Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 381, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 380 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_lcapПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Voting_barПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_rcap 
Фламинго
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_lcapПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Voting_barПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_rcap 
Ёлочка
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_lcapПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Voting_barПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_rcap 
ВалерияBili
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_lcapПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Voting_barПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_rcap 
Anna_vll
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_lcapПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Voting_barПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_rcap 
Vedanka
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_lcapПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Voting_barПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_rcap 
epikol
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_lcapПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Voting_barПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_rcap 
Admin
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_lcapПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Voting_barПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_rcap 
101
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_lcapПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Voting_barПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_rcap 
Валли
Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_lcapПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Voting_barПерспектива работы в ближайшие 3 месяца Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Перспектива работы в ближайшие 3 месяца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Empty Перспектива работы в ближайшие 3 месяца

Сообщение автор Королева жезлов Пт Апр 25, 2014 10:53 am

Доброго времени суток, уважаемые участники форума.
Помогите пожалуйста разобраться в том, что говорят карты. Вопрос мой касается приобретения работы в ближайшие 3 месяца. У меня колода Универсальное таро. Не пользовалась никакими определенными раскладами, просто задавала вопросы картам. Использовала только прямые карты.
1. Перспективы найти работу в ближайшие 3 месяца.
8 пентаклей +3 мечей+Паж кубков.
По моему-Да.Только 3 мечей рядом. Наверное, после сомнений, переживаний. В сочетании эти карты дают карту Сила-11 СА.
2. Сфера будущей работы
Королева Мечей+Влюбленные+7 мечей.Сочетание карты дают Смерть -13 СА.
Тут у меня большие сомнения по поводу моей трактовки. Я думаю, что это сфера социальная: реклама, преподаватель, политика...? (беру из того, в какой сфере я в принципе могу работать)
3. Должность
Рыцарь кубков+Колесо судьбы+Отшельник. Сочетание карт-МИР-21 СА.
Как то думается, что работа на себя, но не сразу. Может сначала как руководитель не сильно высокого ранга, Колесо может говорить о том, что как побегаешь так и получишь.
4. Перспективы финансового роста
6 кубков.
Как в прошлом? (у меня в прошлом был оочень хороший заработок)) Не могу в данном случае правильно ее трактовать, никаких мыслей нет.
5. Перспективы карьерного роста.
Луна.
Перспектив нет, застой, то есть Сохранение статуса.
6. Надолго ли эта работа
Башня. С таким вопросом я еще не разу не обращалась к картам, не знаю как трактовать эту карту в данном случае.
7. Когда я найду работу
10 мечей+ Суд. Может первый месяц лета.
Не знаю зачем, но вытянула итоговую карту, чтобы закрыть эту тему-Вышла карта МИР.
В общем ощущение от расклада у меня хорошее. Перспектива начать есть, а вот дальше..., Пугает карта Башня и Луна.
Заранее всем благодарна за любые мысли по поводу моей трактовки карт

Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Empty Re: Перспектива работы в ближайшие 3 месяца

Сообщение автор myr3ilka Пт Апр 25, 2014 4:01 pm

Королева жезлов пишет:
1. Перспективы найти работу в ближайшие 3 месяца.
8 пентаклей +3 мечей+Паж кубков.
По моему-Да.Только 3 мечей рядом. Наверное, после сомнений, переживаний. В сочетании эти карты дают карту Сила-11 СА.
После долгих и упорных поисков, после множества отказов получите предложение.
2. Сфера будущей работы
Королева Мечей+Влюбленные+7 мечей.Сочетание карты дают Смерть -13 СА.
Тут у меня большие сомнения по поводу моей трактовки. Я думаю, что это сфера социальная: реклама, преподаватель, политика...? (беру из того, в какой сфере я  в принципе могу работать)
Умственная работа. Нужно будет принимать непростые решения, выкручиваться из трудных ситуаций. Из перечисленного скорее реклама.
3. Должность
Рыцарь кубков+Колесо судьбы+Отшельник. Сочетание карт-МИР-21 СА.
Как то думается, что работа на себя, но не сразу. Может сначала как руководитель не сильно высокого ранга, Колесо может говорить о том, что как побегаешь так и получишь.
Я бы сказала что это фрилансер, много общается с людьми, ищет подход.
4. Перспективы финансового роста
6 кубков.
Как в прошлом? (у меня в прошлом был оочень хороший заработок)) Не могу в данном случае правильно ее трактовать, никаких мыслей нет.
Да. мне кажется -как раньше.  возвращение утраченных перспектив и шансов.
5. Перспективы карьерного роста.
Луна.
Перспектив нет, застой, то есть Сохранение статуса.
согласна. расти некуда или будут за нос водить с этим вопросом.
6. Надолго ли эта работа
Башня. С таким вопросом я еще не разу не обращалась к картам, не знаю как трактовать эту карту в данном случае.
мне кажется она как-то внезапно окончится у вас. в связи с каким-то форс-мажором. может предприятие закроется...
7. Когда я найду работу
10 мечей+ Суд. Может первый месяц лета.
Вопрос "когда?" неуместный. Если бы вы на каждый месяц карту тянули, или загадали срок... А так можно только сказать, что должен закончится какой то цикл, полностью завершиться, а потом будет что-то новое. судя по 10 мечей - у вас просто силы иссякнут -тут то работа и найдется. Вспомните п.1
Не знаю зачем, но вытянула итоговую карту, чтобы закрыть эту тему-Вышла карта МИР.
А вот это очень хорошо. Вы найдете свое место, где реализуетесь на 100 процентов.
В общем ощущение от расклада у меня хорошее. Перспектива начать есть, а вот дальше..., Пугает карта Башня и Луна.
Заранее всем благодарна за любые мысли по поводу моей трактовки карт
Удачи Вам!


_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Empty Re: Перспектива работы в ближайшие 3 месяца

Сообщение автор Irina_Zh Пт Апр 25, 2014 6:03 pm

Кажется, что это фриланс или дистанционная работа, по специализации тоже вижу рекламу, написание текстов каких-то, привлечение клиентов, заработок на проценты)
Перспективы там не особо, самой наверное надоест или условия покажутся не такими привлекательными, как изначально виделось

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Empty Re: Перспектива работы в ближайшие 3 месяца

Сообщение автор Королева жезлов Сб Апр 26, 2014 1:25 am

[quote="myr3ilka"][quote="Королева жезлов"]

6. Надолго ли эта работа
Башня. С таким вопросом я еще не разу не обращалась к картам, не знаю как трактовать эту карту в данном случае.
мне кажется она как-то внезапно окончится у вас. в связи с каким-то форс-мажором. может предприятие закроется...

Вы знаете, вот что она кончится внезапно, это мне понятно.А вот о каком периоде времени говорит Башня? Год? полгода?
Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспектива работы в ближайшие 3 месяца Empty Re: Перспектива работы в ближайшие 3 месяца

Сообщение автор Королева жезлов Сб Апр 26, 2014 1:34 am

[quote="myr3ilka"][quote="Королева жезлов"]

7. Когда я найду работу
10 мечей+ Суд. Может первый месяц лета.
Вопрос "когда?" неуместный. Если бы вы на каждый месяц карту тянули, или загадали срок... А так можно только сказать, что должен закончится какой то цикл, полностью завершиться, а потом будет что-то новое. судя по 10 мечей - у вас просто силы иссякнут -тут то работа и найдется. Вспомните п.1
е мысли по поводу моей трактовки карт


Вопрос изначально стоял, о перспективе на 3 месяца. И я в общем то задавала вопрос о дне и месяце, в котором эта работа будет. А на форуме я ошиблась, когда написала "когда?". Как в этом случае получается определить дату?

Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения