Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

отношения и чувства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

отношения и чувства

Сообщение автор olaj85 в Пн Июл 07, 2014 3:15 am

Добрый вечер! помогите пож-та с трактовке раскладов три карты и дно (калорда РУ)... платонические отношения. в ссоре..
"как относится человек ко мне?" колесо (10)- рыцать денариев-2 денариев - дно суд (20) - меняет отношение ко мне. больше нет серьезного отношения ко мне...

"какие чувства испытывает человек ко мне" - папа (5)-6 мечей- туз кубков - дно 7 пентаклей - чувства есть, но он их скрывать будет...

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: отношения и чувства

Сообщение автор Аделика в Пн Июл 07, 2014 3:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! помогите пож-та с трактовке раскладов три карты и дно (калорда РУ)... платонические отношения. в ссоре..
"как относится человек ко мне?" колесо (10)- рыцать денариев-2 денариев - дно суд (20) - он думает что для него начинается новый роман,но при этом он не предпринимает никаких усилий считая что все случиться само собой,прелесть земной любви,он понимает что необходимы небольшие усилия чтобы дать развитие ситуации, он должен хорошенько взвесить свой выбор.Судя по картам вы ему очень нравитесь.
"какие чувства испытывает человек ко мне" - папа (5)-6 мечей- туз кубков - дно 7 пентаклей -
-да чувства есть, необходимо проявить терпение,будет казаться что отношения стоят на месте из-за того что он пока сомневается,отношения должны быть проверены временем.

Это мое видение судя по вашим картам.

Аделика
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2014-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Пн Июл 07, 2014 4:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! помогите пож-та с трактовке раскладов три карты и дно (калорда РУ)... платонические отношения. в ссоре..
"как относится человек ко мне?" колесо (10)- рыцать денариев-2 денариев - дно суд (20) - он думает что для него начинается новый роман,но при этом он не предпринимает никаких усилий считая что все случиться само собой,прелесть земной любви,он понимает что необходимы небольшие усилия чтобы дать развитие ситуации, он должен хорошенько взвесить свой выбор.Судя по картам вы ему очень нравитесь.
"какие чувства испытывает человек ко мне" - папа (5)-6 мечей- туз кубков - дно 7 пентаклей -
-да чувства есть, необходимо проявить терпение,будет казаться что отношения стоят на месте из-за того что он пока сомневается,отношения должны быть проверены временем.

Это мое видение судя по вашим картам.
Спасибо, за Ваше видение! вы правы я этому человеку нравлюсь, он показывает это, но действий нет с его стороны. после ссоры я подумала, что его отношения и чувства изменяться в худшую сторону...

olaj85
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dark_Moon в Пн Июл 07, 2014 5:11 am

"как относится человек ко мне?" колесо (10)- рыцать денариев-2 денариев - дно суд (20) - меняет отношение ко мне. больше нет серьезного отношения ко мне..

"какие чувства испытывает человек ко мне" - папа (5)-6 мечей- туз кубков - дно 7 пентаклей - чувства есть, но он их скрывать будет...

как относится - меняет отношение, было определенно стабильное дружеское отношение, а сейчас он пока не определился. Еще 2 монет может показывать прохладное отношение, когда человек поддерживает общение, но не более.

какие чувства- я бы сказала, что Вы являетесь для человеком, который занимает определенную часть жизненного пространства. Мысли о Вас вызывают у него эмоции, но это скорее носит дружеский характер. Пока что он все обдумывает, анализирует ваши отношения

Dark_Moon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пн Июл 07, 2014 2:21 pm

Мне думается, что человек в настоящее время раздумывает, надо ли ему ввязываться в отношения с Вами - в них он видит рутину. Вокруг что-то меняется: или его отношение к Вам, или рядом возникает кто-то (что-то) из прошлого, что заставляет его суетиться и "работать на два фронта".
Испытывает к Вам какое-то недовольство, хочет убежать.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Пн Июл 07, 2014 7:04 pm

Девочки, спасибо Вам за мнение!
с этим человеком у меня платонические отношения, хотя нас друг к другу влекло до ссоры. не переходили на более серьезный уровень из-за того что он не свободен и ему есть что терять (он женат). в понедельник мы поругались из-за того что я ему не уступила и отказалась делать то что он хотел... Девочки, если Вам будет интересно ОС по его отношению (все таки видно будет) напишу в темке в конце недели.

olaj85
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Вс Июл 13, 2014 2:57 am

Даю ОС! Несколько дней (около двух дней) был холоден, огрызался и обманул меня! За это он поплатился.... Полный игнор и безразличие на его действия.... Сработало....Человек начал менять свое отношение на более положительные эмоции...наблюдает... осторожно действует..

olaj85
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:31 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: