Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Как будет действовать
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyВчера в 8:18 pm автор Ёлочка

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyВчера в 4:22 pm автор Зеркало Мира

» Акция. Проработка эротических колод
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyВчера в 1:47 pm автор Ляля

» Замужество
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyВчера в 3:16 am автор Angelvile

» Акция 12 домов гороскопа
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyПт Май 17, 2024 7:19 pm автор Юриара

» Таро, действия мужчины
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyПт Май 17, 2024 3:13 pm автор Юриара

» Расклад на мужчину
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Вопросы новичков - Страница 8 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

darusha1702

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Angelvile
Вопросы новичков - Страница 8 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 8 Voting_barВопросы новичков - Страница 8 Vote_rcap 
Annettee
Вопросы новичков - Страница 8 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 8 Voting_barВопросы новичков - Страница 8 Vote_rcap 
Ёлочка
Вопросы новичков - Страница 8 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 8 Voting_barВопросы новичков - Страница 8 Vote_rcap 
Юриара
Вопросы новичков - Страница 8 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 8 Voting_barВопросы новичков - Страница 8 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Вопросы новичков - Страница 8 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 8 Voting_barВопросы новичков - Страница 8 Vote_rcap 
ВалерияBili
Вопросы новичков - Страница 8 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 8 Voting_barВопросы новичков - Страница 8 Vote_rcap 
Фламинго
Вопросы новичков - Страница 8 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 8 Voting_barВопросы новичков - Страница 8 Vote_rcap 
Ляля
Вопросы новичков - Страница 8 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 8 Voting_barВопросы новичков - Страница 8 Vote_rcap 
101
Вопросы новичков - Страница 8 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 8 Voting_barВопросы новичков - Страница 8 Vote_rcap 
АйрОн
Вопросы новичков - Страница 8 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 8 Voting_barВопросы новичков - Страница 8 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вопросы новичков - Страница 8 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вопросы новичков

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор STARLIGHT Ср Дек 12, 2012 8:25 pm

Спасибо Вам Юля. Сейчас поищу.
Очень хочется во всём этом разобраться)) Вопросы новичков - Страница 8 189967

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ... я такая разная.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
STARLIGHT
STARLIGHT
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : киев
Настроение : загадочное)))
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Юля37 Ср Дек 12, 2012 8:29 pm

вот еще
Хайо Банцхаф: Таро Райдера-Уэйта. Толкование всех карт в раскладах "Компас", "Слепое пятно", "Оракул любви", тоже очень доступно и понятно
Юля37
Юля37
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 49
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор STARLIGHT Ср Дек 12, 2012 8:34 pm

Спасибо))) Уже скачала))) эти были рядом...и их захватила!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ... я такая разная.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
STARLIGHT
STARLIGHT
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : киев
Настроение : загадочное)))
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty вопрос новичка1

Сообщение автор soli Ср Дек 26, 2012 6:10 pm

Девочки, не кидайтесь тапками. Я запуталась! Начала изучать таро с колоды Логинова и книги Ларисы мун. После того, как я порылась в интернете встала в ступор. dumau Скажите какая трактовка таро правильная???? Авторов много и все разное. Еще мне муж подарил золоченое таро чиро марчетти, там трактовка арканов совсем другая. голова кругом идет. Подскажите какую литературу с трактовкой вы посоветуете. И еще, к каждой колоде должна быть определенная трактовка, либо ко всем одинаковая. Простите за тупые вопросы. Очень надеюсь на вашу помощь

---------------------------------------------
Девочки, а здесь вообще определение арканам другое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

soli
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Admin Ср Дек 26, 2012 6:24 pm

soli, добрый день!
Колода Марчетти "Гилдид Таро" - это классика в чистом виде. Для изучения и работы с этой колодой подойдет любая литература по классическим колодам. Кстати, лекции, которые у вас в ссылке подписи очень хорошие. Сама их прослушала и всем очень советую.
Почитайте наш раздел "Задай свой вопрос о таро". Я уверенна, что вы найдете много ответов на свои вопросы и добро пожаловать в клуб любителей Таро. Вопросы новичков - Страница 8 279199

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Lucky_Witch Ср Дек 26, 2012 6:38 pm

soli, во -первых, добро пожаловать в мир Таро! flower
soli пишет:
Скажите какая трактовка таро правильная????
Правильная та - которая Ваша! У Вас со своей колодой свой контакт, как беседа тет-а-тет))) пробуйте колоду прорабатывать, изучайте сами, записывайте свои ощущения от карт, анализируйте сбывшиеся прогнозы и т.д.
soli пишет: Авторов много и все разное.
soli, сейчас очень много разнообразных колод Таро, так же как и литературы к ним. Но любая колода отталкивается от базиса - классического значения Арканов. И это вовсе не означает, что каждая следующая колода отличается от предыдущей только картинкой - в каждой колоде есть свои нюансы, взгляд с "другой стороны", свои оттенки, которые вложил в изображения арканов автор колоды. Отсюда и разнообразность литературы - есть описание колоды самого автора, а есть описание той же колоды от других тарологов, которые поделились с нами своим вИдением, написав о нём.

soli пишет:Еще мне муж подарил золоченое таро чиро марчетти, там трактовка арканов совсем другая.
Конечно, другая - это ведь другая колода, другой автор)) Но всё же общие азы есть! Опирайтесь на классическое толкование. Но не останавливайтесь на этом - не игнорируйте своё восприятие и ощущения от расклада!

soli пишет: И еще, к каждой колоде должна быть определенная трактовка, либо ко всем одинаковая.
К каждой колоде просто нужен отдельный подход -любую новую колоду нужно прорабатывать, знакомиться с ней. Даже если это будет самая классическая колода..Ведь у каждой свой характер Вопросы новичков - Страница 8 145604

Удачи Вам в постижении Таро! Вопросы новичков - Страница 8 1153336088

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Yuliana Вт Янв 29, 2013 3:44 am

Девочки, подскажите , недавно уронила колоду на пол совершенно случайно, отразиться это как-нибудь негативно на колоду?( очень мучает этот вопрос уже третий день :(
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Kassia Вт Янв 29, 2013 4:01 am

Yuliana, с кем не бывает )) на моей не отразилось.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Yuliana Вт Янв 29, 2013 5:01 am

Kassia пишет:Yuliana, с кем не бывает )) на моей не отразилось.

фух, ну прям гора с плеч )
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Yuliana Пн Фев 04, 2013 7:54 pm

Вопрос тарологам - что значит в раскладе на характеристику личности когда выпадает много старших арканов? Когда дело касается отношений - понятно, важность для спрашивающего. А на характеристику личности - возможно завышенная самооценка вопрошающего ?)
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Пт Фев 22, 2013 2:05 am

Если гадаешь на картах таро другому,кто должен доставать карты? И Подскажите как вообще правильно? Поискала в сети, точного ответа не нашла, мнение разошлись?
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Lina_1111 Пт Фев 22, 2013 7:15 am

Leron пишет:Если гадаешь на картах таро другому,кто должен доставать карты? И Подскажите как вообще правильно? Поискала в сети, точного ответа не нашла, мнение разошлись?
Leron, мне кажется, что это сугубо личное дело Таролога давать снимать и вытягивать карты кверенту или нет. У многих есть такое убеждение, что так появляется контакт Кверента с колодой, но осмелюсь не согласиться с этим убеждением...Ведь контакт с Кверентом Ваша колода наладит даже на расстоянии нескольких тысяч километров. Настраиваться Таролог и его колода могут по фото либо без фото - только по дате рождения, но всё же настраиваются и видят не хуже чем при личном контакте. Мне кажется, что снятие карт с колоды либо вытягивание карт из колоды больше нужно Кверенту, нежели Тарологу. Тогда Кверенту кажется, что участвуя в процессе предсказания - он участвует в каком-то мистическом, необычном, волшебном процессе (а ещё он хочет видеть побольше свечей, хрустальных шаров, засушеных травок и т.д.). Если этого ничего нет - значит Таролог - Шарлатан!!! А Тарологу то нужно всего лишь его желание предсказывать + его любимая Колода! Многие Тарологи применяют различные ритуалы (до, во время и после предсказания), используют различные вещи, те, которые по их мнению помогут настроиться на предсказание. Но, опять же - это личное дело каждого Таролога. Даже интерпретация карт у всех Тарологов может быть разная на одной и той же колоде, ведь каждый Таролог говорит со своей Колодой на своём, понятном только им двоим, языке.
Для того, что бы узнать, что говорит именно Вам Ваша колода начинающий Таролог выкладывает Карту Дня...Есть и другие способы подружиться с Колодой...
На этом форуме Вы найдёте поддержку, добрые советы и помощь!!! Удачи Вам на Пути Волшебного Мира Таро!!! ) :74836: Вопросы новичков - Страница 8 3345962823

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Admin Пт Фев 22, 2013 6:12 pm

Leron пишет:Если гадаешь на картах таро другому,кто должен доставать карты? И Подскажите как вообще правильно? Поискала в сети, точного ответа не нашла, мнение разошлись?
Точного ответа на этот вопрос вы вряд ли найдете, т.к. каждый таролог в процессе работы с таро вырабатывает свою систему, свой ритуал. На начальном этапе пробуйте разные методы- несколько раз тяните карты сами, потом несколько раз давайте тянуть кверенту. Посмотрите, что вам больше нравится, как вам комфортнее.
Я, например, когда делаю расклад, то тяну карты сама. А вот когда сидит напротив кверент и точно не знает как сформулировать вопрос, т.к. столько всего навалилось и начинает говорить, говорить без конца, то я делаю так. Тасую карты и затем слева направо делаю дорожку из карт и предлагаю кверенту выбрать три карты на его усмотрение. И уже по этим трем картам мне видно в чем суть проблемы и тогда мне легче пдвести кверента к вопросу, по которому я и делаю расклад. Таким образом я использую разные методы.
Еще раз повторюсь, пробуйте, эксперементируйте и вы обязательно выработаете свой собственный метод. Все это вы будете делать автоматически, не задумываясь.
Удачи вам!

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Пт Фев 22, 2013 6:26 pm

спасибо огромное)))
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Tiux Пт Фев 22, 2013 6:51 pm

Leron пишет:Если гадаешь на картах таро другому,кто должен доставать карты? И Подскажите как вообще правильно? Поискала в сети, точного ответа не нашла, мнение разошлись?
Согласна с Lina_1111 и Allana Miller - это сугубо личное дело. Мне вспомнилась одна история, которую мне рассказал наш местный парапсихолог. Он всегда давал вытаскивать карты кверенту. А один раз на приём пришёл мужчина, тот дал ему вытащить карту на какой-то вопрос и он вытащил карту Смерть и, видимо, от сильных эмоций, которые его нахлынули, на глазах у парапсихолога разорвал эту карту.. Вопросы новичков - Страница 8 516696 Вопросы новичков - Страница 8 93536 Короче говоря, с тех пор этот таролог всегда сам снимает и вытаскивает карты Вопросы новичков - Страница 8 24912

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Kassia Пт Фев 22, 2013 6:56 pm

Присоединяюсь к предыдущим мнениям. У меня несколько колод, так вот, одна самая первая Р.Уайт, я ее даю бывает кверентам тасовать и вытягивать, а последние 2 колоды, никому кроме себя пока не доверяю.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор mariposa Пт Фев 22, 2013 10:35 pm

Подскажите, пожалуйста, а Таро 78 Дверей для новичка подойдёт?
Просмотрела много колод. Приглянулась больше всего она. Где её можно заказать и прилагается ли к ней книга?
Таро Уэйта совсем не приглянулись. Хотя их многие советуют.

mariposa
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Lina_1111 Пт Фев 22, 2013 10:50 pm

mariposa пишет:Подскажите, пожалуйста, а Таро 78 Дверей для новичка подойдёт?
Просмотрела много колод. Приглянулась больше всего она. Где её можно заказать и прилагается ли к ней книга?
Таро Уэйта совсем не приглянулись. Хотя их многие советуют.
Вот здесь есть Ваша колода с инструкцией на русском языке. Мне эта колода тоже очень нравится, сама мечтаю её приобрести, но мне ближе и понятней мои Золотые (Gilded Tarot) - они здесь. Это моя не первая колода в смысле покупки, но первая, с которой я пошла по дороге Таро! Рисунки говорят сами за себя, да и относится она тоже к система Уэйта...
А вообще, есть такая тема на этом форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - автор Аллана Миллер.

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Lucky_Witch Пт Фев 22, 2013 10:52 pm

mariposa пишет:Подскажите, пожалуйста, а Таро 78 Дверей для новичка подойдёт?
Просмотрела много колод. Приглянулась больше всего она. Где её можно заказать и прилагается ли к ней книга?
Таро Уэйта совсем не приглянулись. Хотя их многие советуют.
Лучший советчик - это Ваша интуиция! 78 дверей - очень интересная колода, если Вам она сразу приглянулась - то начинайте изучать Таро с её образов. Я знаю не одного таролога, которые начинали постигать Таро именно с художественных колод.
К "Дверкам" при покупке прилагается МБК - маленькая книжечка с авторскими значениями арканов вкратце.
На нашем форуме есть тема, где мы делимся наработками этой колоды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Сб Фев 23, 2013 5:54 am

Здравствуйте! еще один вопрос! может конечно вымысел , но тем немения)) Слышала, одну вещь, что человек , который гадает на таро, будет по жизни одикок, и у него не будет семьи, что таким образом карты таро дают знание, и раскрывают тайны будущего, но человек гадающий и серьезно занимающийся Таро, одинок по жизни?
Хотелось бы узнать Тарологи, Правда ли все это?
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Фев 23, 2013 6:39 am

Leron, почитайте эту тему:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
думаю, что некоторые из сомнений должны развеяться..
а вообще, по мере знакомства с Таро вы ещё и не такие "пугалки" услышите.. Вопросы новичков - Страница 8 47584
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Сб Фев 23, 2013 7:25 am

благодарю!)) Значит, не стоит беспокоится по этому поводу))) Вопросы новичков - Страница 8 102615
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любознательная Вс Фев 24, 2013 12:38 am

Leron пишет:Здравствуйте! еще один вопрос! может конечно вымысел , но тем немения)) Слышала, одну вещь, что человек , который гадает на таро, будет по жизни одинок, и у него не будет семьи, что таким образом карты таро дают знание, и раскрывают тайны будущего, но человек гадающий и серьезно занимающийся Таро, одинок по жизни?
Хотелось бы узнать Тарологи, Правда ли все это?
Есть ли тарологи на форуме, которые занимались таро до того, как устроили свою личную жизнь?
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Вс Фев 24, 2013 12:45 am

Мне тоже интересно)))
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Вс Фев 24, 2013 12:46 am

приветствую!) Скажите, что такое Сигнификатор в раскладе? для чего он нужен? )) какую роль играет? и еще, когда гадаешь человеку, не важно рядом он или далеко! нужно ли говорить его имя и дату рождения? если да то для чего? и как правильно, в какой последовательности? Спасибо
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Фев 24, 2013 1:22 am

Leron, на форуме в разделе "Школа Таро", есть замечательная тема
Основы Таро. Значения карт Таро. Обсуждение значений карт в различных ситуациях [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
там можно найти ответы практически на все вопросы.. Если, после изучения этой темы, у вас ещё останутся вопросы, будем рады помочь..
Что касается одиночества таролога.. Если таролог одинок, то это только его психологические проблемы и карты Таро здесь абсолютно ни при чём..
С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Вс Фев 24, 2013 2:07 am

про Сигнификатор, карту личности , карту характера и карту роста, более менее понятно! спасибо, но вот , только не нашла , про имя и дату рождения при гадание ( Возможно пропустила) нужно ли говорить Имя человека которому гадаешь и дату рождение, а затем мысленно задавать интересующийся вопрос картам Таро? что бы получить вопрос на ответ, и что бы Таро меня правильно поняли? Спасибо!
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Lucky_Witch Вс Фев 24, 2013 5:10 am

Leron пишет:приветствую!) Скажите, что такое Сигнификатор в раскладе? для чего он нужен? )) какую роль играет?
Leron, на нашем форуме есть пара тем о сигнификаторе, можете почитать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Вс Фев 24, 2013 7:43 pm

Lucky_Witch, Спасибо, почитала, частично поняла, Нужно будет повторно прочитать , для закрепления! Вопросы новичков - Страница 8 145604
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Пн Фев 25, 2013 1:19 am

я уже задавала подобный вопрос , но получила частичный ответ! в часности про сигнификатор. хотелось бы узнать еще. ответ , вот на это вопрос? Вопросы новичков - Страница 8 79741

Когда гадаешь на картах Таро на другого человека, не важно рядом он или на растоянии, нужно ли говорить Имя Человека, или на кого гадаешь и Дату? и для чего это нужно? как правильно Делать?
P.S на многих форумах заметила, что тарологи просят написать Имя и дату рождения!
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Lina_1111 Пн Фев 25, 2013 3:17 am

Leron, по поводу Вашего вопроса насчёт Имени и даты рождения...
Гадание по дате рождения - одно из наиболее привязанных к конкретному человеку. Так как имя и фамилия человека в течении жизни могут меняться, подвергая изменениям наш характер и судьбу. Однако дата рождения остается неизменной даже при переезде в другую страну. Поэтому числа даты рождения (число, месяц, год) будут являться главными числами нашей жизни и настоящее личностное гадание должно базироваться именно на числе даты рождения.
Ну, как-то так...

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Пн Фев 25, 2013 3:53 am

и как это происходит? Таролаги , перед гаданием, садятся и что то высчитывают? или просто проговаривают, Дату Рождение и Имя?????
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Фев 25, 2013 4:04 am

Leron, если вы можете сосредоточится исключительно на нике человека, не видя его и не зная его имени и даты, то это замечательно! Большенству нужно немножко больше, тем более если человека не видишь..
Вы должны задать картам конкретный вопрос, касающийся конкретного человека!! вы же не будете говорить, н-п: "как будут развиваться события у него/неё?" правда ведь? вы хотели бы узнать: "как будут развиваться события у Васи Пупкина 1 января 80 года рождения!! так как даже таких Васей Пупкиных может быть миллион, и из всего миллиона ответ должен касаться непосредственно вашего, не правда ли? Поэтому для тарологов важно имя и дата рождения, а для некоторых и фото, чтобы настроиться на нужную личность!!
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Пн Фев 25, 2013 4:24 am

спасибо, именно это мне было интерестно узнать))) Спасибо Огромное!)
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 8 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Чт Фев 28, 2013 2:39 am

Добрый вечер! вчера весь день думала Над этим вопросом , и сегодня. Посмотрела, темы, вроде не нашла. РЕшила здесь написать.
А вот в, чем сам вопрос: Что делать с колодой, которая , уже старенькая, изношенная, потёртая и не пригодная для гаданий? сжечь, выкинуть, или проводится какой-то специальный ритуал?? Спасибо
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения