Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Анализ одиночества EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Анализ одиночества EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Анализ одиночества EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Анализ одиночества EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Анализ одиночества EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Анализ одиночества EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Анализ одиночества EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Анализ одиночества EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Анализ одиночества EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Анализ одиночества EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Анализ одиночества EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Анализ одиночества EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Анализ одиночества EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Анализ одиночества EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Анализ одиночества EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 315, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 313 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
Фламинго
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
Ёлочка
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
ВалерияBili
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
Anna_vll
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
Vedanka
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
Admin
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
101
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
epikol
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 
О….
Анализ одиночества Vote_lcapАнализ одиночества Voting_barАнализ одиночества Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Анализ одиночества Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Анализ одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ одиночества Empty Анализ одиночества

Сообщение автор Sветлана Пн Июн 16, 2014 10:40 pm

Уважаемые тарологи и те , кто только учится ! Укажите , пожалуйста на мои ошибки в раскладе , немножко запуталась..

Р-Уэйт , без перевертышей . Загаданный срок - 2 месяца .

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. - 9 жезлов   "оборонительная" позиция , соблюдается дистанция ,не открывается полностью при знакомстве .Заранее недоверие
2.Что хочет получить от отношений. - 4 кубков   Для меня это карта пресыщения и скуки , но если посмотреть с другой стороны , может стабильности ?
3.Чего боится (чего не хочет получить). - 7 мечей Обмана , предательств
4.К чему надо стремиться. - Умеренность Быть лояльнее , терпимее . К диалогу
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. - Суд Поменять взгляд на отношения , пересмотреть критерии поиска
6.Чем готов пожертвовать. - Дурак Свободой ))
7.От чего не может отказаться. - 10 мечей Не совсем поняла значение карты
8.Что будет помогать. - Рыцарь пентаклей МЧ все таки появится ? Для меня рыцарь - это какое то развитие ситуации все таки ....
9.Что будет препятствовать. - Туз Чаш не знаю как трактовать  
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. 7 пентаклей ( не совсем поняла , решила прояснить допами - 2 чаш и 7 жезлов)
не уверена , но почему то мне видится тут 7 жезлов и 2 чаш именно как стремление к отношениям , поиск . Смущает только рыцарь пентаклей , появившийся раньше...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо за уделенное мне внимание  Анализ одиночества 722678
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ одиночества Empty Re: Анализ одиночества

Сообщение автор Alice Вт Июн 17, 2014 1:03 am

Светлана, на истину не претендую, расскажу, как почувствовала расклад.

1. Позиция и правда оборонительная, из-за жизненного опыта. Видимо однажды обожглись, поэтому не хотите повторения ситуаций. 
Что хотите получить от отношений- думаю, что карта показала, что Вы ждете их. Хотите (как бы правильнее выразиться) "растолкать" устоявшийся образ жизни, в котором, как Вам кажется нет движения. А новые отношения, помогут "выбраться из болота". Жизнь не терпит стагнации, поэтому и желания Ваши вполне естественны! 
3. Да, боитесь обмана, измены...
4. Светлана, под кожу лезть не имею права, но как мне кажется, не так давно завершились у вас отношения с партнером. Резко, болезненно. Если я права, то нужно прийти к душевной гармонии с самой собой. Умеренность.... Посмотрите в окружении каких карт расположен этот аркан.... Повешенный, Смерть, Умеренность, дьявол, Башня....Этот аркан, как луч света в темном царстве! Призывающий к гармонии человека с самим собой!
5. Думаю Вы правы. Для себя важно понять "Каких отношений я хочу. К чему они должны прийти."
7. Вот здесь снова, речь как будто идет о прошлых отношениях, которые не забыты. Вернее возможно есть раны, которые не затянулись ( отсюда пока и позиция оборонительная, вспоминаем п1)
8, 9, 10 думаю, что да МЧ будет непременно, тот который нужен, отсюда и полет души, и жизнь на полнится новым смыслом!!!! Единственное, что это будет позже, не через два месяца. И рыцарь и 7 пентаклей "долгие карты"

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ одиночества Empty Re: Анализ одиночества

Сообщение автор Sветлана Вт Июн 17, 2014 1:14 am

Милеса пишет:Светлана, на истину не претендую, расскажу, как почувствовала расклад.
4. Светлана, под кожу лезть не имею права, но как мне кажется, не так давно завершились у вас отношения с партнером. Резко, болезненно. Если я права, то нужно прийти к душевной гармонии с самой собой. Умеренность....

Спасибо за Ваше виденье расклада !
Всё верно , за исключением одного - серьезных отношений у меня не было давно ,сердце абсолютно пусто и вот поэтому и хочется кого то найти ,но что то никто не нравится . Хотя заоблачных критериев нет и принца не ищу .
Прошлые отношения не вспоминаю уже ооочень давно,из последних (год назад ) ушла сама потому что не любила, безболезненный разрыв .
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ одиночества Empty Re: Анализ одиночества

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Июн 17, 2014 5:14 am

Мне показалось, что вы совершенно не готовы к отношениям, вы изначально настроены пессимистично, ваш эмоциональный настрой будет вам помехой. И даже если у вас и произойдёт в заданный период знакомство, то вы зададитесь вопросом "а зачем оно мне нужно?" и будете отбиваться руками и ногами.
извините, мне так увиделась ситуация.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения