Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Зачем мужчина со мной общается?
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyСегодня в 1:22 am автор Ёлочка

» Как будет действовать
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyСб Май 18, 2024 8:18 pm автор Ёлочка

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyСб Май 18, 2024 4:22 pm автор Зеркало Мира

» Акция. Проработка эротических колод
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyСб Май 18, 2024 1:47 pm автор Ляля

» Замужество
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyСб Май 18, 2024 3:16 am автор Angelvile

» Акция 12 домов гороскопа
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyПт Май 17, 2024 7:19 pm автор Юриара

» Таро, действия мужчины
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyПт Май 17, 2024 3:13 pm автор Юриара

» Расклад на мужчину
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Вопросы новичков - Страница 9 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Вопросы новичков - Страница 9 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 9 Voting_barВопросы новичков - Страница 9 Vote_rcap 
Ёлочка
Вопросы новичков - Страница 9 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 9 Voting_barВопросы новичков - Страница 9 Vote_rcap 
Юриара
Вопросы новичков - Страница 9 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 9 Voting_barВопросы новичков - Страница 9 Vote_rcap 
Angelvile
Вопросы новичков - Страница 9 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 9 Voting_barВопросы новичков - Страница 9 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Вопросы новичков - Страница 9 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 9 Voting_barВопросы новичков - Страница 9 Vote_rcap 
ВалерияBili
Вопросы новичков - Страница 9 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 9 Voting_barВопросы новичков - Страница 9 Vote_rcap 
Фламинго
Вопросы новичков - Страница 9 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 9 Voting_barВопросы новичков - Страница 9 Vote_rcap 
Ляля
Вопросы новичков - Страница 9 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 9 Voting_barВопросы новичков - Страница 9 Vote_rcap 
101
Вопросы новичков - Страница 9 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 9 Voting_barВопросы новичков - Страница 9 Vote_rcap 
АйрОн
Вопросы новичков - Страница 9 Vote_lcapВопросы новичков - Страница 9 Voting_barВопросы новичков - Страница 9 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вопросы новичков - Страница 9 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вопросы новичков

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Мариуно Чт Фев 28, 2013 6:54 am

Leron пишет:Добрый вечер! вчера весь день думала Над этим вопросом , и сегодня. Посмотрела, темы, вроде не нашла. РЕшила здесь написать.
А вот в, чем сам вопрос: Что делать с колодой, которая , уже старенькая, изношенная, потёртая и не пригодная для гаданий? сжечь, выкинуть, или проводится какой-то специальный ритуал?? Спасибо

Здравствуйте, Leron, я где то читала, что надо сжечь

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор mariposa Чт Фев 28, 2013 5:21 pm

Lina_1111 пишет:Мне эта колода тоже очень нравится, сама мечтаю её приобрести, но мне ближе и понятней мои Золотые (Gilded Tarot)
Мне Золотые тоже нравятся. Поэтому вот вся в раздумьях. Посоветовали их покупать. Сказали, что они для меня (сделали расклад). Как думаете, прислушаться к совету, или к себе? Было бы не плохо обе колоды подержать в руках. Но мне их даже в таком большом городе, как Питер, не найти.

mariposa
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Чт Фев 28, 2013 8:51 pm

Мариуно, благодарю, Вопросы новичков - Страница 9 402177856 просто интересно очень было)))) Вопросы новичков - Страница 9 95426 естественно пока нечего сжегать не собираюсь))))
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Пн Мар 04, 2013 4:11 am

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, как называется книга к колоде Таро Киро Марчетти. Gilded Tarot??? Можно ли ее скачать в сети!? или где купить? Искала в сети , что - то не могу найти! спасибо!
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Lina_1111 Пн Мар 04, 2013 7:35 am

Leron пишет:Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, как называется книга к колоде Таро Киро Марчетти. Gilded Tarot??? Можно ли ее скачать в сети!? или где купить? Искала в сети , что - то не могу найти! спасибо!
Leron, есть две книги: Барбары Мур и книга Джозефина Эллершоу - Просто о Таро. Последнюю скачать мне пока в сети не удалось, а вот книга Барбары Мур есть у меня. Пишите в личку свой e-mail - пришлю, если хотите.. :74836:

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Чт Мар 07, 2013 4:30 am

Здравствуй! хочу услышать ваше мнение, а может даже совет! мое первое знакомство с Таро. сутуация такая, когда у меня была сложная ситуация , и я не знала как поступить, стояла на распутье, мне было очень сложно. и я поехала погостить с двоюровной сестре. мысли в голове путались, и не оставляли в покоя! тогда я на окне я увидела Таро, и спросила у сестры могу ли я посмотреть их....она. сказала, что да. Что она купила их уже давно, но точти не брала в руки. так как у неё маленькие дети, и просто не когда. Когда я их посмотрела, мне захотелось разложить расклад, какое принять решение, и что делать в этой ситуации. Делала я все по книги , которая прилогалась к колоде. и к моему удивления , таро показало и мое состояние . и объстоятельства в котором я была. И совет, от карт, был таким, что я не должна нечего делать, и оставить как есть, Что человек, с которым были ссоры, должен сам сделать шаг и решить. я решила довериться совету Таро. Через несколько дней поехала домой. Но мысли о Картах не оставляли меня. И тогда я попросила Сестру привезти мне карты, если они ей пока не нужны! Она ответила, что она ими не пользуется и Привезет. Сейчас у меня вроде как начал налаживатся контакт с Колодой и все Хорошо. и Книги скачала изучаю)) Вот недавно позвонила Сестре и сказала что Таро нравятся , и что скоро отдам денежку за Таро. Но она Сказала , что не возьмет с меня денег и нечего не надо. Как Быть, ведь колода не моя , изначально её покупал другой человек, Будет Ли ТАРО говорить мне правду? Просто есть ощущение, что все же Колода Не Моя! А деньги Сестра не возьмет, а ведь должна колоду как бы выкупить, что бы было уже полное ощущения , что колода моя?? КАк Быть? Или лучше Вернуть Таро!? и КУпить Самой?
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор inafom Чт Мар 07, 2013 5:30 am

Откуда вы взяли, что колода должна быть обязательно выкуплена?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Чт Мар 07, 2013 5:49 am

Не знаю, ведь колода Куплена не мной. А просто случаенна попала ко мне)) и у меня есть ощущения, что я должна отблагорить сестру. Что бы колода говорила мне правду. и был полный контакт с колодой. и что бы все было по-честному. В любом случае я собираюсь ей. что то купить, как благодарность.
как быть? или все, что я тут написала бред?? Просто Читала , что Таро Нужно выбирать самой, а я получается как забрала?
Будет Ли колода, честной со мной?
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Kassia Чт Мар 07, 2013 5:51 am

Лерон, знаю много тарологов, которые свои когда-то купленные колоды и с которыми так и не нашли контакта, дарят другим людям, а те в свою очередь, с удовольствием пользуются. Думаю, не стоит на пустом месте делать себе же проблемы. flower
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Чт Мар 07, 2013 5:58 am

Окей!!!))) Думала, важно выбрать Колоду))) Раз ВЫ Говорите, не беспокоится))) Не Буду))) Спасибо, ВСЕМ))))!!!! Вопросы новичков - Страница 9 706967
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Чт Мар 07, 2013 6:04 am

Надеюсь, у меня получится, понимать Таро)))) ведь Мне они нравятся) А все остальное, это мои Тараканы в голове!!! Вопросы новичков - Страница 9 1959883782
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор inafom Чт Мар 07, 2013 1:40 pm

Leron пишет:Будет Ли колода, честной со мной?
Это Вы поймете, когда возьмете колоду в руки. Как я поняла, колоду, про которую Вы написали, Вы уже чувствуете. Значит, колода выбрала Вас.
А уж какого она характера, какие сферы жизни ей по нутру рассматривать, разберетесь уже на практике :).
Думаю, можете смело брать эту колоду и желаю Вам успехов в освоении этого очень интересного занятия :).

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор mariposa Чт Мар 14, 2013 3:46 am

К своему удивлению нашла Золотое таро в Доме книги. Потрогала колоду, очень понравилась. Но она в единственном экземпляре. И судя по тому что защитный пакет порван, я не единственная кто её трогал. Стоит ли покупать её? Она мне даже больше 78 дверей понравилась.

mariposa
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Lina_1111 Чт Мар 14, 2013 4:14 am

mariposa пишет:К своему удивлению нашла Золотое таро в Доме книги. Потрогала колоду, очень понравилась. Но она в единственном экземпляре. И судя по тому что защитный пакет порван, я не единственная кто её трогал. Стоит ли покупать её? Она мне даже больше 78 дверей понравилась.
mariposa! Если эта колода ну, просто просится к Вам, то берите!!! Значит она Ваша...А как колоды передаривают? Их тоже, возможно, трогал не один человек до одаряемого...В конце концов, Вы же её почистить сможете...Хотя, если в Вас самой стоит этот внутренний барьер - то лучше купить в другом месте, не распакованную...Потому что, в таком случае, между Вами и Вашей колодой будет постоянно ощущение того, что Вы друг другу чужие, а Вы с ней должны быть одним целым!!!
Удачи Вам и всяческих Благ!!! Вопросы новичков - Страница 9 402177856

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор mariposa Чт Мар 14, 2013 4:23 am

Спасибо за ответ. Не знаю почему, но меня это настораживает. Я её потрогала. Теперь можно в инете заказать в закрытой упаковке)
А вообще в Доме книги выбор есть. Но вот с книгами беда.

mariposa
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Lina_1111 Чт Мар 14, 2013 12:01 pm

mariposa пишет:Спасибо за ответ. Не знаю почему, но меня это настораживает. Я её потрогала. Теперь можно в инете заказать в закрытой упаковке)
А вообще в Доме книги выбор есть. Но вот с книгами беда.
mariposa, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь наши Тарологи на славу постарались, библиотека вышла на ура!!!
Кстати, а для The Gilded Tarot Ciro Marchetti есть книга Барбары Мур с одноименным названием "Gilded Tarot". Для изучения этой колоды очень даже на первых порах подойдёт книга Энтони Льюиса - "Таро просто и понятно" (книга, для работы с колодами по системе РУ, а Gilded одна из таких колод.)

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Вс Мар 17, 2013 2:31 am

вечер добрый)) Скажите, это нормально, когда Моя колода Таро, показывает, мои чувства , страхи и желания? то что я на данный момент чувствую, или боюсь)) уже несколько раз такое было, а вопрос то был) Карта дня, какой будет мой день сегодня. А она показывает Мне мой спектр чуств и эмоций.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Lina_1111 Вс Мар 17, 2013 4:07 pm

Leron пишет:вечер добрый)) Скажите, это нормально, когда Моя колода Таро, показывает, мои чувства , страхи и желания? то что я на данный момент чувствую, или боюсь)) уже несколько раз такое было, а вопрос то был) Карта дня, какой будет мой день сегодня. А она показывает Мне мой спектр чуств и эмоций.
Я считаю, что это вполне нормально, ведь Вы вытягиваете Карту дня и, видимо, и день Ваш проходит в определённом спектре чувств и эмоций. Значит ничего значительного в этот день не произойдёт, а будет насыщен только Вашими внутренними переживаниями, ощущениями. А вот если случиться что-то важное, неординарное, тогда и Карта дня это обязательно покажет...
Но, это только моё мнение...

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Вс Мар 17, 2013 7:26 pm

Lina_1111, раз говорите , что это нормально, значит , так и есть))) я уж начала на себя думать, что я что то не так делаю, не правильно задала вопрос, или что то еще) я уже и вслух и про себя, задавала вопрос ) и все-ровно, показывает На мои внутренние переживания, но я ведь их и так знаю) спасибо большое) влюбленные за ответ)
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор tiana Вс Мар 17, 2013 9:33 pm

Leron, хочу поделиться своими наблюдениями по карте дня. По карте дня, я стараюсь определить направление или ход событий в течении этого дня. Перед тем как вытянуть карту, нужно войти в состояние, чтобы ум был спокоен и чувства вам не мешали. Вы должны четко сформулировать вопрос, например " Каким будет мой день?" или " Что самое важное будет сегодня". Самое главное, чтобы чувства или эмоции, одолевающие вас, не мешали вам в данный момент. Можно сосредоточиться на дыхании , четко сформулировать вопрос и тогда выбрать карту дня.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любознательная Вс Мар 17, 2013 9:39 pm

Leron пишет:вечер добрый)) Скажите, это нормально, когда Моя колода Таро, показывает, мои чувства , страхи и желания? то что я на данный момент чувствую, или боюсь)) уже несколько раз такое было, а вопрос то был) Карта дня, какой будет мой день сегодня. А она показывает Мне мой спектр чуств и эмоций.
Leron, в том-то всё и дело, что Таролог должен уметь во время сеанса гадания полностью освободить своё сознание от мыслей и чувств. Даже когда себе гадаешь относится к раскладу как если бы не себе раскладываешь. В этом мастерство. Вы же ещё учитесь Таро - нормальная ситуация, что не всегда получается...Я тоже пока не всегда могу свои эмоции на расклад переносить.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Вс Мар 17, 2013 9:50 pm

tiana, я стараюсь правда, но не всегда получается очистить свой разум полностью)) :776544:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Вс Мар 17, 2013 10:19 pm

Любознательная, наверно не стоит сейчас брать Таро в руки) сейчас чувста зашкаливают, хотя пытаюсь привести все в норму, да и разражитель чувст активизировался Вопросы новичков - Страница 9 765811
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любознательная Вс Мар 17, 2013 10:25 pm

Leron пишет:Любознательная, наверно не стоит сейчас брать Таро в руки) сейчас чувста зашкаливают, хотя пытаюсь привести все в норму, да и разражитель чувст активизировался Вопросы новичков - Страница 9 765811
Leron, лучше и правду дать себе передышку, потому-что когда расстроена или есть какие-то опасения, то и расклад может получиться негативный. Расстройств ещё больше прибавиться.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Вс Мар 17, 2013 10:37 pm

Любознательная, дело в том , что я не делаю каких-то серьезных раскладов на отношения или будущего, просто думаю , что буду не абъективна, и могу не так понять послание карт, Сейчас в таком вот состоянии, да и опыта нет) И если , что нужно узнать, правильнее справить на форуме)) попросить людей , который знают, и умеют понимать Таро. я Делала просто Расклад на День , карта Дня! что уж говорить о серьезный раскладах.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любознательная Вс Мар 17, 2013 10:39 pm

Leron пишет:Любознательная, дело в том , что я не делаю каких-то серьезных раскладов на отношения или будущего, просто думаю , что буду не абъективна, и могу не так понять послание карт, Сейчас в таком вот состоянии, да и опыта нет) И если , что нужно узнать, правильнее справить на форуме)) попросить людей , который знают, и умеют понимать Таро. я Делала просто Расклад на День , карта Дня! что уж говорить о серьезный раскладах.
Не знаю правильно это или нет, но поступаю так же как и ты)))) Если вопрос важен - к профессионалам форума.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Вс Мар 17, 2013 10:51 pm

Любознательная, рада, что хоть кто -то меня понимает! А то мои -то , говорят, что это все глупости, и чушь, и вообще Таро Заберут, у тебя будущую, любовь, и я останусь старой девой , до конца своих дней!!!!! ХНЫ((((
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любознательная Вс Мар 17, 2013 10:59 pm

:bugaga: Ну конечно же все старые девы увлекаются Таро, их так в толпе и опознают - по колоде в руке.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Вс Мар 17, 2013 11:02 pm

ну, говорят, что люди, гадающие на таро Одиноки Вопросы новичков - Страница 9 780319
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Любознательная Пн Мар 18, 2013 12:40 am

ну уже существующие отношения Таро никак не разрушает (личный опыт и опыт некоторых моих знакомых). Тоже слышала, что не стоит совсем молоденьким, незамужним девушкам гадать :zadumalsya2:
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор Leron Пн Мар 18, 2013 2:32 am

ха, Таро в сторону, Пока не встречу человека и не выйду замуж))) Вопросы новичков - Страница 9 47584
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор afra Вт Мар 19, 2013 8:48 pm

Здравствуйте! Подскажите, где на форуме можно задать вопрос, чтобы посоветоваться с трактовкой карт в готовом раскладе?
afra
afra
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор tiana Вт Мар 19, 2013 9:18 pm

Здравствуйте afra. Посоветоваться с трактовкой карт в готовом раскладе можно на тренировочной площадке, в теме " Практика. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов".
Удачи, tiana.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор afra Вт Мар 19, 2013 9:31 pm

tiana, спасибо)
afra
afra
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 9 Empty Приятно познакомиться)

Сообщение автор kati Чт Мар 28, 2013 12:54 am

Здравствуйте, девочки. Даже не знаю с чего начать. Пожалуй начну по порядку. Я немножко изучаю Дао, движение энергий, и копаясь в интернете в поисках какой-то очередной техники нашла тему о медитации на Таро. В этот же день пошла в единственный в городе "эзотерический" магазин и купила колоду. Совсем обычную, даже без картинок на младших арканах. Начила читать информацию по Таро, поняла, что они очень многогранны, что мне хочется изучать этот мир в разных аспектах. Сейчас я потихоньку изучаю стандартные толкования карт, заказала еще три колоды. Это как-то импульсивно произошло, уверена, что все они не для начинающих, так как их никто не советовал, но почему-то прям за них мое сознание зацепилось (Таро Манара, Темное Таро Ройо и книга Тота Алистера Кроули). Причем сейчас смотрю на галереи этих колод, у меня возникает желание их в руках держать, пересматривать, но почему-то мне кажется, что раскладывать мне их не хочется. Может это только "заочное" знакомство дает мне такое ощущение, но посмотрим. Прочитала тему с начала до конца, спасибо Вам всем, что Вы так приветливы и помогаете нам новичкам на этом пути))) У меня осталось еще несколько вопросов, если можно:
1. Расклад на колоду - тот, который будет сделан одним из первых, когда нет еще никакого опыта, и карты могут быть поняты не правильно. Возможно ли обратиться к Вам за трактовкой такого расклада?
2. Закрывающая карта, эта та, что в самом низу кладется?
3. что такое моя карта?
4. Есть где-то в одном месте собранная терминология по Таро (сигнификатор, кверент, карты двора). О том, что указала в скобках я уже прочитала в отдельных темах, но прочитала потому, что мне эти слова в чужих вопросах попались, а ведь может быть куча определений, о существовании которых я не догадываюсь, поэтому не буду искать их значения)))
Надеюсь не очень Вас напрягаю. Заранее огромное спасибо за ответ.
kati
kati
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 34
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения