Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyВчера в 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyВчера в 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyВчера в 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyВчера в 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyВчера в 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 1 поисковая система

Annettee, Ксю79

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_rcap 
Фламинго
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_rcap 
ВалерияBili
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_rcap 
101
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_rcap 
АйрОн
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_rcap 
Valenty
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_rcap 
Admin
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_lcapТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Voting_barТриплет на три дня друг другу - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Триплет на три дня друг другу

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Вс Мар 23, 2014 2:59 am

Anastasiya пишет:
Суббота- будете думать об изменениях, новом подходе, тот который есть вас явно не устраивает.

Весь день провалялась дома, ничего не делала, после вчерашнего клуба даже думать больно

хм...начинаю думать, что могла перенести свои эмоции на ваши карты, стыд мне и позор(( прошу еще об одной попытке еще на 3 дня. Как-то это мой первый прокол...
моя ОС: действительно день прошел мирно, спокойно, без выяснений отношений и других приключений.
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вс Мар 23, 2014 2:42 pm

irinavsh пишет:
Anastasiya пишет:
Суббота- будете думать об изменениях, новом подходе, тот который есть вас явно не устраивает.

Весь день провалялась дома, ничего не делала, после вчерашнего клуба даже думать больно

хм...начинаю думать, что могла перенести свои эмоции на ваши карты, стыд мне и позор(( прошу еще об одной попытке еще на 3 дня. Как-то это мой первый прокол...
моя ОС: действительно день прошел мирно, спокойно, без выяснений отношений и других приключений.

Думаю карты могли показать мое состояние здоровья ( пт - алкоголь, сб - башня, я была "разбита", сегодня восстанавливают силы)

Я с радостью попытаюсь еще)

Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вс Мар 23, 2014 3:45 pm

еще 4 кубков - может говорить о том что нас было четверо )

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Пн Мар 24, 2014 1:37 am

Ира, вот еще на 3 дня:

Пн - 7 мечей
Планы нарушены, прогресс замедлен, возможность испытать чувство разочарования и бесполезности продолжения работы. Однако, избегая открытой конфронтации, внимательно и усердно работая, умно и искусно используя свои таланты, можно одолеть неизвестного, но тем более опасного противника.

ВТ - 4 мечей
физический или духовный отдых, отступление, одиночество
Нужна временную передышку от проблем. Будет возможность отдохнуть и поправить здоровье, стряхнуть с себя тягостный груз забот и напряжения, удалившись в уединенное место. Возможно поход в спа или отдых такого же плана

Ср - Мир
Любопытные случаи в жизни. Жизнь в новом ракурсе, с иной точки зрения.
Стремление пополнить свои знания.
Нет ничего, о чем стоило бы тревожиться.
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Пн Мар 24, 2014 5:03 pm

Anastasiya пишет:Ира, вот еще на 3 дня

Настя, ваши на 3 дня:
7 д перев недовольны чем-то будете на работе, может еще заставят коллеге на др скинуться, небольшие финансовые непредвиденные или нежелательные затраты.

рж перев возможно ваше импульсивное поведение, если куда -то собрались ехать- не поедете, либо- если намечался приезд кого-то тоже к вам не доедет.
либо очень бурные выяснения на работе отношений с кем-то

умеренность завершение старых дел, посиделки с друзьями, ровное состояние, завершаете какие-то старые дела по работе.
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Вт Мар 25, 2014 2:46 am

Anastasiya пишет:Ира, вот еще на 3 дня:

Пн - 7 мечей
Планы нарушены, прогресс замедлен, возможность испытать чувство разочарования и бесполезности продолжения работы. Однако, избегая открытой конфронтации, внимательно и усердно работая, умно и искусно используя свои таланты, можно одолеть неизвестного, но тем более опасного противника.

Докладываю. Весь день просидела дома. Заняла немного денег. И больше ни одного события или разочарования.
Как ваша ОС?
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вт Мар 25, 2014 3:00 am

irinavsh пишет:
Anastasiya пишет:Ира, вот еще на 3 дня

Настя, ваши на 3 дня:
7 д перев недовольны чем-то будете на работе, может еще заставят коллеге на др скинуться, небольшие финансовые непредвиденные или нежелательные затраты.


с работой вроде все норм
а на счет скинуться это да... мне подруги сообщили еще до расклада, скинуться на оплату пятничного счета в клубе, я конечно знала, что придется, но столько не расчитывала
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Вт Мар 25, 2014 3:13 am

Anastasiya пишет:
irinavsh пишет:
Anastasiya пишет:Ира, вот еще на 3 дня

Настя, ваши на 3 дня:
7 д перев недовольны чем-то будете на работе, может еще заставят коллеге на др скинуться, небольшие финансовые непредвиденные или нежелательные затраты.


с работой вроде все норм
а на счет скинуться это да... мне подруги сообщили еще до расклада, скинуться на оплату пятничного счета в клубе, я конечно знала, что придется, но столько не расчитывала

Ага!!!! что-то получилось))))
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вт Мар 25, 2014 3:21 am

irinavsh пишет:

Ага!!!! что-то получилось))))

а у меня вот не очень, буду изучать дальше Триплет на три дня друг другу - Страница 4 455116 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Ср Мар 26, 2014 2:39 am

irinavsh пишет:
рж перев возможно ваше импульсивное поведение, если куда -то собрались ехать- не поедете, либо- если намечался приезд кого-то тоже к вам не доедет.  
либо очень бурные выяснения на работе отношений с кем-то

ОС: ничего такого не было
с утра по магазинам, потом немного ремонта дома и другие домашние заботы, отношений ни с кем не выясняла, почти ни с кем вообще не разговаривала
как-то так...

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Ср Мар 26, 2014 4:52 pm

Anastasiya пишет:Ира, вот еще на 3 дня:

ВТ - 4 мечей
физический или духовный отдых, отступление, одиночество
Нужна временную передышку от проблем. Будет возможность отдохнуть и поправить здоровье, стряхнуть с себя тягостный груз забот и напряжения, удалившись в уединенное место. Возможно поход в спа или отдых такого же плана

Отчитываюсь- весь день провела за рулем, поездки в область, встречи, сорвавшиеся встречи, получение важной, но неудовлетворяющей меня информации.
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Чт Мар 27, 2014 3:08 am

irinavsh пишет:
умеренность завершение старых дел, посиделки с друзьями, ровное состояние, завершаете какие-то старые дела по работе.

ОС: ничего особо сегодня не делала, встретилась с одной подружкой, чайку попили, потом весь день маялась, не знала чем себя занять (занялась спортом), вечером вышла в магаз и получила заряд эмоций, встретила бывшего МЧ (эмоции равные тем, как будто к человеку остались чувства/страсть).
работать сегодня было лень, так что и не работала

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Чт Мар 27, 2014 3:12 am

Anastasiya пишет:
irinavsh пишет:
Anastasiya пишет:Поехали))

Что же ждет меня?)))
Вс - туз мечей
В этот день не будет сил и желаний что-либо делать, возможно попытки будут, но условия не позволяют. Возможны непредвиденные расходы

Ничего особого не делала, только к вечеру что-то оживилось и пришлось помотаться усердно и быстро. А так да, спокойно, но очень много переговоров. И назначений встреч.

Пробуем дальше?
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Чт Мар 27, 2014 3:15 am

irinavsh пишет:

Пробуем дальше?

да, пробуем, только можно мне фото, думаю так буду точнее

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Чт Мар 27, 2014 4:17 am

Итак,
Четверг РД перев возможно снова какие-то проблемы с деньгами, но скорее всего день пройдет инертно. Какие-то препятствия на работе, и мне кажется вам будет просто лень что-то делать...трудности с выполнением задачи в срок;

Пятница 4 кубков- опять же ленность и нежелание что-то делать. Из-за этого можно упустить хороший шанс на достижение чего-то. Возможно будете уставшими и будете обижаться на кого-то, дуться.

Суббота Жрица перев. хм...не люблю СА...как вариант будете принимать решение на основании скорее интуиции и чувств, а возможно будете баловать себя всякими женскими удовольствиями
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Чт Мар 27, 2014 4:55 am

Четверг - перев 3 мечей
Рассеянность, беспорядок в делах, заблуждение.
возможны конфликты на работе и потери в деньгах

Пятница - 6 мечей
путешествие, возможно поездка по воде (над водой), хорошая новость. Сглаживание рабочих конфликтов.
Возможно признание в любви или преданности (в романтическом смысле)

Суббота - перев 7 кубков
Состояние «после вчерашнего», возможно сказывается избыток алкоголя (если конечно таковой присутствует в жизни) но не сильно, снова снимаются "розовые очки" на отношения, возможны разочарования

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Пт Мар 28, 2014 12:55 am

irinavsh пишет:Итак,
Четверг РД перев возможно снова какие-то проблемы с деньгами, но скорее всего день пройдет инертно. Какие-то препятствия на работе, и мне кажется вам будет просто лень что-то делать...трудности с выполнением задачи в срок;


ОС:
день сегодня очень суетной и эмоциональный, лень конечно была, но такая пятиминутная, т.к. работать надо, других предложений не поступало, так что работала... на счет сроков трудностей нет, наоборот, работаю "вперед паровоза". Про деньги только одно - реально проблем нет, только надуманные, решила копить.

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Пт Мар 28, 2014 1:56 am

Anastasiya пишет:Четверг - перев 3 мечей
Рассеянность, беспорядок в делах, заблуждение.
возможны конфликты на работе и потери в деньгах

Докладываю: прекрасный день и в плане любовных встреч и новые предложения по работе, моталась много , очень позитивные эмоции.

Как-то мы с вами не попадаем)))
Будем тренироваться))
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Сб Мар 29, 2014 12:04 am

irinavsh пишет:
Пятница 4 кубков- опять же ленность и нежелание что-то делать. Из-за этого можно упустить хороший шанс на достижение чего-то. Возможно будете уставшими и будете обижаться на кого-то, дуться.


ОС: как ни странно лень появилась только час назад ,т.к. сильно сегодня устала, весь день в разъездах

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вс Мар 30, 2014 3:08 am

irinavsh пишет:
Суббота Жрица перев. хм...не люблю СА...как вариант будете принимать решение на основании скорее интуиции и чувств, а возможно будете баловать себя всякими женскими удовольствиями

ОС: было одно решение с утра, не могла определиться делать или нет, все же сделала
потом весь день работала и убирала квартиру после работы))
вечером баловала себя мороженым и любимыми дорогущими конфетками

еще будем пробовать?

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Вс Мар 30, 2014 3:09 am

Anastasiya пишет:
irinavsh пишет:
Суббота Жрица перев. хм...не люблю СА...как вариант будете принимать решение на основании скорее интуиции и чувств, а возможно будете баловать себя всякими женскими удовольствиями

ОС: было одно решение с утра, не могла определиться делать или нет, все же сделала
потом весь день работала и убирала квартиру после работы))
вечером баловала себя мороженым и любимыми дорогущими конфетками

еще будем пробовать?

Насть, давайте еще попытаемся разок?))
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Вс Мар 30, 2014 3:13 am

Anastasiya пишет:
Пятница - 6 мечей
путешествие, возможно поездка по воде (над водой),  хорошая новость. Сглаживание рабочих конфликтов.
Возможно признание в любви или преданности (в романтическом смысле)

Суббота - перев 7 кубков
Состояние «после вчерашнего», возможно сказывается избыток алкоголя (если конечно таковой присутствует в жизни) но не сильно, снова снимаются "розовые очки" на  отношения, возможны разочарования

Пятница ОС: поездки поездки поездки. В личной жизни приятные намеки.

Суббота- соглашусь, очки немного снова были приспущены и кажется что все предыдущее было иллюзия.

Начинает что-то совпадать)))
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вс Мар 30, 2014 3:36 am

ВС - королева мечей
возможна неприятная ситуация в семье, хотя по-моему день будет спокойным, уверенным, может даже придется поработать

ПН - шут
Перепутанные мысли, не будет желания работать, захочется все пустить на самотек. Хотя возможно и смена работы или что-то новое. Флирт.

Вт - 9 чаш
Прекрасное самочувствие. Приятные посиделки с друзьями, достаточно не принужденные. Успех в делах. Ожидание большого праздника/триумфа.

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Вс Мар 30, 2014 3:50 am

[quote="Anastasiya"]
ВС -9 кубков прекрасный день, что-то завершится или пройдет хорошо, возможно даже излишки во вкусностях или отмечании, в любом случае это материальный успех, то что можно пощупать- либо исполнение какого-то конкретного желания.

ПН - рыцарь кубков. Вот здесь двоякое (буду тестировать на вас) либо рыцарь кубков это человек, возможно ваш мч или поклонник с чувствами, либо это все же прогностическая карта и символизирует настойчивость в достижении цели; желание открывать что-то новое, сильные эмоции, желание выдвинуться, ярко выраженное стремление к признанию и славе.

Вт - 2 мечей я бы сказала что это выбор без наличия полной информации. Т.е. выбирать надо, сомнения будут, а вот данных нет и надо ковыряться только в себе. Возможно решать будете касательно партнерства, кто-то предложит поработать вдвоем или еще какие совместные действия, но вас будет что-то смущать. /quote]
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Пн Мар 31, 2014 2:26 am

irinavsh пишет:
ВС -9 кубков прекрасный день, что-то завершится или пройдет хорошо, возможно даже излишки во вкусностях или отмечании, в любом случае это материальный успех, то что можно пощупать- либо исполнение какого-то конкретного желания.


ОС: В "хлам" поругалась с гр. мужем, весь день крутиться на фоне этого, мы на "грани"
пока так... :(

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Пн Мар 31, 2014 3:02 am

Anastasiya пишет:
irinavsh пишет:
ВС -9 кубков прекрасный день, что-то завершится или пройдет хорошо, возможно даже излишки во вкусностях или отмечании, в любом случае это материальный успех, то что можно пощупать- либо исполнение какого-то конкретного желания.


ОС: В "хлам" поругалась с гр. мужем, весь день крутиться на фоне этого, мы на "грани"
пока так... :(

Да что же это такое...
Надеюсь, все закончится мирно
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор irinavsh Пн Мар 31, 2014 3:04 am

Anastasiya пишет:ВС - королева мечей
возможна неприятная ситуация в семье, хотя по-моему день будет спокойным, уверенным, может даже придется поработать

Не то чтобы неприятная ситуация, но весь день прошел в мрачном настроении, небольшие выяснения отношений с кандидатом в мужья, разочарования, сомнения...
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Tata_res Пн Мар 31, 2014 7:24 pm

Ищу пару  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 79741 

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Пн Мар 31, 2014 8:17 pm

Tata_res пишет:Ищу пару  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 79741 

могу составить пару

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Tata_res Пн Мар 31, 2014 8:28 pm

На вторник, среду и четверг?)

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Пн Мар 31, 2014 8:30 pm

Tata_res пишет:На вторник, среду и четверг?)

да, только мне еще и фото нужно (в личку)

Спойлер:

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Tata_res Пн Мар 31, 2014 8:52 pm

Anastasiya пишет:
Tata_res пишет:На вторник, среду и четверг?)

да, только мне еще и фото нужно (в личку)

Спойлер:

Хорошо, сейчас отправлю)

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Пн Мар 31, 2014 9:37 pm

Tata_res пишет:
Хорошо, сейчас отправлю)

ВТ - мир
очень хороший день, возможно продвижение в работе или премия, новые знакомства, ознакомительные поездки. возможно завершение старых дел и новые начинания

СР - 5 посохов
ссора, споры с друзьями или коллегами, возможно родственниками. Большой скандал. необходимость отстаивать свои интересы.

ЧТ - луна

Поездки. не стабильная обстановка на работе, возможно что-то замышляют за вашей спиной.
неискренность в отношениях.
в чем-то подстерегает обман или не искренность

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Tata_res Пн Мар 31, 2014 10:02 pm

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 3GnkW5-WFacbFga5KaEJ36
Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Editor100x15

Как то все не радужно(((

Вторник - 3 Мечей. Такое чувство что Ваш мужчина принесет Вам боль, любовные переживания, ссора. Либо какие то неприятные известия на работе.

Среда - СА Башня. Думаю продолжение вторника... Выяснение отношений, разочарование, возможно запланированные дела изменяться в последнею минуту. что очень сильно Вас расстроит.  

Четверг - Королева Чаш. Будет очень эмоциональный день, возможно Вам захочется поговорить с мамой или с близкой подругой, рассказать о своих чувствах. Прислушивайтесь к своей интуиции, делайте что сердце велит.


Анастасия, извините если что не так  :spasibo2:

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на три дня друг другу - Страница 4 Empty Re: Триплет на три дня друг другу

Сообщение автор Anastasiya Вт Апр 01, 2014 1:43 am

irinavsh пишет:
ВС -9 кубков прекрасный день, что-то завершится или пройдет хорошо, возможно даже излишки во вкусностях или отмечании, в любом случае это материальный успех, то что можно пощупать- либо исполнение какого-то конкретного желания.

ПН - рыцарь кубков. Вот здесь двоякое (буду тестировать на вас) либо рыцарь кубков это человек, возможно ваш мч или поклонник с чувствами, либо это все же прогностическая карта и символизирует настойчивость в достижении цели;  желание открывать что-то новое, сильные эмоции, желание выдвинуться, ярко выраженное стремление к признанию и

Ос: вчерашний день у меня закончился в 4 утра, исполнилось мое материальное желание, с мужем помирились и он дал деньги на то что я очень хотела

Сегодня лениво работала, особо никаких целей не было, так пара мыслей о работе, движение вперед, чтобы я не стояла на месте, планирование будущих встреч

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Триплет на три дня друг другу - Страница 4 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения