Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! несколько раскладов на Манара

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! несколько раскладов на Манара

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июл 17, 2014 3:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток Irina_Zh!!!Хочу попроситься на расклад след.Я в разводе с мужем,но он все просит примирения.И я как таковых чувств после развода не испытывала,а тут что- то навеяло такое.Вот хочу узнать что это происходит.
Людмила 7.05.1975 и Виктор 9.08.1974:

Через дня два - три новую группу открою

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ГостьЯ в Чт Июл 17, 2014 8:28 pm

Ирина, возьмите, пожалуйста, и меня на расклад "Это он?"

Спойлер:
Елена 03.07.1976 и Александр 09.1974 (Весы-Тигр).
Отношения в самом начале, скорее всего, стадия "узнавания" друг-друга. Только "косячок" имеется, мужчина в браке. Вот и интересно, куда и к чему эти отношения приведут, ну и конечно, отношение мужчины к себе тоже интересно.

За ранее благодарю.

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Июл 18, 2014 5:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток Irina_Zh!!!Хочу попроситься на расклад след.Я в разводе с мужем,но он все просит примирения.И я как таковых чувств после развода не испытывала,а тут что- то навеяло такое.Вот хочу узнать что это происходит.
Людмила 7.05.1975 и Виктор 9.08.1974:

Через дня два - три новую группу открою

Иришка обязательно подожду,так как вы меня не раз выручали,да и сейчас такой вопрос щепетильный и надо выбор опять делать....стоит возвращаться к мужу,одумался ли он.....нет ли у него кого либо еще кроме меня.......много вопросов скопилось.Спасибо вам!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор magus в Пт Июл 18, 2014 4:38 pm

Здравствуйте Irina_Zh! Можно к Вам на расклад "Перспектива сближения" попроситься в следующую группу?  Встречались, потом ссора, какое-то время не общались. Сейчас стоит вопрос о возможности начала отношений с чистого листа, заново. Стоит ли это делать и что из этого может получиться не знаю. Хотелось бы получить совет Таро, как будет выглядеть это сближение в перспективе и каков может быть его итог.

Спойлер:
Наталия 28.09.1972, Николай 13.12.1961

magus
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Пт Июл 18, 2014 6:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, как и обещала по возвращению даю обратную связь:

ОС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Avantika)

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А меня возьмете на расклад "След"?
Спойлер:
Елена 14.04.1984. Он- Александр 04.06.1984. Разведены.

Елена 14.04.1984. Он- Александр 04.06.1984.

Елена, расклад получился крайне запутанный.. Как будто там тайна на тайне. У вашего мужа была до вас несчастная любовь, которую он мог не забыть? В общем, что-то скрыто под завесой тайны.. Да, так и есть, но я была так влюблена, что не придала этому значения. Да и вообще наши с ним отношения полная неразбериха, мы и сами не знаем почему все так случилось...

S – суть отношений в прошлом (карма кверента)
7 воды. Вы как могли пытались удержать партнера, но своими действиями его, наоборот, оттолкнули. В отношениях было много лишней подозрительности, недомолвок и суеты без причины.да,я много раз пыталась сохранить семью, прощала, возвращалась. Подозрительности, недомолвок и суеты было действительно много, но вот что все это было без причины не соглашусь. Женщина ведь интуитивно чувствует, что что-то не так.

S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера)
3 земли. Вот вполне приличное отношение к браку, семье, ценит он все ценности семейные.Семейные ценности его таковы: муж - глава семьи, а жена так " принеси-подай иди нафиг не мешай". Он хотел принимать решения один не советуясь ни с кем, вплоть до выбор цвета обоев и прочей женской ерунды. Семья для него это что-то второстепенное, не особенно важное, а жена это нянька для детей. Но возможно излишнее вторжение третьих лишних в ваше семейное пространство, например, родителей его или ваших.Да, родители лезли как с его так и с моей стороны

1. Кем партнер был для кверента?
Слуга огня. Какой-то невеселый парень, загруженный то ли работой чрезмерно, то ли вашими отношениями. Когда есть непонимание и отчуждение, необходимость отдохнуть друг от друга..Изначально он был беззаботен и весел, с ним было легко и просто, интересно. А после свадьбы он как-будто "сдулся". Впал в какое-то уныние, депрессию из-за финансовых трудностей. Забеременела я почти сразу после свадьбы, думаю он почувствовал что семья это не шутки, но с ответственностью такой не получалось справиться у него.

2. Кем был кверент для своего партнера?
2 воздуха. Вы ему не дали нужной ему ласки и тепла. Какая-то дистанция вас разделила в определенный период совместной жизни, и с этого момента вы начали отдаляться все дальше и дальше - точка невозврата пройдена. Да, и это тоже имеет место быть. Вскоре после свадьбы я забеременела и была поглащена этим состоянием, хотелось заботы только о себе, а после рождения первой дочки так я вообще забыла что у меня есть муж. Ласки и тепла не додала. Изначально я возвела его на пьедестал, он был для меня идеалом, мечтой. Я сама его себе выдумала.

3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне?
3 воздуха. Боль, обида, грусть, злость. Все самое негативное накопилось и требовало выхода, иначе он бы захлебнулся в этих переживаниях.Было ощущение что он ненавидит меня, что я его жутко раздражаю, любое мое слово, любое действие все раздражало его. Снова вижу холод и стену непонимания, как если бы вы на разных языках говорили..Абсолютно на разных языках это точно.

4. Какое отношение у партнера было к кверенту на самом деле?
Смерть. Такое отчаянное стремление все сохранить, но без успеха. Все силы были брошены на то, чтобы возобновить в новом качестве отношения, но не вышло. Внутренне он тоже хотел сохранить, но внешне проявлял себя иначе. Он пытался, пытался что-то чувствовать ко мне, но изначально у него не было ко мне чувств поэтому и не вышло

5. Степень искренности партнера с кверентом?
Слуга воды. До сих пор настроен в ваш адрес довольно тепло, зла не держит, готов поговорить, помочь, если что.Да, это так. Старается нас поддерживать с дочками материально.

6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту?
8 земли. Чувства более прохладные. Может, ваш внешний холод так подействовал. Он выражает такое, знаете ли, равнодушное даже отношение к вам. Сознательно все меняет сам внутри себя.Сознательно меняет это про него!!! А чувства его ко мне всегда были прохладными, почти равнодушными это так и есть. Да и были ли они вообще...

7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)?
2 огня. Почему-то какую-то правду знать не хотел. Или не хотел, чтобы вы о нем что-то узнали. Так.. А может дело было в другой женщине?..Да, он многое скрывал от меня, обманывал. И женщина тоже была...

8. Какую цель партнер преследовал в отношениях?
Королева воздуха. Королева воздуха - тоже значит у каждого свое личное пространство. Для брака плоховато..значит, душевная близость не присутствовала. Больше секса и интеллекта в вашей связи.Здесь в точку. Он всегда говорил каждый сам по себе, не жди от меня помощи, справляйся сама. я стала задаваться вопросом а зачем тогда мне нужен такой муж? После того как волна влюбленности отступила я поняла что душевной близости и не было вовсе, ме показалось...Только секс и интелект его привлекали. Только вот не понятно мне зачем нужно было жениться на мне...зачем двое детей, семья не понимаю...

9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту?
7 земли. Угнетенное состояние, лучше чтобы не трогали, оставить его в покое, раны залечить нужно былото, что ему нужно было залечить раны, сейчас мне понятно. Жаль что я сразу этого не захотела увидеть.

10. Чем он "зацепил" кверента?
Король огня. Король огня в итоге превратился в слугу огня.. Был яркий, темпераментный мужчина - что с ним произошло? Как будто совсем другой человек стал.. Очень интересно, что стало причиной разрыва вашего..Да, действительно он изначально был яркий и интересный, а после свадьбы стал невыносимым занудой, стал придираться по мелочам, то не так, это не так, мог не разговаривать со мной неделю, как-будто меня нет. А причина я считаю то что он никогда меня не любил (ну вот не понимаю я зачем нужно было жениться на мне). Как-будто вот он добился желаемого и потерял интерес сразу же.

11. Совет
Луна. Полагаться на свое внутреннее видение ситуации, но особо не надеяться на возобновление отношений. Там вполне может быть уже другая..я и не претендую на возобновление, с меня хватит...да и что возобновлять-то...пустоту...А другая действительно есть у него, говорит что серьезно к ней относится.

12. Итог
Туз воды. Какие-то новые перспективы. Новые чувства, новые отношения. С ним опять что ли?...Надеюсь что не с ним!!! Надеюсь что это моя новая жизнь, без него.

Дно: умеренность. И судя по карте дна тоже какая-то идиллия прямо.. Мужчине вашему нужна поддержка и забота, обогреть его и быть с ним рядом. Вот у вас не было этого раньше, как карты показалиМужчина он уже не мой...поддерживать заботиться и обогревать его уже не мне к сожалению а может и к счастью!!! Может это моя будущая идиллия)))))) Вы делали мне расклад до конца этого года, что встречу я мужчину, отпущу прошлое и буду праздновать победу с бокалом шампанского!!! Да будет так!!!

Irina_Zh, Вы супер умничка!!! Как все точно! Но я так и не поняла зачем он был в моей жизни, какую цель преследовал женившись на мне...наверно это так и останется для меня загадкой.

Какой интересный все таки партнер у вас... Жили с ним, но так и не узнали человека достаточно близко? Надеюсь, вы встретите достойного и лучшего именно для вас мужчину!  

Интересный - не то слово)))) эдакий хамелион прям...
Благодарю Вас за расклад и за теплое пожелание. ) 

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июл 19, 2014 3:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, возьмите, пожалуйста, и меня на расклад "Это он?"

Спойлер:
Елена 03.07.1976 и Александр 09.1974 (Весы-Тигр).
Отношения в самом начале, скорее всего, стадия "узнавания" друг-друга. Только "косячок" имеется, мужчина в браке. Вот и интересно, куда и к чему эти отношения приведут, ну и конечно, отношение мужчины к себе тоже интересно.

За ранее благодарю.

Ок, в следующую группу запишу вас)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июл 19, 2014 3:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Irina_Zh! Можно к Вам на расклад "Перспектива сближения" попроситься в следующую группу?  Встречались, потом ссора, какое-то время не общались. Сейчас стоит вопрос о возможности начала отношений с чистого листа, заново. Стоит ли это делать и что из этого может получиться не знаю. Хотелось бы получить совет Таро, как будет выглядеть это сближение в перспективе и каков может быть его итог.

Спойлер:
Наталия 28.09.1972, Николай 13.12.1961

Хорошо, запишу;)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июл 19, 2014 3:51 pm

Для Allegra расклад: )

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно к Вам на "Возможность брака с определенным партнером"?

Юлия (08.06.1988) и Александр (21.11.1985).

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? Король воды.нет, не созрел.. Для любви дорос, а до брака пока не дошел внутренне. Излишняя чувствительность и сентиментальность не дают трезво оценить свои возможности. Глаза как в пелене какой-то романтической..

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
Башня. Нет особой опоры, нет внутреннего стержня и желания основывать новое, свое собственное гнездо. В случае, если его кто-то приютит под свое уютное крыло, он еще рассмотрит варианты, а брать на себя ответственность за других он не хочет.

3. Его отношение к браку вообще?
Королева огня. Интересно но как идея больше, как совместное получение удовольствий. То есть о том, что делить с вами или с кем-то еще супружеское ложе он знает и хочет этого, а о том, что купить это ложе - не очень осведомлен.

4. Его отношение к браку с данным партнером?
4 воды. Я бы не сказала, что карта говорит о готовности к браку опять. Мужчина и женщина на карте поотдаль, не приближаются друг к другу, хотя присматриваются.. Расстояние не сократится в ближайшее время.

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
Умеренность. Вашему партнеру требуется забота и внимание, ему самому хочется, чтобы о нем заботились. Может поэтому он разрывается между вами, не в силах обрести этот внутренний покой. Та, которая даст ему это ощущение, которое сродни материнскому, и получит главный приз в его лице.

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?
9 воды. Да. Очень даже. Ваш позитивный настрой, излияние чувств, эмоций, множество новых впечатлений с вашей подачи, все это легко может сдвинуть дело с мертвой точки! Все в ваших руках;)

7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.
9 воздуха. Будут какие-то кардинальные изменения: или четко да или нет. Вы определитесь с мучающей вас неизвестностью, поможете ему сделать решающий шаг.

Дно:8 огня. Отношения страстные, постоянно держат вас в тонусе, но иногда есть вероятность излишне погружаться в свои мечты, не имеющие отношения к реальности..

Дополнительно совет карт: влюбленные. Держаться своей линии, если вы действительно хотите быть с ним, ощущаете его своей судьбой, то нужно все преодолеть и дать ему возможность выбора. Если он ваш человек - все сложится как надо))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allegra в Сб Июл 19, 2014 3:54 pm

Спасибо))) я на работе сейчас)) вечером с меня ОС!) расклад получился интересным, учитывая, что мы в треугольнике уже 1,5 года!

Allegra
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2014-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Июл 19, 2014 4:34 pm

Расклад для Mariotte;)

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А можно еще к вам записаться на расклад? Хотелось бы "это он". Маша 7фев90 и андрей 12мар87. Есть взаимная симпатия, встречи время от времени, какие-то скрытые обиды имеются, общение с предыдущем партнером...интересуют его чувства, намерения. Общение 1,5 месяца

Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания.
Дьявол, 4 огня, звезды.
Вас сжигает внутреннее пламя, хотя вы не так давно вместе, ощущение, что вы для себя уже все решили и определились, что хотите от этого человека. А хотите вы зайти так далеко, насколько это возможно.

4,5,6 - Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания.
Луна, Смерть, король воздуха.
А вот его карты получились более отстраненными.более холодными даже.. Как-то ваши планы на совместное будущее расходятся. Но мужчина в принципе дольше втягивается в отношения, ему нужно время, чтобы влюбиться. Может это как раз ваш случай?..

7 - каким хочешь видеть венец этих отношений ты?
Hегативная карта в этой позиции, говорит о том, что своим отрицательным
настроем (страхи, сомнения, пессимизм, низкая самооценка и т.д.) Вы
сами обрекаете отношения на провал. Она покажет что именно нужно
изменить в своих мыслях.
10 огня. Вы считаете, что любви без боя не бывает, что мужчину нужно добиться, что все складывается как-то не так. Нервничаете много по его поводу. Слишком торопите события.

8 - каким хотел бы видеть его он?
То же самое.
8 огня. Хороший знак) ваши ожидания совпадают по масти, вы оба хотите бури чувств и страстей в отношениях, но для него важно и личное пространство в отношениях.

9. 9 - наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.
Здесь боимся "негативных" карт.
Королева воздуха. Пока неопределенно все. И вместе, и в то же время сходиться серьезно не собираетесь. Может правда рано?..побудьте в роли девушки, которую нужно саму добиваться, искать ее расположения..

10 - будете ли вы вместе больше года?
Фигурные карты, не обозначающие вас - третий в отношениях.
Поэтому, ещё до расклада назначьте сигнификаторы и ей и ему.
Мир. То же самое, что и в предыдущем пункте- один в один.

11 - вероятность брака.
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА
Жрец.слуга воздуха. Значительные изменения в жизни вас однозначно ждут. То есть этот человек повлияет на вашу кардинальным образом, он появился длч того, чтобы сыграть очень важную роль в ваших отношениях с мужчинами. Научит вас любить и просто получать удовольствие от сегодняшнего дня и того, что вы сейчас имеете..

Дно: Суд. То же, что и в пункте про Жреца.. Очень серьезные изменения в жизни связаны именно с ним. Про замужество не уверена, но в любом случае ваши отношения еще слишком молоды, так что все возможно в отдаленном будущем. Работайте над собой и отношениями))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariotte в Сб Июл 19, 2014 7:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Mariotte;)

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А можно еще к вам записаться на расклад? Хотелось бы "это он". Маша 7фев90 и андрей 12мар87. Есть взаимная симпатия, встречи время от времени, какие-то скрытые обиды имеются, общение с предыдущем партнером...интересуют его чувства, намерения. Общение 1,5 месяца

Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания.
Дьявол, 4 огня, звезды.
Вас сжигает внутреннее пламя, хотя вы не так давно вместе, ощущение, что вы для себя уже все решили и определились, что хотите от этого человека. А хотите вы зайти так далеко, насколько это возможно.
Да мы и не вместе, просто общаемся, видемся. Точнее общались до определенного момента, пока я не узнала что он одновременно со мной присматривается еще к нескольким барышням. Я то была не против, просто обидно было, что он это скрывал. Мы ведь никто друг другу, ничего не должны. Может, чуть раньше хотелось зайти далеко, но если человек не способен быть честным, то уже не особо хочется) правда. Сейчас спокойна, ничего особо не жжет)

4,5,6 - Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания.
Луна, Смерть, король воздуха.
А вот его карты получились более отстраненными.более холодными даже.. Как-то ваши планы на совместное будущее расходятся. Но мужчина в принципе дольше втягивается в отношения, ему нужно время, чтобы влюбиться. Может это как раз ваш случай?..
Он злится очень сам на себя, что допустил ошибку. Говорит, что очень парится, и что понимает, что такая как я этого не потерпит и не простит. Он даже уже несколько дней не проявляется, понимает что испортил такое хорошее начало. И еще на меня злится, что я не плачу в подушку, а спокойно трезво отношусь к нему, как ни в чем не бывало. (Типа аааа я тебе безразличен совсем?!)

7 - каким хочешь видеть венец этих отношений ты?
Hегативная карта в этой позиции, говорит о том, что своим отрицательным
настроем (страхи, сомнения, пессимизм, низкая самооценка и т.д.) Вы
сами обрекаете отношения на провал. Она покажет что именно нужно
изменить в своих мыслях.
10 огня. Вы считаете, что любви без боя не бывает, что мужчину нужно добиться, что все складывается как-то не так. Нервничаете много по его поводу. Слишком торопите события.
Ну да, верно. Только не мне добиваться мужчину) а ему меня. Я считаю, если допустил ошибку и страдаешь от этого-исправляй ситуацию, не сдавайся. Где действия-то?! Если их нет, значит я ему не нужна. А он как раз затих, что наводит на мысли о ненужности, типа лучше пострадаю и забуду. Проще же.

8 - каким хотел бы видеть его он?
То же самое.
8 огня. Хороший знак) ваши ожидания совпадают по масти, вы оба хотите бури чувств и страстей в отношениях, но для него важно и личное пространство в отношениях.
Я заметила, что для него это важно)) ради бога, но только без лжи...

9. 9 - наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания.
Здесь боимся "негативных" карт.
Королева воздуха. Пока неопределенно все. И вместе, и в то же время сходиться серьезно не собираетесь. Может правда рано?..побудьте в роли девушки, которую нужно саму добиваться, искать ее расположения..
Я именно в этой роли и нахожусь. У меня на все та же улыбка, то же дружеское отношение и позиция "ничего не произошло , ты просто сделал что хотел, мне без разницы, желаю счастья, ты ведь мой хороший знакомый". Я приму обратно, только если увижу что человеку это надо и он прикладывает все возможные усилия, чтобы быть со мной. Короче я уже сейчас королева мечей)) постоянно укольчиками травлю)

10 - будете ли вы вместе больше года?
Фигурные карты, не обозначающие вас - третий в отношениях.
Поэтому, ещё до расклада назначьте сигнификаторы и ей и ему.
Мир. То же самое, что и в предыдущем пункте- один в один.

11 - вероятность брака.
Здесь нужен любой СА, но желательно - позитивный СА
Жрец.слуга воздуха. Значительные изменения в жизни вас однозначно ждут. То есть этот человек повлияет на вашу кардинальным образом, он появился длч того, чтобы сыграть очень важную роль в ваших отношениях с мужчинами. Научит вас любить и просто получать удовольствие от сегодняшнего дня и того, что вы сейчас имеете..
У меня когда мама его увидела первый раз сказала:"мне кажется он сделает тебе предложение" я чувствую, что он влюбился в тебя. представляете?)) я так смеялась над этим. Не знаю, не знаю как он может повлиять. Разве что приползет с просьбами простить и начать общаться заново...там тогда и станет понятно. Но пока не ползет, либо выжидает, либо забил) король воздуха со смертью в ощущениях, чтоб его))

Дно: Суд. То же, что и в пункте про Жреца.. Очень серьезные изменения в жизни связаны именно с ним. Про замужество не уверена, но в любом случае ваши отношения еще слишком молоды, так что все возможно в отдаленном будущем. Работайте над собой и отношениями))
да, весело будет, если мама окажется права))

Огромное спасибо за расклад, за ваше уделенное мне время! Спасибо!

Mariotte
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Сб Июл 19, 2014 9:37 pm

Ирина здравствуйте! Запишите меня в следующую группу если можно. Ольга 21.10.65 Сергей 29.08.69. Хотелось бы узнать есть ли у нас шансы на примирение.Мы в ссоре .Пол года не общаемся.Для меня это очень важно.Расклад на ваше усмотрение.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allegra в Сб Июл 19, 2014 10:43 pm

Для Allegra расклад: )

Моя ОС

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно к Вам на "Возможность брака с определенным партнером"?

Юлия (08.06.1988) и Александр (21.11.1985).

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? Король воды.нет, не созрел.. Для любви дорос, а до брака пока не дошел внутренне. Излишняя чувствительность и сентиментальность не дают трезво оценить свои возможности. Глаза как в пелене какой-то романтической..
Для брака он и правда не созрел. Он уже был женат и теперь не торопится.

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
Башня. Нет особой опоры, нет внутреннего стержня и желания основывать новое, свое собственное гнездо. В случае, если его кто-то приютит под свое уютное крыло, он еще рассмотрит варианты, а брать на себя ответственность за других он не хочет.
В точку! Опоры нет абсолютно! В 28 лет живёт с мамой и особо не чешется. Только последние 2 недели вроде зашевелился, чтобы хоть на оплату кредитов хватало. Про приютит Вы тоже верно сказали. У него жена была мадам обеспеченная и её родители им на свадьбу квартиру подарили, жили они ни в чём не нуждаясь. Но поскольку он не хозяин жизни она ему изменила, нашла себе мажора и они развелись. На данный момент моя соперница тоже не промах, очень хорошо зарабатывает и я подозреваю, что именно деньги стали здесь решающим фактором. Да и он сам мне сказал, что пока базы не будет он не женится и ребёнка не заведёт.

3. Его отношение к браку вообще?
Королева огня. Интересно но как идея больше, как совместное получение удовольствий. То есть о том, что делить с вами или с кем-то еще супружеское ложе он знает и хочет этого, а о том, что купить это ложе - не очень осведомлен.
Да. Он бы хотел семью, но содержать её не хочет.

4. Его отношение к браку с данным партнером?
4 воды. Я бы не сказала, что карта говорит о готовности к браку опять. Мужчина и женщина на карте поотдаль, не приближаются друг к другу, хотя присматриваются.. Расстояние не сократится в ближайшее время.
Мы с ним вместе 2,5 года из них 1,5 года мучаемся в треугольнике. На данный момент (2 дня назад) я поставила точку, но, судя по картам, ещё не кончены наши отношения.Так что сейчас мы действительно на расстоянии и пока он не примет решение: чувства или деньги, мы никуда не сдвинемся.

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
Умеренность. Вашему партнеру требуется забота и внимание, ему самому хочется, чтобы о нем заботились. Может поэтому он разрывается между вами, не в силах обрести этот внутренний покой. Та, которая даст ему это ощущение, которое сродни материнскому, и получит главный приз в его лице.
Ох, ох, ох.... Я всем сердцем за него болею. Во всем помогаю и делом и советом. И вещи ему шью, и стригу его, и вкусности готовлю, и в постели на всё согласна. Его мама во мне души не чает, да и он говорит, что я как мама)))

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? Если нет, то почему?
9 воды. Да. Очень даже. Ваш позитивный настрой, излияние чувств, эмоций, множество новых впечатлений с вашей подачи, все это легко может сдвинуть дело с мертвой точки! Все в ваших руках;)
Я в тупике...(((( Что я только не делала!!! И лаской его заманивала, и слезами, и угрозами и всё бесполезно.......... Никак он не определится. Я сама не понимаю чего он ждёт. Я просто боюсь уже, что прогибаюсь и он пользуется моими чувствами и хорошим отношением.

7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.
9 воздуха. Будут какие-то кардинальные изменения: или четко да или нет. Вы определитесь с мучающей вас неизвестностью, поможете ему сделать решающий шаг.
Да уж надеюсь, что сдвинется дело с мёртвой точки. Я очень измучена и устала. 2 дня назад он мне сказал, что не хочет со мной быть... Но он и раньше это говорил, а потом обрывал телефон, налаживая общение. Вот и я думаю: конец сейчас или нет.

Дно:8 огня. Отношения страстные, постоянно держат вас в тонусе, но иногда есть вероятность излишне погружаться в свои мечты, не имеющие отношения к реальности..
Это точно))) Страсти у нас кипят как в Санта-Барбаре))) То любовь и дикий секс, то не нужна ему..........

Дополнительно совет карт: влюбленные. Держаться своей линии, если вы действительно хотите быть с ним, ощущаете его своей судьбой, то нужно все преодолеть и дать ему возможность выбора. Если он ваш человек - все сложится как надо))
Так я и дала ему самому выбирать........ Добровольно ушла от него, без истерик в ноябре, когда узнала про измену, через 2 дня он начал уже мне написывать. Зимой больше месяца не отвечала на его звонки и смс и он не сдавался. А как пойду ему на встречу, так он начинает егозить и говорить, что у него ко мне тёплые чувства, но со мной он не будет. Ну и как это понимать?! Я прям не знаю как мне правильно поступить в этой ситуации(((  Надеялась, что карты дадут однозначный ответ, то тайна так и не приоткрылась....

Огромное спасибо, что взяли на расклад! Очень Вам признательна! Удачи  и вдохновения в работе с Таро  )  мой голос за Вас  

Allegra
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2014-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Июл 20, 2014 2:55 am

Людмила 7.05.1975 и Виктор 9.08.1973:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Июл 20, 2014 2:59 am

Ириша,извините,но запамятовала и год не правильно написала пришлось исправить.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Июл 20, 2014 3:12 am

Спасибо за обращение!))
Я вас помню очень хорошо, запишу в очередь;)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Июл 21, 2014 6:32 am

Спасибо за обращение!))
Я вас помню очень хорошо, запишу в очередь;)

спасибо Ирочка что помните,очень приятно!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адель в Чт Июл 24, 2014 3:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Для Адель ))

Спойлер:

Спойлер:
Здравствуйте, Ирина!)) очень бы хотела поучаствовать в вашей акции    в раскладе "СЛЕД" . Очень подходящий расклад) Год общалась вирт. с женщ. и полюбила ее. Вначале заметила и ее интерес ко мне, сближение, но у нас были и ссоры, несмотря на которые я делала первый шаг навстречу...мирились, снова общались..со временем стала замечать, что она отдаляется от меня, и общение стало не столь активным,как раньше. я недавно решила , что оставлю ее в таком случае в покое, не пишу ей, не звоню уже почти месяц...с ее стороны пока никаких шагов тоже нет.  очень хотелось бы понять, почему и что пошло не так между нами? ж (23.04.86) ж (31.05.80) возьмите и меня , плиз??     

А это настоящие имена?..
Мне нужны настоящие.
Записала

Да,Ирина, это наши настоящие имена. Спасибо, буду ждать!))  

Расклад "След"

S – суть отношений в прошлом (карма кверента)
Отшельник. Сложные отношения с самого начала. Один из партнеров дает намного больше другого, дисбаланс и обиды по поводу и без.
Да, Вы правы, Ирина, наше общение с ней было немного сложным. Можно сказать для меня во многом, потому что именно я отдавалась им гораздо больше , чем она. И обиды были, но быстро забывалось))
S2 - суть отношений в прошлом (карма партнера)
Всадница земли. Хорошая карта для стабильных семейных даже отношений. Готова была к тому, что у вас все серьезно завяжется.
Изначально мне тоже так казалось, и даже очень этого хотелось! С самого начала я видела ее большой интерес ко мне, но потом пошли недопонимания и ссоры.

1. Кем партнер был для кверента?
2 огня. Идентичны карты ваши по пунктам 1/2.. Обе как бы играли определенные роли друг перед другом, где-то от души, где-то скрывая истинное лицо. Но то, что обеим приходилось подстраиваться сильно друг под друга - факт.
Во многом я старалась сделать все, чтобы общение было и интересным, веселым и.т.д но также многое ей и не нравилось (в основном она иногда недопонимала мой юмор), и она смело это предъявляла)) приходилось как то подстраиваться, да..))

2. Кем был кверент для своего партнера?
Жрица. Смотрим предыдущий пункт. Вам как бы даже удовольствие доставляло то, что эти отношения вы могли вынести на общую видимость, гордились своей связью.
Ну об этих отношениях знали лишь близкие пару человек...и она и я это не скрывали))

3. Какое отношение партнер показывал кверенту внешне?
4 земли. Зависимость, очень сильная привязанность эмоциональная, как будто жизни без вас не видит, чересчур много эмоций. Перебор..
Я чувствовала привязанность ее ко мне, но не думала , что настолько...я бы сказала, что это все мои ощущения к ней были! Я сама очень впечатлительный и эмоциональный человек, а она умела у меня все это вызывать))

4. Какое отношение у партнера было к кверенту на самом деле?
Сила. Привязанность очень большая и была. Все как внешне проявляется, то же было и внутри. Страсть, пожирающая человека. Такая уже переходящая в деструктивное русло..
)))) Страсть??! значит она умела это очень хорошо не показывать мне))) она во многом была скрытная...(и опять таки скажу, что страстью к ней пожиралась именно я )

5. Степень искренности партнера с кверентом?
Суд. Не знаю, впечатление что из крайности в крайность кидает человека. Театр какой-то.. Хотя она на самом деле так и живет, на играет.
да, наверное))
6. Какие чувства партнер испытывал на самом деле к кверенту?
8 огня, искренняя и яркая женщина, открытая для отношений, страстная натура. Иногда чересчур даже, но вам нравилось такое общение на грани дозволенного и даже за их пределами..
Да, она такая, но почему то не показывала мне это, как я ей...я это все в ней чувствовала интуитивно...
7. Чего боялся партнер (в отношениях, в кверенте)?
7 земли. Брошенности. Не могла и мысли допустить, что останется без вас, без этих отношений.
Иногда я ее не понимала...когда бывали ссоры или просто мелкие недопонимания , она прямо не отдавала себе отчета в своих поступках ( могла просто на ровном месте меня заблокировать, не отвечать на звонки, не объясняя даже причины) раз она на самом деле не хотела меня терять, то почему же поступала именно так???!! причем первая шаг навстречу никогда не делала, всегда я была инициатором! именно я боялась остаться без нее((

8. Какую цель партнер преследовал в отношениях?
Король земли. Отчаянные попытки сблизиться при столь же отчаянном страхе этого самого сближения. Было что-то, что ее держало в строгих рамках внутренних, куда она не могла допустить никого, даже самой туда лазить не хотелось..
Опять таки, если она хотела сама сблизиться, почему сама же стала отдаляться?! вот я тоже пыталась это понять, что же ее так держало, чего она боялась и почему не могла мне открыться??!!!! для меня это так и осталось загадкой((...

9. Какие планы были у партнера по отношению к кверенту?
2 воздуха. Как ни странно, без особой надежды на будущее. Видимо, из за своих комплексов и страхов. Сама понаставила барьеры, о которые споткнулась потом..
Может она понимала, что еще не время пока? не знаю. ведь мой данный период времени еще не позволяет как таково мне в реале заводить отношения, пока еще маленькая дочь , да и в положении сейчас на второго. Наши города отделяют 1час езды. А ей наверное хотелось все и сейчас, но мне казалось она могла бы и подождать((

10. Чем он "зацепил" кверента?
Слуга огня. Не самая лучшая карта, вы возможно познакомились в период, когда ей требовалась поддержка моральная, дружеская, просто общение и немного тепла. Была какая/то замученная она.
может быть, когда мы познакомились в сети она сначала первые -3-4 дня не очень была настроена на общение со мной и знакомства, а потом сама первая пошла уже на контакт.

11. Совет
9 воздуха. Рубить так рубить. Смело шагать вперед в будущее, не застревать на полпути к счастью. Или рвать все и не делать больно никому больше медленными расставаниями или сходиться назад конкретно.
Я оставила ее в покое...не пишу , не звоню...да я скучаю по ней, и мне ее не хватает, но другого выхода я не вижу....ощущение , что я ее уже потеряла...

12. Итог
4 воды. Так и будете пока общаться на расстоянии, не очень доверяя и пропуская близко к сердцу.
Врядле...ведь она не сделает никогда шаг навстречу...а я уже устала всегда доказывать ей, что она мне очень дорога, устала....

Дно: всадница воды. Вся ситуация выхода особого не имеет.. Лучше выбираться из болота, пока не засосало. Так не продолжайте, как есть на данный момент..
[b]Если бы она дала мне понять открыто, что я ей нужна, она бы это сделала...раз не может - то и все так и останется, без выхода из самой ситуации../b]

Здравствуйте, Ирина!    я извиняюсь за свою задержку ОС, была занята очень все эти дни!   Спасибо Вам большое!  

Адель
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пт Июл 25, 2014 6:23 pm

Доброго дня!
А можно мне тоже в следующую группу?
С уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пт Июл 25, 2014 11:45 pm

Здравствуйте,Ирина!Если у вас еще есть или будет набор,возьмите меня пожалуйста, расклад на отношения и итог всего,Татьяна 20.06.1965 и Максим 10.09.1979

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Сб Июл 26, 2014 1:36 am

Здравствуйте Irina_Zh

Очень буду рада если возьмёте меня в свою акцию.
Интересует очень расклад "Возможность брака с определённым партнёром".
Оксана 7.12.1977 и Матиас 22.08.1965
Мы вдалеке друг от друга. Думаю он боится принять какое-то серьёзное решение. Буду говорить с ним я .
Спасибо   

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stella555 в Сб Июл 26, 2014 2:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Stella555;)
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!И мне тоже очень хочется к вам в акцию))
Спойлер:
Любовники,на данный момент общение прекратилось,мужчина стал вести себя странно и я сама решила порвать.Написала прощальное сообщение, но спустя некоторое время он снова написал и просил прощения.Но я ничего не отвечаю и жду ещё шагов с его стороны(((Очень хочется расклад "перспективы сближения" Екатерина 01,06,1990 Юрий 03,06,1965.Ос обещаю.

Записала вас)

"перспективы сближения" Екатерина 01,06,1990 Юрий 03,06,1965.

Здравствуйте!Простите пожалуйста за опоздание с ос.Были очень большие проблемы на работе,меня дома совсем не бывало.СПАСИБО ВАМ ЗА РАСКЛАД :cveti2: 

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
4 огня. Есть влечение, азарт, желание обладать вами, самое главное в этом всем - вкус запретного плода.

Про вкус запретного плода это в точку.Он себя сдерживает но прекратить не может,не дают ему покоя желания.

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Башня. Да. Как ни странно.. Казалось бы, Башня - карта больше отрицательного характера. Но в данном контексте вижу как стойкое и непреходящее влечение.

Да,вы правы желание есть хотя он об этом никогда и не говорит,но это чувствуется.Думаю ему от этого башню как говорится сносит)))

3. Мысли человека при встрече с кверентом.
Императрица. Влюбленность и обожание, готов на многое, вплоть до подвига в ваш адрес.

Приятно очень,но он очень старается держать себя в руках.

4. Свободен ли этот человек?
Королева воды. Нет. Женщина есть. Или чувства к кому-то. В общем, занят)

Да мужчина женат и дети есть

5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Солнце. Тут либо вопрос в том, что он уже счастливый и влюбленный, либо наготове уже к такому повороту событий. Весь в предвкушении.

Вот не могу сказать,возможно уже счастлив...либо про меня думает.Если произойдёт что то хорошее то обязательно отпишусь))

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
6 воды. Да. Пока не вполне готов к очень близкому чему-то, но заинтересован в вас и том, чтобы продолжать общение.

Думаю продолжать общение ему и правда хочется,но близко подпускать не будет т.к. очень осторожничает.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам)
Жрица. Какие-то недомолвки, недосказанности, то, что полностью не открылись ему и не собираетесь.

В начале как дурочка рассказывала о своих чувствах,писала приятные сообщения а в ответ всё сухо и осторожно.Просто человек обидел меня может и хотелось бы открыться да не могу...как вы сказали и не буду.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
Справедливость. Очень и очень маленький шажочек можно. Не более того. Лучше семь раз отметить в вашей ситуации..

Мы совсем перестали общаться,я не ответила на его последнее сообщение а он постоянно ждет ответа .Но я дала себе установку,что если человек действительно хочет общаться и продолжать отношения то он напишет ещё и ещё...конечно написать хочется и сделать этот маленький шажочек,Но боюсь он этого и ждет что бы опять сухо ответить и продолжать тянуть резину и не открываться мне.

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
Колесница. Он более пассивное положение занимает, чем хотелось бы. Поглощен воспоминаниями о былом. Но внезапно может в этом порыве и сделать тот самый нужный вам шаг.

Да, он занимает пассивное положение и осторожничает.Вспомнить есть что))Я очень надеюсь что его все-таки прорвёт на этот шаг.Я очень жду его.

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Туз огня. Очень бурная, явно ждет вас с нетерпением. Весь пылает эмоциями и страстью, то есть реакцию вы произведете что надо - взрывную)) наверное поэтому вам советуют поосторожнее - чтобы самой не подорваться на этой бомбе;)

Общения давно уже не было и правда ждет наверное моего ответа.Вы правы если опять пойду первая на встречу с распростертыми объятиями сама же на этом и подорвусь.Он снова не откроется мне и будет держать на расстоянии тем самым сделает мне очень больно((

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще)
8 воздуха. Зеркало. На полгода примерно: первое время слабые попытки сближения, которые не увенчаются успехом, затем отношения несколько уравновесятся, вы станете понимать кто чего хочет друг от друга и кто что может дать.

Очень бы хотелось разговор по душам и более открытого общения.Я не собираюсь лезть в его семью и бегать за ним принося не удобства.Я хочу просто любви от него и дарить свою любовь.И осторожничать со мной нечего,у меня хороший муж и проблемы мне тоже не нужны.Надеюсь договоримся до этого))

Дно: 3 воды. Великолепно.. Видно, что чувства искренние и продолжение романа вам обеспечено точно))

Я очень надеюсь на это.Не хочется терять эти отношения.Если я правильно поняла по раскладу лучше не делать первых шагов и выждать действий с его стороны?Тоже думаю это будет правильным решением.Зато будет понятно на сколько я нужна ему.

Очень благодарна Вам за такой интересный и точный расклад.спасибо что взяли меня в акцию.Ещё раз простите за поздний ответ :spasibo2: 

Stella555
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Июл 26, 2014 5:01 pm

Здравствуйте, Ирина!Можно и мне поучаствовать?)
спойлер:

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Пн Июл 28, 2014 2:19 pm

Ой, а можно и мне принять участие в акции?

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Июл 31, 2014 10:14 pm

Девочки, добрый день всем!!!
Я очень извиняюсь перед вами всеми, кому обещала расклады в третий поток - уезжала на мероприятие, только вернулась и по уши в работу сразу

На выходных сяду разгребать завалы...

Спасибо за ожидание и понимание!!!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:59 pm

Спонсируемый контент