Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад "Мой день". EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклад "Мой день". EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад "Мой день". EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад "Мой день". EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад "Мой день". EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад "Мой день". EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад "Мой день". EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад "Мой день". EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад "Мой день". EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад "Мой день". EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад "Мой день". EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад "Мой день". EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Мой день". EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Мой день". EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Мой день". EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 346, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 345 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад "Мой день". Vote_lcapРасклад "Мой день". Voting_barРасклад "Мой день". Vote_rcap 
Фламинго
Расклад "Мой день". Vote_lcapРасклад "Мой день". Voting_barРасклад "Мой день". Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Мой день". Vote_lcapРасклад "Мой день". Voting_barРасклад "Мой день". Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Мой день". Vote_lcapРасклад "Мой день". Voting_barРасклад "Мой день". Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад "Мой день". Vote_lcapРасклад "Мой день". Voting_barРасклад "Мой день". Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Мой день". Vote_lcapРасклад "Мой день". Voting_barРасклад "Мой день". Vote_rcap 
101
Расклад "Мой день". Vote_lcapРасклад "Мой день". Voting_barРасклад "Мой день". Vote_rcap 
epikol
Расклад "Мой день". Vote_lcapРасклад "Мой день". Voting_barРасклад "Мой день". Vote_rcap 
Admin
Расклад "Мой день". Vote_lcapРасклад "Мой день". Voting_barРасклад "Мой день". Vote_rcap 
О….
Расклад "Мой день". Vote_lcapРасклад "Мой день". Voting_barРасклад "Мой день". Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Мой день". Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Мой день".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Мой день". Empty Расклад "Мой день".

Сообщение автор zvezdo4ka Пн Мар 03, 2014 8:40 pm

Расклад "Мой день".
1-----2-----3----------4----------5-----6-----7


8----------9----------10

11--------12---------13

14


15
Участвуют 78 карт
1, 2, 3 - ситуация и события, которым дано свершиться утром
4 - общая атмосфера дня
5, 6, 7 - ситуация и события, которым дано свершиться днем
8, 9, 10 - ситуация и события, которым дано свершиться вечером
11, 12, 13 - наиболее значимые события дня
14 - карта недели (влияние рассматриваемого дня)
15 - карта месяца Расклад делала на завтрашний день-4 марта ,колода Таро Божественного Наследия,собираюсь завтра на концерт. 1,2,3-4 монет,королева кубков,6 кубков,утро будет насыщенно эмоциями,сборами,мечтами о предстоящем концерте 4-король монет,все мысли вокруг короля,к которому собственно и собираюсь 5,6,7-рыцарь монет,паж кубков,смерть-здесь тупик запуталась,информация которая приведет к переосмыслению,переменам,трансформации? 8,9,10-10 жезлов,6 монет,королева мечей-тоже в ступоре,не могу понять 11,12,13-колесо фортуны,рыцарь жезлов,башня-разрушение чего то на чего я не могу повлиять?тоже не могу понять 14-8 мечей-закроюсь от чего? 15-королева монет,здесь думаю работа,тоесть сфера у меня связана с индустрией красоты поэтому как бы и займусь собой и домом.?Вообщем выпало много придворных карт,это может говорить как о большом кол-ве народа,но так же я каждый день слежу на ситуацией в украине,могут ли придворные карты обозначать о постоянно меняющихся событиях там,я так думаю что все вместе переплелось,прошу пожалуста подсказки,потом обязательно отпишусь.
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мой день". Empty Re: Расклад "Мой день".

Сообщение автор Лариса Ивановна Пн Мар 03, 2014 11:49 pm

А концерт днем будет?
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мой день". Empty Re: Расклад "Мой день".

Сообщение автор zvezdo4ka Пн Мар 03, 2014 11:52 pm

Лариса Ивановна пишет:А концерт днем будет?
Нет в 20.00 начало,пыталась выложить картинки к раскладу,но ничего у меня так и не получилось.
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мой день". Empty Re: Расклад "Мой день".

Сообщение автор zvezdo4ka Вт Мар 04, 2014 12:05 am

zvezdo4ka пишет:
Лариса Ивановна пишет:А концерт днем будет?
Нет в 20.00 начало,пыталась выложить картинки к раскладу,но ничего у меня так и не получилось.
Концерт Григория Лепса.
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мой день". Empty Re: Расклад "Мой день".

Сообщение автор zvezdo4ka Вт Мар 04, 2014 12:08 am

zvezdo4ka пишет:
zvezdo4ka пишет:
Лариса Ивановна пишет:А концерт днем будет?
Нет в 20.00 начало,пыталась выложить картинки к раскладу,но ничего у меня так и не получилось.
Концерт Григория Лепса.
идем вдвоем с мужем,он 04.05.80,я его отношу к королю монет,может тогда он и выпал что будет весь день со мной?
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мой день". Empty Re: Расклад "Мой день".

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Мар 04, 2014 12:24 am

Я думаю, что с утра Вам придется менять какие-то планы. У Вас весь день запланирован, но все пойдет не совсем так, как хотелось бы. Король Монет - основательные действия.
Днем встанет о чем-то вопрос ребром. Может, с концертом что-то?
Вечером - уставшая, протратившаяся, что-то узнавшая, разъяснившая, возможно, недовольная.
11,12,13 - может быть, с транспортом связано?
День будет тяжелым, запоминающимся (мягко говоря).
Травм опасайтесь.
Королева Монет - будете делать вид, что все в порядке.
Расклад на тему: "Вообще", - очень трудно прочитать... В общем, планы поменяются... Мне так думается.

Если идете с мужем, то, возможно, у него что-то не получится, он на концерт не попадет, уедет по другим делам. Соответственно, Вы на него обидитесь, неделю будете не разговаривать, а потом все утихнет.
Вот такой вариант...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мой день". Empty Re: Расклад "Мой день".

Сообщение автор zvezdo4ka Вт Мар 04, 2014 12:35 am

Лариса Ивановна пишет:Я думаю, что с утра Вам придется менять какие-то планы. У Вас весь день запланирован, но все пойдет не совсем так, как хотелось бы. Король Монет - основательные действия.
Днем встанет о чем-то вопрос ребром. Может, с концертом что-то?
Вечером - уставшая, протратившаяся, что-то узнавшая, разъяснившая, возможно, недовольная.
11,12,13 - может быть, с транспортом связано?
День будет тяжелым, запоминающимся (мягко говоря).
Травм опасайтесь.
Королева Монет - будете делать вид, что все в порядке.
Расклад на тему: "Вообще", - очень трудно прочитать... В общем, планы поменяются... Мне так думается.

Если идете с мужем, то, возможно, у него что-то не получится, он на концерт не попадет, уедет по другим делам. Соответственно, Вы на него обидитесь, неделю будете не разговаривать, а потом все утихнет.
Вот такой вариант...
Спасибо вам обязательно напишу как прошел день,не хотелось бы казусов,не маленькие деньги отдали за билеты.
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мой день". Empty Re: Расклад "Мой день".

Сообщение автор zvezdo4ka Ср Мар 05, 2014 6:54 am

zvezdo4ka пишет:
Лариса Ивановна пишет:Я думаю, что с утра Вам придется менять какие-то планы. У Вас весь день запланирован, но все пойдет не совсем так, как хотелось бы. Король Монет - основательные действия.
Днем встанет о чем-то вопрос ребром. Может, с концертом что-то?
Вечером - уставшая, протратившаяся, что-то узнавшая, разъяснившая, возможно, недовольная.
11,12,13 - может быть, с транспортом связано?
День будет тяжелым, запоминающимся (мягко говоря).
Травм опасайтесь.
Королева Монет - будете делать вид, что все в порядке.
Расклад на тему: "Вообще", - очень трудно прочитать... В общем, планы поменяются... Мне так думается.

Если идете с мужем, то, возможно, у него что-то не получится, он на концерт не попадет, уедет по другим делам. Соответственно, Вы на него обидитесь, неделю будете не разговаривать, а потом все утихнет.
Вот такой вариант...
Спасибо вам обязательно напишу как прошел день,не хотелось бы казусов,не маленькие  деньги отдали за билеты.
Как и обещала сразу даю ОС,так как расклад делался на день,а не на концерт,то с концертом особо ничего и не связано как я думаю,утро я проспала,(повторюсь с ситуацией на Украине очень переживаю и последние несколько дней спать не могла вообще,очень переживала)поэтому за 3-е суток уснула и проспала до 12,дальше да немного не так как я планировала,пришлось собираться в спешке,так как снова следила за новостями,но вот в сфере информации за которой я следила да мнение свое я категорически поменяла и что удивительно успокоилась(думаю это и есть смерть,что я кардинально изменила свои взгляды),муж немного опаздывал с работы,поэтому больше кричал и нервничал он,у меня же очень сильная интуиция,если я не нервничаю,значит все будет хорошо,проверено годами,приехали вовремя,толкучки.давки не было,все отлично,очень довольна,единственное как говорится хорошо но мало,расстроилась очень что не смогла купить цветы(с бюджетом проблемы дома)и соответственно из за этого взять автограф,так как просить без цветов мне было не удобно,но купила потом на выходе фотографию с автографом,конечно расстроилась немного что лично не поблагодарила,а так очень много позитива и удовольствия.Теперь о картах.я стараюсь каждый день вытягивать карту дня,чтобы ее и ассоциировать и изучать лучше карты,но как то у меня не получается все это совмещать с происходящими ситуациями,если брать в общем то день был немного суетливый,но обычный,как все,смерть да хорошо отыгралась,я очень изменила свое мнение,а в остальном обычный и скучный,не считая концерта.Спасибо Вам большое за помощь,я думаю все таки что карты отобразили больше мои переживания и переписку с близкими по ситуации в Украине,как раз много королев(я каждый день пишу туда куме и сестрам)рыцари-идет постоянная переписка и споры,фортуна и башня и смерть я думаю как раз и отыгрались вместе,что в некотором плане смерть изменила мои взгляды,башня разрушила надежды и понятие ситуации а фортуна что я повлиять на это не могу,очень хотелось бы услышать Ваше мнение,спасибо за ваше внимание!!
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мой день". Empty Re: Расклад "Мой день".

Сообщение автор Лариса Ивановна Ср Мар 05, 2014 12:39 pm

Ну, все у Вас отыгралось, как по нотам. Единственное, наши с Вами узкобытовые предположения ("может, с концертом?", "может, с транспортом?", "может, с мужем?") не везде попали в точку, но на это мы особо и не рассчитывали... А насчет "обычный и скучный день"... ну, не знаю... Вам не угодишь...
5,6,7 - вот и получается, что встал вопрос ребром, если Вы категорически поменяли мнение...
Фортуна, Рыцарь - не с транспортом, так с передвижением (муж опаздывал). 8 Мечей - закроетесь от информации по Украине (я предположила, что это либо травма, либо с мужем не будете разговаривать). Вечер - и не довольны, и потратились не туда...
В общем, все сошлось, я думаю.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Мой день". Empty Re: Расклад "Мой день".

Сообщение автор zvezdo4ka Ср Мар 05, 2014 6:09 pm

Лариса Ивановна пишет:Ну, все у Вас отыгралось, как по нотам. Единственное, наши с Вами узкобытовые предположения ("может, с концертом?", "может, с транспортом?", "может, с мужем?") не везде попали в точку, но на это мы особо и не рассчитывали... А насчет "обычный и скучный день"... ну, не знаю... Вам не угодишь...
5,6,7 - вот и получается, что встал вопрос ребром, если Вы категорически поменяли мнение...
Фортуна, Рыцарь - не с транспортом, так с передвижением (муж опаздывал). 8 Мечей - закроетесь от информации по Украине (я предположила, что это либо травма, либо с мужем не будете разговаривать). Вечер - и не довольны, и потратились не туда...
В общем, все сошлось, я думаю.
Спасибо да точно не обратила внимания что опаздывали,бежали можно сказать,скучным и обычным я имела ввиду день,вечер был насыщенным и впечатляющим,спасибо вам еще раз что указали на мои ошибки,вы мне помогаете расширить видение карт. Расклад "Мой день". 722678 :174802: :cveti2: 
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения