Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

KAYA77, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, valkira, Лита, Мишель, Наташа40, Солнце в рукаве, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Решка

я1303

KAYA77

famfatal

Katipuha

Лита

Альби

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Туз мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туз мечей

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 11, 2013 2:51 pm

Подскажите пожалуйста, стоит ли трактовать по разному - вверх направлено острие меча на карте или вниз?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - Колода Ру

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - Таро Святого Грааля

Читала, что если меч направлен вверх - то это возможность человека решать проблемы с помощью интеллекта не смотря на внешние обстоятельства (Хорошему танцору ничего не мешает).

Если вниз - то энергия направлена на повседневные дела на то, что сейчас нужно в повседневной жизни, ради будущего, конечно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Туз мечей

Сообщение автор Dysthymia в Сб Окт 12, 2013 6:04 am

никогда не задумывалась об этом. у меня на языческом он торчит в лавке - так запечатывали энергетически место,то есть действий нет.есть мысли и все.
на сиренах у меня рука с трезубцем вверх,это есть наоборот,ему удалось выбраться из водопада негатива.активность то есть.
в ру я бы толковала туз мечей именно так,человек вышел победителем.вырвался из всего с гордо поднятой головой.
а вот в Граале,я бы наоборот решила что человек сложил оружие и приостановил действия. и строит планы

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 12, 2013 11:45 am

Shad0wscape, спасибо за ответ, я тоже так примерно трактую обычно, прочитала в книге одной, что это ключевой момент именно для этой карты вверх острием или вниз и трактовка такая... Спасибо)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:35 pm

Спонсируемый контент