Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyСегодня в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 212, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 208 :: 1 поисковая система

epikol, Mapycbka07, Флора Клевская

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_rcap 
Фламинго
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_rcap 
Anna_vll
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_rcap 
Vedanka
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_rcap 
epikol
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_rcap 
Admin
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_rcap 
101
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Ноя 20, 2013 1:59 am

расклад на отношения для Ани:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Ср Ноя 20, 2013 2:19 am

Irina_Zh пишет:Кто со мной в паре?)


Расклад "Ступени"

Расклад используется для определения способностей человека в ЛЮБОЙ сфере деятельности.

___________9_________
_____3_______7___8___
_______2_____________
_________1___4_______
_______________6___
____________5________

1.Что принесёт "отречение"от этой области деятельности.
2.Как это будет смотреться в качестве хобби.
3.Стоит ли этому полностью посвятить жизнь.
4.Что мешает развитию( по-возможностям)
5.Преграды из общества,окружения.
6.Какая будет с этого материальная польза.
7.какой уровень Ваших способностей в целом.
8.Эмоциональная польза.
9.Что принесёт будущее в этом занятии.

Расклад тут
Ирина, а может я вам сделаю этот расклад, а в мне тот,который я хочу(выше написала). так можно,не знаете?
ну если конечно вы не против)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Ноя 20, 2013 2:25 am

Яна Шмакова пишет:
расклад на отношения для Ани:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Чт Ноя 21, 2013 7:56 am

Буду делать на Тенях Первых.Хочу на Языческом сделать что-то.Но они на карму не очень.Более приземленное надо.
1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни
Дочь Воды.
Ну блин,мне кажется верно,тут такая гармония на карте вообще идет.И всплеск эмоций.Причем тут дельфин на карте оттого позитива.И дама улыбается.То есть у нее много энергии такой которая людям радость и тепло несет.Именно такая карма.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 121842493
2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей
Туз Воздуха.
Наверно тут что-то,и правда было как бы,внушалось, учили, развивали способности.Как могли содействовали.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 793356520
3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал
Пять Огня.
Энергичным,тут чистая энергия которая поднимает и дает оптимизм.То есть тебе было это дано.И ты смогла добиться,развить это и управлять этим.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 434580851
4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности
Восемь Огня и Мать Воздуха.
Ну тут опять со своими книгами,новый виток будет абсолютно,другая направленность тому что есть,научиться наверно осуществлять мечты свои надо.Причем абстрагировавшись от всяких переживаний и прочего.Трезво искать к ним путь.Пока ты этого не можешь судя по раскладам на отношения. Когда сможешь.Откроется новая книга.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 812300018
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 122240383
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста
Туз Воды.
Я думаю тут,отношения нужны,союз гармоничный когда у тебя появиться в жизни.Тогда и будет что-то новое.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 4404001
Девять Воды.
Это гармония будет,именно такая приятная и покой и гармония.Во всем.Со всех сторон.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 406106839
6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться
7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему
Восемь Воздуха.
Думаю да,причем подстроиться ты можешь и вписаться в любые почти условия.Даешь тем кто вокруг тепло.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 558653137
8. Наличие или отсутствие связи с Космосом (есть ли у человека Ангел-Хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему Боги и Высшие Силы?)
Шесть Воздуха.
Конечно.Есть что-то,что говорит с тобой и помогает.И это не человек.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 610844397
9. Совет карт
Двойка Воздуха.
Нет совета.Ты сама все знаешь.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 887453180
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Ноя 21, 2013 8:47 am

Dysthymia пишет:Буду делать на Тенях Первых.Хочу на Языческом сделать что-то.Но они на карму не очень.Более приземленное надо.
1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни
Дочь Воды.
Ну блин,мне кажется верно,тут такая гармония на карте вообще идет.И всплеск эмоций.Причем тут дельфин на карте оттого позитива.И дама улыбается.То есть у нее много энергии такой которая людям радость и тепло несет.Именно такая карма.
И позитив и гармония все есть, да, мне это вообще по жизни помогает и вытаскивает из всего.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 121842493
2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей
Туз Воздуха.
Наверно тут что-то,и правда было как бы,внушалось, учили, развивали способности.Как могли содействовали.
Это про маму, она все вложила, все что только можно))) и сейчас тоже ну и мне есть что ей отдать уже.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 793356520
3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал
Пять Огня.
Энергичным,тут чистая энергия которая поднимает и дает оптимизм.То есть тебе было это дано.И ты смогла добиться,развить это и управлять этим.
Щас да уже, было время, в школе в основном я как то больше в себя была погружена, а сейчас открыта, и налаживать отношения с миром не составляет труда. Особо не развивала, просто у меня есть тенденция переживать неудачные времена, не по течению плыть. Я знаю и чувствую что не время сейчас тому то и тому то, а когда уже можно бороться и развивать с в себе что-то. А сейчас могу управлять конечно)))
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 434580851
4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности
Восемь Огня и Мать Воздуха.
Ну тут опять со своими книгами,новый виток будет абсолютно,другая направленность тому что есть,научиться наверно осуществлять мечты свои надо.Причем абстрагировавшись от всяких переживаний и прочего.Трезво искать к ним путь.Пока ты этого не можешь судя по раскладам на отношения. Когда сможешь.Откроется новая книга.
Сейчас сложно, я просто отвлекаюсь на то что меня волнует сильно, все ж запуталась и надо вылезти из этого как то. Я думаю все хорошо будет, ищу выход потихоньку, я сама знаю, что все скоро закончится. Тогда уже смогу повернуть куда-то))) Просто я думаю, пока не прожила этот момент, до конца надо идти, пройти этот урок и тогда все откроется, у меня просто всегда так и бывает. А сейчас так не переживаю, как например еще полгода назад.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 812300018
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 122240383
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста
Туз Воды.
Я думаю тут,отношения нужны,союз гармоничный когда у тебя появиться в жизни.Тогда и будет что-то новое.
Если гармоничный да, если я смогу в тех отношениях заниматься тем что мне нравиться и мне дадут свободу))) Любовь очень для меня важна, не просто мужчина, чтобы не одной быть, а именно любимый человек. Одной то мне не плохо как раз таки.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 4404001
Девять Воды.
Это гармония будет,именно такая приятная и покой и гармония.Во всем.Со всех сторон.
Ну когда вылезу из всего этого думаю да)))
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 406106839
6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться
7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему
Обычно легко вписываюсь. правильно
Восемь Воздуха.
Думаю да,причем подстроиться ты можешь и вписаться в любые почти условия.Даешь тем кто вокруг тепло.
Да сказала уже ,проблем не бывает и люди принимают меня неожиданно тепло
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 558653137
8. Наличие или отсутствие связи с Космосом (есть ли у человека Ангел-Хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему Боги и Высшие Силы?)
Шесть Воздуха.
Конечно.Есть что-то,что говорит с тобой и помогает.И это не человек.
Это хорошо)))
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 610844397
9. Совет карт
Двойка Воздуха.
Нет совета.Ты сама все знаешь.
Ну да... наверное раз карты совета не даютПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 145604  так даже лучше сама значит справлюсь со всем и препятствий нет
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 887453180
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Ноя 21, 2013 5:11 pm

Духовное развитие для Ани:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Чт Ноя 21, 2013 8:17 pm

Яна Шмакова пишет:
Духовное развитие для Ани:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Герань Пт Ноя 22, 2013 4:31 am

Я новичок, хотелось бы с кем-нибудь делать расклады на дверках, на неделю. Правда я не знаю как этот расклад будет выглядеть, может по дням недели, например:понедельник, вторник и т. д. Может кто предложит свои варианты. Опять же оговорюсь, что я новичок в этом деле, поэтому я не знаю правильно ли я буду делать трактовку? А как проверить правильно или нет?
Герань
Герань
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 56
Откуда : Россия
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пт Ноя 22, 2013 9:04 pm

Герань, у нас в тренировочной площадке есть специальная тема "расклад на неделю друг-другу"

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Сб Ноя 23, 2013 3:29 am

Интересует расклад "семь жемчужин Изиды", пара - отзовись! :sdayus: 

Расклад:"семь жемчужин изиды"
Нередко нам бывает нужно подробно рассмотреть какую-то проблему. Чтобы получить как можно больше информации, удобно использовать расклад, который называется "Семь жемчужин Изиды"

S - Сигнификатор.
1 - фон проблемы, ее глубинные причины;
2 - состояние проблемы в настоящий момент;
3 - окончание, решение проблемы;
4 - ближайшее будущее, связанное с проблемой;
5 - влияние ближайшего окружения на данное дело и как его воспринимают окружающие;
6 - силы, мешающие решению проблемы, которые необходимо преодолеть;
7 - конечный результат и его влияние на будущее клиента.

_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Сб Ноя 23, 2013 6:07 am

Magissa пишет:Интересует расклад "семь жемчужин Изиды", пара - отзовись! :sdayus: 

Расклад:"семь жемчужин изиды"
Нередко нам бывает нужно подробно рассмотреть какую-то проблему. Чтобы получить как можно больше информации, удобно использовать расклад, который называется "Семь жемчужин Изиды"

S - Сигнификатор.
1 - фон проблемы, ее глубинные причины;
2 - состояние проблемы в настоящий момент;
3 - окончание, решение проблемы;
4 - ближайшее будущее, связанное с проблемой;
5 - влияние ближайшего окружения на данное дело и как его воспринимают окружающие;
6 - силы, мешающие решению проблемы, которые необходимо преодолеть;
7 - конечный результат и его влияние на будущее клиента.
могу попробовать с вами его)
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Сб Ноя 23, 2013 6:40 am

Расклад Башня Для Яны:

Извини если чушь.Подустала.Колода трудная.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Ноя 23, 2013 10:34 am

Dysthymia пишет:
Расклад Башня Для Яны:

Извини если чушь.Подустала.Колода трудная.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Ноя 23, 2013 2:03 pm

Расклад Башня для Ани:

Извини, если наврала))) Колода сама понимаешь, новая, не проработана толком, еще не совсем поняла ее. Сорри, если чтоПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 145604
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Сб Ноя 23, 2013 3:07 pm

Dysthymia пишет:
могу попробовать с вами его)
С удовольствием, данные кролика: Олег 02/01/1973.

Ожидаю Ваших данных, сделаю в течение дня, выбрав колоду на свое усмотрение Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 145604 

_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Сб Ноя 23, 2013 6:21 pm

Magissa пишет:
Dysthymia пишет:
могу попробовать с вами его)
С удовольствием, данные кролика: Олег 02/01/1973.

Ожидаю Ваших данных, сделаю в течение дня, выбрав колоду на свое усмотрение Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 145604 
анна 6 марта 1990.
интересует проблема с работой.
я сделаю вечером думаю)
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Сб Ноя 23, 2013 6:53 pm

Яна Шмакова пишет:
Расклад Башня для Ани:


Ну вот да, об этом всём, в принципе, выше так же говорится. В общем-то, похоже на реальную картинуПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 145604 

Извини, если наврала))) Колода сама понимаешь, новая, не проработана толком, еще не совсем поняла ее. Сорри, если чтоПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 145604
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Сб Ноя 23, 2013 9:24 pm

[quote="Dysthymia"]
Magissa пишет:
анна 6 марта 1990.
интересует проблема с работой.
я сделаю вечером думаю)
Расклад сделан на таро вампиров вечной ночи.
S - Сигнификатор.
8 пент - идет плотная подготовка к заниманию определенного места/ позиции. Это может выражаться в дополнительных курсах повышения квалификации, к примеру.

1 - фон проблемы, ее глубинные причины;
Туз мечей - и желание разрешить проблему и поставить точку, как я вижу. также это может говорить о том, что хотите оставить нынешнее место работы, как вариант.

2 - состояние проблемы в настоящий момент;
4 посохов - на данный момент нет активных действий с вашей стороны, идет набор сил, подготовка к броску/ шагу в этом направлении.

3 - окончание, решение проблемы;
Паж посохов - пока что, решение проблемы не предвидится. Только брошен вызов проблеме, она только была осознана.

4 - ближайшее будущее, связанное с проблемой;
Резкое, кардинальное решение ее. Рыцарь мечей.

5 - влияние ближайшего окружения на данное дело и как его воспринимают окружающие;
6 пентаклей. И родные и близкие готовы поддержать, защитить, уберечь от невзгод. Полное сочувствие и понимание проблемы и всяческого рода поддержка и желание окружить защитой и заботой.

6 - силы, мешающие решению проблемы, которые необходимо преодолеть;
Королева мечей - есть в вашем окружении дама, которая очень умна и хитра. Постарайтесь не идти с ней на конфронтацию, активно не перечить, а все делать аккуратно, тихо.. Просто не афишируйте свои желания так уж явно. Тогда все будет тихо, мирно и гладко.

7 - конечный результат и его влияние на будущее клиента.
Туз чаш - получение желаемого!

Дно колоды: 10 мечей - вы получите свое только тогда, когда от вас отойдет некоторое качество, которое до тех пор вам мешало в получении желаемой работы/ статуса/ позиции. Немного не комфортно, но от этого понадобится избавиться, чтобы пришло все желаемое.

Ожидаю свой расклад и ОС. :cveti2: 

_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Ноя 24, 2013 12:24 am

Magissa пишет:
Dysthymia пишет:
могу попробовать с вами его)
С удовольствием, данные кролика: Олег 02/01/1973.

Ожидаю Ваших данных, сделаю в течение дня, выбрав колоду на свое усмотрение Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 145604 

S - Сигнификатор.
Семь Мечей.
Владение тем что не принадлежит говорит карта. Мне кажется,что-то могло быть потерянно или украдено?Так же например информация какая-то,о человека которую узнать на должна была третья сторона.Потому что,тут четко идет по карте что,дама ворует.доп. тройка жезлов.как труды какие-то его кто-то присвоил себе.
1 - фон проблемы, ее глубинные причины;
тройка жезлов.внезапно потому-что это было.неожиданность.когда вообще не ждали.могло застать врасплох.
2 - состояние проблемы в настоящий момент;
туз пентаклей.
скорее помощь чья-то в поиске есть или просто потенциал не до конца исчерпан.
3 - окончание, решение проблемы;
шесть пентаклей.
для того чтобы решить,нужно будет сделать выбор.которой не совсем очевиден.
не понятно.доп.туз жезлов.приложить свое усилие.как бы сделать все своими руками.
4 - ближайшее будущее, связанное с проблемой;
король жезлов.
скорее поддержка или совет или ориентир который даст кто-то из знакомых.
5 - влияние ближайшего окружения на данное дело и как его воспринимают окружающие;
восемь мечей.
никак.считают что сделали все что могли.остальные проблемы самого мужчины.
6 - силы, мешающие решению проблемы, которые необходимо преодолеть;
королева пентаклей.
человек больше заботиться о том,как он будет выглядеть в данной ситуации.нежели о решении ее.лицо потерять не хочет.
7 - конечный результат и его влияние на будущее клиента.
четверка мечей и восемь жезлов.
решение то будет найдено и даже удовлетворит человека. более того будет дан как бы,потенциал довольно сильный для остального.

походу я написала полную чушь. с утра не заладилось.с раскладами.походу устали далеко не карты.
на этот раз.извиняюсь.сделан на таро книга теней том 2
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Ноя 24, 2013 12:34 am

Magissa пишет:
Dysthymia пишет:
Magissa пишет:
анна 6 марта 1990.
интересует проблема с работой.
я сделаю вечером думаю)
Расклад сделан на таро вампиров вечной ночи.
S - Сигнификатор.
8 пент - идет плотная подготовка к заниманию определенного места/ позиции. Это может выражаться в дополнительных курсах повышения квалификации, к примеру.
да. у меня есть образование.но я не могу устроиться.буду пытаться пойти в ДХШ(детскую.художественную школу и ее закончить).
1 - фон проблемы, ее глубинные причины;
Туз мечей - и желание разрешить проблему и поставить точку, как я вижу. также это может говорить о том, что хотите оставить нынешнее место работы, как вариант.
у меня нет работы.мне хочется чтобы,проблема решилась.но она честно сказать так надоела со своими отказами и прочим (ситуация с поиском).что хочу уже или найти.или до конца года уже дома досидеть.
2 - состояние проблемы в настоящий момент;
4 посохов - на данный момент нет активных действий с вашей стороны, идет набор сил, подготовка к броску/ шагу в этом направлении.
да.потому-что бросала резюме.а оно никому не надо.вот хочу собраться и сама звонить с пн.
3 - окончание, решение проблемы;
Паж посохов - пока что, решение проблемы не предвидится. Только брошен вызов проблеме, она только была осознана.
ага.ну раз сто уже правда.только вот,каждый раз понимаю что,все хуже чем кажется.еще хуже.
4 - ближайшее будущее, связанное с проблемой;
Резкое, кардинальное решение ее. Рыцарь мечей.
ну это не могу сказать) может наконец то,кто-то кого просили поискать со знакомых нечто предложит.или позвонят с чем-то интересным.ибо я уже этого не жду.жду только долгих и трудных поисков.
5 - влияние ближайшего окружения на данное дело и как его воспринимают окружающие;
6 пентаклей. И родные и близкие готовы поддержать, защитить, уберечь от невзгод. Полное сочувствие и понимание проблемы и всяческого рода поддержка и желание окружить защитой и заботой.
да.мама сейчас успокоилась и перестала париться,стала как то точку зрению принимать ( ну то,что мест нету адекватных,а в неадекватных отказ,и вариант только один ждать и искать.а не идти абы куда)
6 - силы, мешающие решению проблемы, которые необходимо преодолеть;
Королева мечей - есть в вашем окружении дама, которая очень умна и хитра. Постарайтесь не идти с ней на конфронтацию, активно не перечить, а все делать аккуратно, тихо.. Просто не афишируйте свои желания так уж явно. Тогда все будет тихо, мирно и гладко.
так странно. у меня нет подруг.почти нет подруг.только в инете. и парочка безвредных тут.ну не знаю даже..хотя я с ними на тему работу не говорю даже.с 1 -2 мя.
7 - конечный результат и его влияние на будущее клиента.
Туз чаш - получение желаемого!
хотелось бы.пока что хочу минимум, заканчивать раньше 7ми вечера (страшно домой) и без дресс кода ярого.просто относит.приличное место.
Дно колоды: 10 мечей - вы получите свое только тогда, когда от вас отойдет некоторое качество, которое до тех пор вам мешало в получении желаемой работы/ статуса/ позиции. Немного не комфортно, но от этого понадобится избавиться, чтобы пришло все желаемое.
трудности общения с людьми.именно потому мне ехать и звонить стремно.что стесняюсь и не умею общаться.
Ожидаю свой расклад и ОС. :cveti2: 
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Вс Ноя 24, 2013 2:44 am

Tasama пишет:
Irina_Zh пишет:Кто со мной в паре?)


Расклад "Ступени"

Расклад используется для определения способностей человека в ЛЮБОЙ сфере деятельности.

___________9_________
_____3_______7___8___
_______2_____________
_________1___4_______
_______________6___
____________5________

1.Что принесёт "отречение"от этой области деятельности.
2.Как это будет смотреться в качестве хобби.
3.Стоит ли этому полностью посвятить жизнь.
4.Что мешает развитию( по-возможностям)
5.Преграды из общества,окружения.
6.Какая будет с этого материальная польза.
7.какой уровень Ваших способностей в целом.
8.Эмоциональная польза.
9.Что принесёт будущее в этом занятии.

Расклад тут
Ирина, а может я вам сделаю этот расклад, а в мне тот,который я хочу(выше написала). так можно,не знаете?
ну если конечно вы не против)
Tasama, прошу прощения! Не заметила сразу..Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 455116 
Если ты еще не против, попробуем так)
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вс Ноя 24, 2013 3:38 am

Я не против еще.
Уточни пожалуйста  какую способность ты имеешь в виду? и в какой сфере?
и данные нужны, конечно же)
Как напишешь, сразу делать начну. на колоде райдера, единственная колода, которая очень хорошо разговаривает со мной сегодня :)

Вот расклад, который я хочу.

Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Вс Ноя 24, 2013 1:53 pm

Оль, моя тема -  йога как профессиональная деятельность. Вроде мое, но после рождения ребенка не могу до сих пор выйти работать в этой теме. Только я тебя умоляю, не пиши, что все совсем плохо, как это у нас в парных раскладах до сих пор выходило)))))Ирина 18.01.84
Tasama пишет:Я не против еще.
Уточни пожалуйста  какую способность ты имеешь в виду? и в какой сфере?
и данные нужны, конечно же)
Как напишешь, сразу делать начну. на колоде райдера, единственная колода, которая очень хорошо разговаривает со мной сегодня :)

Вот расклад, который я хочу.

Спойлер:
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вс Ноя 24, 2013 1:58 pm

у нас с тобой в парных раскладах? или что?
не поняла)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вс Ноя 24, 2013 1:59 pm

через час расклад готов будет)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вс Ноя 24, 2013 3:10 pm

Расклад для Ирины.

Спойлер:
Жду ОС!

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Вс Ноя 24, 2013 4:02 pm

Tasama пишет:
Tasama пишет:понравился расклад.кто хочет проработать со мной?

Оль, это делала на the Gilded Tarot)

1. В чем Ваша истинная красота? - 2 жезлов. Мудрость и умение взвесить все за и против прежде, чем принять важное решение. Способность видеть горизонты и перспективы любого варианта событий.
2. В чем Ваша истинная мудрость?- паж пентаклей.в умении слушать и слышать, копить знания и умения. Паж пентаклей - лучший ученик, все схватывает на лету.
3. Какой Вас видят мужчины?- туз мечей. Резкая, холодная, недоступная. Стержень внутри очень сильный, побаиваются тебя) какая-то активная привлекательность, как будто инициативу они ждут от тебя именно.

Еще добавить хотела по всему раскладу, что много внутренних блоков как будто бы, зажатостей.. Ты не делала себе расклад на эту тему? Попробуй)
4. Какой Вас видят женщины?- 4 пентаклей. С женщинами мало общения складываются, не видят от тебя особых эмоций, ты как-то закрываешься от них, как будто боишься, что в душу залезут и результат будет не очень. Есть девушки, которые с мужчинами лучше ладят - может ты из их числа?
5. Какой Вы воспринимаете себя сами? - 5 пентаклей. Какой-то период у тебя сейчас негативный, не ценишь сама себя как будто, не пойму.. Такое состояние типа, никто меня не любит. Хотя причин объективных нет.
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?- 7 жезлов. Почему-то представилось, как ты обороняешься от толп поклонников)) опять идет тема закрытости внутренней, на заднем фоне у человека на картинке дверь приоткрыта и видно звездный небосвод, так же и твой внутренний мир - только для тебя
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?-10 пентаклей. Да, уже много достигнуто. Есть, чем поделиться с ближними-знание, опыт, свои переживания. Как видишь, из семи карт 4 пентакли. Стихия твоя -это материальный мир, передача реального опыта, далекого от эзотерики, например.что-то практическое больше, нежели духовное. [/spoiler]
Отзовитесь кто нибудь :):sdayus: 
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Вс Ноя 24, 2013 4:23 pm

Для Tasama ОС)
:poceluy: 
Спойлер:
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вс Ноя 24, 2013 4:29 pm

Спасибо за расклад!!
Моя Ос


Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вс Ноя 24, 2013 4:51 pm

Ну вообще не нужно - это уж совсем.. Я заниматься этим хочу, и буду. Возможно, не стану гору каким-то, да.. Совсем бросить это дело точно не получится, хотя бы потому что это для меня образ жизни, а не просто увлечение. пишет:Ирина, имею в виду,что оно тебе не нужно будет именно в качестве профессиональной деятельности)) ты будто-бы профессионально захочешь этим заниматься,но что-то не так пойдет.и  просто для себя будешь)
Как я поняла, работать на других я не захочу.. Мне это уже надоело до ужаса, форма ученик -учитель по найму. На себя, чтобы работать - не вижу пока возможностей финансовых прежде всего. В общем, заниматься для души я буду, а за деньги - вряд ли, в смысле за ощутимый финансовый поток. Короче, как работу это не рассматривать? А так чисто для себя, поездить по семинарам, отдохнуть, пообщаться и не думать о преподавании серьезно? Чего же мне вообще делать тогда по жизни? пишет:Судя по раскладу йогу как работу не стоит рассматривать,что-то не так пойдет.. все выйдет не так как тебе хочется.. а для себя-пожалуйста)) но если хочешь быть тренером-так будь им. попробовать стоит))
меня прям мысль не отпускает,что в будущем ты вообще оставишь мысль о том,чтобы как то этим профессионально заниматься.. появится нечто интересное и более перспективное)

а йога конечно это вообще супер))) была бы возможность, я бы с удовольствием поучилась бы у тебя))
просто сама не знаю с чего начать йогой заниматься,а ходить куда либо нет возможности. живу в самом конце города.. а вся движуха основная в центре,добираться далеко. времени нет столько,из за учебы. дома бы позанималась йогой,только вот с какой стороны к ней подьехать не знаю)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вс Ноя 24, 2013 5:00 pm

Ищу человека на проработку расклада.
"Колесо судьбы"

Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Ноя 24, 2013 5:03 pm

Tasama пишет:Ищу человека на проработку расклада.
"Колесо судьбы"

Спойлер:
Хочешь со мной?)))
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вс Ноя 24, 2013 5:08 pm

Урааа!!! Конечно, с тобой бы очень хотелось, Яна)
у тебя расклад подглядела в акции)
на колоде райдера сделаю, а то мне кажется остальные мои две колоды отдохнуть хотят что-ли)
где то только вечерком сделаю в часов 7-8. )
Скидывай свои данные)
Я тебе в личку,ладно?)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Ноя 24, 2013 5:13 pm

Хорошо, я здесь оставлю)))

Спойлер:

Я тож чуть позже, но сегодня обязательно)))
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 15 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Ноя 24, 2013 7:56 pm

Шаманское колесо для Ани:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения