Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Выход из тупика EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Выход из тупика EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Выход из тупика EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Выход из тупика EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Выход из тупика EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Выход из тупика EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Выход из тупика EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Выход из тупика EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Выход из тупика EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Выход из тупика EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Выход из тупика EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Выход из тупика EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Выход из тупика EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Выход из тупика EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Выход из тупика EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 377, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 375 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Выход из тупика Vote_lcapВыход из тупика Voting_barВыход из тупика Vote_rcap 
Фламинго
Выход из тупика Vote_lcapВыход из тупика Voting_barВыход из тупика Vote_rcap 
Ёлочка
Выход из тупика Vote_lcapВыход из тупика Voting_barВыход из тупика Vote_rcap 
ВалерияBili
Выход из тупика Vote_lcapВыход из тупика Voting_barВыход из тупика Vote_rcap 
Anna_vll
Выход из тупика Vote_lcapВыход из тупика Voting_barВыход из тупика Vote_rcap 
Vedanka
Выход из тупика Vote_lcapВыход из тупика Voting_barВыход из тупика Vote_rcap 
epikol
Выход из тупика Vote_lcapВыход из тупика Voting_barВыход из тупика Vote_rcap 
Admin
Выход из тупика Vote_lcapВыход из тупика Voting_barВыход из тупика Vote_rcap 
101
Выход из тупика Vote_lcapВыход из тупика Voting_barВыход из тупика Vote_rcap 
Тита
Выход из тупика Vote_lcapВыход из тупика Voting_barВыход из тупика Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Выход из тупика Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Выход из тупика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выход из тупика Empty Выход из тупика

Сообщение автор Katie_scarlett Пн Окт 14, 2013 3:29 am

Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовой. Очень хочу понять верно ли я понимаю расклад.
Почему не складываются серьезные отношения с мужчинами?
расклад:

1.Кверент (я) -это не сигнификатор,который выбирается специально, а карта, указывает на область,к которой он относится.
3 мечей – несчастная любовь, расклад делался именно  на тему неудач в личной жизни

?2.Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: а что собственно происходит? 
Дьявол -  и не знаю что подумать, сглазил кто-то…  не могу я найти мужчину для серьезных отношений, все в основном секса хотят, без обязательств  – в этом, видимо, суть ситуации. Может означать, что сглазил кто-то??

3.Роль кверента (моя) в ситуации. Время открыть глаза –
6 кубков-  Карта сексуального удовлетворения, получается что мне самой только секс нужен…. Я отстраняюсь от отношений, вспоминая прошлый горький опыт?

4.Осознанные мотивы.То,как кверент (я) объясняет свое поведение. 
Повешенный - Дилемма, никак не могу решить ее и понять как действовать дальше, как все изменить?

5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана: смотрим,как коррелирует между собой  неосознанные и сознательные мотивы.  Королева дисков – показывает, что я готова к постоянным крепким отношениям

?6.Что получится в итоге,результат кверента.Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой –
Король жезлов – собрать волю в кулак, и объяснить партнеру, что текущее положение вещей меня не устраивает или искать нового партнера, уже с серьезными намерениями

?7.То,что нужно понять,чтобы прервать замкнутый круг. 
- Маг – опять же думаю не нужно ли магическое вмешательство? Для начала нужно достичь гармонии с самим собой, а потом уже пытаться достичь ее с партнером.

?8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать. -
Принцесса / Паж жезлов – перестать искать новые увлечения, отвлекаться на других?

9.Совет,как поступать.что делать дальше.   
Рыцарь / Принц дисков – Попытаться найти подход к нынешнему партнеру, медленно, но верно  вывести отношения на другой уровень?

10.Что даст изменение ситуации(выход из тупика)для кверента.  - Незаметно для себя вытянула не 10, а 11 карт
Рыцарь/Паж мечей – Скандальная карта… Снова у  меня появится потребность в независимости, захочется снова свободных отношений?...что очень странно   и 11 - Туз дисков – хорошая карта, Шанс создать прочный союз. Возможно это новое счастливое знакомство, или все же мы найдем общий язык с прежним партнёром.

Квинт маг – нужно взять инициативу в свои руки и попытаться самой "сделать" отношения.

Заранее большое спасибо за помощь! :cveti2:
Katie_scarlett
Katie_scarlett
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из тупика Empty Re: Выход из тупика

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Окт 14, 2013 4:58 pm

Katie_scarlett, попробую помочь вам, простите если что не так скажу, колодой все же другой пользуюсь...
На тройку мечей желательно бы допы тянуть, чтоб больше информации было. Ну да, разочарования у вас от несбывшихся надежд, разрывов отношений. Мне почему то кажется, что вы выбираете одинаковых партнеров (по 6 кубков похожие, ситуация из прошлого повторяется) попадаете в зависимость (Дьявол) от этих отношений и страдаете сами и снова идете по тому же кругу. По повешенному - раб ситуации, не знаете что делать, надеетесь, что понимание придет к вам, как поступить и потихоньку решите свои проблемы. Пока что делать вам не понятно и как выйти из круга тоже...
Мне кажется, что может вам уже не искать одинаковых партнеров, похожих в смысле, а вы девушка по Королеве дисков надежная для вас главное - семейные ценности и мужчина вам тоже нужен страстный, но надежный, сильный, зрелый.
Маг - стать хозяином судьбы, потому что хозяин знает что ему делать и управляет сам своей ситуацией, так как ему нужно. Согласна, что перестать искать новые увлечения, а искать подход к нынешнему партнеру решать вам. Просто потихоньку полегоньку, набираясь опыта, не бросаться в новые отношения а строить эти, может с дружбы начать, как то так. Рыцарь или паж не обязательно скандальная, это может означать осторожность в отношениях, сначала разузнать что к чему а потому же завязывать отношения. Получается не торопится. Туз дисков да, возможность исполнения желаний, плодотворный союз.
Так получилось, что для вас главное семейные ценности, а выбираете просто неподходящих вам партнеров, не нужно торопится завязывать эти отношения, узнать что за человек, просто поддерживать с ним отношения, что то вроде дружеских, когда поймете что к чему, там и решите нужен он вам или нет))) Еще раз прошу прощения, если что не так, колодой такой у меня нет))) Вам удачи и счастья!flower flower flower flower flower 
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из тупика Empty Re: Выход из тупика

Сообщение автор лора Пн Окт 14, 2013 7:37 pm

Хочу тоже добавить:
Дьявол- это ваша зависимость от  определенного рода стереотипов ( вашего поведения и восприятия определенного типа мужчин) Вы притягиваете к себе именно тот типаж, который стойко сформировался в вашем сознании, возможно  корни этого  действительно тянутся из прошлого ( 6 Кубков) . Практика вам показала, что Вы притягиваете не тех. Надо делать выводы.  По Повешенному и Даме Пентаклей я думаю, что Вы не активная сторона, а ведомая.  Ждете, что Вам МЧ предложит что-то...
п.6 Король Жезлов-  Вы выбираете мужчин ярких, страстных и непостоянных  Это не потенциальные мужья, это сильные самцы.
Маг- берите инициативу в свои руки и повышайте свою самооценку, Вы себя не дооцениваете. Надо научиться  быть хозяйкой своей жизни, самой рулить ситуацией. ). Здесь Маг может показать и на помощь психолога, к примеру,может Вам нужен действительно наставник в этом вопросе. Хороший специалист -великолепно вправляет мозги.
Когда Вы освоите приемы Мага , то  легко будете видеть намерения потенциальных женихов  ( Паж Мечей- это информация, и она будет для Вас открыта).
Паж Жезлов предлагает остановиться в поиске. Надо начать с себя, чтоб что-то изменилось в ваших отношениях с мужчинами.
п.9 В подсознании Вы Дама дисков,  ищите типаж Рыцаря Дисков. Ему свойственно безошибочное чувство реальности. Он не свяжется с несерьезными людьми.  Человек осторожный, надежный, основательный. . Может это не такой яркий типаж, который нравится Вам, но... "не все золото, что блестит.."
лора
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из тупика Empty Re: Выход из тупика

Сообщение автор Katie_scarlett Пн Окт 14, 2013 7:42 pm

Яна Шмакова, Я забыла указать, что использую Таро Тота Выход из тупика 455116 
Спасибо Вам большое за помощь, так целостно описали ситуацию! Только в этот раз я снова застряла в ней, отношения с этим человеком длятся уже почти год, но мы так ни к чему и не пришли... Он, как раз, не похож был на предыдущих пратнеров, взрослее и солиднее, этим и зацепил. Думаю нужно мне сосредоточиться на своей цели и, как вы говорите, стать хозяином судьбы, и управлять своей ситуацией, так, как считаю нужным.
И спасибо за теплые слова! Вам тоже удачи во всем! Выход из тупика 1153336088 
Katie_scarlett
Katie_scarlett
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из тупика Empty Re: Выход из тупика

Сообщение автор Katie_scarlett Пн Окт 14, 2013 7:57 pm

лора, спасибо!
Все очень точно! Я в основном действительно ведомая сторона и что-то последнее время с верой в себя проблемы во всех жизненных сферах. И про психолога, честно говоря, давно подумываю. Буду заниматься вопросом своей личности и самооценки!
Katie_scarlett
Katie_scarlett
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения