Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 10:35 pm автор ALena78

» три карты на вопрос
Сегодня в 8:49 pm автор Мадам Полина

» Семья есть, денег - нет
Сегодня в 8:10 pm автор Катерина57

» жизнь семейная
Сегодня в 8:06 pm автор Катерина57

» Отношения
Сегодня в 3:16 am автор loreen11

» Триплет на Универсальном Таро
Сегодня в 3:01 am автор Stacia16

» потерялся человек
Сегодня в 2:54 am автор lei-lorelei

» работа
Вчера в 9:01 pm автор zarinalina

» Он под прицелом
Вчера в 8:14 pm автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

ALena78, Allana Miller, fktyf19, for_ever, lei-lorelei, MARgot_, Nataly Weiss, АЗА, Мадам Полина, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

Мишель

Яна Шмакова

enigma2013

kukkabarra

in.taro

Nataly Weiss

loreen11

yula

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Выход из тупика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выход из тупика

Сообщение автор Katie_scarlett в Пн Окт 14, 2013 3:29 am

Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовой. Очень хочу понять верно ли я понимаю расклад.
Почему не складываются серьезные отношения с мужчинами?
расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Кверент (я) -это не сигнификатор,который выбирается специально, а карта, указывает на область,к которой он относится.
3 мечей – несчастная любовь, расклад делался именно  на тему неудач в личной жизни

?2.Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: а что собственно происходит? 
Дьявол -  и не знаю что подумать, сглазил кто-то…  не могу я найти мужчину для серьезных отношений, все в основном секса хотят, без обязательств  – в этом, видимо, суть ситуации. Может означать, что сглазил кто-то??

3.Роль кверента (моя) в ситуации. Время открыть глаза –
6 кубков-  Карта сексуального удовлетворения, получается что мне самой только секс нужен…. Я отстраняюсь от отношений, вспоминая прошлый горький опыт?

4.Осознанные мотивы.То,как кверент (я) объясняет свое поведение. 
Повешенный - Дилемма, никак не могу решить ее и понять как действовать дальше, как все изменить?

5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана: смотрим,как коррелирует между собой  неосознанные и сознательные мотивы.  Королева дисков – показывает, что я готова к постоянным крепким отношениям

?6.Что получится в итоге,результат кверента.Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой –
Король жезлов – собрать волю в кулак, и объяснить партнеру, что текущее положение вещей меня не устраивает или искать нового партнера, уже с серьезными намерениями

?7.То,что нужно понять,чтобы прервать замкнутый круг. 
- Маг – опять же думаю не нужно ли магическое вмешательство? Для начала нужно достичь гармонии с самим собой, а потом уже пытаться достичь ее с партнером.

?8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать. -
Принцесса / Паж жезлов – перестать искать новые увлечения, отвлекаться на других?

9.Совет,как поступать.что делать дальше.   
Рыцарь / Принц дисков – Попытаться найти подход к нынешнему партнеру, медленно, но верно  вывести отношения на другой уровень?

10.Что даст изменение ситуации(выход из тупика)для кверента.  - Незаметно для себя вытянула не 10, а 11 карт
Рыцарь/Паж мечей – Скандальная карта… Снова у  меня появится потребность в независимости, захочется снова свободных отношений?...что очень странно   и 11 - Туз дисков – хорошая карта, Шанс создать прочный союз. Возможно это новое счастливое знакомство, или все же мы найдем общий язык с прежним партнёром.

Квинт маг – нужно взять инициативу в свои руки и попытаться самой "сделать" отношения.

Заранее большое спасибо за помощь! :cveti2:
Katie_scarlett
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выход из тупика

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Окт 14, 2013 4:58 pm

Katie_scarlett, попробую помочь вам, простите если что не так скажу, колодой все же другой пользуюсь...
На тройку мечей желательно бы допы тянуть, чтоб больше информации было. Ну да, разочарования у вас от несбывшихся надежд, разрывов отношений. Мне почему то кажется, что вы выбираете одинаковых партнеров (по 6 кубков похожие, ситуация из прошлого повторяется) попадаете в зависимость (Дьявол) от этих отношений и страдаете сами и снова идете по тому же кругу. По повешенному - раб ситуации, не знаете что делать, надеетесь, что понимание придет к вам, как поступить и потихоньку решите свои проблемы. Пока что делать вам не понятно и как выйти из круга тоже...
Мне кажется, что может вам уже не искать одинаковых партнеров, похожих в смысле, а вы девушка по Королеве дисков надежная для вас главное - семейные ценности и мужчина вам тоже нужен страстный, но надежный, сильный, зрелый.
Маг - стать хозяином судьбы, потому что хозяин знает что ему делать и управляет сам своей ситуацией, так как ему нужно. Согласна, что перестать искать новые увлечения, а искать подход к нынешнему партнеру решать вам. Просто потихоньку полегоньку, набираясь опыта, не бросаться в новые отношения а строить эти, может с дружбы начать, как то так. Рыцарь или паж не обязательно скандальная, это может означать осторожность в отношениях, сначала разузнать что к чему а потому же завязывать отношения. Получается не торопится. Туз дисков да, возможность исполнения желаний, плодотворный союз.
Так получилось, что для вас главное семейные ценности, а выбираете просто неподходящих вам партнеров, не нужно торопится завязывать эти отношения, узнать что за человек, просто поддерживать с ним отношения, что то вроде дружеских, когда поймете что к чему, там и решите нужен он вам или нет))) Еще раз прошу прощения, если что не так, колодой такой у меня нет))) Вам удачи и счастья!flower flower flower flower flower 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор лора в Пн Окт 14, 2013 7:37 pm

Хочу тоже добавить:
Дьявол- это ваша зависимость от  определенного рода стереотипов ( вашего поведения и восприятия определенного типа мужчин) Вы притягиваете к себе именно тот типаж, который стойко сформировался в вашем сознании, возможно  корни этого  действительно тянутся из прошлого ( 6 Кубков) . Практика вам показала, что Вы притягиваете не тех. Надо делать выводы.  По Повешенному и Даме Пентаклей я думаю, что Вы не активная сторона, а ведомая.  Ждете, что Вам МЧ предложит что-то...
п.6 Король Жезлов-  Вы выбираете мужчин ярких, страстных и непостоянных  Это не потенциальные мужья, это сильные самцы.
Маг- берите инициативу в свои руки и повышайте свою самооценку, Вы себя не дооцениваете. Надо научиться  быть хозяйкой своей жизни, самой рулить ситуацией. ). Здесь Маг может показать и на помощь психолога, к примеру,может Вам нужен действительно наставник в этом вопросе. Хороший специалист -великолепно вправляет мозги.
Когда Вы освоите приемы Мага , то  легко будете видеть намерения потенциальных женихов  ( Паж Мечей- это информация, и она будет для Вас открыта).
Паж Жезлов предлагает остановиться в поиске. Надо начать с себя, чтоб что-то изменилось в ваших отношениях с мужчинами.
п.9 В подсознании Вы Дама дисков,  ищите типаж Рыцаря Дисков. Ему свойственно безошибочное чувство реальности. Он не свяжется с несерьезными людьми.  Человек осторожный, надежный, основательный. . Может это не такой яркий типаж, который нравится Вам, но... "не все золото, что блестит.."
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2012-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katie_scarlett в Пн Окт 14, 2013 7:42 pm

Яна Шмакова, Я забыла указать, что использую Таро Тота  
Спасибо Вам большое за помощь, так целостно описали ситуацию! Только в этот раз я снова застряла в ней, отношения с этим человеком длятся уже почти год, но мы так ни к чему и не пришли... Он, как раз, не похож был на предыдущих пратнеров, взрослее и солиднее, этим и зацепил. Думаю нужно мне сосредоточиться на своей цели и, как вы говорите, стать хозяином судьбы, и управлять своей ситуацией, так, как считаю нужным.
И спасибо за теплые слова! Вам тоже удачи во всем!  
Katie_scarlett
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katie_scarlett в Пн Окт 14, 2013 7:57 pm

лора, спасибо!
Все очень точно! Я в основном действительно ведомая сторона и что-то последнее время с верой в себя проблемы во всех жизненных сферах. И про психолога, честно говоря, давно подумываю. Буду заниматься вопросом своей личности и самооценки!
Katie_scarlett
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу