Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Вопросы по 3 карты EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Вопросы по 3 карты EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Вопросы по 3 карты EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Вопросы по 3 карты EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Вопросы по 3 карты EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Вопросы по 3 карты EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Вопросы по 3 карты EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Вопросы по 3 карты EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Вопросы по 3 карты EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Вопросы по 3 карты EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Вопросы по 3 карты EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Вопросы по 3 карты EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вопросы по 3 карты EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вопросы по 3 карты EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вопросы по 3 карты EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 326, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 323 :: 2 поисковых систем

epikol, gaura2019

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Вопросы по 3 карты Vote_lcapВопросы по 3 карты Voting_barВопросы по 3 карты Vote_rcap 
Фламинго
Вопросы по 3 карты Vote_lcapВопросы по 3 карты Voting_barВопросы по 3 карты Vote_rcap 
Ёлочка
Вопросы по 3 карты Vote_lcapВопросы по 3 карты Voting_barВопросы по 3 карты Vote_rcap 
ВалерияBili
Вопросы по 3 карты Vote_lcapВопросы по 3 карты Voting_barВопросы по 3 карты Vote_rcap 
Anna_vll
Вопросы по 3 карты Vote_lcapВопросы по 3 карты Voting_barВопросы по 3 карты Vote_rcap 
Vedanka
Вопросы по 3 карты Vote_lcapВопросы по 3 карты Voting_barВопросы по 3 карты Vote_rcap 
Admin
Вопросы по 3 карты Vote_lcapВопросы по 3 карты Voting_barВопросы по 3 карты Vote_rcap 
101
Вопросы по 3 карты Vote_lcapВопросы по 3 карты Voting_barВопросы по 3 карты Vote_rcap 
epikol
Вопросы по 3 карты Vote_lcapВопросы по 3 карты Voting_barВопросы по 3 карты Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Вопросы по 3 карты Vote_lcapВопросы по 3 карты Voting_barВопросы по 3 карты Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вопросы по 3 карты Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вопросы по 3 карты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопросы по 3 карты Empty Вопросы по 3 карты

Сообщение автор Сянка09 Ср Ноя 06, 2013 3:44 am

Всем привет! Уважаемые тарологи, подскажите.
Расклад делала на таро уэйта.
Ситуация вкратце, МЧ женат, вместе с ним уже почти год.

Что он чувствует ко мне?
7 кубков, рыцарь жезлов, король мечей. Дно 5 жезлов

нет чувств?холоден?

Что чувствую я к нему? (не могу определиться, запуталась в чувствах, отсюда и вопрос)
король мечей, 8 кубков, 6 мечей. Дно жрец
Опять король мечей не понимаю его... Хочу расстаться, бросить его, если в отношениях ничего не измениться..?

Будет ли встреча на этой неделе?
король пентаклей, 9 пентаклей, 5 мечей, Дно 6 пентаклей

скорее нет!

Наши отношения до конца месяца?
5 мечей, 3 жезлов, 6 пентаклей. Дно солнце

я думаю, что в отношения ничего до конца месяца не измениться.

Изменится ли что-нибудь в наших отношения до конца 2013 года?
паж мечей, туз пентаклей, королева кубков. Дно 3 жезлов
Ну не знаю....наверно не как не изменятся!

Я очень плохо еще понимаю, только учусь. Помогите, пожалуйста получше разобраться, если есть возможность поподробней!  


Огромнееейшеее спасибо flower

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по 3 карты Empty Re: Вопросы по 3 карты

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Ноя 06, 2013 9:26 am

1. Что он чувствует ко мне?
7 кубков, рыцарь жезлов, король мечей. Дно 5 жезлов

У вашего МЧ странные чувства - такое впечатление, что ему просто нравится пребывать в таком состоянии мечтаний и грез, страсти. И причем сам за собой наблюдает со стороны вполне трезво. Как будто роман читает, где он - главный герой. Может ему просто скучно жить и для него это своего рода развлечение такое? Квинт - 11. Справедливость. Взвешивает свои чувства, пытается может решение принять, но пока не собирается судя по всему.
2. Что чувствую я к нему? (не могу определиться, запуталась в чувствах, отсюда и вопрос)
король мечей, 8 кубков, 6 мечей. Дно жрец

Вот тут действительно ваши чувства вам самой не понятны. У вас, я так понимаю, не осталось никаких иллюзий насчет этого человека. Как будто бы идет препарирование ваших чувств, вы в них разбираетесь, что оставить, а что убрать. Потому и не знаете и запутались в них. Разочарование точно есть. стоите перед выбором уходить или остаться. Квинт Влюбленные потому что.
3. Будет ли встреча на этой неделе?
король пентаклей, 9 пентаклей, 5 мечей, Дно 6 пентаклей

Возможно будет, но вряд ли хорошо закончится. У меня лично такое впечатление создалось, что вас обоих выдернуло из спокойного состояния, расслабленного в ситуацию подлости и низости. очень нехорошая борьба, враждебность. То есть может изначально вы вполне себе хорошо были настроены, но перейдет все в ситуацию войны. Может наговорите друг другу таких вещей, что лучше бы не встречаться. Квинт Колесница, потому думаю, что может и будет встреча.
4. Наши отношения до конца месяца?
5 мечей, 3 жезлов, 6 пентаклей. Дно солнце
Я думаю, попытаетесь выйти из ситуации войны. Опять 5 мечей - к чему встреча привела. Постараетесь понять друг друга и снова строить как-то ваши отношения. Если Солнце - должно получится. В смысле помириться. опять же квинт Влюбленные - будете стоять перед выбором, но судя по всему помиритесь.
5. Изменится ли что-нибудь в наших отношения до конца 2013 года?
паж мечей, туз пентаклей, королева кубков. Дно 3 жезлов

Тут ссоры возможны мелкие и недоверие. А туз пентаклей и Королева кубков... Скорее всего вернутся чувства к вам, может почувствуете себя опять влюбленной. Опять же постройка отношений. Квинт - Колесо фортуны. Новый цикл взаимоотношений.
Общий квинт тоже - Колесо фортуны - вряд ли расстанетесь и скорее всего ничего не изменится пока. Статус кво.


Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Ср Ноя 06, 2013 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по 3 карты Empty Re: Вопросы по 3 карты

Сообщение автор Сянка09 Ср Ноя 06, 2013 4:54 pm

Яна Шмакова пишет:1. Что он чувствует ко мне?
7 кубков, рыцарь жезлов, король мечей. Дно 5 жезлов

У вашего МЧ странные чувства - такое впечатление, что ему просто нравится пребывать в таком состоянии мечтаний и грез, страсти. И причем сам за собой наблюдает со стороны вполне трезво. Как будто роман читает, где он - главный герой. Может ему просто скучно жить и для него это своего рода развлечение такое? Квинт - 11. Справедливость. Взвешивает свои чувства, пытается может решение принять, но пока не собирается судя по всему.
2. Что чувствую я к нему? (не могу определиться, запуталась в чувствах, отсюда и вопрос)
король мечей, 8 кубков, 6 мечей. Дно жрец

Вот тут действительно ваши чувства вам самой не понятны. У вас, я так понимаю, не осталось никаких иллюзий насчет этого человека. Как будто бы идет препарирование ваших чувств, вы в них разбираетесь, что оставить, а что убрать. Потому и не знаете и запутались в них. Разочарование точно есть. стоите перед выбором уходить или остаться. Квинт Влюбленные потому что.
3. Будет ли встреча на этой неделе?
король пентаклей, 9 пентаклей, 5 мечей, Дно 6 пентаклей

Возможно будет, но вряд ли хорошо закончится. У меня лично такое впечатление создалось, что вас обоих выдернуло из спокойного состояния, расслабленного в ситуацию подлости и низости. очень нехорошая борьба, враждебность. То есть может изначально вы вполне себе хорошо были настроены, но перейдет все в ситуацию войны. Может наговорите друг другу таких вещей, что лучше бы не встречаться. Квинт Колесница, потому думаю, что может и будет встреча.
4. Наши отношения до конца месяца?
5 мечей, 3 жезлов, 6 пентаклей. Дно солнце
Я думаю, попытаетесь выйти из ситуации войны. Опять 5 мечей - к чему встреча привела. Постараетесь понять друг друга и снова строить как-то ваши отношения. Если Солнце - должно получится. В смысле помириться. опять же квинт Влюбленные - будете стоять перед выбором, но судя по всему помиритесь.
5. Изменится ли что-нибудь в наших отношения до конца 2013 года?
паж мечей, туз пентаклей, королева кубков. Дно 3 жезлов

Тут ссоры возможны мелкие и недоверие. А туз пентаклей и Королева жезлов... Скорее всего вернутся чувства к вам, может почувствуете себя опять влюбленной. Опять же постройка отношений. Квинт - Колесо фортуны. Новый цикл взаимоотношений.
Общий квинт тоже - Колесо фортуны - вряд ли расстанетесь и скорее всего ничего не изменится пока. Статус кво.

Спасибоflower , даже не знаю что ответить....вроде все как есть! Или как я думаю(просто боюсь что я слишком эмоционально к этой ситуации подхожу и мои мысли больше читаются по все этой ситуации)

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения