Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Asuli, natalka, Мишель, Покахонтас, мирося, счастливая20

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Таракан"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Таракан"

Сообщение автор Pohutukawa в Чт Фев 06, 2014 5:11 am

Пытаюсь познакомиться с моей первой колодой РУ.
Хотелось бы спросить как опытные форумчане видят ситуацию. Заранее спасибо flower 
Расклад "Таракан"

1. "Таракан" - лицом к лицу, внешний вид. Каким вы его видите. 2 жезлов
Желание изменений в жизни, рискнуть всё глобально переставить, тоска по новым горизонтам, физическим и географическим

2. "Таракан" - вид изнутри. Что он представляет собой на самом деле. Его истинное имя. 5 кубков
Понимание что оказалась по жизни не в таких обстоятельствах, как хотела. Время упущено, желанное не достигнуто.
Разочарование.

3. Причина появления в вашей жизни этого "таракана". повешенный перевернутый
Потеря веры в свои силы. Заниженная самооценка и ощущение, что застряла, а сдвинуться никак.

4. Кто или что влияет на его наличие в вашей жизни. отшельник перевернутый
Выпад из круга общения и рабочей атмосферы. Зацикливание на "доме/семье" и ограничение себя в профессиональном развитии.

5. Предназначение "таракана". То, на что он указывает. 4 кубков перев
Возможность выйти из закрытого состояния и заметить новые перспективы.

6. Его истинное место. Позиция, в которой он может проявиться с хорошей стороны. 6 пентаклей
Энергия подтянуть финансовую ситуацию чтоб решить другие проблемы и достигнуть более зрелого душевного состояния.

7. С помощью чего его можно передислоцировать в другое место. Совет. маг перевернутый
Перестать цепляться за прошлое, особенно провалы. Перебороть страх. Развиваться профессионально.

8. Каковы ваши ресурсы на данный момент. король пентаклей перевернутый
Финансовая несвобода и страх, на это всё упирается.

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Таракан"

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Фев 06, 2014 11:24 am

Наверное, не всем знаком этот расклад, поэтому не очень понятно, кто или что этот "таракан". Я так понимаю, что это может быть какая-то ситуация или какой-то человек. Что конкретно загадывали Вы?

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Фев 06, 2014 12:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пытаюсь познакомиться с моей первой колодой РУ.
Хотелось бы спросить как опытные форумчане видят ситуацию. Заранее спасибо flower 
Расклад "Таракан"

1. "Таракан" - лицом к лицу, внешний вид. Каким вы его видите. 2 жезлов
Желание изменений в жизни, рискнуть всё глобально переставить, тоска по новым горизонтам, физическим и географическим Я думаю, что ты стоишь перед выбором, просто уйти от теперешней ситуации не можешь. Не хватает чего-то, кого-то ресурса, может, материального. Но скорее просто стоишь вот так на пороге и что-то мешает переступить черту. Чтобы отправится к новым горизонтам.

2. "Таракан" - вид изнутри. Что он представляет собой на самом деле. Его истинное имя. 5 кубков
Понимание что оказалась по жизни не в таких обстоятельствах, как хотела. Время упущено, желанное не достигнуто.
Разочарование.Да, разочарование. Горюешь, над тем, что потеряла, но на самом деле не все потеряно, есть за что держатся и радоваться даже там где ты сейчас. Такое временное состояние, оно обычно вечно продолжаться не может.

3. Причина появления в вашей жизни этого "таракана". повешенный перевернутый
Потеря веры в свои силы. Заниженная самооценка и ощущение, что застряла, а сдвинуться никак.Вообще по классике - напрасная жертва. Может ты приносила долгое время в жертву, в угоду кому-то собственные интересы. Забывала о себе напрочь, в конце концов это перестали ценить и принимались твои жертвы как само собой разумеющееся. То есть наступала на горло собственной песне, в конце концов наступило разочарование, усталость, для кого все это делалось. Люди, участники твоей ситуации, привыкли видеть тебя такой и им это удобно

4. Кто или что влияет на его наличие в вашей жизни. отшельник перевернутый
Выпад из круга общения и рабочей атмосферы. Зацикливание на "доме/семье"  и ограничение себя в профессиональном развитии.Может просто привыкла уже так жить, это отгороженность от общества скорее стала нормой. Трудно вырваться из этого состояния.

5. Предназначение "таракана". То, на что он указывает. 4 кубков перев
Возможность выйти из закрытого состояния и заметить новые перспективы.Что пора встряхнуться, выйти из тихого болта, общаться, хватит жить в таком состоянии, встречаться со старыми друзьями, найти новых, вообщем выйти в свет. На работу.

6. Его истинное место. Позиция, в которой он может проявиться с хорошей стороны. 6 пентаклей
Энергия подтянуть финансовую ситуацию чтоб решить другие проблемы и достигнуть более зрелого душевного состояния.Да, решить свои финансовые проблемы. Но эта карта обычно означает получение чего-то взамен, сколько вложишь хорошего, то все вернется сполна. Делится со всеми своим теплом, заботой и окружающие будут в свою очередь помогать тебе.

7. С помощью чего его можно передислоцировать в другое место. Совет.  маг перевернутый
Перестать цепляться за прошлое, особенно провалы. Перебороть страх. Развиваться профессионально.Нужно взять себя в руки направить свою энергию на достижения успеха.Смотреть на вещи шире и не зацикливаться только лишь на материальном. Пользоваться и развивать свою интуицию. Не боятся браться за сложные задачи.

8. Каковы ваши ресурсы на данный момент. король пентаклей перевернутый
Финансовая несвобода и страх,  на это всё упирается.Думаю да. Вообще есть немного зацикленность на материальном аспекте.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Пт Фев 07, 2014 12:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наверное, не всем знаком этот расклад, поэтому не очень понятно, кто или что этот "таракан". Я так понимаю, что это может быть какая-то ситуация или какой-то человек. Что конкретно загадывали Вы?

Лариса Ивановна, для меня "таракан" это как скрытый лейтмотив в голове.
Играет, дает о себе знать, но нерализовывается еще в реальной жизни.
Наверное, даже портит душевное равновесие и состояние.
Я это не связываю с конкретным человеком.

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Пт Фев 07, 2014 12:38 am

Спасибо, Яна.
Отличное попадание по всем пунктам, особенно номер 3. Именно так.
Привыкли видеть меня "удобной" и как им удобно.
Отлично, спасибо еще раз!  

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Фев 07, 2014 12:55 am

Так, ну, теперь и я выскажу свой вариант.
1. Ваш главный "таракан" - Ваша нерешительность. Вам и хочется, и колется, и мама не велит. Нужно это преодолевать.
2. У Вас, скорее всего, низкая самооценка и упадническое настроение.
3. Причина появления этого - Ваше стремление к совершенству, стремление быть лучшей, не упасть в грязь лицом. При небольшом (или большом) провале Ваших планов Вы слишком сильно принимаете это близко к сердцу и считаете, что у Вас никогда ничего не получится.
4. А не оказывает ли на Вас влияние кто-то более старший и авторитетный? Может, его уже и нет в живых, но Вы невольно равняетесь на его отношение к вашим поступкам - как бы он оценил вас, как бы он сам все сделал, как бы он сам лучше справился?
5. Он указывает на то, что Вы проходите мимо жизни.
6. Вы щедры с теми, кто нуждается, кто более нерешителен и неудачлив, чем Вы. Может быть, Вы чья-то жилетка. Вот там Ваш "таракан" к месту.
7. С помощью отпускания ситуации. Вы не должны хвататься за все и сразу. Идеально выполненных работ или прожитых жизней не существует. Вы должны это принять и не гнаться за тем, чего сделать Вы не можете по объективным причинам, но все же держите это под своим контролем.
8. У Вас нет фундамента, основы Вашей жизни. В настоящий момент почва ушла из-под Ваших ног.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Пт Фев 07, 2014 1:20 am

Спасибо, Ваша трактовка тоже очень меткая.   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так, ну, теперь и я выскажу свой вариант.
1. Ваш главный "таракан" - Ваша нерешительность. Вам и хочется, и колется, и мама не велит. Нужно это преодолевать.
Да, очень нерешительна последнее время, вернее последние несколько лет.
2. У Вас, скорее всего, низкая самооценка и упадническое настроение.
Есть такое, пытаюсь работать над этим.
3. Причина появления этого - Ваше стремление к совершенству, стремление быть лучшей, не упасть в грязь лицом. При небольшом (или большом) провале Ваших планов Вы слишком сильно принимаете это близко к сердцу и считаете, что у Вас никогда ничего не получится.
Да, при провалах планов трудно отхожу и долго.
4. А не оказывает ли на Вас влияние кто-то более старший и авторитетный? Может, его уже и нет в живых, но Вы невольно равняетесь на его отношение к вашим поступкам - как бы он оценил вас, как бы он сам все сделал, как бы он сам лучше справился?
Влияет, но я не ровнюсь на него, скорее его оценка ситуации сдерживает меня от выполнения многих планов в жизни. Скорее негативное проявление влияния, чем нейтральное или позитивное.
5. Он указывает на то, что Вы проходите мимо жизни.
Тоже похоже, есть такое ощущение.
6. Вы щедры с теми, кто нуждается, кто более нерешителен и неудачлив, чем Вы. Может быть, Вы чья-то жилетка. Вот там Ваш "таракан" к месту.
Есть тоже такое.
7. С помощью отпускания ситуации. Вы не должны хвататься за все и сразу. Идеально выполненных работ или прожитых жизней не существует. Вы должны это принять и не гнаться за тем, чего сделать Вы не можете по объективным причинам, но все же держите это под своим контролем.
Тут хороший совет, мне подходит помнить что идеала нет.
8. У Вас нет фундамента, основы Вашей жизни. В настоящий момент почва ушла из-под Ваших ног.
Тут и есть и нет, есть возможность уцепиться за основу, вот главное не отпустить бы под влиянием.

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Пт Фев 07, 2014 1:22 am

Простите за ошибки, пишу через транслит, всякое получется иногда.

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу