Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 219, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 217 :: 1 поисковая система

epikol, loreen11

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_lcapРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Voting_barРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_lcapРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Voting_barРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_lcapРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Voting_barРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_lcapРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Voting_barРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_lcapРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Voting_barРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_lcapРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Voting_barРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_lcapРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Voting_barРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_lcapРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Voting_barРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_rcap 
101
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_lcapРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Voting_barРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_rcap 
Валли
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_lcapРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Voting_barРасклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Почему он себя так ведет?"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Empty Re: Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщение автор Гера Сб Ноя 23, 2013 3:25 pm

Покахонтас мы с ней уже разобрались и я думаю поняли друг друга и не в обиде,так что иногда замечания форумчан даже в обоюдной форме имеют место быть и положительно влияют на собеседников,мы не в детском саду чтобы обижаться,

Если Вас не устраивает та или иная трактовка, то в рамках темы Вы имеете право либо ее обсуждать, вежливо излагая свое видение расклада, либо покинуть наш форум и продолжить общение там, где принято в первую очередь меряться своей значимостью и авторитетом.

я авторитетом не мерялась ,я лишь сказала то что не надо делать и это по моему будет полезно и тем особенно кто учится ,а то что получилось потом то мы с ней уже разобрались и поняли друг друга

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Empty Re: Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщение автор Гера Сб Ноя 23, 2013 3:50 pm

и еще здесь важно смотреть ни на то чтобы кого то невзначай не обидеть своим замечанием а на то как  сам кверент дает ОС  а то получается будет мы друг другу  говорить любезности или отмалчиваться типа соглашаясь с трактовкой  а в итоге ОС ничего не имеет общего с ответом  таролога, и при этом сам форум может впоследствии потерять  свою актуальность за счет "правдивости" ответов,конечно я сейчас опять получу замечание,НО я надеюсь быть услышанной модераторами и форумчанами и правильно понятой

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Empty Re: Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщение автор Alice Сб Ноя 23, 2013 4:28 pm

Гера, хочу вставить свои "пять копеек"...Действительно, в последнее время, данная рубрика похожа не на помощь в разборе расклада, а битву тарологов.
Все дело в том, что как Вы правильно написали, ключевым моментом, здесь является обратная связь человека, который просит помощи. О правильности суждений таролога может судить только он. НО... Вам не кажется, что человек просящий разобрать его расклад, имеет право услышать не только Ваше мнение, но и мнение других участников. Ведь если Вы высказали мнение по увиденному, и человек написал Вам в ОС "Спасибо, теперь все стало ясно как "Божий день"", поверьте, ни один из других участников форума не будет оспаривать Вашу точку зрения, а если подобной ОС нет, значит, что-то упущено из виду, и было бы не плохо, для человека задающего вопрос, услышать и другое мнение... А мнений становиться все меньше... Ибо действительно, если прочитать данный раздел - то создается впечатление, что только Вы правы... Ни кто не собирается сомневаться в Вашем опыте и профессионализме, но и Вы в свою очередь дайте людям высказываться... В конце концов можно просто написать "Хочу предложить свое видение расклада", а не то, что у кого то звездная болезнь... или, что кому-то корону сместили... Т.к. подобными фразами Вы не разбираете расклад, а именно отстаиваете свою правоту. И это уже не помощь.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Empty Re: Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщение автор Гера Сб Ноя 23, 2013 5:07 pm

я с вами полностью согласна и вы правы...у меня просто такое общение,,может временами прямолинейное и жесткое,но это ни в коем случае ни говорит о том что я кого то недооцениваю,например у Инафом в раскладах по заявкам я для себя тоже что то подчерпнула...жесткость моих трактовок не в том что я такая "крутая" а в манере разговора просто..
и еще раз если зашел разговор то хочется еще отметить вот что может для кого то это и будет полезным и пригодится ,делает расклад человек или таролого , в раскладе 12 пунктов и вытаскивается 12 карт и вот смешивают все в кучу и начинают из этих 12 карт такую "косу" плести,не спорю получается зашибись ,очень красиво,только с самой ОС не вяжется, оказывается на вопросы в раскладе не обращается никакого внимания как будто карты сами по себе и вопросы сами по себе,начинаешь говорить об этом,дуют губы НО меня тоже таким образом одергивали и я училась и не на кого не обижалась а здесь почему то нужно любезно промолчать

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Empty Re: Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщение автор Покахонтас Сб Ноя 23, 2013 11:49 pm

От модератора:
За нарушение Правил для участников форума (навязывание своего мнения и обсуждение действий модератора) пользователь Гера на две недели лишена права оставлять сообщения в темах форума.

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Почему он себя так ведет?" - Страница 2 Empty Re: Расклад "Почему он себя так ведет?"

Сообщение автор haikova Вс Ноя 24, 2013 1:37 am

Добавлю и я свою трактовку к раскладу.Возможно на момент расклада у пары уже нет обиды друг на друга.Вмешательства третьих лиц в их пару нет.Есть не понимание с двух сторон и девушке нужно преступать через себя что бы угодить парню.Воин жезлов скорее дал намек на черту характера парня-он может быть вспыльчивым овен и лев в одном флаконе.Могу ошибаться, но будущего у этих отношений может и не быть.Они слишком разные.А причина всего-мужчина стал понимать для себя, что это возможно не его пара.
haikova
haikova
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения