Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyВчера в 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyВчера в 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyВчера в 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyВчера в 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyВчера в 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 155, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 153 :: 1 поисковая система

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_rcap 
Ёлочка
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_rcap 
ВалерияBili
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_rcap 
Фламинго
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_rcap 
101
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_rcap 
АйрОн
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_rcap 
darusha1702
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_rcap 
Angelvile
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_rcap 
Valenty
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Дневной триплет для себя. Ленорман

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Letur ) Чт Июн 26, 2014 2:03 am

Здравствуйте девочки! Я самый что нинаесть новичёк,и только пытаюсь делать первые шаги.Надеюсь примите в свою компанию)))
Сегодня сделала себе расклад на день, делала в 12 дня. Выпало ребёнок-лиса-якорь. Крутила его и так и сяк,а не получается его к себе прицепить ну никак! На работе пришла клиентка(я мастер по наращиванию и дизайну ногтей),сидим болтаем как всегда. И вот рассказывает она мне что встретила своего бывшего мастера(она работает на дому)и та ей рассказала что у неё из дома кто- то из клиенток украл шкатулку с драгоценностями.Шкатулка всегда стояла на видном месте, и моя клиентка ей как то говорила что лучше её убрать, но мастер сказала что все свои и все хорошие.Я так понимаю что это нашлись мои ребёнок(наивность,доверчивость) и лиса(обман,непорядочный человек).После работы позвонила клиентка записалась, чему я очень обрадовалась(живу в Донецке, много клиентов уехало), я так понимаю это якорь. Ну вроде всё срослось)
Честно говоря я когда лису с ребёнком опредилила,чуть клиентке не рассказала о своём расскладе, еле сдержалась)))
Letur )
Letur )
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Украина
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Katerina Пт Июн 27, 2014 4:00 pm

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Qyyb6B9B0kVCq3WMryOoW
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Editor100x15
Дневной триплет на сегодня.

Курьерская доставка или важное ,срочное сообщение.Посещение места с большим количеством людей и денежные траты.

Позвонили из службы DHL. Согласовывала с оператором курьерскую доставку на понедельник. После работы собираюсь прогуляться и зайти купить продукты в магазине. Вобщем -то все сходиться.
Katerina
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Katerina Пт Июн 27, 2014 4:02 pm

Letur ),весьма интересно у вас лиса отигралась в раскладе.
Katerina
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Lisben Сб Июн 28, 2014 11:58 am

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 5833401mДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 5840569mДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 5897912m
Лиса+Всадник+Якорь=Лиса
Промежуточные квинты-Медведь, Крест.
Дно - Ключ.
Получу известие через интернет из-за границы.
По квинтам очень важное сообщение получается судьбоносное, но с каким-то подвохом... надо будет принимать важное решение. Или буду проявлять заботу о  ком-то, кто может позвонить.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Katerina Пт Июл 04, 2014 5:45 pm

Сделала дневной триплет на завтра. Ох. Сомнения,выбор и сомнения.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 2enrGyBadb2rVuFAYBJY2u
Сердечные сомнения.Дама отвернулась от кавалера и задумалась. Либо идти к кавалеру(сердцу) или к мишке.
Katerina
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Katerina Сб Июл 05, 2014 10:42 pm

Спойлер:
Очень интересно карты показали события дня. Действительно мне пришлось выбирать. Приехал в гости бывший молодой человек. Стал заигрывать и в итоге пытался приставать (мч. женат) и я хоть одна и у меня тоже есть страсть к бывшему мч. также у меня есть принципы (мишка по картам). Как и дама выбрала мишку, так и я не изменила своим принципам))Вот так интересно все вышло. Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 189967
Katerina
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Katerina Пт Июл 18, 2014 7:13 pm

Карты на предстоящие выходные. верхний ряд суббота, а нижний воскресенье.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 1UCPbAGfl86qkNXfRib00R
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Editor100x15
Суббота:
Возможно меня попытаются обмануть, обхитрить(лиса), но подвоха не получится (скала) и все будит ровно и стабильно.

Воскресенье:
Похоже стоит ждать визита мужчины с "красивым жестом".Может приглашение на свидание. Очень кстати интересно, как это все реализуется в жизни.
Katerina
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 8 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Katerina Пн Июл 21, 2014 4:59 pm

Спойлер:



Суббота:
Ходила по магазинам. Удалось на распродаже купить себе за очень хорошую цену несколько вещей. Получается как лисица утащила добычу домой.

Воскресенье:

Пол дня ждала мужчину)) Им оказался техник из билайна. Разбирались с интернетом.Еще всякие процедуры красоты дома вечером делала( букет).
Katerina
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения