Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» возможны ли отношения?
Сегодня в 12:16 pm автор Anuyta

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Золотое Таро Климта"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 03, 2013 1:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Лена 18.04.1987 Андрей 23.08.1979:
Спойлер:

Непонятно для чего судьба нас свела,поэтому и попросила сделать расклад. Очень хочу знать какие у него чувства ко мне и планы.Возможно, у вас будет время, после всех, сделаете еще расклад "Что у него ко мне?" Чтобы лучше разобраться в этой ситуации

Еще раз большое спасибо 

[/quote]

Лена87, ваш второй расклад:

Спойлер:

1. Как кверента видит партнер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сила, 10 пентаклей. Андрей видит вас такой сильной женщиной, которая тащит на своих плечах ваши отношения, он понимает, что очень важен для вас. Но у него есть свой мирок маленький, к которому он привык – семья его, он уже там корнями пророс, отношения скорее всего крепкие. Ну вот у него похоже ощущение есть, что вы как бы слишком рьяно что ли пытаетесь прорваться в его жизнь туда, куда он вас не готов и не хочет пускать. Кстати в прошлом раскладе, я говорила о том, что «один из вас обладает большими возможностями», тогда не было очень понятно, и вы меня переспросили, похоже речь о вас шла, у вас больше сил поддерживать огонь что ли… огонь вашей любви. А Андрей привык жить так как живет к стабильности своей, а страсть ваша его шокирует что ли (возможно ее слишком много), вы хотите придать завершенность вашим отношениям, то есть на новом витке, а он нет похоже.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мир, 4 пентаклей. Ну вот это продолжение 1 пункта. Он так сидит и смотрит в окошечко на вас из своей жизни и хочется ему вырваться из своего мира, да он привык уже – там все ясно и понятно, все отработано на пять рядов, все известно, что завтра будет и это, конечно, удобно. В то же время понимает, что нужно «рожать» уже, что будет дальше-то, потому посмотрите еще раз, Лена ваш предыдущий расклад – там относительно его намерений подобные же карты выпали. То же, что он не решается и понимает, что нужно что-то делать. Хотя, вот сейчас я могу сказать, что он занял позицию наблюдателя, просто доверился судьбе, куда вывезет. Смотрит как фильм по телевизору. Вроде откладывает все, ну подожду вроде как удобного момента, как дальше сложится. Это пассивная позиция.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
7 мечей, 5 кубков. Тут снова пассивность. Он хочет «проплыть» так, чтобы его максимально ничего не коснулось, ничего острого, чтобы все завершилось (в любую сторону) минимальными потерями для него. В то же время пытается посмотреть на вещи трезво – он понимает, что просто так все не закончится. Понимает, что в любом случае потери будут, внутренне к ним готовиться, потому и делать ничего не хочет. В ситуации запутался и для него саамы приемлемый вариант – плыть по течению, уворачиваясь от подводных камней.  
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента.
Туз мечей, Паж жезлов. Подсознательно он как будто ждет чего-то такого, что позволит так развернутся резко и разом решить все проблемы, сканирует всю ситуацию, чтобы момента не пропустить. Опять пассивность… Толчка как бы такого от какой-то из сторон, импульса. Что бы кто-то или жена или вы сделали что-то такое, чтобы ему не висеть между вас обеих. То есть, что бы он ВЫНУЖДЕН был порвать с кем то из вас, чтобы вроде ни как он сам так решил, а судьба. Но это на подсознательном уровне, вроде бы, эх хорошо бы, чтобы не надо было разрываться, чтобы все само собой все решилось.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Рыцарь пентаклей, 2 кубков. Ну отпускать он вас не хочет, наоборот – удержать, вас может и любит, но делать ничего не будет. Движения с его стороны нет совсем, он как в потолок уперся и все. Приехали. Дальше что? Выжидает, как все повернется дальше. Наблюдение за ситуацией.
6. Что у партнера с личной жизнью.
Король мечей, Королева пентаклей. Я думаю здесь речь как раз о том, что он женат и брак у него крепкий.
Квинт общий – Императрица. Я бы сказала. Что эти отношения тяните вы. Поскольку он подсознательно ждет, чтобы кто-то из вас обеих что-то нехорошее сделал, то если вы его оставите, то он скорее всего успокоится. Может и пострадает какое-то время, но успокоиться. Лена, предыдущий расклад был кармический, то есть о том. Что должно быть (а вы должны делать это вместе, карма то общая). Там все на том остановилось, что он вас не пускает в свою жизнь и вы стоите у его порога и ждете пока он дверь откроет. А его задача именно открыть, впустить вас. Вы-то похоже дошли до конца. То есть свою задачу вы выполняете. Если бы он пошел  вам навстречу, тогда бы начался новый этап в жизни. Этот расклад говорит о его отношении к вам НА СЕЙ МОМЕНТ. Он не показывает  выхода из ситуации, а предоставляет решать все вам самой. Его задача (расклада) проинформировать вас. А вам решать, что делать дальше. Да, любая ситуация лучше просматривается в комплексе, то есть несколько раскладов, по одному мало что скажешь. Мне кажется уже ясность есть какая-то.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мария1988 в Вт Дек 03, 2013 3:10 pm

А можите меня взять в акцию. Расклад колесо судьбы. Мария 10.04.1988 Антон 09.10.1985

Мария1988
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Вт Дек 03, 2013 3:21 pm

а можно и меня в акцию.расклад событий и эмоций .Дарья 16.11.1987 Фируз 03.04.1986. заранее благодарю.

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 03, 2013 3:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно и меня в акцию.расклад событий и эмоций .Дарья 16.11.1987    Фируз 03.04.1986. заранее благодарю.
А событие какое?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Вт Дек 03, 2013 4:23 pm

Лена 18.04.1987 Андрей 23.08.1979:
Спойлер:

Непонятно для чего судьба нас свела,поэтому и попросила сделать расклад. Очень хочу знать какие у него чувства ко мне и планы.Возможно, у вас будет время, после всех, сделаете еще расклад "Что у него ко мне?" Чтобы лучше разобраться в этой ситуации

Еще раз большое спасибо 

Лена87, ваш второй расклад:

Спойлер:

Сила, 10 пентаклей. Андрей видит вас такой сильной женщиной, которая тащит на своих плечах ваши отношения, он понимает, что очень важен для вас. Но у него есть свой мирок маленький, к которому он привык – семья его, он уже там корнями пророс, отношения скорее всего крепкие. Ну вот у него похоже ощущение есть, что вы как бы слишком рьяно что ли пытаетесь прорваться в его жизнь туда, куда он вас не готов и не хочет пускать. Кстати в прошлом раскладе, я говорила о том, что «один из вас обладает большими возможностями», тогда не было очень понятно, и вы меня переспросили, похоже речь о вас шла, у вас больше сил поддерживать огонь что ли… огонь вашей любви. А Андрей привык жить так как живет к стабильности своей, а страсть ваша его шокирует что ли (возможно ее слишком много), вы хотите придать завершенность вашим отношениям, то есть на новом витке, а он нет похоже.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
Мир, 4 пентаклей. Ну вот это продолжение 1 пункта. Он так сидит и смотрит в окошечко на вас из своей жизни и хочется ему вырваться из своего мира, да он привык уже – там все ясно и понятно, все отработано на пять рядов, все известно, что завтра будет и это, конечно, удобно. В то же время понимает, что нужно «рожать» уже, что будет дальше-то, потому посмотрите еще раз, Лена ваш предыдущий расклад – там относительно его намерений подобные же карты выпали. То же, что он не решается и понимает, что нужно что-то делать. Хотя, вот сейчас я могу сказать, что он занял позицию наблюдателя, просто доверился судьбе, куда вывезет. Смотрит как фильм по телевизору. Вроде откладывает все, ну подожду вроде как удобного момента, как дальше сложится. Это пассивная позиция.
7 мечей, 5 кубков. Тут снова пассивность. Он хочет «проплыть» так, чтобы его максимально ничего не коснулось, ничего острого, чтобы все завершилось (в любую сторону) минимальными потерями для него. В то же время пытается посмотреть на вещи трезво – он понимает, что просто так все не закончится. Понимает, что в любом случае потери будут, внутренне к ним готовиться, потому и делать ничего не хочет. В ситуации запутался и для него саамы приемлемый вариант – плыть по течению, уворачиваясь от подводных камней.  
Туз мечей, Паж жезлов. Подсознательно он как будто ждет чего-то такого, что позволит так развернутся резко и разом решить все проблемы, сканирует всю ситуацию, чтобы момента не пропустить. Опять пассивность… Толчка как бы такого от какой-то из сторон, импульса. Что бы кто-то или жена или вы сделали что-то такое, чтобы ему не висеть между вас обеих. То есть, что бы он ВЫНУЖДЕН был порвать с кем то из вас, чтобы вроде ни как он сам так решил, а судьба. Но это на подсознательном уровне, вроде бы, эх хорошо бы, чтобы не надо было разрываться, чтобы все само собой все решилось.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Рыцарь пентаклей, 2 кубков. Ну отпускать он вас не хочет, наоборот – удержать, вас может и любит, но делать ничего не будет. Движения с его стороны нет совсем, он как в потолок уперся и все. Приехали. Дальше что? Выжидает, как все повернется дальше. Наблюдение за ситуацией.
Король мечей, Королева пентаклей. Я думаю здесь речь как раз о том, что он женат и брак у него крепкий.
Квинт общий – Императрица. Я бы сказала. Что эти отношения тяните вы. Поскольку он подсознательно ждет, чтобы кто-то из вас обеих что-то нехорошее сделал, то если вы его оставите, то он скорее всего успокоится. Может и пострадает какое-то время, но успокоиться. Лена, предыдущий расклад был кармический, то есть о том. Что должно быть (а вы должны делать это вместе, карма то общая). Там все на том остановилось, что он вас не пускает в свою жизнь и вы стоите у его порога и ждете пока он дверь откроет. А его задача именно открыть, впустить вас. Вы-то похоже дошли до конца. То есть свою задачу вы выполняете. Если бы он пошел  вам навстречу, тогда бы начался новый этап в жизни. Этот расклад говорит о его отношении к вам НА СЕЙ МОМЕНТ. Он не показывает  выхода из ситуации, а предоставляет решать все вам самой. Его задача (расклада) проинформировать вас. А вам решать, что делать дальше. Да, любая ситуация лучше просматривается в комплексе, то есть несколько раскладов, по одному мало что скажешь. Мне кажется уже ясность есть какая-то.
[/quote]

Спойлер:

Даже добавить нечего...Теперь все более чем ясно. Вы будто озвучили все мои предположения и догадки.
Он действительно как будто живет в своем мире, в котором тепло и удобно. Боится даже малейших изменений и потерь в своей жизни.
Знает что я не такая, как его жена, не буду терпеть некоторых вещей, возможно большего требую, строгая.
Как я догадываюсь там жена все тянет на себе., да, он работает, часто в командировках, а когда дома, то спит до обеда, детьми наверняка не особенно занимается. И ему так хорошо.
Вижу же, что просто ждет, как судьба сама вернет, чтобы выйти сухим из воды, чтобы ничего не пришлось решать, никаких проблем.
Не понимаю только, зачем же тогда так врывался в мою жизнь, сам это все начал.,и все было как в сказке, мне даже не верилось, что такое бывает.
Наверное я все-таки буду бороться до конца. Не хочу его потерять. Просто хотелось знать, есть ли у него еще те чувства, за которые стоит бороться

Еще раз большое спасибо. Вы мне очень помогли     

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 03, 2013 4:30 pm

Лена, счастья вам. пусть вас ваши мечты исполнятся! Спасибо за ОС.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Вт Дек 03, 2013 4:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, счастья вам. пусть вас ваши мечты исполнятся! Спасибо за ОС.
Спасибо большое:cveti2: :cveti2: :cveti2: 

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Вт Дек 03, 2013 5:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно и меня в акцию.расклад событий и эмоций .Дарья 16.11.1987    Фируз 03.04.1986. заранее благодарю.
А событие какое?
что нас будет в жизни ? будем ли мы вместе ?

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 03, 2013 5:37 pm

А событие какое?
что  нас будет в жизни ? будем ли мы вместе ?
А сейчас вы вместе, просто в будущее хотите заглянуть? Этот расклад не на отношения, а на текущую ситуацию.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 03, 2013 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,если ещё можно очень хотелось бы на расклад ЧТО У НЕГО КО МНЕ
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,174,спасибо.
gera, ваш расклад:

Спойлер:

7 кубков, Шут. Далиус видит, что вы растерялись очень от того внимания, которое он на вас обрушил. А сам образ скорее такой романтический, такой слабой и растерянной женщины. Такое ощущение, что он сейчас может предложить вам что угодно. Вклинится в вашу жизнь под «шумок» ну раз вы растеряны и не знаете как себя с ним вести и играть свою роль для вас, которую он выбрал и как бы он хотел выглядеть в ваших глазах. Потому что вы все равно не разберетесь на данный момент, где правда, а где ложь – это он так думает и так вас видит.
10 пентаклей, 10 жезлов. Да вот что-то он такое тяжелое тащит на себе – отношения может свои, он устал от этого уже, ему тяжело, хочется отдохнуть, обогреется. Вот как путник в тяжелой дороге, шел-шел очень устал, так хочется чтобы его накормили, обогрели, в баньке попарили, спать уложили. Увидел уютный домик и хочет туда войти стучится: «Пустите переночевать!» Вот вы для Далиуса такой домик.
2 кубков, Королева жезлов. Ну тут опять такой романтичный образ женщины, которой не касается вся земная пыль, которая отдельно и над всем этим, опять же растерянная, слабая (хоть и королева), женщина тем не менее сексуальная, ему так хочется обнять вас, прижаться к вам. Ощутить себя сильным мужчиной, у которого в руках слабая женщина. И это страсть, сексуальный интерес (квинт по двум картам - Дьявол).
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
10 мечей, 3 пентаклей. Подсознательно желание, чтобы вы тоже увлеклись им и трансформировали ваши отношения, чтобы так вот играючи помогли ему пережить его тяжелые времена.
Паж жезлов, 3 жезлов. Скорее выжидательно-наблюдательная позиция. Планы стрит, но ждет знака от вас, что ему можно действовать более активно, то есть строить с вами отношения. Зайти дальше флирта.
Император, 2 мечей. Мне кажется, что вся причина именно в его личной жизни, жена его и ли женщина с которой он сейчас, не позволяет чувствовать ему себя мужчиной. Такое впечатление, что у него все регалии и атрибутику власти сейчас отберут. Там похоже борьба постоянная, каждый свою линию гнет, чего-то нелегко ему, вот и хочет душой отдохнуть с вами.  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisha в Вт Дек 03, 2013 8:24 pm

Яночка, здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Я давно в разводе, с личной жизнью не складывается, очень хочется семьи, хорошего надежного мужчину. Есть мужчины, но это не для семьи. Посоветуйте какой-нибудь расклад, чтобы узнать, есть ли надежда на долгие, крепкие отношения, брак. Буду очень вам благодарна.
Ирина. 24.09.1962г.

Irisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 03, 2013 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Шмакова
Спойлер:

Яночка, если можно,я бы хотела пока не поздно поменять расклад "Программа" на этот - "Его планы на любовь",мне он сейчас больше нужен, так как он направлен больше на партнера,чем на меня,и
поможет мне его лучше понять, и раскрыть его броню))) а то он хитрый и скрытный, хотелось бы понять как лучше себя вести с ним,и что ему нужно в отношениях.
Маргарита 23.08.1990
Мануэль 2.05.1977
fortuna1113, ваш расклад:

Спойлер:

1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10 кубков. Он отдыхает с вами рядом, с вами хорошо и спокойно, гармонично, чувствует себя самим собой. Чувства к вам очень теплые, нравится проводить с вами время. Ну в планах пока просто такое приятное времяпровождение, потому что в моей колоде это карта не семейная совсем в отличии от классических колод. Пока (пока! То есть на момент гадания) ему просто с вами легко и свободно.

2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого.
7 пентаклей. Для него это непрерывный рост отношений. Брак и семья – как прекрасный сад, за которым нужно ухаживать, холить и лелеять его, собирать плоды и снова взращивать. Но не спеша, спокойно ожидая результатов. И жена такая же должна быть, не торопыга, не требовать от него всего прямо здесь и сейчас, а также как и он ухаживать за садом (браком) и получать удовольствие от сбора урожая. Согласитесь, никто не станет рвать и есть зеленые яблоки, потому что хочется сейчас!

3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной.
6 мечей. Я думаю поддержки прежде всего. Помогать ему управлять лодкой в которой вы плывете вдвоем, надежная союзница, верная. Которая не сбежит при первой же неудачи. Вместе переносить все невзгоды и неудачи.

4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой.
Башня. Чего-то не вижу у него идеала, скорее разрушены у него мечты были, может прошлые отношения были тяжелыми и он еще не отпустил их до конца. Не ушла боль и разочарование. Потому его идеалы в прошлом, а в настоящем пока еще нет.

5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной.
2 меча. Поскольку нет идеала, он скорее всего просто борется с самим собой, со своим прошлым. Пока он его не отпустит, строить отношений полноценных я думаю не будет. На это, конечно нужно время. Ну рана у него осталась на душе судя по всему.

6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами.
Звезда. А вот вы-то как раз и дали ему надежду на то, что не все потеряно, что все наладиться. Но карта Звезда так же требует времени, ожидания.

7. Его нынешние стремления в личной жизни.
Рыцарь пентаклей. Вообще хочет, конечно построить крепкие отношения, надежные, но пока над головой потолок чувствует, его останавливает боязнь, что не получится снова.
Мне кажется вам просто нужно поддерживать его и не торопить. Время все расставит по своим местам, раны так просто не затягиваются. Просто будьте рядом.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Вт Дек 03, 2013 8:42 pm

А событие какое?
А сейчас вы вместе, просто в будущее хотите заглянуть? Этот расклад не на отношения, а на текущую ситуацию.
нас разделяет расстояние.сейчас мы не вместе.я хочу узнать его отношение ко мне.любит или не любит..стоит ли мне его ждать...

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 03, 2013 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Я давно в разводе, с личной жизнью не складывается, очень хочется семьи, хорошего надежного мужчину. Есть мужчины, но это не для семьи. Посоветуйте какой-нибудь расклад, чтобы узнать, есть ли надежда на долгие, крепкие отношения, брак. Буду очень вам благодарна.
Ирина. 24.09.1962г.
Давайте сделаю вам расклад "Анализ одиночества", его правда нет в списке, но я вас поставлю на очередь. Вам другой расклад не подойдет, "Программа" в этом плане малоинформативна, она не говорит совершенно о том, что вам нужно сделать, что бы изменить себя, просто информацию.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 03, 2013 8:45 pm

А событие какое?
нас разделяет расстояние.сейчас мы не вместе.я хочу узнать его отношение ко мне.любит или не любит..стоит ли мне его ждать...
Тогда вам подойдет расклад "Что у него ко мне", вас записать? Вы по инету общаетесь?

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Вт Дек 03, 2013 9:57 pm

А событие какое?
Тогда вам подойдет расклад "Что у него ко мне", вас записать? Вы по инету общаетесь?
Да конечно запишите! мне еще интересно если он любит ...будем ли мы вместе ...да по скайпу но очень редко

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Вт Дек 03, 2013 10:06 pm

А событие какое?
Да конечно запишите! мне еще интересно если он любит ...будем ли мы вместе ...да по скайпу но очень редко
Яночка а в раскладе "колесо судьбы" можно рассмотреть мою ситуацию если да то записывайте ...если нет то записывайте на "Что у него ко мне "

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 03, 2013 10:08 pm

Дашулька, я вас записала. Колесо судьбы расклад кармический. Мне кажется в вашем случае больше подойдет "Что у него ко мне". То есть что он к вам чувствует сейчас и собирается ли что нибудь делать вообще для ваших отношений, кроме того про его личную жизнь есть пункт ,есть ли у него кто сейчас.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Вт Дек 03, 2013 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дашулька, я вас записала. Колесо судьбы расклад кармический. Мне кажется в вашем случае больше подойдет "Что у него ко мне". То есть что он к вам чувствует сейчас и собирается ли что нибудь делать вообще для ваших отношений, кроме того про его личную жизнь есть пункт ,есть ли у него кто сейчас.
Да Яночка!Спасибо! это и правда мне подходит!

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisha в Вт Дек 03, 2013 11:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Ирина. 24.09.1962г.
Давайте сделаю вам расклад "Анализ одиночества", его правда нет в списке, но я вас поставлю на очередь. Вам другой расклад не подойдет, "Программа" в этом плане малоинформативна, она не говорит совершенно о том, что вам нужно сделать, что бы изменить себя, просто информацию.
Спасибо вам большое! Буду ждать!

Irisha
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Ср Дек 04, 2013 2:42 am

Яна можно записаться на расклад Колесо судьбы для моей дочери Мария 17.07.1984

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Ср Дек 04, 2013 2:46 am

Добрый вечер, Яна! Хочу поблагодарить вас за работу. Простите за позднюю ОС, пропустила сообщение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, если будете производить дополнительный набор желающих на расклады, то возьмите меня, пожалуйста, в очередь на расклад "Что у него ко мне?"
Спойлер:
Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954 (по паспорту 26.08.1954)
Мелана, ваш расклад:

Спойлер:

8 мечей, 2 кубка. Первое впечатление, что Мохаммед видит вас измученной этими отношениями. Он просто не знает, чем вам помочь, может только обнять и не отпустить, не дать наделать глупостей во время ссоры. Он думает, судя по всему, что вы не можете найти выход из сложившейся ситуации никакого. Получается то вы вместе, то врозь. Мне почему-то кажется, что он видит вас одинокой, даже с ним рядом. И что дать вам ничего не может то, что вы заслуживаете.

Да, возможно. Мы поговорили после ссоры, т.к. прошло 2-3 недели, а отпускать друг друга не хочется, несмотря на взаимные обиды, которые накопились за все это время. За все годы я впервые обвинила его и спросила его о том, помнит ли, когда я была рядом с ним счастлива. Этого не было. Мы оба вымотались, тоскуем и думаем об одиночестве. Он считает, что нам нужно время, чтобы обдумать наше положение.
3 жезла, Башня. Вот вы наверное в разлуке сейчас? Либо к этому идет. Такое впечатление, что это не сегодня и не враз началось, возможно вы пережили эти отношения уже. Просто Аркан Башня часто о разрыве говорит, а эта еще и о необходимости отпустить прошлое, чтобы не мучатся больше. Хотя, как мне кажется, что-то он все равно пытается планировать, искать возможности, чтобы не упустить вас. Другое дело .воплотит ли он их в жизнь. Возможно как раз таки пытается цепляться.

Да, верно. Возможно, мы оба цепляемся за прошлое. Слишком случайно и удачно мы встретились и получилась "химическая реакция", чтобы надеяться на повторение этой удачи в этой жизни.
Сценарий ссоры или расставания уже повторялся несколько раз (всегда по его инициативе) и также ищем повод помириться. Может, Башня говорит о частых разрывах? Или о необходимости не думать о произошедшем или имеющемся печальном опыте, а жить настоящим?
Я боюсь, что снова поддержу его оптимистичные планы как всегда...

Смерть, 7 пентаклей. Ну возможности действовать у него есть, тут опять же тяжелый Аркан для отношений – Смерть. Как будто пытается оставить внутри себя хорошие воспоминания о вас (стоп кадр, фотография в памяти), но чувствует от него не зависит ничего, планируй не планируй, как в п.2, а прошлого не вернешь, может и думает, что еще хуже будет, агония.

Основа всех разрывов - он не чувствует себя любимым мной. Может, я эгоистка? Может, я не могу обнажать своего сердца, зная его крутой нрав и жесткость. Он не понимает, что делает мне больно, а говорит, что это я тому виной. Остывает через долгое время, когда начинает скучать. Замкнутый круг.

Туз кубков, Рыцарь пентаклей. Подсознательно хотел бы вернуть чувства ваши, чтобы все как прежде, сделать отношения крепкими и надежными и сердце к вам рвется, но чувствует «потолок» у себя над головой, уперся все, приехали.

Причина разрывов постоянно повторяется, ничего не меняется - наверное, это и есть его "потолок".

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием.
9 кубков, 10 жезлов. Делать ничего, как мне кажется не будет, он устал сам от этих отношений, хотя воспоминания о вас самые приятные. Но тяжело ему.

Вроде бы по раскладу(2 вопрос) он будет иметь план? Насчет воспоминаний - это точно, они заставляют его желать вернуть все назад или что-то придумать.

Рыцарь мечей, Королева пентаклей. Да вот тут в раздумьях он, похоже пытается принять решение. А королева пентаклей в этой колоде у меня часто играет роль богатой женщины, наследницы состояния. Может такое быть? Но на данный момент похоже не принято решение, с вами он не расстался полностью.

Его проблема в том, что он богатый человек и немолодой, хочет именно законного брака и законных детей для передачи наследства. Мечтает о сыне. Хотя может быть проблема не в наследовании, а в создании семьи этим человеком вообще.
Расставание - это долгий процесс: надо пережить, забыть прошлое и ассоциации и т.д.
Может быть, что карты означают что-то иное?

В общем, карты показали верную картину, очень меня поразили ваши толкования. Я очень долго обдумывала ваш ответ, переживала и не знала, это хороший прогноз или нет. Как вы считаете, прогноз можно изменить сильным желанием или нет?
Благодарю вас! Вы очень помогаете всем нам.

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Ср Дек 04, 2013 2:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна можно записаться на расклад Колесо судьбы для моей дочери Мария 17.07.1984 Алексей 15.03.1981

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Дек 04, 2013 4:00 am

Яночка, спасибо большое - прямо как будто не с колодой разговаривали, а с меня фотографии снимали! Я действительно сейчас на перепутье и куда вынесет не знаю  
Моя ОС:cveti2: 

Спойлер:
1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь?
2 пентаклей, Шут. Я вот почему-то вижу, что вы сейчас попали в новый для вас поток жизни, такого с вами еще не происходило раньше. Скорее всего что-то закончилось (поскольку - Шут) и только что начался новый этап. Информации много очень и вы в растерянности, потеряли ориентиры, то есть как из всего этого вычленить вам необходимое на сей момент не ясно. Человек вы взрослый уже, у вас есть багаж опыта и знаний за плечами, потому трудно соединить то, что вы знаете и то, что на вас свалилось сейчас, поскольку ваш прошлый опыт отличается от того. Что получается сейчас. Типа контрастного душа что-то. Только на душ тело реагирует, а тут вы сами на смену впечатлений. Вот и пытаетесь уравновесить все это в себе, объединить новое и старое. То есть чтобы ваш прежний опыт не контрастировал с новым. Следующая карта Маг идет, значит научитесь управлять в дальнейшем этим потоком и направлять его на совершенствование.

На меня действительно за последнее время слишком много всего свалилось и на работе и в личной сфере. Я пытаюсь как-то состыковать разрозненную информацию, сделать из нее какие-то выводы и не получается. Не получается потому, что методы, которые раньше работали, теперь не работают. А все дело в том, что меняются мои жизненные цели и задачи. И сама я сильно меняюсь. На второй картинке прямо как будто я изображена: в отчаянии, закрыв лицо руками. А шут возможно потому, что очень долго меня в дураках водили. Обманывали долго. Сейчас вот обманы эти рассеиваются понемногу. А я смотрю на все это и даже думать не могу. Слишком много информации.

2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти?
2 меча, Сила. Вот плавно переходим от пункта первого. Хочется вырваться из состояния неравновесия, выйти на новый уровень, причем сильно у вас это желание очень, как бы за волосы себя что ли чуть не тащите. То есть пройти в ту дверь, что для вас закрыта сейчас пока, а для этого силы, конечно нужно. За дверью этой то, чего пока не знаете на сей момент. Это борьба с самой собой такая, мне кажется даже не ключик подыскиваете, а пытаетесь прорваться как через блокаду, потому что хочется очень и равновесие найти. Я этот пункт напрямую с первым связываю, как продолжение.

Да, мое нынешнее состояние для меня некомфортно. Я привыкла быстро принимать решение и начинать действовать. А сейчас этот вариант не проходит. Как любит говорить моя мама "не получилось в дверь, надо пытаться в окно". Вот я и ищу варианты. Двери пока закрыты, бьюсь в окна. Главное чего ищу, сама не знаю. Себя наверное... На картинке первой два человека изображены. Опять же очень похоже. Я тоже сейчас сильно цепляюсь за партнера. А хотела бы наверное увести его... силой...

3. - то, во что вы верите.
Паж жезлов, 8 пентаклей.  Вы верите в то, что упорный труд, взращивание в себе мастера в том деле, которое избрали плюс интуиция и желание огромное действовать помогут вам преодолеть все барьеры.

Да... а еще я верю, что "в гималаях возможно все". Недаром же я туда ездила. И наверное опять же вслед за картинкой я верила, что беременность могла бы многое изменить. 

4. - то, что Вы знаете.
Туз мечей, Смерть. Знаете, что перемены и трансформация вас как личности уже идет, сопротивляться ей нет смысла. Но своей интуиции вы доверяете и вас все равно вынесет куда нужно (куда ваша душа хочет). Возможностей у вас пока мало – судя по первым двум пунктам. Но из ситуации хотите выжать максимум, то есть прорваться наверх, захватив с собой все имеющиеся у вас на сей момент ресурсы. То есть прорыв – наверх, к пониманию, используя все свои силы.

Скорее, я знаю, что прежней жизни уже не будет. И корону снять с себя пришлось. Я раньше пребывала в иллюзии, что я вся такая "белая и пушистая", а теперь вот с другой собой познакомилась. Трансформация острая, но жить как раньше уже точно не получится.

5. - то, что вы чувствуете.
10 мечей, 9 жезлов. То что вы знаете, то же вы и чувствуете. То же переход внутренний личности вашей на новый уровень. Я думаю, что есть может неуверенность и сжатость, потому что судя по раскладу вообще что-то необычное с вами происходит, знания новые. Вы вроде бы еще не совсем уверены в себе, наблюдаете из-за стеночки за всем происходящим прежде чем шаг сделать, что-то вроде сжатой пружины.

А я вообще пока не понимаю, что к чему. Вижу, что изменения идут, но больше наверное как сторонний наблюдатель их фиксирую.

6. - то, что вы думаете.
Туз кубков. Колесо фортуны. Что нашли свое призвание, то что вам необходимо и сама судьба вас вывела на этот путь. Просто очередной цикл оказался новым витком в вашей жизни.

Наверное, еще (в продолжение темы партнерских отношений) думаю, что встретила свою настоящую любовь, только вот изменить пока ничего не могу. Может, просто колесо у меня сейчас не в той фазе. Ждем подъема.

Квинт общий – Башня, переход к новой форме жизни, новый этап, выросли из «маленьких штанишек». Скорее начинался как внутренний процесс.

Ох, уж эта башня... как бы ее обмануть?!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Ср Дек 04, 2013 4:58 am

Яночка,спасибо огромное за расклад, те стороны и моменты,которые я знаю, вы очень правильно описали, по поводу его мыслей к соажлению пока только догадки,но я склонна  думать,что все так,как вы говорите :gift2:  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Шмакова
Спойлер:

Яночка, если можно,я бы хотела пока не поздно поменять расклад "Программа" на этот - "Его планы на любовь",мне он сейчас больше нужен, так как он направлен больше на партнера,чем на меня,и
поможет мне его лучше понять, и раскрыть его броню))) а то он хитрый и скрытный, хотелось бы понять как лучше себя вести с ним,и что ему нужно в отношениях.
Маргарита 23.08.1990
Мануэль 2.05.1977
fortuna1113, ваш расклад:

Спойлер:

1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт.
10 кубков. Он отдыхает с вами рядом, с вами хорошо и спокойно, гармонично, чувствует себя самим собой. Чувства к вам очень теплые, нравится проводить с вами время. Ну в планах пока просто такое приятное времяпровождение, потому что в моей колоде это карта не семейная совсем в отличии от классических колод. Пока (пока! То есть на момент гадания) ему просто с вами легко и свободно.

да,правда,я сама это чувствую,и он сам мне говорил,что ему очень комфортно со мной общаться, мне кажется,что я ему как отдушина.

2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого.
7 пентаклей. Для него это непрерывный рост отношений. Брак и семья – как прекрасный сад, за которым нужно ухаживать, холить и лелеять его, собирать плоды и снова взращивать. Но не спеша, спокойно ожидая результатов. И жена такая же должна быть, не торопыга, не требовать от него всего прямо здесь и сейчас, а также как и он ухаживать за садом (браком) и получать удовольствие от сбора урожая. Согласитесь, никто не станет рвать и есть зеленые яблоки, потому что хочется сейчас!
да,мне кажется он очень осторожный в этом плане, и основательный, и спешка явно не для него.

3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной.
6 мечей. Я думаю поддержки прежде всего. Помогать ему управлять лодкой в которой вы плывете вдвоем, надежная союзница, верная. Которая не сбежит при первой же неудачи. Вместе переносить все невзгоды и неудачи.

это ведь я, надежная и верная)) эхх,знал бы он))

4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой.
Башня. Чего-то не вижу у него идеала, скорее разрушены у него мечты были, может прошлые отношения были тяжелыми и он еще не отпустил их до конца. Не ушла боль и разочарование. Потому его идеалы в прошлом, а в настоящем пока еще нет.
вот это ситуация меня и тревожит, и я вижу,что что-то  у него еще там не закончено и не выяснено с прошлой девушкой, я так поняла,что он очень долго  с ней встречался, но причин разрыва не знаю...кто кого обидил, и держит его это,держит еще, он очень по-тихонечку и осторожненько открывается.

5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной.
2 меча. Поскольку нет идеала, он скорее всего просто борется с самим собой, со своим прошлым. Пока он его не отпустит, строить отношений полноценных я думаю не будет. На это, конечно нужно время. Ну рана у него осталась на душе судя по всему.
да,скорее всего...даже видно по последним его фотографиям, у него ужасная грусть и точка в глазах, что-то там произошло непонятное...

6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами.
Звезда. А вот вы-то как раз и дали ему надежду на то, что не все потеряно, что все наладиться. Но карта Звезда так же требует времени, ожидания.
насчет времени и ожидания в точку, потому что мы пока не можем быть вместе по ряду причин,между нами расстояние, и он знает,что эта встрчеа возможна только через год, но все равно тянется ко мне,что меня и удивило очень...у нас с ним действительно очень приятное общение, мы очень похожи во многом.

7. Его нынешние стремления в личной жизни.
Рыцарь пентаклей. Вообще хочет, конечно построить крепкие отношения, надежные, но пока над головой потолок чувствует, его останавливает боязнь, что не получится снова.
Мне кажется вам просто нужно поддерживать его и не торопить. Время все расставит по своим местам, раны так просто не затягиваются. Просто будьте рядом.
спасибо большое за совет,я полностью согласна, и также чувствую, что просто еще не отошел от прошлых отношений, ему и хочется и колется...значит будем по-тихоньку идти, посмотрим что получится))

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:23 pm

Спонсируемый контент

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу