, что у меня и есть свой маленький бизнес, который я буквально выращиваю как цветочек, да, трудностей много, в основном в отсутствии достаточного времени на свое дело и на постоянные задержки платежей от клиентов и эта эта несбалансированность не дает стать твердо на ноги. Я долго шла к своему делу, пройдя через маленькие зарплаты, самодурство начальников, отсутствие роста и нежелание работать на "дядю". Знаю, что трудностей не избежать. Очень порадовал твой расклад. Спасибо тебе огромное! влюбленные
P.S. Нет, не беременна, а что есть указатели на это? Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 455116
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Ср Окт 12, 2011 7:57 pm

Ничего себе! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 93536 Я и не знала, что у тебя есть маленький бизнес!
Молодчина! Потерпи и не сдавайся- все будет гуд. Дебе очевидно нужно пройти через эти трудности.
Насчет ребенка, как увидела карту Солнце и Паж на итог и пошло "ребенок, ребенок". Возможно ты много времени уделяешь ребенку.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Ср Окт 12, 2011 8:03 pm

Да, так как "он у меня еще маленький", 2 годика, конечно маме приходится 80 процентов времени уделять ему, потому нет пока возможности заниматься своим делом на все сто. Это наверно тоже влияет на качество и сроки исполняемой мною работы.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Hellen Ср Окт 12, 2011 8:10 pm

Allana Miller пишет:
Способности.

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 4ef845ce915d
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
источник
Девочки, хочу попробовать проработать вот этот расклад. Кто со мной в пару?
Аллана, расклад для тебя готов. Т.к. расклад не из легких, буду рада дополнениям и замечаниям. Напишу так, как я его вижу.
1. Королева пентаклей (перевернутая)
Аллочка, твоя жизненная задача не из легких, тебе все время приходится буквально пробивать лбом себе дорогу вперед, ты очень самодостаточная и самостоятельная, твое умение заключается в способности переворачивать все с головы на ноги, так сказать, способность горы свернуть, преодолевать все препятствия на своем пути. Если ты хочешь что-то сделать - ты это делаешь, чего бы то не стоило, никто не в силах тебя остановить. Большая внутренняя сила и потенциал. Твой дар в твоей силе, в твоей способности перевернуть королеву пентаклей на ноги, добиться устойчивого баланса между важными аспектами жизни: семья, работа, отношения в социуме.
2. 7 жезлов
В своем пути, ты часто сталкиваешься с трудностями, кто-то или что-то может ставить палки в колеса, приходится отстаивать свою позицию, однако у тебя есть преимущество, так или иначе, ты оказываешься на ступень выше негативных обстоятельств и мешающих проволочек. Но к сожалению, а может и к счастью, расслабляться нельзя, иначе можно потерять это преимущество.Добиваться целей будет непросто, нужно будет побороться, но ты это очень хорошо умеешь делать.
3. Паж жезлов
Твоя способность "свернуть горы" дает тебе возможность все время открывать что-то новое в себе и для себя. Ты не боишься принять это новое в свою жизнь, что может выходить за рамки общепринятых условностей и это дает тебе возможность развиваться, делать какие-то открытия, увидеть новую, неожиданную сторону каких-то привычных вещей. Тебя будут посещать новые идеи, которые ты сможешь успешно реализовать.
4. Смерть
Придется переосмыслить что-то, сделать еще одну переоценку ценностей. Возможно придется от чего-то отказаться, что-то убрать на второй план или убрать вообще. Возможно, придется что-то менять, менять кардинально
5. 9 жезлов
Преодолеть проблемы поможет твоя настойчивость и даже в некоторой степени упрямство. После переоценки ценностей, которую нес СА Смерть, 9 жезлов даст обновление, новое представление о самой себе. Поможет также то, что ты всегда на чеку, всегда "вооружена", хоть и нелегко нести на себе все эти "доспехи", но это добавляет уверенности.
6. Шут
Карта начала. Преодолев все трудности, сделав переоценку сложившихся обстоятельств и изменив к ним свое отношение, можно освободиться от тяжелого груза прошлых жизненных ситуаций и вздохнуть полной грудью заново. Ты сможешь найти в себе самой что-то новое, новые идеи, новые таланты, энергию, оптимизм, какое-то новое дело.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Ср Окт 12, 2011 8:42 pm

Леночка, спасибо большое за расклад. На какой колоде ты делала?
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Ср Окт 12, 2011 8:45 pm

А все, увидела в мини-чате, на гилдид.
Правильно все, у меня от дурной головы ногам покоя нет. 7 Жезлов- это трудности, которые мы сами создаем, вызовы, которые бросаем жизни.
Вот, я всю жизнь бросала вызов жизни. Все время старалась делать так как мне хотелось и часто это было вразрез желаниям и советам моих самых близких людей. Но пришло время и я переосмыслила много вещей в жизни и надеюсь теперь все будет по-другом, надеюсь я перевернусь с головы на ноги.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Gata Ср Окт 12, 2011 9:47 pm

Ой, как интересно получилось, некоторые карты выпали и у Лены и у Аллы.
Все через труд. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 54690
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Вт Апр 17, 2012 4:19 pm

Здравствуйте!Ищу себе пару для обмена раскладами!Для меня прошу сделать:
Расклад Глаз Ворона
_____1__2__3__4___
___________5__6___

Описание:
1. Это то, что вы есть
2. Это то, кем вы должны быть
3. Это выше вас
4. Это может быть у вас
5. Это то, чего вам следует избегать
6.Это то, что вы должны искать или к чему стремиться

Для себя можете выбрать любой расклад! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 565669

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Ср Апр 18, 2012 7:21 pm

Юленька, я к тебе парой) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 568759
тебе расклад сделаю на днях,
а себе как выберу какой - отпишусь, ок?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Ср Апр 18, 2012 7:22 pm

Только уточни, пож., твой расклад делается на СА или полной колодой?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Ср Апр 18, 2012 7:30 pm

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 2356 Привет,Оленька!Рада что ты ко мне в пару! влюбленные Расклад на полной колоде! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 722678

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Ср Апр 18, 2012 7:41 pm

Юль, спасибо
я уже нашла этот расклад:
источник
сайт правда на английском))
там значения малость отличаются от указанных тобой в третьей и четвертой позициях:
There also is a slight difference between Card 3 and Card 4 - what is 'above you' describes the situation that is already there - hanging 'above' you. What is 'in front of you' describes what comes or might come next.
То есть карта 3 - это то, что тебя окружает, то, что уже есть...
А карта 4 - что будет или что может быть)
Карты 2 и 6 тоже прояснила для себя)))
карта 2 - личность, карта 6 - действия, поступки
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Ср Апр 18, 2012 7:48 pm

То есть карта 3 - это то, что тебя окружает, то, что уже есть...
А карта 4 - что будет или что может быть)
Карты 2 и 6 тоже прояснила для себя)))
карта 2 - личность, карта 6 - действия, поступки

Оооо!Так даже лучше !Спасибо! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 341763
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Сб Апр 21, 2012 3:28 pm

Оленька,привет!Я возможно уеду на неделю.С моим раскладом можешь не торопиться!Себе как выберишь,пиши,жду! влюбленные

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Пт Апр 27, 2012 4:03 pm

Юленька, мне наверное вот такой Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 79741
твой выложу завтра/послезавтра Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 307645582

Способности
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 4ef845ce915d
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Пт Апр 27, 2012 4:09 pm

Хорошо!!! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 989978 Олечка в течении выходных отпишусь!Могу сделать на "Нефертари"или на "Рамзесе",можешь сама выбрать колоду,какая больше понравится! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 189967

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Пт Апр 27, 2012 4:14 pm

Давай на Нефертари)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Пт Апр 27, 2012 7:39 pm

ОК!!! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 568759 Интересно,интересно.... Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 307645582

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Вс Апр 29, 2012 7:47 pm

Оленька привет! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 3345962823 Расклад для тебя готов!Давай посмотрим как я его вижу:
Спойлер:
Оленька надеюсь я смогла передать и донести суть этого расклада,я посторалась передать как я его вижу и очень жду твои комментарии! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 189967



_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Вс Апр 29, 2012 8:13 pm

Юленька, спасибо тебе! :spasibo2:
Итак, моя ОС:
Спойлер:
Еще раз спасибо, Юль, есть о чём подумать!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 402177856 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 742856855
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Вс Апр 29, 2012 8:29 pm

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 1153336088 Рада была помочь! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 989978

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Вс Апр 29, 2012 11:19 pm

Юленька, расклад для тебя готов
Давай разбираться вместе:

1. Это то, что вы есть - 7 мечей
2. Это то, кем вы должны быть (личность) - 8 кубков
3. Это то, что тебя окружает, то, что уже есть -рыцарь пентаклей
4. Что будет или что может быть - колесо фортуны
5. Это то, чего вам следует избегать - королева жезлов
6. Это то, что вы должны искать или к чему стремиться (действия, поступки) - башня

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 7oS Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 8oC Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 KgoP Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Wheel%20of%20Fortune
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 KtoW Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Tower
Спойлер:
Удачи тебе, Юленька)))
Надеюсь, что не очень намудрила)
Жду ос :angel2:
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Пн Апр 30, 2012 12:52 am

Олечка спасибо за столь развернутый расклад,с творческим подходом!Браво! :klass2:

Обрати внимание на человека с 7 мечей и с 8 кубков... Они сходятся в одном - в желании двигаться дальше, вперед...Но между ними, по сути, большая пропасть... Человек с 7 мечей покидает прошлое, не рассмотрев то, что спешит оставить в прошлом, он спешит покинуть поле боя, не пережив ситуации, то есть по сути не окончив ее, не взяв то, что можно было взять, т.е. не получив полноценного опыта...
Человек с 8 кубков, напротив, осознанно смотрит вперед, он *узрел* прошлое, взял оттуда всё, что можно было взять, *прожил* все, что было нужно, т.е. он не будет оглядываться назад, понимая, что там уже нет ничего, что может привлечь его внимание, тогда как человек с 7 мечей бежит, оглядываясь - а не упустил ли он что-то, не осталось ли чего-то, что ускользнуло от него, он снова и снова возвращается назад, потому что не понимает, никак осознать не может - не будет ли он жалеть о том, что ушел вперед, вдруг там было что-то важное, нужное, а он мимо прошел...
Вот так и ты, похоже, спешишь вперед, не взяв все, что можно было взять из происходящего с тобой, и именно поэтому *стопоришься*, сама себе двигаться вперед мешаешь...
То есть - делаем выводы - стремиться тебе нужно именно к полноценному *проживанию* ситуации, к пониманию того, что всё, что происходит, дается не зря, это учит тебя чему-то, и выучив урок, ты можешь двигаться дальше...И никак не раньше!
Отставим в сторону умные, но, возможно, показавшиеся тебе туманными мысли... И рассмотрим на примере из твоей же жизни... Возьмем таки того парня(думаю, ты поняла, кого я имею в иду)
Итак, ты спешила вперед, он был не готов, поэтому и исчез с горизонта... Ты пытаешься идти вперед, но мыслями возвращаешься назад (чудненько 7 мечей подходят, еще раз на эту карту посмотри), пытаешься осознать, стоит ли его забыть и идти вперед, а вдруг он объявится????
НО - из этой ситуации тебе нужно было вынести что-то, возможно то, что спешить в таких делах не стоит, пережить это, понять и осознать, что ты этот урок выучила, и в следующий раз впереди коня не побежишь - а подумаешь - стоит ли торопиться или лучше медленнее, но вернее? Вот тебе и 8 кубков - осознала, поняла, в чем твоя ошибка, отпустила - и готова идти дальше уже с опытом, с осознанием того, что такую ошибку больше не допустишь...
Не знаю - получилось ли у меня донести свою мысль, но я очень старалась!
(да я уловила направление твоих мыслей,действительно это разница между двумя семерками существует во мне,не так давно я действительно спешила вперед не обращая внимание на мелочи,и хорошо не разобравшись в ситуациях мчалась бегом вперед,и только сейчас приходит по немногу понимание что пора притормозить,доверяя жизни проживать осознанно каждые моменты в ней)

Идём дальше:
То, что есть у тебя сейчас - рыцарь пентаклей - как я и говорила, основательный, но медлительный... Возможно, это тот, про кого ты говорила, я спорить не буду, тебе виднее...НО - пока ты его не отпустишь - дальше не пойдешь, все твои попытки двигаться дальше - так и останутся всего лишь попытками...

(здесь если чесно может быть два варианта-с первым безусловно давно стоит распрощаться,а второй это то что пришло,то что есть и что останется со мной)

Что может быть - Колесо Фортуны - этот аркан говорит о том, что тебе нужно научится относиться к событиям проще...То есть не нужно привязываться к успехам и страдать от поражений.. Колесо фортуны говорит о том, что взлёты и падения - это стороны одного и того же движения. И на какой стороне мы находимся в данный момент, зависит не от внешних событий или обстоятельств, а от того насколько мы готовы к переменам...
Т.е., как только ты будешь готова окончательно оставить прошлое в прошлом - тебя ждет новый виток, полный событий, но никак не раньше... Пока ты живешь прошлым, пока не готова *отпустить* - не жди нового...или, уж точно, прошлое так и будет тебя *настигать* временами, и мешать наслаждаться текущими событиями, будет по прежнему отравлять тебе жизнь..

(о да в этом я не сомневаюсь,и готова как к взлетам,так и падениям-зная что все во благо в любом случае).

Что следует избегать - Королева Жезлов - это, скорее всего, твоя подруга... НО - ни в коем случае не хочу сказать, что тебе нужно перестать с ней общаться! Нет))) здесь речь идет о том, что она тебе в каких-то вещах может оказывать *медвежью услугу*...Причем отнюдь не потому, что зла тебе желает.. Скорее всего добра, но выходит боком...
Давай рассмотрим это в сфере отношений - я не претендую на истину и выскажу свои мысли, ты вольна их отрицать или согласиться, я не гуру и не настаиваю)))
Итак: она может тебе советовать бросить того или иного мч, хотя сама ты можешь думать, что стоит подождать и посмотреть, что же будет дальше, либо, она наоборот, советует присмотреться к тому или иному претенденту, хотя сама ты понимаешь, что *здесь ловить нечего* и хочешь двигаться дальше. То есть - она смотрит с той точки зрения, как она бы поступила.. Но она - не ты! то, что может быть хорошо для нее - совсем не обязательно будет *по фен-шую* для тебя... и наоборот... В общем, что я хочу сказать... Ты, уж прости, в таких вещах можешь быть ведома, и, не смотря на то, что думаешь по другому, считаешь, что прислушаться к ее мнению стоит, и идешь вопреки велению своего разума/мыслей/сердца... В общем, не стоит так делать... Грабли они и есть грабли... Свои милее как-то, чем чужие

(возможно,но всетаки карты говорят избегать буквально человека :zadumalsya2: )

К чему нужно стремиться - башня - подтвержает разницу между 7 мечей и 8 кубков...
Башня - это не плохо, зря ее считаю плохой картой. Всё зависит от того, как сам человек относится к происходящему... Башня - это просто перемены. Это разрушение старого, но только потому, что это старое себя изжило, и если человек это понимает - башня не оставляет чувства утраты.... Башня появляется только тогда,когда действительно пора избавиться от того, что себя уже изжило...То есть, тебе нужно понять, что если ты хочешь двигаться вперед - старое нужно отпустить, не цепляйся за него! В нем уже нет ничего, за что стоит держаться, кроме привычки и страха! То есть тебе, прежде всего, нужно осознать, что только разрушив старое ты сможешь идти вперед.
В общем, подытожив все вышесказанное - ты вроде и хочешь идти вперед, но уроки *выучить* получается не всегда, потому и стопоришься, стоишь на месте... НО все в твоих силах, я уверена, что ты в состоянии добиться желаемого, главное понять, где ошибаешься, провести работу над ошибками и двигаться вперед

(это однозначно!с прошлым уже давно пора распрощаться,но по видимому пока ни как и не получается,не приходит то время,наверно как раз и причина в двух семерках,т.е. моя собственная,но всему свое время,жизнь всегда чему то учит,и башня произойдет когда я сама буду готова!)

:cveti2: :gift2: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 722678
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Пн Апр 30, 2012 1:12 am

Юленька, спасибо)
только немножко поправить тебя хочу...
В раскладе ведь не 2 семерки... (иначе по сути развития нет) а семерка (что есть) и восьмерка (к чему стремиться) то есть развитие, но постепенное, пошаговое...
Семерка - своеобразный ритуал перехода, тогда как восьмерка -
это уже зрелость, способность самой направлять свои действия.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Пн Апр 30, 2012 1:17 am

О!у меня день сегодня перенасыщен,к вечеру уже Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 765811 невнимательность...главное я суть понимаю,извеняюсь за опечатку Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 516696

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения